• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1082808 22418
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Місто: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   27 марта 2014
Цитата: Ссылка (27 Март 2014 21:04)
... Но что творит Правый сектор сейчас, к хорошему не приведет, мне кажется.

Это просто ни в какие ворота. Я как всякий либерал-идеалист во время революций склонна романтизировать революционных радикалов. Так я и отнеслась с симпатией к ПС. Сама фигура Музычко вызвала у меня неприятные чувства, но я решила - ну всякие революционеры бывают, не без перекосов. Но отношение к его смерти ПС и вся эта хрень "мы отомстим" и весь романтический флер с ПС для меня сдуло как ветром. А чего они реально сделали? А почему ПС 18-20 февраля на Майдане не было? Почему они шляются в масках и с оружием? В чем выражается то, что они патриоты? В словах? Армия и Нацгвардия для них рожей не вышли? Им видите ли, туда не к лицу идти...
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Місто: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   27 марта 2014
Цитата: Ссылка (27 Март 2014 21:29)
А сепаратисты (... вместо нецензурщины) все еще там???

Мы с сыном вчера прогулялись посмотреть на "цирк уродцев". Это было днем, часов в 12. Картина была такая. Человек 20-30 пэнсионэров сильно потрепанного вида. Человек 10 "титушек" в возрасте около 20 - эти тусовались около палаток, такое впечатление, что пенсионеры сами по себе, а эти сами по себе. Среди "пацанчиков" тусовалась и одна девица юного возраста, обжимавшаяся с несколькими из титушек и явно ловившая кайф от ситуации. на плитах возле Вечного огня было чисто, на клумбах было не очень чисто, но и не срач. Ну палатки, понятное дело картину не украшают. Памятник Ольшанцам выглядел так - Наверху триколор, слева комуняцкий красный стяг, справа государственный флаг Украины. На шее триколора не было. Памятник опоясан колорадской лентой. Было тихо, но может из-за того что людей было вокруг мало, может они к вечеру активизируются.

Франка

Имя: Франка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1842
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 04.07.2019
Місто: Николаев
Франка
VIP пользователь
   27 марта 2014
Цитата: Ссылка (27 Март 2014 21:11)
Ссылка
вы думаете, что после ЭТОГО Путлер довольствуется первым вариантом?....

Читаю новости и офигеваю. Зачем они сейчас это делают . Это же ещё один повод показать в России по новостям, что вся Украина захвачена радикальными молодчиками.

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   27 марта 2014
Цитата: Ссылка (27 Март 2014 21:29)
А сепаратисты (... вместо нецензурщины) все еще там???

должны в этот день освободить территорию возле памятника ,но будут думаю рядом , малявочек наверное я бы не советовала брать
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Місто: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   27 марта 2014
Только что в 21.30 звонил Арсену Авакову. Спросил: "Объявите, что Вы приглашаете на пресс-конференцию всех журналистов, всех адвокатов Музычко и "Правого сектора", приглашаете лично Дмитрия Яроша - в МВД или на сессию Верховной Рады. Показываете все факты, основания проведения операции по задержанию, какие обвинения выдвигались к Музычко, показываете все планы операции, все показания оперативников "Сокола". И лично ответите на все вопросы. После этого пусть депутаты принимают решение". Аваков ответил: "Все это предлагалось "Правому сектору". Мы связывались с ними и в Киеве и в Ровно. Я приглашал Яроша, мы общались с Игорем Маузром "Тополем". Мы готовы на любую прозрачную и открытую дискуссию. Я готов к ответственности. Но люди не хотят диалог - у них другой сценарий, как мы видим".

Дикобразка

Имя: Наталія
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1104
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 29.05.2014
Місто: Первомайск
Дикобразка
VIP пользователь
   27 марта 2014
Цитата: Ссылка (27 Март 2014 21:54)
Читаю новости и офигеваю. Зачем они сейчас это делают . Это же ещё один повод показать в России по новостям, что вся Украина захвачена радикальными молодчиками.

А в мене виникає питання, навіщо так показово вбили Музичко? Саме показово з неоднозначністю, з прямою брехнею на офіційному сайті МВС, з прямими обвинуваченнями та погрозами від Авакова і так далі. Щоб Правий сектор таки вибухнув?

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   27 марта 2014
Цитата: Ссылка (27 Март 2014 21:36)
она хорошая, но не проходная

ну по крайней мере про неё многие узнают ,и может какой другой пост займёт ,мне она очень нравится

Франка

Имя: Франка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1842
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 04.07.2019
Місто: Николаев
Франка
VIP пользователь
   27 марта 2014
Ссылка Он-лайн трансляція з-під стін Верховної Ради

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   27 марта 2014
Цитата: Ссылка (27 Март 2014 21:57)
А в мене виникає питання, навіщо так показово вбили Музичко? Саме показово з неоднозначністю, з прямою брехнею на офіційному сайті МВС, з прямими обвинуваченнями та погрозами від Авакова і так далі. Щоб Правий сектор таки вибухнув?

мне тоже это кажется именно провокацией ,но надеюсь ,что это не так ,иначе всё ещё хуже выглядит

Франка

Имя: Франка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1842
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 04.07.2019
Місто: Николаев
Франка
VIP пользователь
   27 марта 2014
ПС уходит от стен Верховной рады.

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Місто: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   27 марта 2014

*Правый сектор" штурмует здание Рады



Ссылка

Дикобразка

Имя: Наталія
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1104
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 29.05.2014
Місто: Первомайск
Дикобразка
VIP пользователь
   27 марта 2014
Цитата: Ссылка (27 Март 2014 22:05)

Правый сектор" штурмует здание Рады

Ссылка


Не було штурму. Мітинг. Вже розійшлися, завтра зранку прийдуть знову.
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   27 марта 2014
Цитата: Ссылка (27 Март 2014 21:54)
Читаю новости и офигеваю. Зачем они сейчас это делают . Это же ещё один повод показать в России по новостям, что вся Украина захвачена радикальными молодчиками.

точно. Девочка из Крыма в шоке пишет с своем дневе - что страшно за Украину.
Слов у меня нет. Зачем ЭТО? чтобы нас опять "захотели" защитить((( задолбали(
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   27 марта 2014
девочки я конечно же не приветствую этого НО неужели нельзя хоть одного силовика посадить? хоть одного судью отстранить ? ведь они этого не делают ,сейчас все люди встанут ,вы гляньте хотя бы на наш город, в центре города куча сепаратистов и их никто даже не допросит ,не проверит прописку ,и так во всех городах ,и что же милиция при этой власти делает?это наверное специально ,море простых вещей и требований ,начнём с избиения студентов ,а сколько инвалидов ,государство не оплатило их лечение ,за границей оно уже платное ,а может стоит ОБЯЗАТЬ силовиков покрыть расходы?
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   27 марта 2014
Цитата: Ссылка (27 Март 2014 14:17)
Вас волнует истерика облэнерго? )) Те, кто уедет пользоваться электричеством не будут. Следовательно облэнерго просто отключит за неуплату (или за недоступ к счетчикам). Можно заявление на отключение перед отъездом написать. При возвращении - обратно подключит. Если квартира останется цела. И облэнерго.) Это я как прагматик рассуждаю.

Хотя если (не дай бог) военные действия - оплата счетчиков и вас и меня и облэнерго и все остальные коммун. предприятия будет волновать меньше всего.

Девочки, по идее, в каждом нашем договоре с облэнерго, Николаевгазом, водоканалом и проч. должен быть пункт "форс-мажорные обстоятельства", согласно которому "стороны освобождаются от ответственности по данному договору в случае наступления обстоятельств непреодолимой силы, которые делают невозможными предоставление и оплату услуг в соответствии с условиями данного договора" - это я списала из книжки по оплате за вывоз мусора.
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Le_Vibrazioni

Le_Vibrazioni

Имя: Юлія
Группа: Ведущий темы "Зігрій героя"
Сообщений: 271
Регистрация: 01.09.2012
Заходил(а): 31.08.2024
Місто: Николаев
Le_Vibrazioni
Ведущий темы "Зігрій героя"
   27 марта 2014
Цитата: Ссылка (27 Март 2014 21:29)
А сепаратисты (... вместо нецензурщины) все еще там???


Цитата: Ссылка (27 Март 2014 21:50)
Мы с сыном вчера прогулялись посмотреть на "цирк уродцев". Это было днем, часов в 12. Картина была такая. Человек 20-30 пэнсионэров сильно потрепанного вида. Человек 10 "титушек" в возрасте около 20 - эти тусовались около палаток, такое впечатление, что пенсионеры сами по себе, а эти сами по себе. Среди "пацанчиков" тусовалась и одна девица юного возраста, обжимавшаяся с несколькими из титушек и явно ловившая кайф от ситуации. на плитах возле Вечного огня было чисто, на клумбах было не очень чисто, но и не срач. Ну палатки, понятное дело картину не украшают. Памятник Ольшанцам выглядел так - Наверху триколор, слева комуняцкий красный стяг, справа государственный флаг Украины. На шее триколора не было. Памятник опоясан колорадской лентой. Было тихо, но может из-за того что людей было вокруг мало, может они к вечеру активизируются.


Вони все ще там в наметах "живуть", але з пам'ятника познімали "прикраси".

Ссылка


Вставай! Мила моя, вставай!... Більшого вимагай!

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   27 марта 2014
А вот эта тетенька из сюжета ТСН
Ссылка
на 1:45 рассказывает , какие гривны бумажные плохие были , а теперь рублики монетками просто супер , ощущение счастья переполняет

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   27 марта 2014

Футбольні фанати показали президентові Росії своє ставлення до анексії території України

Ссылка
прикольно.

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   27 марта 2014
Цитата: Ссылка (27 Март 2014 22:46)

Цитата: Ссылка (27 Март 2014 21:50)
Мы с сыном вчера прогулялись посмотреть на "цирк уродцев". Это было днем, часов в 12. Картина была такая. Человек 20-30 пэнсионэров сильно потрепанного вида. Человек 10 "титушек" в возрасте около 20 - эти тусовались около палаток, такое впечатление, что пенсионеры сами по себе, а эти сами по себе. Среди "пацанчиков" тусовалась и одна девица юного возраста, обжимавшаяся с несколькими из титушек и явно ловившая кайф от ситуации. на плитах возле Вечного огня было чисто, на клумбах было не очень чисто, но и не срач. Ну палатки, понятное дело картину не украшают. Памятник Ольшанцам выглядел так - Наверху триколор, слева комуняцкий красный стяг, справа государственный флаг Украины. На шее триколора не было. Памятник опоясан колорадской лентой. Было тихо, но может из-за того что людей было вокруг мало, может они к вечеру активизируются.


Вони все ще там в наметах "живуть", але з пам'ятника познімали "прикраси".

Ссылка



ну вот почему тот же Гранатуров или "наша" прокуратура не заставят убрать эти палатки ,газоны затопчут ,я не говорю уже про святую землю -захоронение
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   27 марта 2014
Цитата: Ссылка (27 Март 2014 21:54)
Читаю новости и офигеваю. Зачем они сейчас это делают . Это же ещё один повод показать в России по новостям, что вся Украина захвачена радикальными молодчиками.

Ссылка
Я - не фанат "Правого Сектора". Но и деятельность министра внутренних дел не вызывает у меня особого энтузиазма.

Но мой пост о другом. Мой пост о том, что в течении часа все журналисты и подавляющее большинство обитателей ФБ бесновались по поводу "штурма" Верховной Рады. Кричали, негодовали, предсказывали немедленный ввод российских войск и, что самое парадоксальное, - обоснованно опасались использования врагом этой ситуации в качестве элемента пропаганды. При этом, почему-то забывая, что их праведное возмущение уже есть повод для паники и тиражирует массовый психоз.

Пару взрослых, серьезных мужиков, которые стали обрывать мне телефоны пришлось даже послать на хрен.

"ПС" пошумел и успокоился. Все ( подчеркиваю ВСЕ ) интернет-СМИ стыдливо поменяли свои заголовки в лентах новостей со "штурма" на "пикетирование".

Но у меня осталось легкое чувство гадливости. И не от выходок "ПС". А от поведения журналистов, которые в условиях военного времени не взяли хотя бы получасовую паузу. От нашего с вами поведения. От поведения взрослых, серьезных мужиков.

Давайте перед тем как впадать в панику, хотя бы изредка, но думать. И хотя бы немного подождать.

Нужно научиться уметь ждать...

Ведь тот, кто умеет ждать, тот всегда побеждает...
Просматривают эту тему:

Forum