• (4) Поддержать автора
  • Поделиться

Педиатр

Аннушка   
Администратор   
12 марта 2009 297752 1066
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   14 марта 2014
Цитата: Ссылка (14 Март 2014 09:42)
Зинкин вон по уши в пациентах, к нему не хочу. А кому в Лесках?

мы тоже к жене Зинкина, Елене Петровне. ходим к ней в поликлинику на Бутомы. пока довольны.
особенно по сравнению с осмотром в месяц на Дачной
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
Bathory

Bathory

Имя: Olga
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1477
Регистрация: 23.04.2011
Заходил(а): 03.12.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0663036554, 0931313191
Bathory
VIP пользователь
   14 марта 2014
Цитата: Ссылка (14 Март 2014 09:42)
ну Шихватова..при ней можно громко говорить, она ничего не слышит, зато слушает детей..как так возможно не знаю. КОгда приходила с ней с грудничком, советует сидеть на сухарях и воде, есть ничего нельзя, чтобы не сыпало малыша. В общем, ужас (( Бедный наш участкок.
Так даже платных нормальных не найду. Зинкин вон по уши в пациентах, к нему не хочу. А кому в Лесках?

Даа)) Она наверно всех диету из сухарей с водой посадила бы) Мне тоже такое питание советовала (при моих 44 кг самое то)))))
Ходим к жене Зинкина
Девочка с глазами из самого синего льда
vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   16 марта 2014
Цитата: Ссылка (14 Март 2014 10:12)
Даа)) Она наверно всех диету из сухарей с водой посадила бы) Мне тоже такое питание советовала (при моих 44 кг самое то)))))
Ходим к жене Зинкина

У нас вийшло весело. Бігали до Олени Петрівни Зінкіної, а на Новий Рік переїхали вже на Намив, після свят йдемо до амбулаторії зважитись, ну і взнати, хто в нас на ділянці. Опа! у нас Сергій Павлович! Щасливі як слоники
1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива
vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   16 марта 2014
Цитата: Ссылка (14 Март 2014 09:08)
Когда дочка родилась приходила участковая с Фрунзе...кабинет 51...как зовут ее не в курсе....К сожалению толком ребенка не осмотрела...Послушала ее и говорит - ну я не думаю чтот вас что-то беспокоит...я смотрю вы благополучная семья....(не знаю какое это отншение имеет к здоровью малыша)....Многих проблем она не заметила или умолчала о них ...

Чи не Ірина Федорівна? 51 кабінет, у нас була. Ані руки не помиє, навіть бахіли на неї не натягнеш. Жовтяницю вона "не побачила" в нас, пуп звеліла перекисом розмочувать та колупати...
1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива

Filiola

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 960
Регистрация: 26.10.2011
Заходил(а): 21.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0505265210
Filiola
Активный пользователь
   16 марта 2014
Цитата: Ссылка (16 Март 2014 19:17)
Чи не Ірина Федорівна? 51 кабінет, у нас була. Ані руки не помиє, навіть бахіли на неї не натягнеш. Жовтяницю вона "не побачила" в нас, пуп звеліла перекисом розмочувать та колупати...

У меня бахилы одевала) Но руки не моет принципиально
Дианочкина мама

Дианочкина мама

Имя: Кристина
Группа: Silver
Сообщений: 332
Регистрация: 03.12.2012
Заходил(а): 30.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0993754209
Дианочкина мама
Silver
   16 марта 2014
Цитата: Ссылка (16 Март 2014 19:17)
Чи не Ірина Федорівна? 51 кабінет, у нас була. Ані руки не помиє, навіть бахіли на неї не натягнеш. Жовтяницю вона "не побачила" в нас, пуп звеліла перекисом розмочувать та колупати...

Вот как зовут ее не в курсе)))) темненькая такая...да приходила она 1 раз по моему....была очень удивлена что у меня есть старшая дочь которая также стоит на ее участке)))) интерсесовалась - и почему вы не приходите никогда?

Я ей нагло сказала в дверях - или разбувайтесь или я вам принесу бахилы, извините но вы зашли не в сарай а в квартиру, в которой находятся маленькие дети....Она была недовольна таким хамством но бахилы одела...потом яя сама сказала-пойдемте я вас проведу в ванну и покажу где можно помыть руки, а когда она вышла из ванной я тыкнула ей перед носом антисептиком для рук))))))))))))))))))Она наверное была в шоке)

Не ну девочки ну разве я не права??? Она же врач, пришла к новорожденнной лялечке.....

После ее осмотра приехала наш педиатр Ирина Николаевна Плиткина и осмотрела мою малышку, в итоге: 1) глубокая и короткая уздечка под языком - нужно подрезать, 2) правостороняя кривошея - нас отправили на массажи и т.д.

Это ж не смешно уже.....А если б у нас не было своего врача? То эти проблемы у ребенка могли понести серьезные последствия из-за хлатности врача
vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   16 марта 2014
Цитата: Ссылка (16 Март 2014 22:37)
Вот как зовут ее не в курсе)))) темненькая такая...да приходила она 1 раз по моему....была очень удивлена что у меня есть старшая дочь которая также стоит на ее участке)))) интерсесовалась - и почему вы не приходите никогда?

Я ей нагло сказала в дверях - или разбувайтесь или я вам принесу бахилы, извините но вы зашли не в сарай а в квартиру, в которой находятся маленькие дети....Она была недовольна таким хамством но бахилы одела...потом яя сама сказала-пойдемте я вас проведу в ванну и покажу где можно помыть руки, а когда она вышла из ванной я тыкнула ей перед носом интисептиком для рук))))))))))))))))))Она наверное была в шоке)

Не ну девочки ну разве я не права??? Она же врач, пришла к новорожденнной лялечке.....

+100. Це точно вона. Темненька, тоненька. Дударь Ірина Федорівна. Мені вона тицяла що в нас начебто одна кімната (я її в спальню не пускала) і губи кривила. Добре що ми переїхали
1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива
Дианочкина мама

Дианочкина мама

Имя: Кристина
Группа: Silver
Сообщений: 332
Регистрация: 03.12.2012
Заходил(а): 30.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0993754209
Дианочкина мама
Silver
   16 марта 2014
Цитата: Ссылка (16 Март 2014 22:44)
+100. Це точно вона. Темненька, тоненька. Дударь Ірина Федорівна. Мені вона тицяла що в нас начебто одна кімната (я її в спальню не пускала) і губи кривила. Добре що ми переїхали

а вот сколько у вас комнат - это по моему не ее дело....

раньше когда мы относились к Декабристов (до реформирования) то была Петручик,
Дианочкина мама

Дианочкина мама

Имя: Кристина
Группа: Silver
Сообщений: 332
Регистрация: 03.12.2012
Заходил(а): 30.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0993754209
Дианочкина мама
Silver
   16 марта 2014
А еще в больнице на Рюмина есть заведущая 5-го отделения Ирина Александровна - тоже очень хороший врач!
Дианочкина мама

Дианочкина мама

Имя: Кристина
Группа: Silver
Сообщений: 332
Регистрация: 03.12.2012
Заходил(а): 30.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0993754209
Дианочкина мама
Silver
   18 марта 2014
да...врач про которую я писала Дударь....заболела моя лялька. ей 2 мес. позвонила в регистратуру и вызвала на дом врача.....в 11.00 утра. перезвонила только что эта дударь и начала на меня орать - почему так позно вызываем врача.....я ей говорю что не знаю график вызовов...она мне- цитирую дословно:

- у меня с 13.00 до 16.00 грудничковый день - хотите приходите. а после 16.00 я не приду потому что у меня день рожденье и мы с коллегами будем отмечать.

я в полнейшем шоке......я конечно все понимаю...но откуда я могла знать что у нее бухаловка намечается и звонить можно только утром...зачем кричать и хамить?????????
Bathory

Bathory

Имя: Olga
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1477
Регистрация: 23.04.2011
Заходил(а): 03.12.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0663036554, 0931313191
Bathory
VIP пользователь
   18 марта 2014
Цитата: Ссылка (16 Март 2014 19:08)
У нас вийшло весело. Бігали до Олени Петрівни Зінкіної, а на Новий Рік переїхали вже на Намив, після свят йдемо до амбулаторії зважитись, ну і взнати, хто в нас на ділянці. Опа! у нас Сергій Павлович! Щасливі як слоники

А мы так и бегаем,а то у нас бабуля по участку (амбулатория в нашем доме в соседнем подъезде)
Девочка с глазами из самого синего льда
Дианочкина мама

Дианочкина мама

Имя: Кристина
Группа: Silver
Сообщений: 332
Регистрация: 03.12.2012
Заходил(а): 30.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0993754209
Дианочкина мама
Silver
   18 марта 2014
ну вот у ребенка температура 38 и 2.....если б эта коза пришла б утром на вызов...может смогли бы это все предотвратить...а так ребенку хуже стало....

photomorgana

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1333
Регистрация: 28.11.2010
Заходил(а): 21.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0637185706
photomorgana
VIP пользователь
   19 марта 2014
Цитата: Ссылка (18 Март 2014 23:49)
ну вот у ребенка температура 38 и 2.....если б эта коза пришла б утром на вызов...может смогли бы это все предотвратить...а так ребенку хуже стало....

это еще та дура!когда она была у нас на участке,я к ней в последнее время вообще не обращалась,это бессмысленно!!!ездила к Сатановской на рюмина.
EvaMaria

EvaMaria

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 615
Регистрация: 03.06.2013
Заходил(а): 18.02.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 246611; 063 719 76 03
EvaMaria
Активный пользователь
   19 марта 2014
Мамочки, а кто дает участковому деньги за вызов? Наш врач может только назначить или не назначить антибиотики, сопутствующее лечение, говорит, вы мамочка и так знаете. 2 минуты - и за дверь. Я не плачу, когда вызываю. Может поэтому такое отношение???? Толку ведь от такого врача для ребенка никакого!!! Потом приходится приглашать врача в частном порядке. Поделитесь опытом....
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   19 марта 2014
Цитата: Ссылка (19 Март 2014 10:01)
Мамочки, а кто дает участковому деньги за вызов? Наш врач может только назначить или не назначить антибиотики, сопутствующее лечение, говорит, вы мамочка и так знаете. 2 минуты - и за дверь. Я не плачу, когда вызываю. Может поэтому такое отношение???? Толку ведь от такого врача для ребенка никакого!!! Потом приходится приглашать врача в частном порядке. Поделитесь опытом....

Я не плачу.Но отношение нормальное,на уровне адекватного врача,который пришел на осмотр больного ребенка.Всегда ответит на все мои вопросы,послушает,посмотрит горло.Все распишет по рецепту.
Aksenja

Aksenja

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1384
Регистрация: 27.10.2011
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0639467393
Aksenja
VIP пользователь
   19 марта 2014
Цитата: Ссылка (19 Март 2014 10:01)
Мамочки, а кто дает участковому деньги за вызов? Наш врач может только назначить или не назначить антибиотики, сопутствующее лечение, говорит, вы мамочка и так знаете. 2 минуты - и за дверь. Я не плачу, когда вызываю. Может поэтому такое отношение???? Толку ведь от такого врача для ребенка никакого!!! Потом приходится приглашать врача в частном порядке. Поделитесь опытом....

Я не плачу, так как это его работа. Я вообще стараюсь не давать взяток, как говориться начни с себя))) А стараюсь заставлять выполнять их работу вполне законными способами, действие жалоб еще никто не отменял)))
Есть замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят…

Signorina

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 413
Регистрация: 24.04.2013
Заходил(а): 30.07.2016
Город: Николаев
Signorina
Активный пользователь
   19 марта 2014
Я редко вызываю по участку, всегда было хорошее отношение, все подробно объясняли без спешки и раздражения, денежку или кофеек давала в конце осмотра перед уходом врача или медсестры и то чисто символическую, но я особо это не умею делать - как то не приучена. Но так как редко за все время вызывала, то приходили разные врачи. Вот последние несколько раз вызывала Григоренко по участку, хоть в первый раз он меня с чайком обескуражил, но мне с ним как то легко, я все расспрошу, он все расскажет, все подробно разъяснит по пунктам. А когда денежку в последний раз давала, то взял только десятку, и от яблочка не отказался - как то непривычно, но он оставил только приятные эмоции. По медикаментам назначал минимум, говорил сначала так, а потом на осмотр показаться в поликлинику - и все разы нормально выздоравливали без дополнительных осмотров, и если у меня были аналогичные лекарства, то когда я ему их говорила - он заменял, чтобы одно и тоже не покупать. В общем я осталась довольна. Спокойный и приятный человек, нашел подход к моему ребятенку.
EvaMaria

EvaMaria

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 615
Регистрация: 03.06.2013
Заходил(а): 18.02.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 246611; 063 719 76 03
EvaMaria
Активный пользователь
   19 марта 2014
Цитата: Ссылка (19 Март 2014 14:06)
Я не плачу, так как это его работа. Я вообще стараюсь не давать взяток, как говориться начни с себя))) А стараюсь заставлять выполнять их работу вполне законными способами, действие жалоб еще никто не отменял)))
Наш врач почему-то решил, что ребенка с температурой нужно вести на прием к нему в больницу, т.к. у него и так очень много вызывов.
EvaMaria

EvaMaria

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 615
Регистрация: 03.06.2013
Заходил(а): 18.02.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 246611; 063 719 76 03
EvaMaria
Активный пользователь
   19 марта 2014
Цитата: Ссылка (19 Март 2014 14:09)
Я редко вызываю по участку, всегда было хорошее отношение, все подробно объясняли без спешки и раздражения, денежку или кофеек давала в конце осмотра перед уходом врача или медсестры, но я особо это не умею делать - как то не приучена. Но так как редко за все время вызывала, то приходили разные врачи. Вот последние несколько раз вызывала Григоренко по участку, хоть в первый раз он меня с чайком обескуражил, но мне с ним как то легко, я все расспрошу, он все расскажет, все подробно разъяснит по пунктам. А когда денежку в последний раз давала, то взял только десятку, и от яблочка не отказался - как то непривычно, но он оставил только приятные эмоции. По медикаментам назначал минимум, говорил сначала так, а потом на осмотр показаться в поликлинику - и все разы нормально выздоравливали без дополнительных осмотров, и если у меня были аналогичные лекарства, то когда я ему их говорила - он заменял, чтобы одно и тоже не покупать. В общем я осталась довольна. Спокойный и приятный человек, нашел подход к моему ребятенку.

Вам прямо повезло с врачом. А нам, как-то не очень(((((

Signorina

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 413
Регистрация: 24.04.2013
Заходил(а): 30.07.2016
Город: Николаев
Signorina
Активный пользователь
   19 марта 2014
Цитата: Ссылка (19 Март 2014 14:12)
Вам прямо повезло с врачом. А нам, как-то не очень(((((

Ну я не знаю, может если было бы что то серьезное, то перестраховывалась бы еще и частным порядком. Но так как это банальные простуды, то пока все в порядке было, но я его назначения в первый раз перепроверяла у подружки, у которой хороший доктор частным образом. И когда все лекарства перепроверила, то успокоилась.
А вообще, мне даже самой как то неловко давать деньги, как по мне, то это унизительно как то, как будто подачку. Но это чисто мое воспитание.
Вот и бывало, страдала из за своего воспитания, когда где надо приплатить - а я не умею.
Просматривают эту тему:

Forum