• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1082166 22418
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   26 марта 2014
Цитата: Ссылка (26 Март 2014 08:48)
Сегодня Турчинов выступит с обращением к украинцам Ссылка

Он что, тоже решил уйти в отставку?.. теперь начнется новый раздел власти?..

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   26 марта 2014
ЄС заборонив своїм посольствам в Росії видавати візи кримчанам Ссылка ------------------------------------------------------------------------------ СсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылка
Natusik@

Natusik@

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 384
Регистрация: 22.03.2011
Заходил(а): 03.10.2022
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0963620244
Natusik@
Активный пользователь
   26 марта 2014
Ссылка Российская власть пытается присвоить и перевезти в музеи РФ ценные экспонаты из крымских музеев

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Місто: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   26 марта 2014

Тариф на электроэнергию Южно-Украинской АЭС с апреля повысится на 20%



Тариф на электроэнергию атомных станций с 1 апреля повышен на 4,74 копейки или на 20%. Он составит 27,82 коп/кВт-ч вместо 23,08 коп/кВт-ч, - передает пресс-служба НАЭК “Энергоатом”. Такое решение Национальная комиссия (НКРЭ), осуществляющая регулирование в сфере энергетики, приняла в ответ на обращение компании о критической необходимости повышения тарифов АЭС на отпуск электрической и производство тепловой энергии. Отпуск электроэнергии АЭС при этом снижен в структуре тарифа с 80,5 млрд. кВт-ч до 78,86 млрд. кВт-ч. За счет повышения тарифа АЭС НАЭК «Энергоатом» получит дополнительно 2,3 млрд. грн. Решение увеличить тариф для атомной энергетики принято в связи с ростом курса доллара США и российского рубля в I квартале 2014 года, а также из-за дефицита финансирования мероприятий Комплексной (сводной) программы по повышению безопасности (К(с)ППБ).

Ссылка


ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   26 марта 2014
МЗС РФ переживає, що без їхньої пропаганди ніхто не розповість про неофашистів в УкраїніСсылка ------------------------------------------------------------------------ СсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылка

Франка

Имя: Франка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1842
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 04.07.2019
Місто: Николаев
Франка
VIP пользователь
   26 марта 2014
Ссылка

Путинские захватчики стягивают свой флот к Арабатской стрелке

Что-то в этом Стрелковом подозрительная ситуация.
Natusik@

Natusik@

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 384
Регистрация: 22.03.2011
Заходил(а): 03.10.2022
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0963620244
Natusik@
Активный пользователь
   26 марта 2014
Цитата: Ссылка (26 Март 2014 14:02)
Ссылка

Путинские захватчики стягивают свой флот к Арабатской стрелке

Что-то в этом Стрелковом подозрительная ситуация.
Северная часть Арабатской стрелки входит в состав Ссылкаерсонской области .

т.е. оккупанты считают северную часть Арабатской стрелки своей территорией, наверное хотят как и весь Крым оттяпать.
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   26 марта 2014
Цитата: Ссылка (26 Март 2014 13:20)
может я злая, но пусть у них теперь глаза начнут открываться!!!! это первый шаг!!!

специально спросила у крымской знакомой об этом
ответ, дословно:
Да это правда что начали выдавать в рублях.
Тань сейчас выдают пенсию за март,Киев заблокировал счета нам ещё в марте с 17 числа,те кто после 17 получает пенсию им сейчас и выдют её,Россия взяла на себя обязательство выдать крымчанам пенсию за март кто не получил от Украины.
Выдают украинскую пенсию по курсу 3.8.
С апреля месяца будет переиндексация пенсий,с первого месяца конечно же ни кто повышать не будет до уровня рос.пенсий,сказали что в течении 2-3 месяцев подымут.
Так что сейчас наши пенсионеры получают укр.пенсию в рублях ЗА МАРТ.
Выдают рублями бумажными.
Я вчера ездила в город,в магазинах,аптеках уже двойные ценники,на рынке ещё гривны,но ввод рубля начался официально со вчерашнего дня,ты же понимаешь что это не реально за один день поменять ценники,тем более выдавать рубли начали только вчера.
Про монеты бред.
Вообще пообещали до конца марта всем всё выплатить.
Да ещё не во всех почтах есть рубли,инкасаторы просто не успевают подвозить деньги,желающих же много.

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   26 марта 2014
Ссылка

и это они не собираются на нас нападать?((( зачем тогда все это?

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   26 марта 2014
Цитата: Ссылка (26 Март 2014 14:12)
специально спросила у крымской знакомой об этом

У меня таких знакомых в Крыму нет. Поэтому я периодически почитываю севастопольский форум. Даже там, с модерацией не все так радужно.
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   26 марта 2014

Самолеты "Белавиа" в Крым не полетят

Национальный авиаперевозчик не рискует попасть под санкции Международной организации гражданской авиации (ICAO).

ICAO запрещает пассажирским самолетам совершать полеты в аэропорты непризнанных республик и на непризнанные территории. Авиакомпания, нарушающая запрет ICAO , может оказаться в «черном списке» организации. Ее самолеты могут быть арестованы в аэропортах других стран.
Ссылка

Читала, в России тоже задумались на эту тему. Планируют создать авиакомпанию, которая будет летать только по маршруту Москва-Симферополь, что бы проигнорировать ICAO
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   26 марта 2014
Цитата: Ссылка (26 Март 2014 14:29)
У меня таких знакомых в Крыму нет. Поэтому я периодически почитываю севастопольский форум. Даже там, с модерацией не все так радужно.

странно, они живут в маленьком татарском поселке под Севастополем. Пенсию у нее свекровь и свекор получают.
когда будут детские в районе 10-15, уточню за детские.

наверное на форумах и с пропиской проблемы(
мне написали, что переносят прописку с укр.паспорта, а у них видать другую) как у нас в новостях из Преступности-нет(

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   26 марта 2014

Лжепрокурора Криму дуже шукають МВС і СБУ


Псевдопрокурор Криму Наталя Поклонська оголошена у розшук на території України.Відповідне оголошення розміщено на сайті МВС.У повідомленні зазначається, що вже видано дозвіл суду на її затримання з метою приводуДатою зникнення вказано 13 березня 2014 року.Для контакту рекомендовано зв'язуватись з СБУ.
Ссылка

Барышня популярна в нете, няша-прокурор и звезда аниме, даже есть на лукоморье
Ссылкая . И картинки есть там.
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   26 марта 2014
Цитата: Ссылка (26 Март 2014 14:34)
странно, они живут в маленьком татарском поселке под Севастополем. Пенсию у нее свекровь и свекор получают.
когда будут детские в районе 10-15 уточню за детские.

наверное на форумах и с пропиской проблемы(
мне написали, что переносят прописку с укр.паспорта, а у них видать другую) как у нас в новостях из Преступности-нет(

На севастопольском форуме ? Не смешите - Севас оплот русского духа, поэтому я и привела его в пример. А по прописке они пишут что 1) многие еще не получили паспорта т.к. очереди, 2) последняя новость получаете паспорт без прописки, а в жеке уже сами ставите. Но у них там сейчас головняк как бы на 2х стульях усидеть. не у всех, конечно, но мысль есть.
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Місто: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   26 марта 2014

В Беларуси заявили, что ждут крымчан в свои вузы

Беларусь ждет крымчан в свои вузы. Как заявил министр образования Республики, теперь жителям Крыма станет проще поступить в учебные заведения страны, передает УНН со ссылкой на «МИР 24».

Ссылка


ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   26 марта 2014
Цитата: Ссылка (26 Март 2014 14:38)
На севастопольском форуме ? Не смешите - Севас оплот русского духа, поэтому я и привела его в пример. А по прописке они пишут что 1) многие еще не получили паспорта т.к. очереди, 2) последняя новость получаете паспорт без прописки, а в жеке уже сами ставите. Но у них там сейчас головняк как бы на 2х стульях усидеть. не у всех, конечно, но мысль есть.

может быть.
Но она и муж уже с новыми паспортами и пропиской своей )
а вот родители ее мужа только сдали документы на переоформление.
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   26 марта 2014
Цитата: Ссылка (26 Март 2014 14:43)
может быть.
Но она и муж уже с новыми паспортами и пропиской своей )
а вот родители ее мужа только сдали документы на переоформление.

Да ? В таком случае интересная информация для них

Итак, первые реальные "плюсы " для Крыма

1. Пособия на ребёнка значительно меньше, чем в Украине.
2. Аэропорт Симферополя теперь работает только в одном направлении — на Москву. Да ещё и делает крюк на 1 час больше, облетая Украину. Никакого Стамбула и Киева уже не будет. Хочешь в Европу или тот же Стамбул — плати 6000–7000 рублей до Москвы, а дальше уже покупай билет куда хочешь.
3. Голливудские фильмы в кинотеатрах — или на украинском, или никаких вообще. Только российские. Бондарчук, Михалков и всё такое. Так что "город русских моряков" будут продолжать пытать мовой.
4. Крымчане 18–летнего возраста снова призываются в армию, чего в Украине уже не было. И со следующего года они будут служить по всей России.
5.Российские паспорта жителей Крыма Европейским союзом не признаются..для получения шенгенской визы крымчанам необходимо ехать посольство Евросоюза в Киев с украинским паспортом.
.... и в продолжение темы: теперь и украинские пограничники не пускают жителей Крыма на материк по заграничным паспортам, требуя предъявлять жителей автономии внутренний украинский.

Однако, поскольку некоторые жители Крыма уже сдали украинские паспорта и обменяли на паспорта захватчиков - попасть на материк из п-ова уже не могут.Для того что бы сдать документы- необходимо морем(думаю дешевле будет на матрасах) добраться в рАсею, оттуда может быть их впустят на территорию Украины, едут в Киев сдают в консульство паспорта, гребут обратно, а через несколько дней - их опять ожидает увлекательное путешествие на чартерном матрасе - забирая паспорт!!! Заир Крым теперь наш)))с началом пляжного сезона, вас, дорогие братья!!!
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   26 марта 2014
Цитата: Ссылка (26 Март 2014 14:45)
Да ? В таком случае интересная информация для них

Итак, первые реальные "плюсы " для Крыма




проблема в том, что ей пока ЭТО не интересно, вот в чем вопрос - у нее 2-е маленьких деток (4,5 и полгода).
Я и так жду - когда ей пересчитают детские по РФ законам. Потом с ней поговорю. а эта вся инфа не для нее...
я и так по-маленьку пытаюсь понять, почему же РФ ей ближе, чем Украина... Ведь она практически выросла именно в Украине, ей то всего 25 лет...

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   26 марта 2014
Цитата: Ссылка (26 Март 2014 14:43)
Но она и муж уже с новыми паспортами и пропиской своей )
а вот родители ее мужа только сдали документы на переоформление.

вони (кримчане) здають український при цьому чи на два базари однією попою?
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   26 марта 2014
Цитата: Ссылка (26 Март 2014 14:45)
Да ? В таком случае интересная информация для них

Итак, первые реальные "плюсы " для Крыма

Плюс еще:

Евросоюз запретил выдавать крымчанам шенгенские визы

Ссылка

На форумах Крыма молодежь в шоке! Все планы в топку.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Просматривают эту тему:

Forum