• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1082644 22418
wave

wave

Имя: Наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 181
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 09.12.2015
Місто: Николаев
wave
Активный пользователь
   27 марта 2014
Цитата: Ссылка (27 Март 2014 11:32)
А у нас з Януковичем взагалі склалася ситуація чистий сюр. За Конституцією Президент втрачає посаду у випадку смерті, неможливості виконувати обов'язки за станом здоров'я, імпічменту та особистою заявою про відставку. Коли писали Конституцію, в жодну голову не прийшла ідея, що Президент може самоусунутися та втікти за кордон. Процедури імпічменту немає, до сих пір. Чому її так і не пропишуть все ще - загадка.

вот мне кажется или пока не будет импичмента, выборы президента - фигня? переубедите меня пожалуйста в обратном :((
н&м-америка- http://www.spclub.mk.ua/sp/zakaz_po_katalogam/3491/
intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Місто: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   27 марта 2014
Цитата: wave (27 Март 2014 11:20)
это согласно нормативным актам?

Статья старенькая, но по-моему ни чего так и не изменилось(((.

«Статья 111 Конституции четко говорит, что президент может быть смещен в порядке импичмента, когда есть государственная измена или другое преступление. Этот вопрос надо инициировать большинством депутатского состава – это 226 голосов. Если десяток внефракционных и коммунисты под тем или иным предлогом откажутся голосовать, то большинства голосов не будет».
Читать полностью: http://newsradio.com.ua/rus/2013_11_26/Impichment-JAnukovichu-ne- grozit/


И еще одна статья, тоже старенькая, но раскрывает суть http://mignews.com.ua/ ru/articles/123635.html


Прочитав, эти статьи я делаю вывод, что сейчас самое время, пока временный президент, разработать систему импичмента и наложить вето на ее изменение кем-либо. А то все будет повторяться и действующий президент ни когда не согласиться на подписание соответствующего документа.


 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   27 марта 2014
Цитата: Ссылка (27 Март 2014 11:46)
вот мне кажется или пока не будет импичмента, выборы президента - фигня? переубедите меня пожалуйста в обратном :((

для..кого..фигня7
весь..мир..считает...что..крым..незаконно..оттяпали..а..россии..фигня...
досрочные..выборы..назначены...яныка..не..то..что..не..воспринимают..нигде...его..уже..и..живым..не..особо..верят..увидеть...а..нужен..будет..повод..путлеру..так..он..и..без..яныка..что-нибудь..придумает
wave

wave

Имя: Наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 181
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 09.12.2015
Місто: Николаев
wave
Активный пользователь
   27 марта 2014
Цитата: Ссылка (27 Март 2014 11:54)
для..кого..фигня7
весь..мир..считает...что..крым..незаконно..оттяпали..а..россии..фигня...
досрочные..выборы..назначены...яныка..не..то..что..не..воспринимают..нигде...его..уже..и..живым..не..особо..верят..увидеть...а..нужен..будет..повод..путлеру..так..он..и..без..яныка..что-нибудь..придумает

ой не знаю, а Путину все равно,что весь мир считает, вот это и нагнетает такие мысли... уже пошла где-то пуля,что выборы могут не состоятся в мае...
Никто ж не видел официально жив Я или нет...
н&м-америка- http://www.spclub.mk.ua/sp/zakaz_po_katalogam/3491/
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   27 марта 2014
Ссылка

Большинство россиян поддерживают аннексию РФ территорий бывших республик СССР, - опрос



нормальный..такой..опрос...нормальные..такие..результаты.....

Дикобразка

Имя: Наталія
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1104
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 29.05.2014
Місто: Первомайск
Дикобразка
VIP пользователь
   27 марта 2014
Цитата: Ссылка (27 Март 2014 11:46)
вот мне кажется или пока не будет импичмента, выборы президента - фигня? переубедите меня пожалуйста в обратном :((

Не те щоб зовсім фігня, але придертися є до чого, якщо строго триматися букви закону. З іншого боку, для законності влади суттєве значення має світове сприйняття, тож навіть в результаті революцій та прямого повалення старої влади і відповідно встановлення нової може бути все гаразд, якщо надалі самі громадяни та світ навколо сприйматимусь позитивно. В даному випадку навіть повалення влади не було, а лише ось цей маленький нюанс з бігством Януковича, все решта у нас залишилось як і було. Не по букві закону, але по суті - якщо в країні фактично немає Президента, хай він навіть на папері десь записаний, то що робити країні?
По сприйняттю світом - лише Росія та декілька інших країн сказали, що не визнають нову владу, а в основному світ фактично наперед підтвердив вже, що сприйме нового Президента за умови чесних виборів.
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   27 марта 2014
Цитата: Ссылка (27 Март 2014 11:59)
ой не знаю, а Путину все равно,что весь мир считает, вот это и нагнетает такие мысли... уже пошла где-то пуля,что выборы могут не состоятся в мае...
Никто ж не видел официально жив Я или нет...

даже если и обьявили бы Имп-нт Яныку, то Путин нашел бы отмазку его не признать.... Сам шучу сам торчу)))

Дикобразка

Имя: Наталія
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1104
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 29.05.2014
Місто: Первомайск
Дикобразка
VIP пользователь
   27 марта 2014
Цитата: Ссылка (27 Март 2014 11:59)
ой не знаю, а Путину все равно,что весь мир считает, вот это и нагнетает такие мысли... уже пошла где-то пуля,что выборы могут не состоятся в мае...
Никто ж не видел официально жив Я или нет...

Так Путіну і все одно, по букві закону він Крим забрав собі чи ні. Якщо це єдина Ваша тривога - тоді не переживайте, буквальна строга легітимність чи нелегітимність дострокових виборів його якраз хвилює менше всього. Щодо того, що виборів в травні не буде - ну так багато чого пишуть, треба оцінювати критично все. Поки що підстав для їх перенесення чи відміни Верховна Рада не бачить, і нічого змінювати не збирається.
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   27 марта 2014
Я так думаю, что если Путин не захочет проведения у нас выборов, то он это сделает... и это будет означать, что все "Руськие сказки" про незахват материковой Украины очередное вранье(
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   27 марта 2014
Цитата: Ссылка (27 Март 2014 09:52)
хм.. а цікаво, де прописують тих громадян, які зареєстровані за межами криму. чи їм чистий, без прописки видають?

мне тоже интересно, так как моя сестра замужем за крымчанином, а прописка у нее николаевская
wave

wave

Имя: Наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 181
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 09.12.2015
Місто: Николаев
wave
Активный пользователь
   27 марта 2014
Цитата: Ссылка (27 Март 2014 12:05)
Так Путіну і все одно, по букві закону він Крим забрав собі чи ні. Якщо це єдина Ваша тривога - тоді не переживайте, буквальна строга легітимність чи нелегітимність дострокових виборів його якраз хвилює менше всього. Щодо того, що виборів в травні не буде - ну так багато чого пишуть, треба оцінювати критично все. Поки що підстав для їх перенесення чи відміни Верховна Рада не бачить, і нічого змінювати не збирається.

Тревога у меня какая. На мой взгляд "диванного" наблюдателя, раскачка юго-востока сбавляет свои обороты,зато теперь войска подтягиваются и стоят себе тихонечко на границах :(((, видимо теперь будут ждать выборов и если действительно ничего не поменяют в конституции по поводу импичмента, то Я конечно же попросит помочь.........эхх..., в принципе повторю чьи-то слова "Вариантов много"
В Крыму они начали подтягиваться с 25-26 февраля,могу ошибаться в датах...

н&м-америка- http://www.spclub.mk.ua/sp/zakaz_po_katalogam/3491/
wave

wave

Имя: Наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 181
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 09.12.2015
Місто: Николаев
wave
Активный пользователь
   27 марта 2014
Цитата: Ссылка (27 Март 2014 12:09)
Я так думаю, что если Путин не захочет проведения у нас выборов, то он это сделает... и это будет означать, что все "Руськие сказки" про незахват материковой Украины очередное вранье(

мне показалось,когда он говорит мы не будем чето-то там делать, то надо слушать мы будем
н&м-америка- http://www.spclub.mk.ua/sp/zakaz_po_katalogam/3491/
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   27 марта 2014
У меня, после просмотра последних новостей (повышение цен на газ, бензин, еда, с долларом веселуха, и главное МИНИМАЛЬНАЯ з/п ПОВЫШАТЬСЯ НЕ БУДЕТ. Сюда же потеря Крыма и т.д. и т.п.) появилось чувство, что нынешняя власть делает все чтоб мы сами попросились в Россию.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   27 марта 2014
Жителям Крыма без крымской регистрации дали месяц на выезд с полуострова http://censor.net.ua/news/277974/jitelyam_kryma_bez_krymskoyi_registratsii_dali_mesyats_na_vyezd_s_poluostrova
mamzelka

mamzelka

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 683
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 10.09.2018
Місто: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 0933460662
mamzelka
Активный пользователь
   27 марта 2014
Цитата: Ссылка (27 Март 2014 12:38)
У меня, после просмотра последних новостей (повышение цен на газ, бензин, еда, с долларом веселуха, и главное МИНИМАЛЬНАЯ з/п ПОВЫШАТЬСЯ НЕ БУДЕТ. Сюда же потеря Крыма и т.д. и т.п.) появилось чувство, что нынешняя власть делает все чтоб мы сами попросились в Россию.

Слухала виступ Яценюка в ВР. Він пропонує і підвищити ціни на енергоносії, і не підвищувати мін. з/п, і ввести рід додаткових податків та збільшити акцизи... Важко, але обгрунтовано. Толку з того, що мінімалку піднімають на 5%, а інфляція становить 13-15%? Особисто мені його виступ сподобався. Конкретні міри, реальні цифри. Особливо показовим був факт дотацій вугільної промисловості в Донецькій області. Виявляється, що якби всі гроші (12 млрд) не розкрадати, а роздати порівно всім шахтарям то за умови, що вони будуть сидіти вдома і не спускатимуться в шахти, кожен з них отримає 80000 в рік. Питається - а чи потрібні нам такі шахти. Зівичайно, є ті, котріим вони дуже необхідні - чергова кормушка. Але якщо з трибун ВР вже піднімаються такі питання і розкриваються схеми - це вже позитивно.
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   27 марта 2014
Ссылка
Павел Глоба предсказал скорый распад Украины на три части, заявив, что две из них войдут в состав новой Российской империи. "Не переживет кризиса и Украина, которую ждет распад на три части, - сказал Глоба. - Распад произойдет не сейчас, но к 2014 году в Украине будут существовать де-факто две независимые друг от друга администрации, при сохранении формальной целостности территории, примерно в том же формате, что и сегодня в Молдавии. Восточноукраинская федерация не будет подчиняться Киеву и де-факто станет частью Российской империи, Крым же станет украинской Чечней".


вот интересно это он сейчас написал(предсказал) или давно?

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Місто: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   27 марта 2014
Цитата: Ссылка (27 Март 2014 12:38)
У меня, после просмотра последних новостей (повышение цен на газ, бензин, еда, с долларом веселуха, и главное МИНИМАЛЬНАЯ з/п ПОВЫШАТЬСЯ НЕ БУДЕТ. Сюда же потеря Крыма и т.д. и т.п.) появилось чувство, что нынешняя власть делает все чтоб мы сами попросились в Россию.

Проситесь. Только остальных за собой тянуть не надо. В России очень лояльное иммиграционное законодательство. Только проситесь в Россию на границе, а не на территории Украины.
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   27 марта 2014
Цитата: Ссылка (27 Март 2014 13:13)
Проситесь. Только остальных за собой тянуть не надо. В России очень лояльное иммиграционное законодательство. Только проситесь в Россию на границе, а не на территории Украины.

Боже упаси!!! Я даже в страшном сне не вижу себя в России) Просто как то не совсем понимаю нынешнюю политику(

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   27 марта 2014
Цитата: Ссылка (27 Март 2014 12:05)
буквальна строга легітимність чи нелегітимність дострокових виборів його якраз хвилює менше всього.

Коли починают розповідати про законність Майдану та легітимність Януковича, я чомусь згадую Паризську революцію і короля Людовика XVI, якому відрубали голову. Чи були законні такі дії ? А хто вважає що ні, то хай спробує поїхати у Францію і голосно голосно про це кричати французам.
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   27 марта 2014
Цитата: Ссылка (27 Март 2014 13:09)
Ссылка Павел Глоба предсказал скорый распад Украины на три части, заявив, что две из них войдут в состав новой Российской империи. "Не переживет кризиса и Украина, которую ждет распад на три части, - сказал Глоба. - Распад произойдет не сейчас, но к 2014 году в Украине будут существовать де-факто две независимые друг от друга администрации, при сохранении формальной целостности территории, примерно в том же формате, что и сегодня в Молдавии. Восточноукраинская федерация не будет подчиняться Киеву и де-факто станет частью Российской империи, Крым же станет украинской Чечней".


вот интересно это он сейчас написал(предсказал) или давно?

Я вже питала, відповіді не отримала, тому спитаю ще раз - а що такого глобального збулось із того, що він напророкував?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Просматривают эту тему:

Forum