• (9) Поддержать автора
  • Поделиться

Спросить совета,посоветовать и просто поболтать

mysya   
VIP пользователь   
13 августа 2012 676194 8988
Масичка_любима

Масичка_любима

Имя: Сашенька
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1588
Регистрация: 26.08.2013
Заходил(а): 14.04.2019
Місто: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 099-73-18-400
Масичка_любима
Ведущий раздела
   07 июля 2014
Цитата: Ссылка (07 Июль 2014 11:56)
выскочила вавка на нижней губе у сынули (что-то типа герпеса) чем помазать, чтоб не страшно если оближет??

мажьте облепиховым маслом(не дает засохнуть ранке, заживляет) 3-4 раза в день! , а лекарства от герпеса я не знаю с какого возраста...
http://opinion.com.ua/user/registration.aspx?r=290932776 дополнительный заработок
antonio

antonio

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1117
Регистрация: 16.08.2012
Заходил(а): 19.11.2020
Місто: Николаев
antonio
VIP пользователь
   07 июля 2014
Цитата: Ссылка (07 Июль 2014 12:14)
мажьте облепиховым маслом(не дает засохнуть ранке, заживляет) 3-4 раза в день! , а лекарства от герпеса я не знаю с какого возраста...

спасибо.



Yasonka

Yasonka

Имя: Яна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 619
Регистрация: 14.08.2012
Заходил(а): 17.11.2021
Місто: Николаев
Телефон: +380932370778
Yasonka
Активный пользователь
   07 июля 2014
Цитата: Ссылка (07 Июль 2014 09:57)
меня в юности повалил боксер, без намордника, просто его хозяин, тоже юный парень, хотел меня проучить за отказ от свидания......после этого я когда видела собак у меня холод был по телу ... любых как вы говорите , как то раньше не так, а последние годы вообще до безумия доходило, вот завели себе собаку по просьбе сына, теперь я не боюсь собак, т.к. за своего песика боюсь больше чем за себя *))) и как то храбрость вернулась ко мне ... теперь отбиваю от уличных собак своего питомца, и не боюсь окружающих собак ... клин клином так сказать

У меня не получилось клином))) Была болонка, я ее как-то ругала, а она меня цапнула. Я потом несколько недель ее стороной обходила
AnGeLyTkO

AnGeLyTkO

Имя: 1
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 541
Регистрация: 29.12.2010
Заходил(а): 04.09.2014
Місто: Южа
Район: Заводской - Намыв
AnGeLyTkO
Активный пользователь
   07 июля 2014
Девочки,может кто знает есть ли такое утягивающее белье, нужны шорты и пояс, чтобы не просто для поносить под одеждой, а для тренировок ( чтоб 10 потов сходило), или просто подому ходить в нем под одеждой, в инете поискала, там только утягивающее, а за похудеть ничего не сказано... может кто знает где можно купить в городе или вообще в инете. А то полтора месяца с банками антицеллюлитными промучалась, а толку вообще ноль(((буду себя тренировками мучать...а то ну совсем грустно с этим целлюлитом((((((((((((((
Чем умнее человек, тем больше он находит оригинальных людей. Заурядные люди не находят разницы между людьми.

Tais

Имя: Юлия
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1506
Регистрация: 02.03.2009
Заходил(а): 12.12.2015
Місто: Николаев
Tais
Ведущий раздела
   07 июля 2014
Цитата: Ссылка (07 Июль 2014 13:37)
Девочки,может кто знает есть ли такое утягивающее белье, нужны шорты и пояс, чтобы не просто для поносить под одеждой, а для тренировок ( чтоб 10 потов сходило), или просто подому ходить в нем под одеждой, в инете поискала, там только утягивающее, а за похудеть ничего не сказано... может кто знает где можно купить в городе или вообще в инете. А то полтора месяца с банками антицеллюлитными промучалась, а толку вообще ноль(((буду себя тренировками мучать...а то ну совсем грустно с этим целлюлитом((((((((((((((

Я такое белье заменила обычной пищевой пленкой:) Обматываешься хорошенько, в несколько слоев и на тренировку, эффект 100%. А если еще и кремом антицеллюлитным намазаться под пленку, то вообще просто отлично уходит все лишнее:)))
На вопрос "Как у тебя получается так молодо выглядеть?" я отвечаю:"Вовремя заспиртовалась"/7b67b078775cd99afd03a906abd6af19
baskaya

baskaya

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 03.03.2010
Заходил(а): 22.11.2017
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 583577
baskaya
Активный пользователь
   07 июля 2014
Девочки, а кто в курсе (или может кто-то подскажет, как-где-у кого можно выяснить) - у нас со всеми стадионами такая пичалька как с тем, что в районе Плавбассейна, в конце Парка Победы? Замки-ограды-охрана с собаками... Или все же пускают куда-то заниматься простых смертных? Вроде и с "Зарей" и с "Юностью" раньше все попроще было. А как сейчас? Кто знает?
Если вашему ребенку делают замечания, научите его фразе: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения!"
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   07 июля 2014
Цитата: Ссылка (07 Июль 2014 15:28)
Девочки, а кто в курсе (или может кто-то подскажет, как-где-у кого можно выяснить) - у нас со всеми стадионами такая пичалька как с тем, что в районе Плавбассейна, в конце Парка Победы? Замки-ограды-охрана с собаками... Или все же пускают куда-то заниматься простых смертных? Вроде и с "Зарей" и с "Юностью" раньше все попроще было. А как сейчас? Кто знает?

На стадионе "Заря" все ок, все занимаются, бегают, есть уличные тренажеры, открыт до 9 вечера.
k-vitka

k-vitka

Имя: Вика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 858
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 11.01.2019
Місто: Николаев
Район: Центральный
k-vitka
Активный пользователь
   07 июля 2014
Цитата: Ссылка (07 Июль 2014 15:28)
Девочки, а кто в курсе (или может кто-то подскажет, как-где-у кого можно выяснить) - у нас со всеми стадионами такая пичалька как с тем, что в районе Плавбассейна, в конце Парка Победы? Замки-ограды-охрана с собаками... Или все же пускают куда-то заниматься простых смертных? Вроде и с "Зарей" и с "Юностью" раньше все попроще было. А как сейчас? Кто знает?

Юность открыт
baskaya

baskaya

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 03.03.2010
Заходил(а): 22.11.2017
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 583577
baskaya
Активный пользователь
   07 июля 2014
Спасибо! А то мне до обоих далековато - не хотелось бы опять поцьомати закрытые ворота.
Если вашему ребенку делают замечания, научите его фразе: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения!"
AnGeLyTkO

AnGeLyTkO

Имя: 1
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 541
Регистрация: 29.12.2010
Заходил(а): 04.09.2014
Місто: Южа
Район: Заводской - Намыв
AnGeLyTkO
Активный пользователь
   07 июля 2014
Цитата: Ссылка (07 Июль 2014 13:39)
Я такое белье заменила обычной пищевой пленкой:) Обматываешься хорошенько, в несколько слоев и на тренировку, эффект 100%. А если еще и кремом антицеллюлитным намазаться под пленку, то вообще просто отлично уходит все лишнее:)))

та я так и делала все полтора месяца, но вообще ничего, и банками 2 раща делала, даже см не ушло(((((а пленку уже надоело покупать))) и мужа она раздражает, я в ей и спала уже)))) хочу купить прорезиненые шорты и пояс, и бегать в них, прес качать и все такое....авось...а то все ужасно грустно(((
Чем умнее человек, тем больше он находит оригинальных людей. Заурядные люди не находят разницы между людьми.

Сероглазка

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 677
Регистрация: 15.07.2012
Заходил(а): 27.10.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Сероглазка
Активный пользователь
   07 июля 2014
Цитата: Ссылка (07 Июль 2014 22:19)
та я так и делала все полтора месяца, но вообще ничего, и банками 2 раща делала, даже см не ушло(((((а пленку уже надоело покупать))) и мужа она раздражает, я в ей и спала уже)))) хочу купить прорезиненые шорты и пояс, и бегать в них, прес качать и все такое....авось...а то все ужасно грустно(((

у меня такие есть, после родов дома в них ходила. Они с завышенной талией. Особых результатов я от них не увидела, может потому, что не особо в них занималась. Видела девочка в таких фитнесом занималась, так по ногам из-под шорт прямо ручьями текло. Кстати, как-то видела анонс сюжета в "Все буде добре" по СТБ про эти шорты, очень их там раскритиковали. Но сам сюжет так и не посмотрела, забыла
anzhevita

anzhevita

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1059
Регистрация: 07.10.2012
Заходил(а): 02.10.2018
Місто: Николаев
Телефон: 0509429054,0675951326
anzhevita
VIP пользователь
   07 июля 2014
Девочки,в Таврия В порошок Персил(автомат)-14 грн /пачка 450г.Вчера в Сильпо увидела цену на Персил почти 22 грн за пачку-была почти в обмороке.А сегодня в Таврии Персил получился даже дешевле Тайда.
anzhevita

anzhevita

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1059
Регистрация: 07.10.2012
Заходил(а): 02.10.2018
Місто: Николаев
Телефон: 0509429054,0675951326
anzhevita
VIP пользователь
   08 июля 2014
Подскажите,пожалуйста,где можно отремонтировать ультразвуковой ингалятор(небулайзер)?
Natashenka

Natashenka

Имя: Natashenka
Группа: Gold
Сообщений: 1001
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.06.2017
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380988215450
Natashenka
Gold
   08 июля 2014
Девочки, как вы моете лоджии на высоких этажах? У меня 3-метровая лоджия, открывается только посередине - даже швабрами, палками всякими не получается нормально помыть. Я уже думала, может керхером каким-нибудь, но где его взять в аренду и как подключить в доме, чтоб на балкон достать...
Детские, семейные и романтические фотосессии http://vk.com/natalia_onyshchenko_photography Блог http://mymagicdreams.livejournal.com/ Магазин декора и домашнего текстиля http://instagram.com/1000cozythings Свадебные и подарочные букеты http://vk.com/bluebell_flowers
Девонька-Трунь

Девонька-Трунь

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1579
Регистрация: 02.04.2012
Заходил(а): 01.11.2018
Місто: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Девонька-Трунь
VIP пользователь
   08 июля 2014
Цитата: Ссылка (08 Июль 2014 11:03)
Девочки, как вы моете лоджии на высоких этажах? У меня 3-метровая лоджия, открывается только посередине - даже швабрами, палками всякими не получается нормально помыть. Я уже думала, может керхером каким-нибудь, но где его взять в аренду и как подключить в доме, чтоб на балкон достать...

Девочки! Как вы вообще моете пластиковые окна на верхних этажах? Снаружи я имею ввиду. Я раньше жила на 1 этаже, а сейчас на 9-ом, осенью поставили окна и я до сих пор не знаю как помыть снаружи, там где не открывается. Я высоты боюсь... И мужа боюсь просить, он весь туда вылезет чтоб вымыть, боюсь за него. Помогите советом!
Viktoria22

Viktoria22

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 160
Регистрация: 11.10.2011
Заходил(а): 21.08.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0637408280
Viktoria22
Активный пользователь
   08 июля 2014
Девочки,помогите пожалуйста!!!Вобщем мы сейчас ищем квартиру,чтоб снять.Нашла я одну которая меня устраивает,но есть один момент который меня пугает.Объявление от частного лица звоню,говорю меня заинтересовало ваше объявление хочу посмотреть.Мне девушка говорит,что она риэлтор,но услуги оплачивает хозяин.Нужно подьехать на Колодезную за АТБ на Дзержинского взять с собой паспорт и деньги за месяц оплаты,залог никакой хозяину не нужен и мы поедем смотреть,хозяин тоже будет.Девочки,скажите это лохотрон,просто насколько я знаю,услуги всегда оплачивал сьемщик,а не хозяин?!Боюсь,что посмотрю мне понравится я заплачу,а потом окажеться,что это был не хозяин!!??Или у меня уже паранноя,мне везде уже кажуться розводы???
Natashenka

Natashenka

Имя: Natashenka
Группа: Gold
Сообщений: 1001
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.06.2017
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380988215450
Natashenka
Gold
   08 июля 2014
Цитата: Ссылка (08 Июль 2014 12:45)
Девочки! Как вы вообще моете пластиковые окна на верхних этажах? Снаружи я имею ввиду. Я раньше жила на 1 этаже, а сейчас на 9-ом, осенью поставили окна и я до сих пор не знаю как помыть снаружи, там где не открывается. Я высоты боюсь... И мужа боюсь просить, он весь туда вылезет чтоб вымыть, боюсь за него. Помогите советом!

Вот так и мою - скребком для стекол на длинной ручке. Но жуть как неудобно и не оч. качественно получается, особенно в углах. А вот лоджию сто лет уже не мыла, и нормально не могу помыть, а надо.
Детские, семейные и романтические фотосессии http://vk.com/natalia_onyshchenko_photography Блог http://mymagicdreams.livejournal.com/ Магазин декора и домашнего текстиля http://instagram.com/1000cozythings Свадебные и подарочные букеты http://vk.com/bluebell_flowers
Felicity

Felicity

Имя: Елена
Группа: Gold
Сообщений: 868
Регистрация: 12.10.2012
Заходил(а): 19.11.2016
Місто: Николаев
Felicity
Gold
   08 июля 2014
Цитата: Ссылка (08 Июль 2014 12:45)
Девочки! Как вы вообще моете пластиковые окна на верхних этажах? Снаружи я имею ввиду. Я раньше жила на 1 этаже, а сейчас на 9-ом, осенью поставили окна и я до сих пор не знаю как помыть снаружи, там где не открывается. Я высоты боюсь... И мужа боюсь просить, он весь туда вылезет чтоб вымыть, боюсь за него. Помогите советом!

Мій чоловік миє Керхером, швидко та зручно
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Місто: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   08 июля 2014
Цитата: Ссылка (08 Июль 2014 12:53)
Девочки,помогите пожалуйста!!!Вобщем мы сейчас ищем квартиру,чтоб снять.Нашла я одну которая меня устраивает,но есть один момент который меня пугает.Объявление от частного лица звоню,говорю меня заинтересовало ваше объявление хочу посмотреть.Мне девушка говорит,что она риэлтор,но услуги оплачивает хозяин.Нужно подьехать на Колодезную за АТБ на Дзержинского взять с собой паспорт и деньги за месяц оплаты,залог никакой хозяину не нужен и мы поедем смотреть,хозяин тоже будет.Девочки,скажите это лохотрон,просто насколько я знаю,услуги всегда оплачивал сьемщик,а не хозяин?!Боюсь,что посмотрю мне понравится я заплачу,а потом окажеться,что это был не хозяин!!??Или у меня уже паранноя,мне везде уже кажуться розводы???

Странно что нужны сразу деньги и паспорт, а вдруг вам не понравиться и вы не захотите снимать...
я фотограф http://vk.com/club30294247
kruhitka

kruhitka

Имя: Сашенька
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1668
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Місто: Николаев
kruhitka
VIP пользователь
   08 июля 2014
Цитата: Ссылка (08 Июль 2014 12:53)
Девочки,помогите пожалуйста!!!Вобщем мы сейчас ищем квартиру,чтоб снять.Нашла я одну которая меня устраивает,но есть один момент который меня пугает.Объявление от частного лица звоню,говорю меня заинтересовало ваше объявление хочу посмотреть.Мне девушка говорит,что она риэлтор,но услуги оплачивает хозяин.Нужно подьехать на Колодезную за АТБ на Дзержинского взять с собой паспорт и деньги за месяц оплаты,залог никакой хозяину не нужен и мы поедем смотреть,хозяин тоже будет.Девочки,скажите это лохотрон,просто насколько я знаю,услуги всегда оплачивал сьемщик,а не хозяин?!Боюсь,что посмотрю мне понравится я заплачу,а потом окажеться,что это был не хозяин!!??Или у меня уже паранноя,мне везде уже кажуться розводы???

У хозяина должны быть с собой оригиналы: паспорта, документы на квартиру, коммунальные книжки с именем владельца и т.д. Требуйте эти документы, если заключаете договор - платите после подписания, при риэлторе.
Просматривают эту тему:

Forum