• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1081928 22418
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 17:17)
Так это же фото с митинга. И видео есть в ютубе. Чему вы не верите? Что это в Николаеве? И именно 1 марта?

Если Вы так сильно поддерживаете россию, то Вы ошиблись с местом проживания!!!!! Мы - УКРАИНЦЫ и живем в УКРАИНЕ!!!!
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 17:02)
Сосед звонил в Крым спрашивал,сказали,что неправда,прописка крымская.

некоторые получают паспорта с регистрацией в Колыме!!!! Моя сестра живет в Саках, она узнавала. Она не хочет принимать гражданство России, вид на жительство стоит 60 уе. А регистрацию на Колыме объясняют тем, что Крым - еще не российская территория, а паспорта уже российские!!! Дурят как хотят
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   25 марта 2014
Имела я "честь" пообщаться с участницей нашего пророссийского митинга.... так вот она мне сказала, цитирую: хочешь жить в Украине бери чемодан и вперед на Западную. Янукович вернется и все порешает.
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 18:18)
Имела я "честь" пообщаться с участницей нашего пророссийского митинга.... так вот она мне сказала, цитирую: хочешь жить в Украине бери чемодан и вперед на Западную. Янукович вернется и все порешает.

скорее всего, что его порешают!!! всем украинским коллективом по очереди!!!

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 17:30)
Я думала ты видела это видео? Я как увидела это скинула ссылку сыну и его друзьям, думала может кого узнают. Так мне ответили, что явно не наши, таких наша молодежь не видела. Может и есть, но Слава Богу, нам такие не известны!
Вот куда власть смотрит? тем более сейчас активизировался туберкулез, не понимаю.
к сожалению в прокуратуре ,СБУ и тем более в милиции ,всё те же люди ,они до сих пор зарабатывают у путлера и комуняк ,вот и не задерживают ,я вчера высказывалась нашим СБУ а они меня в прокуратуру ,они бы ещё предложили в суд подать ,толку от этого ,вот бы хоть раз в эту структуру на высокую должность поставить НОРМАЛЬНОГО человека ,всё бы было по другому ,это точно
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 18:17)
некоторые получают паспорта с регистрацией в Колыме!!!! Моя сестра живет в Саках, она узнавала. Она не хочет принимать гражданство России, вид на жительство стоит 60 уе. А регистрацию на Колыме объясняют тем, что Крым - еще не российская территория, а паспорта уже российские!!! Дурят как хотят

моей хорошей знакомой и ее мужу спокойно поменяли паспорт с реальной крымской пропиской)
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 18:10)
Если Вы так сильно поддерживаете россию, то Вы ошиблись с местом проживания!!!!! Мы - УКРАИНЦЫ и живем в УКРАИНЕ!!!!

И будем обзывать и поносить всякими словами инакомыслящих? Я тоже хочу жить в Украине и уезжать не собираюсь. Но вы считаете нормальным, когда обзывают свой же народ, с которым ходят по улицам, увидели кучку людей и сделали ничем не подтвержденный вывод, что все зеки, наркоманы, крысы, мрази, т. е. все, кто думают иначе, или кто, я извиняюсь, рожей не вышел. Зачем свою злость выплескивать на форум? Держите при себе. Какую информацию вы хотите донести своими обзывалками? Только вызываете новый всплеск негативных эмоций у читающих. И у тех, кто поддерживает вас, и у тех кто против. В этой теме отписываются одни и те же, но читают многие. Вам же жить с ними потом, все время будете злиться, что они где-то среди вас? Вряд ли все уедут в Россию на ПМЖ, это не так просто, для начала нужно квартиру купить, а за какие шиши? Легко сказать - валите. У людей тут могилы предков, пожилые родственники, работа. Давайте не злиться и не выносить приговоры.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 18:49)
Но вы считаете нормальным, когда обзывают свой же народ, с которым ходят по улицам, увидели кучку людей и сделали ничем не подтвержденный вывод, что все зеки, наркоманы, крысы, мрази, т. е. все, кто думают иначе, или кто, я извиняюсь, рожей не вышел. Зачем свою злость выплескивать на форум? Держите при себе.

Ну, лично я считаю ненормальным и, мало того, противозаконным ваше заявление насчет федерализации и референдума на единой и неделимой территории нашей страны. Однако вы с этим мнением не посчитались же, выплеснув свое возмущение сюда, на форум.

Понимаете, есть мнение одного человека. Никто ему не мешает его иметь. Но таковое право его на мнение заканчивается там, где начинается право на мнение другого человека. И мне совершенно непонятно, почему назвать вещи своими именами - неполиткорректно, а призывать дать провести тут (если "они тоже болеютза светлое будущее") с какого-то перепуга референдум - правомерно и корректно.

Ни одна "болящая душой" человекоединица что-то не озаботилась при януковоще расширением полномочий области и ее децентрализацией. А теперь, вишь ли, референдум им подавай под флагом оккупанта...
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.

NUSHA777

Имя: Наталья
Группа: Пользователь
Сообщений: 97
Регистрация: 27.01.2014
Заходил(а): 25.02.2019
Місто: Николаев
Телефон: 0979721499, 0634878837
NUSHA777
Пользователь
   25 марта 2014
Не надо никого убеждать. Убеждение неэффективно. Это всегда разговор ни о чем. Более того, человек противоположных взглядов всегда будет считать вас по определению дураком.

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   25 марта 2014
Генерал - майор Александр Шутов, начальник Главного оперативного управления Генштаба и свояк экс-министра обороны Павла Лебедева до сих пор влияет на ключевые решения руководства украинской армией, в том числе в Крыму. Журналистка Громадського ТВ Анна Бабинец предположила, что отсутствие адекватных решений в руководстве военными подразделениями Крыма -. Может быть «заслугой» данного высокопоставленного чиновника . ОБ ЭТОМ ОНА написала На своей странице в Фэйсбук ЧТО думаете по этому поводу? Ссылка



Ссылка
Ссылка
Ссылка
Генерал - майор Александр Шутов (на фото), начальник Главного оперативного управления Генштаба и свояк ..

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   25 марта 2014
Ссылка, где это я не посчиталась с вашим мнением? Я ничего такого не писала вам. Я спросила почему нельзя провести референдум и написала, что федерализация и сепаратизм это разные вещи. Не надо читать между строк и выдумывать, что я какие-то заявления делала!
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   25 марта 2014
лісапетний батальйон
Ссылка
Евгения

Евгения

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 28.05.2020
Місто: Николаев
Район: Центральный
Евгения
Активный пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 18:49)
И будем обзывать и поносить всякими словами инакомыслящих? Я тоже хочу жить в Украине и уезжать не собираюсь. Но вы считаете нормальным, когда обзывают свой же народ, с которым ходят по улицам, увидели кучку людей и сделали ничем не подтвержденный вывод, что все зеки, наркоманы, крысы, мрази, т. е. все, кто думают иначе, или кто, я извиняюсь, рожей не вышел. Зачем свою злость выплескивать на форум? Держите при себе. Какую информацию вы хотите донести своими обзывалками? Только вызываете новый всплеск негативных эмоций у читающих. И у тех, кто поддерживает вас, и у тех кто против. В этой теме отписываются одни и те же, но читают многие. Вам же жить с ними потом, все время будете злиться, что они где-то среди вас? Вряд ли все уедут в Россию на ПМЖ, это не так просто, для начала нужно квартиру купить, а за какие шиши? Легко сказать - валите. У людей тут могилы предков, пожилые родственники, работа. Давайте не злиться и не выносить приговоры.

наверное, все злятся, потому что боятся, вам так не кажется? я тоже считаю людишек, из-за которых над нашими головами могут пролетать бомбы, мразями , и еще кем-то похуже. Мне важнее жизнь и здоровье моих близких, чем желания каких-то людишек, призывающих сюда чужую армию! Путин же принял закон, по которому после 9 мая крымчанам светит срок за надписи Крым - Украина. Ему можно, а нам нельзя бороться с предателями?????????? Почему Путлер не проведет референдумы в своих регионах????? Нам федерация может грозить расколом, какой в ней смысл? при советской власти происходила насильственная советизация людей, несогласных расстреливали или ссылали. Украинизация очень мягко проходит, как мне кажется, и никто никого не ущемлял по языковому принципу, наоборот, попробуйте заговорить на украинском
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 18:49)
Вряд ли все уедут в Россию на ПМЖ, это не так просто, для начала нужно квартиру купить, а за какие шиши? Легко сказать - валите. У людей тут могилы предков, пожилые родственники, работа. Давайте не злиться и не выносить приговоры.

Так что если кому то тяжело переехать в Россию, так надо звать ее сюда, что бы нас завоевывали? Повторюсь, если человеку не нравится район, он продает квартиру и покупает в другом районе, а не переезжает всем домом.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Carla Clarnet

Carla Clarnet

Имя: Carla
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 460
Регистрация: 29.07.2013
Заходил(а): 11.09.2023
Місто: Николаев
Телефон: 0504015602
Carla Clarnet
Активный пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 19:19)
Ссылка, где это я не посчиталась с вашим мнением? Я ничего такого не писала вам. Я спросила почему нельзя провести референдум и написала, что федерализация и сепаратизм это разные вещи. Не надо читать между строк и выдумывать, что я какие-то заявления делала!

Референдум проводить нельзя, т.к. по конституции Украина унитарная держава, т.е. целостная по определению. Вам рекомендовали почитать конституцию.
"Статья 1. Украина есть суверенное и независимое, демократическое, социальное, правовое государство.

Статья 2. Суверенитет Украины распространяется на всю ее территорию. Украина является унитарным государством. Территория Украины в пределах существующей границы целостна и неприкосновенна."

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   25 марта 2014
:Сергій Лещенко
Журналіст ’Української правди’
Спростування слів Юлії Тимошенко
25 березня 2014, 18:02

Версія для друкуКоментарі131
Вирішив все-таки написати про маленьку неправду від Юлії Тимошенко, в яку вона затягнула і мене особисто.

В ході останнього ефіру Шустера Тимошенко з посиланням на мене заявила, що я начебто знайшов у Януковича в Межигір´ї відеозаписи із камери Тимошенко.

Ось як Тимошенко описувала свої умови утримання під вартою в харківський лікарні:

’...Двадцять квадратних метрів з трьома відеокамерами як телескопи, які дивляться тобі не просто в душу, а слідкують за кожним твоїм кроком. І коли ти вночі перевертаєшся, то ця камера робить такий звук ’ж-ж’, і ти точно знаєш, що на тебе дивляться в упор.

(...)

І що саме ганебне, коли я зустріла після звільнення Сергія Лещенка, він сказав, що коли він зайшов в Межигір´я, то біля великої плазми, яка стояла десь в кімнаті у Януковича, він знайшов фільми з моїми записами. Це вже переходить всі людські межі. Вони кожного дня знущалися щохвилини, щоб зламати і поставити в стан, що людина там вижити не може’.

Хочу сказати, що я ніколи не говорив такого Юлії Тимошенко.

Я справді разом зі своїми колегами брав участь у огляді спальні Януковича в межигірській Хонці, де було знайдено декілька десятків дисків із записами. Але там не було відео з камери Тимошенко. І свідки цьому – з десяток журналістів, серед яких Мустафа Найєм, Павло Шеремет, режисер Володимир Тихий і група продюсерів ’Вавілон-13’.

Серед дисків ми знайшли два політичних відеофільми з агітацією проти Тимошенко, а також відео свідчень Петра Кириченка по справі Щербаня та запис прес-конференції його сина Руслана Щербаня. Це – все, що стосується Тимошенко.

Сам факт перебування таких матеріалів у спальні Януковича говорить про те, що він справді розглядав Тимошенко як особистого ворога. Але це – не єдине, що він зберігав у спальні.

Також там був аудіозапис гадалки, яка передбачала майбутнє Януковичу, було відео мису Айя, де Янукович будував собі ще одне кримське Межигір´я, було відео агітації проти Януковича, підготовлені Медведчуком, були рекламні ролики Олега Ляшка та інше.

Коли я через декілька днів зустрів Тимошенко після засідання Радбезу в парламенті, то розповів їй, що в спальні Януковича були диски зі свідченнями Кириченка, виступом Руслана Щербаня та пропагандистськими фільмами проти Тимошенко.

При цій розмові були присутні прес-секретар Тимошенко Марина Сорока та депутат Олександр Абдуллін, а відбувалася вона біля посту охорону кабінету Турчинова. При цьому Тимошенко уточнила, чи було відео з її камери. На що я відповів – ні, такого відео ми не знайшли.

У мене питання – як довіряти Тимошенко в якихось суттєвих, глобальних питаннях, якщо вона на рівному місці вигадала історію про відеозаписи в спальні Януковича?
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 19:19)
Ссылка, где это я не посчиталась с вашим мнением? Я ничего такого не писала вам. Я спросила почему нельзя провести референдум и написала, что федерализация и сепаратизм это разные вещи. Не надо читать между строк и выдумывать, что я какие-то заявления делала!

Нет. Это ДАЛЕКО не разные вещи. Призывы к федерализации в нашем случае = сепаратизм. Я потрачу немного вашего и своего времени, чтобы очень кратко объяснить почему. Хотя это мартышкин труд, подозреваю, поскольку если бы вы тему читали полностью, то имели бы обо всем этом хотя бы отрывочное представление.

Федерализация - это децентрализация области. Децентрализовывать имеет смысл в разных ситуациях. В том случае, если область платит, например, совершенно сумасшедшие неоправданно налоги (а обратно не получает ничего). У нас этот случай? нет. И если бы вы тему читали, видели бы ссылки - сколько налоговых отчислений и сколько безвозмездного дотирования региона у нас в денежном эквиваленте, я же и приводила. Поднимите ссылки. Дальше: федерализовывать есть смысл если область, например, коренным образом отличается от остальных по этническому составу. У нас что, с Волынской или Киевской областями разный этнический состав? нет. Федерализированы страны с огромными территориями, по тому принципу, что проще раскидать управленческие функции, переложив из них бОльшую часть на местные органы власти (примером этому - РФ или США, там из одного конца страны в другой даже самолетом лететь приличное количество времени). У нас все-таки не настолько обширная территория, чтобы была необходимость в федерализации отдельных ее областей.

Давайте посмотрим еще с другой стороны - стороны ветвей власти.
Законодательная - она самая иллюстративная. Федеральные округи имеют зачастую разное законодательство. Помните, как Задорнов радостно рассказывал нам всем про то, что в штате Техас по субботам жену целовать нельзя, сопровождая это "Ну тупыыые". Это - самая малая часть того, как могут изменяться законы в отдельно взятом федеральном штате или округе. Объясните мне, с какой такой необходимости у нас с Херсонской областью будут разные законы? Чтобы провластные структуры еще бабла подняли, сначала на разработке, потом на внедрении, а потом при выяснении, что то, что напринимали, никуда не годится? Потому что в итоге эти законы будут, криво ли, косо ли, но направлены в первую очередь на отжим бабла в карман властных структур минуя гос.бюджет. За какие средства эти самые законы надо срочно менять? А если несрочно и это - не предмет первой неоходимости, то на кой нам эта федерализация?

Я уже задавала в теме вопрос (ау, сторонники федерализации!): объясните мне, как человеку, которому предлагается, хотя бы в теории, за это голосовать, собственно, за что я голосую. Где программа? Где объяснение крайней необходимости того, почему это пирям сейчас надо срочно делать? Что получит от этого область? На чьи средства будет банкет (обеспечение проведения)? Какими новыми лицами будет ознаменована новая федеральная власть? Кого конкретно будут сменять на постах и кого предлагается ставить? Короче - простыми словами, но с цифрами и фактами: что простой человек будет от этого иметь, как сделать лучше и кто за это будет отвечать?

Проблема еще и в том, уважаемая Ника, что федерализация незаконна согласно Конституции Украины. В школе она уж точно проходилась, поднимите и почитайте, что там написано по поводу территории страны. Ключевые слова: единая, неделимая, целостная территория. Это значит, что ни о какой федерализации не может идти речи, пока мы под чью-то необоснованную прихоть не изменим основной закон страны. Объясните вы мне, с какого перепою нам вдруг это вздумалось бы делать? И вот именно поэтому, призыв к федерализации сейчас равен сепаратизму.

Насчет референдума даже не буду объяснять на пальцах. Поищите, есть ли в Украине закон о местных референдумах. Поищите, сколько времени таковой понадобится разрабатывать и принимать. (Опять-таки - в стране все остальные проблемы решены, что все силы надо вдруг бросить на обеспечение чьей-то прихоти?) Сколько средств это потребует. С какой радости деньги налогоплательщиков, которые платят налоги в единую страну, будут вдруг расходоваться на проведение и голосование закона, который в конечном итоге располовинит ее пополам? За счет каких средств будет финансироваться проведение референдума? Или вы предлагаете "крымский вариант": бланки в РФ напечатают, а нам их сюда зеленые человечки завезут? Извините, приличная часть населения - ПРОТИВ. Что с ними (нами) будем делать, когда они будут этот ваш референдум бойкотировать? Тоже 146% явки нарисуем?

Вопрос "почему нельзя провести референдум" в нынешних условиях означает или полную политическую безграмотность, или троллинг, или подстрекательство. Это - мое личное мнение.
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 18:42)
моей хорошей знакомой и ее мужу спокойно поменяли паспорт с реальной крымской пропиской)

значит, им повезло)))
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   25 марта 2014
Ролик для желающих в Россию, а крымчан уже можно поздравить.

Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Carla Clarnet

Carla Clarnet

Имя: Carla
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 460
Регистрация: 29.07.2013
Заходил(а): 11.09.2023
Місто: Николаев
Телефон: 0504015602
Carla Clarnet
Активный пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 20:24)
У мене питання – як довіряти Тимошенко в якихось суттєвих, глобальних питаннях, якщо вона на рівному місці вигадала історію про відеозаписи в спальні Януковича?

ой, как неудобно получилось...раньше брехня сходила с рук...
Просматривают эту тему:

Forum