• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Массажная кровать CERAGEM

belolapik   
VIP пользователь   
07 мая 2012 4721 5
Девочки, кто пользовался этим чудом корейской техники и покупал ее для домашнего использования - пожалуйста, поделитесь отзывами о результатах.
Моя мама всерьез намерена покупать этот агрегат, так как это в ее представлении панацея чуть ли не от всех болезней и наличие его дома гарантирует 100% здоровье всех членов семьи ))) Учитывая что стоит он как маленький паровоз, очень хотелось бы услышать отзывы не только тех, кто ходит в бесплатные демонстрационные центры, но и тех, у кого эта кровать стоит дома.
Вот их сайт Ссылка

Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   07 мая 2012
Цитата: #8931 belolapik 07 мая 2012, 09:58
Девочки, кто пользовался этим чудом корейской техники и покупал ее для домашнего использования - пожалуйста, поделитесь отзывами о результатах.
Моя мама всерьез намерена покупать этот агрегат, так как это в ее представлении панацея чуть ли не от всех болезней и наличие его дома гарантирует 100% здоровье всех членов семьи ))) Учитывая что стоит он как маленький паровоз, очень хотелось бы услышать отзывы не только тех, кто ходит в бесплатные демонстрационные центры, но и тех, у кого эта кровать стоит дома.
Вот их сайт CERAGEM

У меня мама работает в консультационном центре серагема. Уже купили кровать эту, у бабушки уже серагем-компакт, ага, панацея от всего, просто. Мы с мужем сначала смеялись, а теперь уже страшно за родных.

Ну, а так, массажируются на кровати этой. Я один раз пробовала- ну массаж да массаж. Никакого чуда со мной не случилось. ИМХО, отдавать ТАКИЕ денжищи за ЭТО - просто бред.

Слышала бы меня моя мама, ее удар бы хватил
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Leca

Leca

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1786
Регистрация: 10.01.2010
Заходил(а): 30.07.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0957843430
Leca
VIP пользователь
   07 мая 2012
У меня сестра купила года два назад сначала пользовалась чуть ли не каждый день от каждой болезни, а теперь дай бог хоть бы раз в месяц. говорит стоит как бельмо место занимает, подумывает как бы в аренду кому дать. А тоже купила все рассказывла какая классная кучу денег отвалила а теперь мается. А считаю что это все бред насчет этой кровати, я одно время к ней месяц ходила каждый день со своей спиной, а в итоге потом пошла к хорошему массажистку!
Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет я — МАМА!!!

Эридана

Имя: Мария
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 09.04.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Винница
Эридана
Пользователь
   27 июня 2012
Спасибо за отзывы, а то мои знакомые тоже себе собрались покупать..
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   27 июня 2012
Ой, блин! Моя бабушка ходит в этот типа центр с такими кроватями-прямо от всего помогает, и от жизни тоже.
Говорит, народу там-мрак! С пяти утра очередь занимают чтоб на этих кроватях поваляться. Вот у нас народу делать нечего!
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Просматривают эту тему:

Forum