• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Джаз-фест в Коктебеле

Хоботня   
Активный пользователь   
16 сентября 2010 5080 23
Нус начну я рассказ о том как я первый раз в жизни(даже стыдно признаться) ездила в Крым.
Это было что то!!!!!!!!! Во мне до сих пор переполняют чувства восхищения и желания ещё поехать туда.
Отправили деток к бабушке, и в пятницу в 4.30 утра двинулись в путь. Дорога до Крыма была без особых приключений, в 12.00 мы были уже в Коктебеле. К сожалению по техническим причинам(неисправность машыны/) мы не могли поездить по Крыму и остановились сразу в Коктебеле, нашли палаточный городок на вершине холма, разместились и пошли гулять, как раз шла подготовка к вечернему концерту. Очень мне хотелось послушать "АукцЫон". И я дождаться не могла вечера. Море было бушующее, но очень красивого бирюзового цвета. Я впервые видела такой цвет моря. Народу тьма, куча растаманов и неформалов, но все они очень добродушные, весёлые и приветливые.Сцена стояла прям на пляже.(кстати пляж нудистский ).
И вот пришел вечер, начался концерт, мы слушали, танцевали, танцевали и слушали. И я так устала, ушла прилегла в палатки и ..... проспала "АукцЫон". Эх я так была растроена.

Пришло утро следующего дня,всё было опять же очень весело, но этот день мы посвятили дегустации вин. ООООООООО, какие там вина!!!!!!!!!!! Не вина , а виноградный сок. В этот вечер выступал Олег Скрипка, но он не оправдал наших ожыданий. Нет "ВВ", и нет того Скрипки.
В воскресенье было закрытие джаз феста. Была очень интиресная джазовая музыка, много вина и купание на нудистском пляже.
Когда пришло время уезджать, я так неохотно собирала вещи. Все эти дни погода была к нам благосклонна. Мы успели загореть. Температура в Коктебеле была днем около 30, а ночью +13-+15.
Надеюсь, что в следующем году поеду опять на фестеваль, но уже с детками. Им там будет оч интересно.
Все фоты выкладываю ниже.





Хоботня

Имя: 111
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 717
Регистрация: 25.12.2009
Заходил(а): 22.05.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Хоботня
Активный пользователь
   16 сентября 2010
А вот мне заплетают косичку








Хоботня

Имя: 111
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 717
Регистрация: 25.12.2009
Заходил(а): 22.05.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Хоботня
Активный пользователь
   16 сентября 2010
Это умная и добрая собачка






В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   16 сентября 2010
Поздравляю с хорошим отдыхом КРЫМ это вообще рай Украины
Нютка-Тигруня

Нютка-Тигруня

Имя: Нютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 06.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 71-63-48/097-310-18-18/093-49-777-99
Нютка-Тигруня
VIP пользователь
   16 сентября 2010
Аааааа....прикольно, я там была как раз в это же время!!!!
Правда мы туда ездили не на фестиваль а просто отдыхать, просто так уж у нас получается что второй год подряд наш отдых совпадает с фестивалем, но мы особо на него не ходим, муж и мама не большие любители джаза, поэтому мы иногда как халявщики приходим на нудисткий пляж и подслушиваем, если играет что-то интересное сидим и слушаем, если нет идём искать себе приключений.
Я была немножко дольше в Коктебеле. Мы приехали туда в понедельник 6-го, а уезжали 13-го. Ездили поездом т.к. машинка ещё делается. Ездим туда уже 3-й год, я обожаю Коктебель. Коктебель - это рай для меня. Позже поделюсь своими фотками. А вы не ходили на мыс Хамелеон и к могиле Волошина? Кстати, вам и вправду повезло, к вашему приезду погода наладилась, а так все дни было довольно холодновато, штормило и ветер был неприятный, а вот к выходным солнышко появилось, так уезжать не хотелось.
Нютка-Тигруня

Нютка-Тигруня

Имя: Нютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 06.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 71-63-48/097-310-18-18/093-49-777-99
Нютка-Тигруня
VIP пользователь
   16 сентября 2010
Поделюсь своими фотографиями:
Потухший вулкан Карадаг

мыс.Хамелеон

Мы на одном из холмов

Творчество отдыхающих


Хоботня

Имя: 111
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 717
Регистрация: 25.12.2009
Заходил(а): 22.05.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Хоботня
Активный пользователь
   16 сентября 2010
Цитата: #4360 Нютка-Тигруня 16 сентября 2010, 12:33
Аааааа....прикольно, я там была как раз в это же время!!!!
Правда мы туда ездили не на фестиваль а просто отдыхать, просто так уж у нас получается что второй год подряд наш отдых совпадает с фестивалем, но мы особо на него не ходим, муж и мама не большие любители джаза, поэтому мы иногда как халявщики приходим на нудисткий пляж и подслушиваем, если играет что-то интересное сидим и слушаем, если нет идём искать себе приключений.
Я была немножко дольше в Коктебеле. Мы приехали туда в понедельник 6-го, а уезжали 13-го. Ездили поездом т.к. машинка ещё делается. Ездим туда уже 3-й год, я обожаю Коктебель. Коктебель - это рай для меня. Позже поделюсь своими фотками. А вы не ходили на мыс Хамелеон и к могиле Волошина? Кстати, вам и вправду повезло, к вашему приезду погода наладилась, а так все дни было довольно холодновато, штормило и ветер был неприятный, а вот к выходным солнышко появилось, так уезжать не хотелось.



Нет, особо мы не куда не ходили, но знаю что наш палаточный городок стоял где то на пути к могиле Волошина. Жаль, что мы не встретились, могли бы вместе потусить. Я и мой муж обожаем ДЖАЗ, а "АукцЫон" для меня лучшая группа. И кстати мы тоже уезджали 13го ночью. Дорога свободнее и ГАЙцов меньше.

Хоботня

Имя: 111
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 717
Регистрация: 25.12.2009
Заходил(а): 22.05.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Хоботня
Активный пользователь
   16 сентября 2010
Цитата: #4360 Нютка-Тигруня 16 сентября 2010, 12:39
Поделюсь своими фотографиями:
Потухший вулкан Карадаг

мыс.Хамелеон

Мы на одном из холмов

Творчество отдыхающих





Мыс Хамелеон.. а я и не знала что это он и есть, мы как раз отдыхали на том холме, с которого было сделано фото Хамелеона. Да, блин, вниз спустишься к пляжу ещё ничего, а вот подняться на него, сердце выскакивает...
Нютка-Тигруня

Нютка-Тигруня

Имя: Нютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 06.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 71-63-48/097-310-18-18/093-49-777-99
Нютка-Тигруня
VIP пользователь
   16 сентября 2010
Авторские украшения из полимерной глины. Вообще к слову сказать там очень много творческих людей которые приезжают в Коктебель за вдохновением и положительными эмоциями, а также показать и поделиться своими работами.

Подготовка к Фестивалю

символ гостиницы "Белый грифон"
Нютка-Тигруня

Нютка-Тигруня

Имя: Нютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 06.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 71-63-48/097-310-18-18/093-49-777-99
Нютка-Тигруня
VIP пользователь
   16 сентября 2010
Цитата: #4360 Хоботня 16 сентября 2010, 12:41



Нет, особо мы не куда не ходили, но знаю что наш палаточный городок стоял где то на пути к могиле Волошина. Жаль, что мы не встретились, могли бы вместе потусить. Я и мой муж обожаем ДЖАЗ, а "АукцЫон" для меня лучшая группа. И кстати мы тоже уезджали 13го ночью. Дорога свободнее и ГАЙцов меньше.


Да, мы когда ходили на Хамелеон то палаточный городок был только по берегу возле моря, а когда уже ходили на могилу Волошина то впали в шок от того как холмы были усеяны палатками, так что вполне возможно что мы топтались где-то рядом и не знали об этом, мир тесен А так с удовольствием потусили бы вместе, думаю нашим мужьям было бы о чём поговорить, у меня муж тоже байкер да и мы нашли бы о чём побалтать Ну ничего, может в следующем году пересечёмся
Я слушаю джаз совсем немного, в основном Нино Катамадзе и Kenny G, ещё нравится группа Пур-пур, но в этом году они не приехали в Коктебель. Кстати, кажется 4-5.09 в Коктебеле тоже были Джаз концерты, только бесплатные. А вы на фестиваль заранее покупали билеты или уже на месте?
Эх...здорово, машиной я люблю гораздо больше ездить чем поездом, машиной всегда можно остановиться в интересном месте, выйти пройтись, по фотографироваться, да и просто полюбоваться. А нам обратно пришлось ехать через Симферополь т.к. из Феодосии не было билетов.
Нютка-Тигруня

Нютка-Тигруня

Имя: Нютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 06.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 71-63-48/097-310-18-18/093-49-777-99
Нютка-Тигруня
VIP пользователь
   16 сентября 2010
Цитата: #4360 Хоботня 16 сентября 2010, 12:45



Мыс Хамелеон.. а я и не знала что это он и есть, мы как раз отдыхали на том холме, с которого было сделано фото Хамелеона. Да, блин, вниз спустишься к пляжу ещё ничего, а вот подняться на него, сердце выскакивает...


Да на Хамелеон идти ещё куда не шло, там периодичность вверх-вниз-вверх, малёхо отдыхаешь когда вниз с холма лезешь, и на обратном пути можно схитрить, спуститься и пойти по берегу, мы так делаем
А на Волошина пока туда всё время вверх, к концу я думала что сердце моё вот-вот остановится, удары считала и думала что это уже последние. Зато на верху красотища неописуемая, мы к закату туда ходили, очень красиво всё вокруг выглядит когда солнышко садится, потом размещу наши фото оттуда.
жаль на карадаг сходить невозможно, заповедная зона Хотя говорят есть какие-то пешие экскурсии, но сколько мы не искали они почему-то уже не проводились
Нютка-Тигруня

Нютка-Тигруня

Имя: Нютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 06.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 71-63-48/097-310-18-18/093-49-777-99
Нютка-Тигруня
VIP пользователь
   16 сентября 2010
А ну ка взгляни. я ошибаюсь или это вы?

фото случайно найдено мной в Контакте, вот тебе Ссылка

Хоботня

Имя: 111
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 717
Регистрация: 25.12.2009
Заходил(а): 22.05.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Хоботня
Активный пользователь
   17 сентября 2010
Цитата: #4360 Нютка-Тигруня 16 сентября 2010, 16:20


Да, мы когда ходили на Хамелеон то палаточный городок был только по берегу возле моря, а когда уже ходили на могилу Волошина то впали в шок от того как холмы были усеяны палатками, так что вполне возможно что мы топтались где-то рядом и не знали об этом, мир тесен А так с удовольствием потусили бы вместе, думаю нашим мужьям было бы о чём поговорить, у меня муж тоже байкер да и мы нашли бы о чём побалтать Ну ничего, может в следующем году пересечёмся
Я слушаю джаз совсем немного, в основном Нино Катамадзе и Kenny G, ещё нравится группа Пур-пур, но в этом году они не приехали в Коктебель. Кстати, кажется 4-5.09 в Коктебеле тоже были Джаз концерты, только бесплатные. А вы на фестиваль заранее покупали билеты или уже на месте?
Эх...здорово, машиной я люблю гораздо больше ездить чем поездом, машиной всегда можно остановиться в интересном месте, выйти пройтись, по фотографироваться, да и просто полюбоваться. А нам обратно пришлось ехать через Симферополь т.к. из Феодосии не было билетов.




Да, жаль,конечно, что нам так и не довелось встретиться. Да, 4-5го был концерт бесплатный. Мы с такой же уверенностью и шли на фестиваль 10го, а облом. мы не расчитывали, что билеты будут такими дорогими, поэтому слушать пришлось с холма за забором.
И кстати, да, маши ной оч хорошо и удобно, но если она исправна. А у нас были проблемы. В ночь выезда в Крым у нас стартер крякнул. Машина заводилась, только с толкача.( Особо попутишествовать не получилось.)Потому нам приходилось её ставить на каком то спуске, а вот и фото нашей машинки... Может ты её тож заметила?



Хоботня

Имя: 111
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 717
Регистрация: 25.12.2009
Заходил(а): 22.05.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Хоботня
Активный пользователь
   17 сентября 2010
Цитата: #4360 Нютка-Тигруня 16 сентября 2010, 17:44
А ну ка взгляни. я ошибаюсь или это вы?

фото случайно найдено мной в Контакте, вот тебе ссылочка



Да это мы!!
Нютка-Тигруня

Нютка-Тигруня

Имя: Нютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 06.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 71-63-48/097-310-18-18/093-49-777-99
Нютка-Тигруня
VIP пользователь
   17 сентября 2010
Цитата: #4360 Хоботня 17 сентября 2010, 10:45



Да это мы!!


Мне везёт на такие вещи, я так в прошлом году свою фотографию нашла, тоже кто-то поймал, приятно было

Хоботня

Имя: 111
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 717
Регистрация: 25.12.2009
Заходил(а): 22.05.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Хоботня
Активный пользователь
   17 сентября 2010
Цитата: #4360 Нютка-Тигруня 17 сентября 2010, 11:39


Мне везёт на такие вещи, я так в прошлом году свою фотографию нашла, тоже кто-то поймал, приятно было



Скинь пару фоток себя в Коктебеле
Нютка-Тигруня

Нютка-Тигруня

Имя: Нютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 06.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 71-63-48/097-310-18-18/093-49-777-99
Нютка-Тигруня
VIP пользователь
   17 сентября 2010
Цитата: #4360 Хоботня 17 сентября 2010, 10:44




Да, жаль,конечно, что нам так и не довелось встретиться. Да, 4-5го был концерт бесплатный. Мы с такой же уверенностью и шли на фестиваль 10го, а облом. мы не расчитывали, что билеты будут такими дорогими, поэтому слушать пришлось с холма за забором.
И кстати, да, маши ной оч хорошо и удобно, но если она исправна. А у нас были проблемы. В ночь выезда в Крым у нас стартер крякнул. Машина заводилась, только с толкача.( Особо попутишествовать не получилось.)Потому нам приходилось её ставить на каком то спуске, а вот и фото нашей машинки... Может ты её тож заметила?


Не я знала что это будет платный концерт, но смысла покупать билеты заранее всё равно не было, не с кем было идти Я бы даже просто из любопытства пошла, интересно узнать для себя что-то новое, вот теперь думаю поискать те группы которые там выступали в интернете, послушать, если понравится то может и вправду в следующем году сходить на фестиваль. А вообще согласна, билеты дорогие, говорят что если покупать через интернет заранее то будет дешевле, но не на много, а с другой стороны мы периодически приходили слушали как и вы из-за забора и ничего, всё отлично слышно а видеть сцену не обязательно
Неее..машинку вашу не видела, я как-то на это мало внимания обращала, больше на природу Коктебеля и Карадага смотрела. А у нас Нивка, совсем старенькая, мы её весной купили, муж её сам делает в свободное от работы время, он у меня вообще ремонтом машин занимается. Делается машинка медленно, то времени нет, то денюжки вот и пришлось ехать поездом, но Андрей бьёт себя кулаком в грудь и утверждает что в следующем году уже поедем машиной, а то хочется и в Судак покататься и в Новый свет, всё таки всё рядом.

Нютка-Тигруня

Нютка-Тигруня

Имя: Нютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 06.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 71-63-48/097-310-18-18/093-49-777-99
Нютка-Тигруня
VIP пользователь
   17 сентября 2010
Цитата: #4360 Хоботня 17 сентября 2010, 11:42



Скинь пару фоток себя в Коктебеле


Ок....
Правда я в этом году весь отдых проболела и сейчас продолжаю болеть, поэтому я там такая "замученная красавица"
Это я по пути на холм Кучук-Енишар, на котором похоронен Волошин

На холме вышкрябываю своё желание на гальке. Волошин просил приносить ему не цветы а камешки с берега, а народ на них ещё и свои желания пишет, посмотрим исполняются ли
Пы.Сы. На заднем фоне друг

А это с мужем в Тихой бухте. Он в шортиках и футболке а я закутанная как капуста, с температурой и кашлем.


Пы.Сы. А ты в контакте не зарегистрирована?

Хоботня

Имя: 111
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 717
Регистрация: 25.12.2009
Заходил(а): 22.05.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Хоботня
Активный пользователь
   17 сентября 2010
Зарегистрирована.... Такое ощущение, что я твоего друга знаю.
Нютка-Тигруня

Нютка-Тигруня

Имя: Нютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 06.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 71-63-48/097-310-18-18/093-49-777-99
Нютка-Тигруня
VIP пользователь
   17 сентября 2010
Цитата: #4360 Хоботня 17 сентября 2010, 12:06
Зарегистрирована.... Такое ощущение, что я твоего друга знаю.


А как мне тебя там найти???

Вполне возможно, Николаев большая деревня, тут все друг другу кем-то приходятся или имеют общих знакомых друга зовут Рома, работает на железной дороге, играет на гитаре в группе Смог! среди байкеров тоже тусуется, в прошлом году купил себе Днепр и всё ещё его делает.
Просматривают эту тему:

Forum