• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1081913 22418

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ника (25 Март 2014 16:51)
Вы верите этим новостям? Всегда можно перетасовать факты. Даже если и попались пару буйных, но в любой стороне такие найдутся. А те, которые, не разбираясь обзывают всех , которых, между прочим, около 10 тысяч человек вышло 1 марта (ага, путинские мрази из России приехали) - это адекватные люди? С логикой не дружат. Посыл неверный, умозаключение - тоже.

Попробуйте в Росії вийти за об"єднання з державою Україна під її прапором. А ще краще причепити прапор України, наприклад, на Мавзолей. Країну Росія перейменувати в Маломосковія, можна просто Московія.
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   25 марта 2014
Ну на Майдане тоже не только украинские флаги были. Американский засветился. Зачем он там нужен?
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Евгения

Евгения

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 28.05.2020
Місто: Николаев
Район: Центральный
Евгения
Активный пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 16:56)
Ну на Майдане тоже не только украинские флаги были. Американский засветился. Зачем он там нужен?

на майдане люди не кричали "АМЕРИКА!!! Америка!!! Приди и забери нас в свой состав!!!!" ))))

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 15:27)
Девочки, у кого-то есть знакомые в Крыму которые уже получили русский паспорт? Просто много в нете статей, что прописка у этих паспортов далеко не крымская... Вот думаю что это вранье... хотелось бы подтверждения.

Сосед звонил в Крым спрашивал,сказали,что неправда,прописка крымская.
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 16:25)
Ужасно выражаетесь. Какие мрази? Вы че? Какие зомби? Там адекватные люди разных возрастов, которые тоже за светлое будущее. И при чем тут сепаратисты, если они за федерализацию, а это не сепаратизм. И почему нельзя провести референдум? Что в этом такого?

молодёжи там НЕТ ,есть заезжие и пророссийские ,те что постоянно находятся возле Ольшанцев ,и разносят листовки по городу ,созывая именно зомбированный народ ,в основном бабульки и дедульки советских времён
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 16:51)
Даже если и попались пару буйных, но в любой стороне такие найдутся. А те, которые, не разбираясь обзывают всех , которых, между прочим, около 10 тысяч человек вышло 1 марта (ага, путинские мрази из России приехали) - это адекватные люди? С логикой не дружат. Посыл неверный, умозаключение - тоже.

Когда у нас в Николаеве сторонники Евромайдана или за Единую Украину на кого то нападали? 1 марта не было 10 тысяч, даже если и очень приблизительно и да провокаторов российских там хватает.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 17:03)
молодёжи там НЕТ ,есть заезжие и пророссийские ,те что постоянно находятся возле Ольшанцев ,и разносят листовки по городу ,созывая именно зомбированный народ ,в основном бабульки и дедульки советских времён
Ссылка
Ссылка

вот с митинга, молодежи достаточно, а пенсионеров не так уж и много.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 16:30)
и мало какую бабульку, к сожалению, можно назвать адекватным человеком. они привыкли жить при коммунизме и думают, что путлер им коммунизм вернет с хлебом по 20 коп.

так я бы запретила голосовать все бабулькам и дедулькам. Ничего плохого им не желаю, но жить в будущем и строить страну - молодежи. А то бабулечки и вправду до сих пор витают в облаках советского союза.
Это чисто мое мнение, что бы потом не перекрутили.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 17:11)
СсылкаСсылка

вот с митинга, молодежи достаточно, а пенсионеров не так уж и много.

ага и молодежь с российским флажками проплаченные, знаем, предлагали.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   25 марта 2014
А где предлагали?
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 17:11)
СсылкаСсылка

вот с митинга, молодежи достаточно, а пенсионеров не так уж и много.

Отвечу вашими же словами
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 16:51)
Вы верите этим новостям? Всегда можно перетасовать факты.


І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 17:12)
так я бы запретила голосовать все бабулькам и дедулькам. Ничего плохого им не желаю, но жить в будущем и строить страну - молодежи. А то бабулечки и вправду до сих пор витают в облаках советского союза.
Это чисто мое мнение, что бы потом не перекрутили.

это точно ,я даже думаю ,если бы сейчас выделило государство некую сумму денег ,и задало вопрос бабулям и дедулям ,(либо эти деньги в развитие образования ,либо в развитие медицины , либо на доплату к пенсиям )они бы выбрали только доплату к пенсии ,и это на самом деле так.

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 17:15)
Отвечу вашими же словами


Так это же фото с митинга. И видео есть в ютубе. Чему вы не верите? Что это в Николаеве? И именно 1 марта?
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 17:17)
Так это же фото с митинга. И видео есть в ютубе. Чему вы не верите? Что это в Николаеве? И именно 1 марта?

я так понимаю Вы живя в Украине хотите в Россию?ну так в чём дело?если бы я хотела жить в России ,я бы там жила ,а я живу в Украине ,и не надо флажками оккупанта махать в Украине
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 17:17)
Так это же фото с митинга. И видео есть в ютубе. Чему вы не верите? Что это в Николаеве? И именно 1 марта?

Мне достаточно этого видео Ссылка, такое быдло еще надо найти в Николаеве и стоят там за деньги
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Евгения

Евгения

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 28.05.2020
Місто: Николаев
Район: Центральный
Евгения
Активный пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 17:12)
так я бы запретила голосовать все бабулькам и дедулькам. Ничего плохого им не желаю, но жить в будущем и строить страну - молодежи. А то бабулечки и вправду до сих пор витают в облаках советского союза.
Это чисто мое мнение, что бы потом не перекрутили.

я тоже уже давненько это обдумываю ))) особенно меня убила та бабулька в Крыму, которая рассказывала, как она мечтает умереть в России... а как она молодежи подгадила, она об этом не задумывается. Да и наши пенсионеры тоже почему-то до сих пор Россию с СССР ассоциируют. Нужно им побольше ссылок кидать на российский фашизм, скинхедов.. а еще пару слухов пустить о том, что скинхеды российские приедут сюда зачистки делать, хохлов лишних убирать. Информационная война - значит будет информационная война.. я злая такая последний месяц, сама себя не узнаю. Предатели те, кто тут жил, а теперь в Россию нас тянет. Надо сделать как в России, кричишь "хочу в Россию" выбирай: тюрьма 5 лет, или билет в один конец!!!!!
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 17:26)
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Я думала ты видела это видео? Я как увидела это скинула ссылку сыну и его друзьям, думала может кого узнают. Так мне ответили, что явно не наши, таких наша молодежь не видела. Может и есть, но Слава Богу, нам такие не известны!
Вот куда власть смотрит? тем более сейчас активизировался туберкулез, не понимаю.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   25 марта 2014

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   25 марта 2014
ценрт Одеси6

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   25 марта 2014
із іншого форума:
Новости от свекрови из Джанкоя. зеленые человечки, которые раньше разговаривали с ними и ходили без масок, сегодня опять их одели и замолчали. Еще их стало заметно меньше. Поговаривают, что всех стягивают к Севастополю. Зачем, никто не знает. Версии две: отступают (что маловероятно) или задумали что-то (спецоперация накануне 27 числа?). Свекровь ходила в паспортный стол писать отказ от рос.паспорта. Не получилось, запугали, что если не получит, то выгонят из домов всех, а у нее на руках мать неходячая после инсульта, участник ВОВ. Ушла ни с чем, от паспорта рос. все равно отказалась. Еще. Татары джанкойские поотправляли женщин к родичам на материк, остались преимущественно мужчины и те, кому ехать некуда. На счет пенсий. Должна была получить 16 марта, до сих пор денег нет. Почтальонша говорит, что Украина не платит. Ни о каких российских пока и речи нет. Курс рубля. Дурят безбожно! В Джанкое за гривну дают 2 рубля. В магазинах практически нет молочки. Вот такие пироги
Просматривают эту тему:

Forum