• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1081924 22418
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 18:49)
И будем обзывать и поносить всякими словами инакомыслящих? Я тоже хочу жить в Украине и уезжать не собираюсь. Но вы считаете нормальным, когда обзывают свой же народ, с которым ходят по улицам, увидели кучку людей и сделали ничем не подтвержденный вывод, что все зеки, наркоманы, крысы, мрази, т. е. все, кто думают иначе, или кто, я извиняюсь, рожей не вышел. Зачем свою злость выплескивать на форум? Держите при себе. Какую информацию вы хотите донести своими обзывалками? Только вызываете новый всплеск негативных эмоций у читающих. И у тех, кто поддерживает вас, и у тех кто против. В этой теме отписываются одни и те же, но читают многие. Вам же жить с ними потом, все время будете злиться, что они где-то среди вас? Вряд ли все уедут в Россию на ПМЖ, это не так просто, для начала нужно квартиру купить, а за какие шиши? Легко сказать - валите. У людей тут могилы предков, пожилые родственники, работа. Давайте не злиться и не выносить приговоры.

вы хотите жить не в Украине, а в Малоросии. Нужно быть патриотом того места, где живешь, а не превращать его в нечто иное. Нужно пытаться изменить свою Родину к лучшему! А не рассчитывать на то. что прилетит добрый дядя на вертолете и все будет сказочно! не все так в России сказочно. как хотят показать. И знаю я это не понаслышке, а лично. Прочувствовала на себе всю любовь братского народа. Для основной массы россиян мы - быдло и обслуживающий персонал по статусу чуть выше таджиков. И то, потому что мы славяне. Вы думаете, если Россия нас заберет, то они резко воспылают к нам братской любовью? Что-то я глубоко сомневаюсь... почему -то нацменьшинства в Англии не ропщут, что ущемляют их права, не давая говорить по русски. Ты живешь в Англии, должен знать английский язык! Ты живешь в Украине - знай украинский. С друзьями и дома говори, как хочешь. Но я считаю. что образованный человек тот, кто не ленится учиться и познавать!!! нашли россияне из-за чего проблему раздувать!!!! мыльный пузырь!!!!
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   25 марта 2014
Бумеранг?

"Гастролершу" Антимайдана избили и ограбили в собственной квартире в Севастополе люди в камуфляже

Ссылка
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 20:42)
ой, как неудобно получилось...раньше брехня сходила с рук...

боюся, що і зараз точно так же легко буде сходити
на тому ж ефірі 53% глядачів у стідії підтримали рішення тимошенко брати участь у президентських виборах

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   25 марта 2014
Тральщик ’Черкассы’, последний корабль под флагом Украины, который находился в Крыму захвачен российскими оккупантами
По состоянию на 18:50 начался штурм Черкасс с помощью двух вертолетов Ми-35, трех скоростных катеров.

’Личный состав внутри задраен’, - сообщил Гутник.

По состоянию на 19:14 Алексей Тамразов сообщает, что слышно очень много перестрелки.
’Мы поставили дымовые шашки, чтобы они нас не догнали. Но они нас догнали и поставили взрывчатое вещество. Никто не знает, что это за вещество. Мы задраены. Это очень опасно, потому что вещество может взорваться в любой момент’, - добавил Гутник.
По состоянию на 19:48 российские оккупанты уже высадились на корабль и ломают внутренние переборки, чтобы добраться до того помещения, где забаррикадировалась команда корабля ’Черкассы’, - сообщил Владислав Селезнев.

По состоянию на 20:00 слышны выстрелы и взрывы, сообщает очевидец, находящийся на берегу Донузлава.

По состоянию на 20:17 штурм длится уже больше двух часов.

По состоянию на 20:30, по информации Селезнева со ссылкой на очевидца, который находится на берегу Донузлава, буксир ’Ковель’ тянет мосркой тральщик ’Черкассы’ в сторону военного городка. Над озером стоит запах ’дымовухи’.

Телефон Гутника, с которым контактирует ’Украинская правда’, не отвечает.
Источник: Ссылка

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   25 марта 2014
Сезон охоты на путинистов или, как работают санкции

Запад открыл сезон охоты на путинских жуликов и воров

Борец с путинской коррупцией, лично пострадавший от чекистского ворья Валерий Морозов доходчиво объяснил, чем грозит Путину и его окружению «безобидные» санкции Барака Обамы. В своем блоге он пишет:

- Реакция российских чиновников на новость о том, что их имена включены в Список Обамы №1 (те, кто участвовал в принятии решения по присоединению Крыма к России) и №2 (список коррупционеров первого эшелона), показывает, что элита путинской России не ожидала подобного удара.

Реальная угроза ее «сокровищам» возникла для большинства из них неожиданно. И дело не в том, что российские чиновники и их «кошельки» не ожидали санкций, а в том, что они не понимали ни объема этих санкций, ни их последствий.

Более того, в Москве до сих пор нет понимания, с чем столкнулись коррупционеры во власти. Им все кажется, что это несерьезно, что они еще выкрутятся, что-то кому-то объяснят, чем-то прикроются, кто-то прикроет их.

Вся эта реакция основана на психологии обычных мошенников, которыми по природе большинство коррупционеров являются.

Примеры «мошеннической» реакции:

- Вас включили в списки Обамы и ЕС. Теперь ваши счета и собственность будут арестованы.

Реакция 1: – Ха-ха. Мне то что? У меня счета и собственность в Швейцарии.

Разъяснение: Принятые правительствами США и ЕС решения в отношении граждан России распространяются не только на территорию США и ЕС, но и на территории стран, с которыми США и ЕС имеют соглашения о сотрудничестве в финансовой, антикриминальной и правоохранительной сферах. Швейцария никуда не денется и, даже не имея своего «списка», будет выполнять «просьбы» ФБР и европейских полицейских так же рьяно, как и прокуратуры и банки других европейских стран. И не европейских тоже. Однако, скорее всего, в ближайшее время Швейцария примет свой список, который повторит список Обамы.

Реакция 2: — Ха-ха! У меня уже в Европе и США ничего нет. Все записано на жену и друзей, или очень глубоко забурено. Никто не найдет.

Разъяснение: Ваши дети, жены и «друзья» попадают под действие принятых санкций. В списке вы не одиночка, а своего рода представитель группы мошенников. В группу эту будут включены все, кто участвует в легализации и уводе от санкций награбленного вами добра.

Реакция 3: Ха-ха! Я свой вопрос решил, и меня в европейских списках нет. А американские санкции меня не затронут. Я уже продал свою долю европейскому партнеру, и деньги он переведет мне в Россию. Или туда, куда мне надо, где меня ни американцы, ни европейцы не достанут.

Разъяснение: Исключение из списков ЕС может обернуться для вас еще большей проблемой. Во-первых, это может стать предметом отдельного расследования: почему вы не были включены в список, кто за этим стоял, не было ли в этом коррупционной составляющей? Если такое расследование начнется, то в предвыборный период (а в Европе предстоят выборы в Европарламент) ни вам, ни тем, кто вам это «отработал», мало не покажется. Перед вами маячит перспектива уголовного преследования. Кстати, тот, кому вы продали свои акции, тоже попадает под то же расследование, и ему также грозит обвинение.

Во-вторых, в ближайшие дни страны ЕС будут принимать свои, отдельные списки, куда вы может запросто попасть. Если вы попадете в британские списки, то все ваши операции через британские банки и в фунтах будут заморожены. Попадете в немецкие, заморозят операции немецких банков и в евро. И так далее. Долларовые операции для вас уже, естественно, Обама заморозил.

Куда бы вы ни подались, США и другие страны будут перекрывать вам кислород. И это до смерти. Потом будут перекрывать кислород только вашим родственникам и партнерам.

В общем, смеяться здесь нечему. Как говорили в старину в России о таких «весельчаках», любителях посмеяться после драки: «Смешно дураку, что нос на боку!» До некоторых долго доходит, что ничего смешного в разбитом и свернутом набок носе нет. Лечиться придется нудно и неприятно, а пока им весело: нос торчал вперед, а вот раз, и вбок смотрит. Смешно!

Реакция 4: — США самим хуже будет. Вот мы обменивались документами между Президентской библиотекой им. Б.Н. Ельцина и Библиотекой Конгресса США. А теперь меня в список включили. И обмениваться мы документами не будем!

Это заявил управляющий делами президента РФ Владимир Кожин (Ссылка ).

Разъяснение: От прекращения обмена копиями архивных документов сам Кожин не пострадает. Пострадают российские ученые, российская наука. Об американцах говорить не будем. О них позаботится Обама.

Реакция Кожина — это реакция человека, который даже не понимает, что происходит вокруг него. Абсолютная оторванность от действительности, от реального мира, от мира, который не контролируется кремлевским кланом. И это характерно не только для Кожина, но и всех «списочных»…

Ссылка oleg-leusenko.livejournal.com

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   25 марта 2014
16:14 25 Марта 2014 г.

Янукович готовит вооруженное восстание в Украине
Прочитали: [637]

Свергнутый украинский президент Виктор Янукович попробует вернуть утерянную власть. 25 или 26 марта он якобы сделает заявление на одном из телеканалов и объявит о военной операции в стране.

Свергнутый украинский президент Виктор Янукович попробует вернуть утерянную власть.
25 или 26 марта он якобы сделает заявление на одном из телеканалов.
В своем выступлении он, как предполагают авторы еженедельного издания «Наша Версия», объявит о военной операции в стране.
Тем самым, как следует из публикаций, он выполнит требования митинговавших на юге и востоке Украины в минувшие выходные, 22 и 23 марта.

Отметим, данное издание входит в медиахолдинг «Совершенно секретно».
Автор материала, скрывшийся под псевдонимом Влад Крымский, поясняет, что в качестве вооруженной силы будут использоваться «региональные отряды самообороны».
Из кого именно формируются эти отряды, в материале не поясняется.
Однако там говорится о том, что численность боевых группировок достигает 30 тысяч человек.
При этом вооружены они «автоматическим оружием», а экипированы «по последнему слову военной техники».
Финансируются отряды самообороны на деньги неких «олигархов с юго-востока» страны.

В качестве «еще одной силы», которая может помочь Януковичу осуществить задуманное, назван бывший министр обороны Украины Павел Лебедев.
Он, как утверждается в статье, последнее время «оставался рядом» с Януковичем.
Более того, ему, по данным издания, «лояльна не только армия, но и региональные силы самообороны».

Военное вторжение или операция по возвращению Януковича, если это действительно произойдет, будет носить локальный характер.
Источники «Нашей Версии» утверждают, что речь идет только о подчинении южных и восточных областей Украины.
После этого произойдет разделение страны по Днепру, говорится в материале издания, сообщает Власти.нет

Ссылка
Ссылка


Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 13:38)
Маразму, все же нет предела


ИТАР-ТАСС считает, что это не Россию исключили из G8, а все остальные члены «восьмерки» решили уйти.
...
Видимо, Владимир Путин в этом году проведет первый в мировой истории саммит G1.

И пусть ищет свою точку G ))) Никто из G7 мешать не будет. Они отвернутся, чтобы не подглядывать)
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   25 марта 2014
Cуд призупинив діяльність російських телеканалів на території України Ссылка ------------------------------------------------------------------------ СсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылка
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 21:46)
Cуд призупинив діяльність російських телеканалів на території України Ссылка ------------------------------------------------------------------------ СсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылка

только что проверяла. все российские каналы на месте... НКТВ решило не придерживаться решения суда?.. или они завтра все отключат?..

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   25 марта 2014
Чтобы никогда не забыть:. 60 самых впечатляющих Фото противостояний в КиевеСсылка

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 21:52)
только что проверяла. все российские каналы на месте... НКТВ решило не придерживаться решения суда?.. или они завтра все отключат?..

а у нас всегда так,говорят ,но не делают

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   25 марта 2014
УП удалось связаться с Гутником. "Все Нас захватили Ни один из членов экипажа не пострадал Нас не били, все в порядке...", - Сказал Гутник. Как известно, морской тральщик "Черкассы" - последний корабль из украинского черноморского флота, который не сдался российским оккупантам в озере Донузлав.
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 19:44)
... если человеку не нравится район, он продает квартиру и покупает в другом районе, а не переезжает всем домом.

Я не придираюсь, но так точнее будет: если человеку не нравится район, он продает квартиру и покупает в другом районе, а не зовет этот другой район переехать в свой дом.
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 21:52)
только что проверяла. все российские каналы на месте... НКТВ решило не придерживаться решения суда?.. или они завтра все отключат?..

може це відноситься тільки до російських новин. все інші програми транслюють
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   25 марта 2014
10 травня 2010 року Миколаїв: Ольшанський (Україна) та Ямал (РФ) - так було рожево...
фото мого чоловіка

Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 19:23)
лісапетний батальйонСсылка

ми всі грудьми затулимо вкраїнський наш кордон))
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 22:17)
може це відноситься тільки до російських новин. все інші програми транслюють

может быть... новости точно уже несколько дней не транслируют по перечисленным каналам. А ТВ-Ц передает: зомбирование откровенное, украинец=фашист!
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   25 марта 2014
Раздаем бесплатно наклейки на машину!
Забрать можно в офисе по адресу: ул.Лягина 2, оф.5 - в рабочее время:) с 10.00 до 18.00
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   25 марта 2014
Ссылка
Беларусь нас тоже "очень любит"
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   25 марта 2014
Коломойский прав!!!
Ссылка
Рекомендую всем главам областных администраций взять этот опыт на вооружение, это очень важно. Область, в которой нет мобилизационного плана и не проверена готовность всех служб к его выполнению, в случае войны обречена на хаос, беспорядок и полную потерю управляемости. В Киеве, например, знаю точно - никто готовность к войне не проверил. А полная готовность к бою - это сейчас высшая степень патриотизма.


Почему у нас никто этим не руководит?...
Хорошо хоть додумались начать Зарю охранять...
Просматривают эту тему:

Forum