• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Толстая попа – залог здоровья

Оксанедла   
Активный пользователь   
18 января 2010 4647 24
Zilёnka

Zilёnka

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 517
Регистрация: 15.03.2010
Заходил(а): 24.11.2014
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Zilёnka
Активный пользователь
   15 апреля 2010
А у меня всегда попа была очень кругленькая, даже при весе 45 кг торчала. Но я не жалуюсь, мужу тоже нравиться!
Юлечка

Юлечка

Имя: Юлечка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2570
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Харьков
Район: Заводской - Лески
Юлечка
VIP пользователь
   15 апреля 2010
А по моему это всё особенности физиологии, строения. И главное, чтоб "хозяйка" попы и других частей тела любила себя в любом виде и состоянии
Всё может и должно быть гармонично
Мне было лет 15. И я сочувственно смотрела на очень полных людей. А потом познакомилась с оооооочень полными женщинами и узнала, что у каждой есть муж или любимый мужчина, который просто обожает её форма и о похудении и думать ей не разрешает При чём одна из них всю жизнь комплексовала по поводу своей полноты, а затем девочка на работе стала активно способствовать повышению её самооценки. И на мох глазах из полной "тёти" она превратилась в шикарную, сексуальную ЖЕНЩИНУ В ней изменилось всё - стрижка, одежда, манера поведения и ВЗГЛЯД. И в процессе её внутренних перемен в её жизни появился ЕЁ МУЖЧИНА

У меня от природы попа небольшая и мой муж после родов удовлетворённо произнёс:"Ну вот! У тебя хоть попа появилась. Спасибо Никите!"
Викуля

Викуля

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1468
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 15.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Викуля
VIP пользователь
   15 апреля 2010


сижу и ищу, что в этом полезного.. пока никак не найду, видно очень большая у меня попа
Жизнь – это то, что происходит тогда, когда ты строишь совсем другие планы..
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   15 апреля 2010
у меня попа была плоской,но после родов бедра разошлись и попа округлилась!мне нра и мужу очень даже ничего
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Просматривают эту тему:

Forum