• (9) Поддержать автора
  • Поделиться

Спросить совета,посоветовать и просто поболтать

mysya   
VIP пользователь   
13 августа 2012 676193 8988
anchous199

anchous199

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 12.11.2012
Заходил(а): 09.07.2023
Місто: Николаев
Телефон: 0938143574
anchous199
Активный пользователь
   08 июля 2014
Цитата: Ссылка (08 Июль 2014 12:53)
Девочки,помогите пожалуйста!!!Вобщем мы сейчас ищем квартиру,чтоб снять.Нашла я одну которая меня устраивает,но есть один момент который меня пугает.Объявление от частного лица звоню,говорю меня заинтересовало ваше объявление хочу посмотреть.Мне девушка говорит,что она риэлтор,но услуги оплачивает хозяин.Нужно подьехать на Колодезную за АТБ на Дзержинского взять с собой паспорт и деньги за месяц оплаты,залог никакой хозяину не нужен и мы поедем смотреть,хозяин тоже будет.Девочки,скажите это лохотрон,просто насколько я знаю,услуги всегда оплачивал сьемщик,а не хозяин?!Боюсь,что посмотрю мне понравится я заплачу,а потом окажеться,что это был не хозяин!!??Или у меня уже паранноя,мне везде уже кажуться розводы???

мы квартиру сдаем через риэлтора, так услуги оплачивает квартирант, который собирается въезжать, и если хотят просто посмотреть, то зачем сразу паспорт? у нас оплата при заселении за первый и последний месяц, подписывается договор обязательно.
Необычные линейки для форумов
Viktoria22

Viktoria22

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 160
Регистрация: 11.10.2011
Заходил(а): 21.08.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0637408280
Viktoria22
Активный пользователь
   08 июля 2014
Спасибо,девочки!!!Вот и мне подозрительно стало!!! В итоге я не решилась и не поехала!!!Итак куча денег нужно,чтоб сьехать,нехватало ещё на какой- то лохотрон попасть!!!Девочки,никто не сьежает в ближайшее время или может знакомые?район Лески -Намыв,так как малая ходит в сад здесь.Может в вашем доме кто-то сдает?С меня вкусняшка)))) Боже,когда уже наступит тот день когда мы от свекрови сьедим!!!??????

Мышонок1

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 08.07.2014
Заходил(а): 12.07.2014
Місто: Николаев
Мышонок1
Новичок
   08 июля 2014
Цитата: Ссылка (08 Июль 2014 12:53)
Девочки,помогите пожалуйста!!!Вобщем мы сейчас ищем квартиру,чтоб снять.Нашла я одну которая меня устраивает,но есть один момент который меня пугает.Объявление от частного лица звоню,говорю меня заинтересовало ваше объявление хочу посмотреть.Мне девушка говорит,что она риэлтор,но услуги оплачивает хозяин.Нужно подьехать на Колодезную за АТБ на Дзержинского взять с собой паспорт и деньги за месяц оплаты,залог никакой хозяину не нужен и мы поедем смотреть,хозяин тоже будет.Девочки,скажите это лохотрон,просто насколько я знаю,услуги всегда оплачивал сьемщик,а не хозяин?!Боюсь,что посмотрю мне понравится я заплачу,а потом окажеться,что это был не хозяин!!??Или у меня уже паранноя,мне везде уже кажуться розводы???

Это может быть такой риелтор! Мы когда еще искали, тоже один говорил, что нам надо подъехать, посмотреть, заплатить за месяц, заплатить залог, заплатить за услуги риелтора... Я сразу и сказала, что оплата в том случае, если нам понравится! Такая пауза наступила...
Другой все пытался мне сдать квартиру по фото! Вот уперся: посмотрите фотографии и все! Говорю, что в любом случае мне нужно там побывать и что я снимать жилье по фото не собираюсь, так все равно уперся, что мне просто необходимо вначале посмотреть эти фотографии...

понька

понька

Имя: катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 115
Регистрация: 20.11.2013
Заходил(а): 22.06.2017
Місто: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 0997784817
понька
Активный пользователь
   08 июля 2014
Добрый вечер всем!Девочки , срочно нужен детский ревматолог для годовалого малыша. У кого есть координаты, поделитесь пожалуйста.Спасибо
rijaya

Forum