• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1082474 22418
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   26 марта 2014
В Николаеве теперь размещена вся морская авиация, успели перевести, так что летать будут очень много.
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   26 марта 2014
Цитата: Ссылка (26 Март 2014 22:17)
Цитата: Ссылка (26 Март 2014 22:17)
это уже давняя практика. Очень много "бабушек" (некоторых знаю; правда, одна уже вернулась сюда из-за дочери и внучек) живут в Германии и получают тут и там(
а теперь уже и в Крыму будет аналогичная опробованная картинка(((

неужели нельзя до правительства как-то донести эту информацию?((((
вот хитро...опые!!!!!!!!!!

Наташка-ромашка

Имя: Наталья
Группа: Silver
Сообщений: 144
Регистрация: 22.01.2011
Заходил(а): 23.08.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный - Терновка
Телефон: 097 514 62 48
Наташка-ромашка
Silver
   26 марта 2014
Ланцюг Єднання - Єднання заради МИРУ!!!
Не дамо розділити країну!!!!!!!

Давайте разом створимо живий ланцюг із Заходу на Схід та з Півночі на Південь України, і покажемо всім, що ми ЄДИНІ і хочемо МИРУ!

Щоб створити живий ланцюг із Заходу до Сходу із Півночі до Півдня, необхідно 3 000 000 людей!

1,5 млн. чол. Захід – Схід, 1,5 млн. чол. Північ-Південь.

На цьому сайті, кожен, хто згоден стати в такий ланцюг, може вибрати ділянку на карті, по вказаному маршруту автомобільної дороги, де кліком курсора, зазначити місце, в якому він може СТАТИ. Цим самим, підтвердивши свою згоду, в день, коли збереться достатня кількість людей, а це 3 млн.чол., вийти і СТАТИ! Разом з усіма! В Ланцюг Єднання! Заради миру!

Ссылка
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   26 марта 2014
Цитата: Ссылка (26 Март 2014 22:23)

у нас и их нет общей базы данных!
мы вот только по Украине начали отслеживать своих "тараканов" и то, подтверждение из налоговой нужно идти и самим брать...(
но хоть какой то реестр появился, но с другими государствами ЭТО проблема!
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   26 марта 2014
Цитата: Ссылка (26 Март 2014 21:46)
Да уж.. Аваков оказался Пидарасом не только по половому признаку, но и по нравственно-моральному содержанию
Ссылка

страница не найдена. Что на ней было?
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   26 марта 2014
Цитата: Ссылка (26 Март 2014 22:22)
В Николаеве теперь размещена вся морская авиация, успели перевести, так что летать будут очень много.

Спасибо за информацию))) Мы это уже ощутили))) Как то себя спокойней чувствую, когда они летают, значит, что они с нами, значит, что они защищают!!! Спасибо им!!!
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   26 марта 2014
Цитата: Ссылка (26 Март 2014 22:24)
Ланцюг Єднання - Єднання заради МИРУ!!!Не дамо розділити країну!!!!!!!

Давайте разом створимо живий ланцюг із Заходу на Схід та з Півночі на Південь України, і покажемо всім, що ми ЄДИНІ і хочемо МИРУ!

Щоб створити живий ланцюг із Заходу до Сходу із Півночі до Півдня, необхідно 3 000 000 людей!

1,5 млн. чол. Захід – Схід, 1,5 млн. чол. Північ-Південь.

На цьому сайті, кожен, хто згоден стати в такий ланцюг, може вибрати ділянку на карті, по вказаному маршруту автомобільної дороги, де кліком курсора, зазначити місце, в якому він може СТАТИ. Цим самим, підтвердивши свою згоду, в день, коли збереться достатня кількість людей, а це 3 млн.чол., вийти і СТАТИ! Разом з усіма! В Ланцюг Єднання! Заради миру!

Ссылка

мы тоже уже присоединились))) только адрес я не совсем точно тыкнула((((

NUSHA777

Имя: Наталья
Группа: Пользователь
Сообщений: 97
Регистрация: 27.01.2014
Заходил(а): 25.02.2019
Місто: Николаев
Телефон: 0979721499, 0634878837
NUSHA777
Пользователь
   26 марта 2014

«Когда вас депортируют? Хотим в ваш дом переселиться», - русская соседка спрашивает крымскую татарку (блоги)

26 марта 2014 19:32Просмотров: 4022Комментариев: 0Ссылка
Хочу провести аналогию с тем, что сегодня услышала от своей подруги, приехавшей из Крыма...

Русские в Крыму, получив "вольную" от рассейского папочки, почувствовали себя "полноценными" "хозяевами" Крыма и стали задавать крымским татарам следующие вопросы:

"Говорят, что для вас в России, приготовили Магаданскую область, вы туда поедете или обратно в Узбекистан вернетесь?" (русский врач спрашивает свою коллегу крымскую татарку, с которой проработал более 10 лет)

"Когда вас депортируют, мы хотим в ваш дом переселиться, он больше нашего и нам вполне подходит" (русская соседка спрашивает соседку крымскую татарку, с которой они около 20 лет пили вместе кофе по утрам...)

"Украина вас кинула, вы бандеровцам нафиг не нужны, поэтому радуйтесь, что в России. Поэтому не становитесь снова предателями и не предавайте Россию. Путин самый лучший" (разговор в маршрутке)

"Вы же предатели, вы не неблагонадежные и против референдума были, поэтому Путин вас не простит. Лучше сразу уезжайте..." (совет "заботливой" русской студентки своей крымскотатарской подруге - сокурснице)...

В общем, Крым погружается в "заботливую" и "дружественную" атмосферу...

uainfo

        -

Какой ужас!!!
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   26 марта 2014
Цитата: Ссылка (26 Март 2014 21:58)
А мы давно про это говорили. Помните, про дыру в нашем законодательстве, насчет двойного гражданства. Т.е. в Украине оно запрещено. А что за него положено - толком не прописано. Вот просто - запрещено, и все.
У нас лично один знакомый так сразу (еще до референдума) и сказал - что сдаст украинский паспорт, получит российский, будет получать российскую пенсию. А потом поедет на материковую часть, рнапишет заявление об утере \ насильственном изъятии паспорта Украины. Благополучно получает дубликат и продолжает получать пенсию.

На примерно эту схему куча пенсионеров рассчитывает, поэтому именно они громче всех и орали про "умереть в россии". Так на полном серьезе и заявляют "страна не обеднеет".

только у них одна нестыковка на мой взгляд будет. Если у них в Крыму насильно изъяли паспорт и у нас будет визовый режим. как они без паспорта проникнут на территорию Украины? Или они такие патриоты Украины? Пусть тогда у нас сдают российский паспорт. а взамен получат украинский... так и будуь кататься туда-сюда с историей об изъятых паспортах?))
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   26 марта 2014

Главред «Современной Калмыкии» провел ночь в «обезьяннике» за статью о Крыме. Тираж газеты изъят

26.03.2014
Главный редактор газеты «Современная Калмыкия» Валерий Бадмаев подал заявление в республиканский Следственный комитет, требуя привлечь к ответственности полицию.

Накануне несколько офицеров ворвались в квартиру, где находился тираж свежего номера, который был изъят. Бадмаев был задержан. Причиной стало обращение украинского профессора, опубликованное в газете.«В администрацию республиканского главы принесли сигнальный экземпляр из типографии. Поднялся скандал из-за статьи по Крыму. После этого и прислали полицию», – рассказал Валерий Бадмаев.

Обращение доктора политических наук, профессора Владимира Горбатенко было напечатано на первой полосе «Современной Калмыкии». Украинский ученый разъяснял российским коллегам, что русскоязычному населению Крыма никто не угрожает, и что Путин ударил в спину Украине, когда та переживает трудное время.

Газета «Современная Калмыкия» – преемница издания «Советская Калмыкия сегодня» (в свое время там работала Лариса Юдина, убитая за публикации). Издание выходит раз в месяц, публикуя острые социальные статьи и критикуя местных чиновников. Днем 14 марта Валерий Бадмаев забрал из типографии очередной номер. Поскольку офиса у газеты нет, тираж был доставлен на квартиру Батра Боромангнаева – председателя калмыцкого отделения партии «Яблоко».

Вечером в квартире появились полицейские, которые вошли без согласия хозяина. Показать санкцию суда на проникновение в жилище они не смогли. Никаких документов на изъятие тиража полиция также не предоставила – просто унесли 7 тысяч экземпляров газеты в неизвестном направлении. Заодно забрали и главного редактора «Современной Калмыкии» Валерия Бадмаева, которого на ночь поместили в «обезьянник».

По официальной версии, Бадмаев на лестничной клетке оскорбил некоего гражданина О. Казимова. Хотя есть трое свидетелей того, что указанного гражданина в том месте не было. Административный протокол Бадмаев не подписал и сейчас обжалует его в Элистинском городском суде.Заявление о незаконных действиях полиции главный редактор подал в Следственный комитет по республике Калмыкия. Его уже опросили, но по другому поводу. Оказывается, майор полиции Валерий Улюмджиев, изымавший тираж, написал встречное заявление. Мол, Бадмаев оскорбил не только гражданина Казимова, но и майора. Так что история только начинается.

Между тем, Лидер партии «Яблоко» Сергей Митрохин направил в МВД и прокуратуру Калмыкии обращение, где требует провести проверку по факту изъятия тиража независимой газеты.
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   26 марта 2014
Цитата: Ссылка (26 Март 2014 22:32)

«Когда вас депортируют? Хотим в ваш дом переселиться», - русская соседка спрашивает крымскую татарку (блоги)

26 марта 2014 19:32Просмотров: 4022Комментариев: 0Ссылка

Какой кошмар!!!
И сколько бедные татары эти обиды терпеть будут?.. Где же турки с обещанной помощью?... Я человек неконфликтный,но при виде таких несчастий ком к горлу подступает!!!! И разные нехорошие желания появляются...

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   26 марта 2014
Цитата: Ссылка (26 Март 2014 22:19)
Наче погранці не впускають без українського паспорта

В мене подружка в Росії отримує російське громадянство, то каже, начебто, ніхто не змушує здавати на обмін укр.паспорт. Вона не бувша кримчанка, а так склались обставини, що зараз міняє громадянство. Так що вони (хитрі кримчани) його не здадуть і будуть мати 2 паспорти .... якби це проконтролювати ? .. Росія - значить Росія. І нехай непорушні в своїх уподобаннях будуть вже до кінця.
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   26 марта 2014
Цитата: Ссылка (26 Март 2014 22:35)
только у них одна нестыковка на мой взгляд будет.
Да нестыковок много. Но желающих рыбку половить в мутной воде, пока неразбериха, будет еще больше. И вот это желание насчет и рыбку съесть, и удовольствие получить очень оскорбительно выглядит. По-хорошему, это должна быть верификация списков (кто тут получает, а кто там), но "интуитивно я догадываюсь", что украинской стороне российская таких сведений не предоставит.
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.

Дикобразка

Имя: Наталія
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1104
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 29.05.2014
Місто: Первомайск
Дикобразка
VIP пользователь
   26 марта 2014
Цитата: Ссылка (26 Март 2014 21:56)
на ПЕРВОМ канале про Музычко -Шустер

Перший заступник Міністра внутрішніх справ України Володимир Євдокимов показав шолом міліціонера, який був пошкоджений під час спроби затримання члена "Правого сектору" Сашка Білого. Шолом Євдокимов продемонстрував в ефірі Шустер LIVE. "Я взяв під відповідальне збереження речовий доказ – це той шолом і ті окуляри, які були вдягнені саме на тому співробітнику, який переслідував Олександра Музичка (прізвисько – Сашко Білий)", - сказав замміністра, продемонструвавши частину обмундирування.



Щось мені недоброї пам'яті Кисельов згадується, що шолом беркутівця показував. У них що, методички однакові?
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   26 марта 2014
Цитата: Ссылка (26 Март 2014 22:42)
В мене подружка в Росії отримує російське громадянство, то каже, начебто, ніхто не змушує здавати на обмін укр.паспорт. Вона не бувша кримчанка, а так склались обставини, що зараз міняє громадянство. Так що вони (хитрі кримчани) його не здадуть і будуть мати 2 паспорти .... якби це проконтролювати ? .. Росія - значить Росія. І нехай непорушні в своїх уподобаннях будуть вже до кінця.

забирают у них паспорта, свекровь моей сестры уже узнавала. они хотели оставить свои украинские, только не знают. чем это грозит в дальнейшем...
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   26 марта 2014
Цитата: Ссылка (26 Март 2014 22:42)
В мене подружка в Росії отримує російське громадянство, то каже, начебто, ніхто не змушує здавати на обмін укр.паспорт.

Так а в россии разрешено же двойное гражданство, ее никто и не заставит украинский паспорт сдать там.
Вот по украинским законам оно не разрешено, в Украине она должна выходить из украинского гражданства. Но снова-таки, возвращаемся к неконтролируемости этого.
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Harmony

Harmony

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 860
Регистрация: 17.10.2013
Заходил(а): 20.12.2017
Місто: Николаев
Телефон: 0995334109
Harmony
Активный пользователь
   26 марта 2014

«Первый канал» России просит срочно вернуть его в эфир Украины


Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст призвал Украину отменить решение о временной приостановке ретрансляции российских каналов.

«Призываем регулирующие органы государства признать право национального бизнеса взаимодействовать с партнерами на основании долгосрочных и легитимных договорных отношений и отменить решение о временной приостановке ретрансляции российских каналов в Ссылка», — говорится в заявлении Эрнста.
Ссылка

Молімося за Украиїну! Бережи Бог наш народ! Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці. Запануєм, милі браття, у своїй сторонці
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   26 марта 2014
Мне понравилась идея Олега Ляшка - предложил пенсии сейчас в Крыму выдавать только в обмен на заявление, что за присоединение к России не голосовал. А кто не напишет - пусть получает пенсию от России. Так и фиктивность результатов "референдума" докажем, и деньги сэкономим.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Дикобразка

Имя: Наталія
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1104
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 29.05.2014
Місто: Первомайск
Дикобразка
VIP пользователь
   26 марта 2014
Звернення міського голови Львова до українців щодо ситуації в країні (26 березня 2014 року)

Ссылка




Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   26 марта 2014
Цитата: Ссылка (26 Март 2014 22:50)

«Первый канал» России просит срочно вернуть его в эфир Украины

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст призвал Украину отменить решение о временной приостановке ретрансляции российских каналов.

«Призываем регулирующие органы государства признать право национального бизнеса взаимодействовать с партнерами на основании долгосрочных и легитимных договорных отношений и отменить решение о временной приостановке ретрансляции российских каналов в Ссылка», — говорится в заявлении Эрнста.
Ссылка


да ЩАЗ !!!о каких то там ЗЭКОНАХ заговорили, это же надо ,как им наши зомбо бабульки нужны!!!
Просматривают эту тему:

Forum