• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1081920 22418

Франка

Имя: Франка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1842
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 04.07.2019
Місто: Николаев
Франка
VIP пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 15:29)
а у Вас получилось там зарегистрироваться?.. у меня страница без конца обновляется... хотя с другими страницами такого нет...

Социальная сеть еще разрабатывается. Открытие 30 или 31 числа будет.
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 15:33)
Социальная сеть еще разрабатывается. Открытие 30 или 31 числа будет.

одна разрабатівается, а вторая Друзі уже вроде бі запущена

Франка

Имя: Франка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1842
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 04.07.2019
Місто: Николаев
Франка
VIP пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 15:35)
одна разрабатівается, а вторая Друзі уже вроде бі запущена

На Друзі я только что зарегистрировалась.

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Місто: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   25 марта 2014

Коломойский призвал всех губернаторов подготовиться к войне с Россией

Ссылка


ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 15:40)
На Друзі я только что зарегистрировалась.

c первого раза получилось?

Франка

Имя: Франка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1842
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 04.07.2019
Місто: Николаев
Франка
VIP пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 15:47)
c первого раза получилось?

Да.
liliana_Ukraine

liliana_Ukraine

Имя: liliana_Ukraine
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 406
Регистрация: 17.12.2009
Заходил(а): 14.12.2018
Місто: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0976876968
liliana_Ukraine
Активный пользователь
   25 марта 2014
Девочки, кто-нибудь уже подписывался под петицией от имени общины города Николаева о пресечении использования символики РФ и проведения мероприятий сепаратистов у памятника Героям Ольшанцам? Ссылка нужно еще 75 подписей

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   25 марта 2014
Українець з Польщі проїхав пів-Європи, щоб привезти допомогу військовим частинам в Чернігівській області Ссылка ------------------------------------------------------------------------ СсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылка

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   25 марта 2014
ответная реакция !!!!!!!

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   25 марта 2014
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   25 марта 2014

Александр Невзоров

15:25 / Ссылка 132751просмотр

Безумцев нет в Кремле — они прагматики

Если бы Крым взяли у сильной, богатой, храброй страны, это была бы благородная и честная победа. Но он был взят у истекающей кровью, раненой, обездвиженной страны. Это называется мародерство.Я не моралист. Ничего плохого в мародерстве я не вижу, потому что многие вещи, которые совершенно не нужны мертвому или умирающему, вполне могут пригодиться живым. Проблема в том, что раненые иногда выздоравливают и начинают требовать обратно то, что у них в бессознательном состоянии было отмарадерено.Раненый, с которого стащили сапоги, пока он лежал без сознания, выздоровеет и спросит: «Где сапоги, блин?» — и пойдет их отбирать у того, кто снял. Тогда и начнется самое интересное. Мы не можем говорить, российский Крым или украинский, пока история не завершена. А она не завершена. И все зависит от того, как быстро придет в себя истерзанная революцией Украина.Настоящие патриоты России должны понимать, что ситуация не только не завершилась, она еще даже не началась. Рано ликовать, рано и крайне несвоевременно. Но россияне ликуют, потому что не хотят видеть реальность. Любая форма патриотизма — это подмена реальности.Патриотизм не имеет никакого применения, кроме военного. Это как затворная рамка от автомата, ее ни на что другое не употребишь. Там, где есть патриотизм, через год-два обязательно будет какая-нибудь война, большая или малая. Потому что патриотизму надо дать выход.Коктейль из патриотизма, шовинизма, империализма на какое-то время может заменить россиянам многие необходимые питательные вещества. Как алкоголикам водка заменяет все, включая зубную пасту.Но виновата в этом не власть. Власть заправляла эту народную машину правдой, правом, справедливостью, честностью, законами… Не едет! В девяностые были годы свободы, даже в 2000 было что-то похожее на свободу прессы, свободу манифестаций, человеческие права и уважение — на все, что так чуждо России.А налили в бензобак знакомую смесь из шовинизма, мракобесия, имперскости, злобы — и все, покатилась, поехала! Конечно, власть будет заправлять машину тем, на чем она едет. Безумцев нет в Кремле — они прагматики.России лишь один раз крупно повезло с царем. Перечислю его свершения. Он открыл границы России, решил организовывать университеты, дал право хождению в России иностранной валюты, отменил запрещения на театральные представления, предпринял серьезные шаги по модернизации государственного строя. Знаете, кто это был? Лжедмитрий I. Отрицательный персонаж. Его дела великолепны. Но с какой яростью и ненавистью его вспоминают!Россия всегда найдет плетей. Сталин — не десантник с Марса. Он олицетворяет тягу народа иметь диктаторствующего, самодурного, параноидального правителя. Россия такое любит. Сколько лет она терпела Ивана Грозного — человека, который ничем другим не развлекался кроме массовых убийств?А так мне все равно — пусть хоть Зимбабве присоединят.
Ссылка
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 15:26)
а у нас в Николаеве даже голосовали и подсчитывали голоса ,мрази путинские ,ПОНАЕХАЛИ и созывают зомби бабулек ,гнать в шею надо этих гадов с Николаева

Ужасно выражаетесь. Какие мрази? Вы че? Какие зомби? Там адекватные люди разных возрастов, которые тоже за светлое будущее. И при чем тут сепаратисты, если они за федерализацию, а это не сепаратизм. И почему нельзя провести референдум? Что в этом такого?
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.

Катя-Катя

Имя: Катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 313
Регистрация: 11.05.2012
Заходил(а): 18.11.2018
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: +380666227698
Катя-Катя
Активный пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 15:54)
Девочки, кто-нибудь уже подписывался под петицией от имени общины города Николаева о пресечении использования символики РФ и проведения мероприятий сепаратистов у памятника Героям Ольшанцам? Ссылка нужно еще 75 подписей

еще 48
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 16:25)
Ужасно выражаетесь. Какие мрази? Вы че? Какие зомби? Там адекватные люди разных возрастов, которые тоже за светлое будущее. И при чем тут сепаратисты, если они за федерализацию, а это не сепаратизм. И почему нельзя провести референдум? Что в этом такого?

уже одни провели референдум...
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 16:25)
Ужасно выражаетесь. Какие мрази? Вы че? Какие зомби? Там адекватные люди разных возрастов, которые тоже за светлое будущее. И при чем тут сепаратисты, если они за федерализацию, а это не сепаратизм. И почему нельзя провести референдум? Что в этом такого?

почему они стоят с русскими флагами?
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   25 марта 2014
и мало какую бабульку, к сожалению, можно назвать адекватным человеком. они привыкли жить при коммунизме и думают, что путлер им коммунизм вернет с хлебом по 20 коп.

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 16:25)
Ужасно выражаетесь. Какие мрази? Вы че? Какие зомби? Там адекватные люди разных возрастов, которые тоже за светлое будущее. И при чем тут сепаратисты, если они за федерализацию, а это не сепаратизм. И почему нельзя провести референдум? Что в этом такого?

Какая федерализация? Какие референдумы?
Читаем Конституцию Украины.

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ника (25 Март 2014 16:25)
Ужасно выражаетесь. Какие мрази? Вы че? Какие зомби? Там адекватные люди разных возрастов, которые тоже за светлое будущее. И при чем тут сепаратисты, если они за федерализацию, а это не сепаратизм. И почему нельзя провести референдум? Что в этом такого?

Місцевий референдум не можна проводити, хоча б тому, що це не передбачено законом. Тему федерацізації трохи обговорювали н-кількість сторінок назад. Миколаївська область не зможе забезпечити себе повністю. То насамперед треба пояснювати що ОТРИМУЄМО ПІСЛЯ федералізації (феодалізації), а не гайда всі, бо Крим проголосував і вже там наступила "руская беззаботная жизнь".

...."разделяй и властвуй"....
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Наташка-ромашка

Имя: Наталья
Группа: Silver
Сообщений: 144
Регистрация: 22.01.2011
Заходил(а): 23.08.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный - Терновка
Телефон: 097 514 62 48
Наташка-ромашка
Silver
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 16:25)
Ужасно выражаетесь. Какие мрази? Вы че? Какие зомби? Там адекватные люди разных возрастов, которые тоже за светлое будущее. И при чем тут сепаратисты, если они за федерализацию, а это не сепаратизм. И почему нельзя провести референдум? Что в этом такого?

Ссылка
И это адекватные люди?

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 16:35)
Ссылка
И это адекватные люди?
Вы верите этим новостям? Всегда можно перетасовать факты. Даже если и попались пару буйных, но в любой стороне такие найдутся. А те, которые, не разбираясь обзывают всех , которых, между прочим, около 10 тысяч человек вышло 1 марта (ага, путинские мрази из России приехали) - это адекватные люди? С логикой не дружат. Посыл неверный, умозаключение - тоже.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Просматривают эту тему:

Forum