• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Наши соседи

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
06 августа 2009 14959 116
Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   02 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (01 Сентябрь 2013 23:13)
я думаю, если ты-хороший человек, ну так,в среднем :))), то и всех других видишь в хорошем свете и наоборот - обозлённые люди всегда видят вокруг придурков и хамов

не факт,вот заходишь в подъезд,а там псиной воняет,еда для  пса   валяется ,мимо дверей соседских проходишь и все запахи мира из открытой двери.Тут какой ты человек не будешь,хороший или плохой (собака не исчезнет)двери сами не закроются
Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .
Sweet

Sweet

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 506
Регистрация: 20.11.2009
Заходил(а): 06.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0990612743
Sweet
Активный пользователь
   02 сентября 2013
 О да )))) у меня соседка в тамбуре это капец какой то, что она готовит это только ей известно, а мне иной раз даже дверь в тамбур открывать не хочется (((( муж иной раз приходит с работы а в тамбуре ................ химическая атака ((( и нос и глаза страдают, поначалу он все время меня спрашивал : " Киса , а что это ты приготовила такое " ? А потом заходит в квартиру а у меня вкусно пахнет, он и сделал умозаключение, раз у нее так пахнет поэтому она и одинокая (ей скоро 60 и не мужика не дитей нету.) А еще из 4 квартир на площадке убирайм я и соседка напротив, так же лампочки только мы вкручиваем, ну и как здесь не обозлиться ??? Хотя я по сути позитивный человек но иногда соседи реально бесят (((
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   02 сентября 2013
" раз у нее так пахнет поэтому она и одинокая (ей скоро 60 и не мужика не дитей нету.) " - прелесть какая! что у человека, возможно, личная драма, так это ничего, мы поржем над ее "невкусными" запахами. а ей ваши запахи точно вкусными кажутся? вдруг, она их точно так же терпеть не может. я понимаю, когда претензии обоснованы, но вентиляция в наших домах не на высшем уровне, к сожалению, так что все в курсе, кто что приготовил. претензии по поводу того, что готовят неприятное соседям - это очень даже в духе позитивного человека!
Sweet

Sweet

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 506
Регистрация: 20.11.2009
Заходил(а): 06.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0990612743
Sweet
Активный пользователь
   02 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (02 Сентябрь 2013 01:19)
" раз у нее так пахнет поэтому она и одинокая (ей скоро 60 и не мужика не дитей нету.) " - прелесть какая! что у человека, возможно, личная драма, так это ничего, мы поржем над ее "невкусными" запахами. а ей ваши запахи точно вкусными кажутся? вдруг, она их точно так же терпеть не может. я понимаю, когда претензии обоснованы, но вентиляция в наших домах не на высшем уровне, к сожалению, так что все в курсе, кто что приготовил. претензии по поводу того, что готовят неприятное соседям - это очень даже в духе позитивного человека!

Ну про личную драмму мне не известно, потому как сколько себя помню она все время одна , но если уж живем вместе в одном тамбуре то хоть лампочку вкрутить за 20 лет или подмести это ведь не сложно?  Да и к тому же я не психолог чтоб лезть ей в душу и разбираться в ее драмах.  С остальными соседями мы в нормальных отношениях (знаю весь подьезд) а вот недавно даже подьездной молодежью вылазку делали на шашлычки.)) Чего и Вам желаю , а не судить о моей позитивности !
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   02 сентября 2013
какая связь между лампочками и запахами еды из ее квартиры? не, мне чисто любопытно )) или типа, раз она лампочку не вкрутила, то поржем над ее кулинарными способностями и неудачной личной жизнью?
Sweet

Sweet

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 506
Регистрация: 20.11.2009
Заходил(а): 06.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0990612743
Sweet
Активный пользователь
   02 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (02 Сентябрь 2013 01:34)
какая связь между лампочками и запахами еды из ее квартиры? не, мне чисто любопытно )) или типа, раз она лампочку не вкрутила, то поржем над ее кулинарными способностями и неудачной личной жизнью?

 А кто писал что надо" ржать " ?  Ну если Вам это смешно то ради бога, вот только мне приписывать о "ржании" не надо ) Почитайте пост выше и надеюсь поймете о чем речь!  Если же не поймете, то про запахи псины и запахи из квартир. А по поводу вентиляции , то простите сейчас не каменный век  )) вытяжки никто не отменял, к тому же они не такие уж и дорогие )))
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   02 сентября 2013
ну так подарите ей вытяжку ))) раз все равно недорого, а вам не мучаться не нюхать)))
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   02 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (02 Сентябрь 2013 01:31)
Ну про личную драмму мне не известно, потому как сколько себя помню она все время одна , но если уж живем вместе в одном тамбуре то хоть лампочку вкрутить за 20 лет или подмести это ведь не сложно?  Да и к тому же я не психолог чтоб лезть ей в душу и разбираться в ее драмах.  С остальными соседями мы в нормальных отношениях (знаю весь подьезд) а вот недавно даже подьездной молодежью вылазку делали на шашлычки.)) Чего и Вам желаю , а не судить о моей позитивности !

а может она не успевает лампочку вкручивать *))) вы опережаете *))) да и можно подойти и сказать, "сегодня скидываемся на лампочки" *)))
у меня муж приволок лампу которая почти не перегорает, и повесил в тамбуре, и даже мысли не было соседям это в упрек ставить, не говоря уж о замене лампочки в подъезде ( около лифта ) кто первый успел, тот и поменял

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   02 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (02 Сентябрь 2013 01:34)
какая связь между лампочками и запахами еды из ее квартиры? не, мне чисто любопытно )) или типа, раз она лампочку не вкрутила, то поржем над ее кулинарными способностями и неудачной личной жизнью?

связь такая - женщина одна - защитить ни кто не может, вот и нападают все, кому не лень

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Sweet

Sweet

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 506
Регистрация: 20.11.2009
Заходил(а): 06.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0990612743
Sweet
Активный пользователь
   02 сентября 2013
 
 
 
Цитата: Ссылка (02 Сентябрь 2013 02:02)
ну так подарите ей вытяжку ))) раз все равно недорого, а вам не мучаться не нюхать)))

Я так полагаю Вы своим сеседям все дарите и исполняете роль психолога. )))
Sweet

Sweet

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 506
Регистрация: 20.11.2009
Заходил(а): 06.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0990612743
Sweet
Активный пользователь
   02 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (02 Сентябрь 2013 08:53)
связь такая - женщина одна - защитить ни кто не может, вот и нападают все, кому не лень

Ну да на нее нападешь )))) Она одна, а такая обозленнаня на весь белый свет. 
Sweet

Sweet

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 506
Регистрация: 20.11.2009
Заходил(а): 06.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0990612743
Sweet
Активный пользователь
   02 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (02 Сентябрь 2013 08:49)
а может она не успевает лампочку вкручивать *))) вы опережаете *))) да и можно подойти и сказать, "сегодня скидываемся на лампочки" *)))
у меня муж приволок лампу которая почти не перегорает, и повесил в тамбуре, и даже мысли не было соседям это в упрек ставить, не говоря уж о замене лампочки в подъезде ( около лифта ) кто первый успел, тот и поменял

Ну да не успевает ))) Мы специально как то неделю не вкручивали.)) А когда я ей об этом сказада , так мне ответили если мне надо чтоб я сама ее и вкрутила. Потому как этот свет проведен (В тамбуре от моей квартиры и моего счетчика.) Но она им тоже пользуется, и я при этом никогда ей в упрек это не ставила за свет то этот плочу я, и мне кажется что справедливо было бы еслиб она хоть одну лампочку вкрутила. При том забывать выключать свет в тамбуре это ее прераготива. То свет всю ночь прогорел. (Купила экономкучтоб за свет в тамбуре меньше плптить). Видети ли она торопилась у нее телефон звонил и она забыла выключить. А потом в спину полетело что видети ли я тут не хозяйка и передо мной никто оправдываться не собирается. После этого у меня нет никакого желания с ней очем то говорить. Человек не пробиваемый. 

olesanova

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 21.11.2013
Заходил(а): 20.06.2018
Город: Тетиев
olesanova
Новичок
   22 ноября 2013
Только здороваемся и все! Дом большой, на своем этаже не всех даже знаю
Женщина в торговом центре — как маршрутка, пока не крикнешь — не остановится.
Людмил@

Людмил@

Имя: Ли
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 240
Регистрация: 30.11.2011
Заходил(а): 21.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0933739626
Людмил@
Активный пользователь
   22 ноября 2013
Выросла в деревне, где все соседи по улице были как родные. Могли всех деток оставить у кого-то из соседей дома, под присмотром, пока родители уехали по делам. Если вкусности готовяться, так ест их вся улица. Половина соседей кумовья. когда переехали в квартиру , у меня так и осталось понятия соседи это друзья и родственники .
Нам с соседями повезло. Ходим в гости, обмениваемся подарками , не всегда но бывает.))) Иногда хочеться поговорить с кем-то, и "добрый день" соседушки рядом.
Короче , с соседями еще должно подфортить.
жить нужно так,чтоб тебе в будущем, ничего не хотелось поменять в прошлом!!!!
Юла

Юла

Имя: Jula
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 487
Регистрация: 28.01.2010
Заходил(а): 01.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Юла
Активный пользователь
   22 ноября 2013
У меня с соседями весь спектр отношений - от друзей до заклятых врагов (не с моей стороны, а с их) Мне как-то фиолетово, а вот у бабульки одной явно не все дома. Сочиняет на ходу все про всех, я ее однажды прилюдно во лжи уличила, теперь враг №1. Смешно даже, когда она демонстративно в другую сторону двора уходит, когда меня видит))
немецкий и английский для детей и взрослых. 066 336 94 96
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   22 ноября 2013
Ой девочки...я вчера в двенадцать ночи ходила к соседям снизу...у них телевизор орет так, что я даже в полночь знаю, что они смотрят....а доця спит так сладко...жаль ее сон...
мимо их квартиры -днем проходишь так или телек разрывается...или они орут как резанные....а ведь старые..и откуда только энергия 24 часа в сутки орать??
Так я культурно...так мол и так...вы на время смотрели....А дед меня возьми и матом пошли....Ну меня матом нельзя..Я сама кого хочешь матом могу...
Короче орала я на весь подъезд..нецензурные вещи...в дверь тарабанила, за ручку дергала...как только никто не сбежался...короче выключили они телек и я впервые за несколько месяцев засыпала в ПОЛЬНОЙ тишине ))
А до этого зимой с топором к ним спустилась :)) говорю дверь выбью, если орать не перестанете по ночам...так месяца три тишина была..и вот опять :))
Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00
Людмил@

Людмил@

Имя: Ли
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 240
Регистрация: 30.11.2011
Заходил(а): 21.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0933739626
Людмил@
Активный пользователь
   22 ноября 2013
Цитата: Ссылка (22 Ноябрь 2013 18:47)
Ой девочки...я вчера в двенадцать ночи ходила к соседям снизу...у них телевизор орет так, что я даже в полночь знаю, что они смотрят....а доця спит так сладко...жаль ее сон... мимо их квартиры -днем проходишь так или телек разрывается...или они орут как резанные....а ведь старые..и откуда только энергия 24 часа в сутки орать??
Так я культурно...так мол и так...вы на время смотрели....А дед меня возьми и матом пошли....Ну меня матом нельзя..Я сама кого хочешь матом могу...
Короче орала я на весь подъезд..нецензурные вещи...в дверь тарабанила, за ручку дергала...как только никто не сбежался...короче выключили они телек и я впервые за несколько месяцев засыпала в ПОЛЬНОЙ тишине ))
А до этого зимой с топором к ним спустилась :)) говорю дверь выбью, если орать не перестанете по ночам...так месяца три тишина была..и вот опять :))

Любят старички экстрим
жить нужно так,чтоб тебе в будущем, ничего не хотелось поменять в прошлом!!!!
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   22 ноября 2013
Цитата: Ссылка (22 Ноябрь 2013 19:34)
Любят старички экстрим
Вы меня ругаете или жалеете??? просто сил уже нет с ними никаких..весь дом воюет..а им хоть бы что
Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   22 ноября 2013
Цитата: Ссылка (22 Ноябрь 2013 18:47)
Ой девочки...я вчера в двенадцать ночи ходила к соседям снизу...у них телевизор орет так, что я даже в полночь знаю, что они смотрят....а доця спит так сладко...жаль ее сон... мимо их квартиры -днем проходишь так или телек разрывается...или они орут как резанные....а ведь старые..и откуда только энергия 24 часа в сутки орать??
Так я культурно...так мол и так...вы на время смотрели....А дед меня возьми и матом пошли....Ну меня матом нельзя..Я сама кого хочешь матом могу...
Короче орала я на весь подъезд..нецензурные вещи...в дверь тарабанила, за ручку дергала...как только никто не сбежался...короче выключили они телек и я впервые за несколько месяцев засыпала в ПОЛЬНОЙ тишине ))
А до этого зимой с топором к ним спустилась :)) говорю дверь выбью, если орать не перестанете по ночам...так месяца три тишина была..и вот опять :))

милицию вызывай)))Нарушение тишины.

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   22 ноября 2013
Цитата: Ссылка (22 Ноябрь 2013 21:13)
милицию вызывай)))Нарушение тишины.

я тож считаю, чем так терпеть, лучше раз милицию вызвать и штрафом припугнуть
Просматривают эту тему:

Forum