• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Просьба матери о молитве за больного и умирающего ребенка!!!!! Никаких денег и прочего............

maniunia   
VIP пользователь   
26 апреля 2013 2095 3
ПЕРЕПОСТ!!!ВАЖНО!!!!Помолитесь за Матфея!!! (МАЛЫШ НЕ МОЙ)

Просим надежды...
Прошу, кто может — атеист не атеист — просто помолитесь о Матфее!Сколько бы денег ни было — они уже не помогут. Осталась надежда на чудо, Бога, Вселенную — как хотите, так и называйте...

«Люди — милые, любимые — не прошу денег, не рекламирую волшебные услуги и не призываю купить очередную необходимейшую штуку, прошу Вас помолиться за моего сына Матфея. Ему три года и у него рак – глиобластома ствола головного мозга. Это злокачественная и неоперабельная опухоль, остановить рост которой невозможно. Болеет полгода, вставили шунт, облучили, прохимичили, больше ничего сделать не могут нигде в мире, это изначально неизлечимая болезнь. Сейчас его уже не лечат, он дома, под «динамическим наблюдением». Пока играет в роботов и радуется; не ходит – слабый после последней химии. Врачи прогнозируют вскоре «продолженный рост» опухоли, который приведет к смерти, часто медленной и мучительной. Матфей самый обыкновенный мальчик, хочу, чтобы он обыкновенно жил и не хочу, чтобы умирал. Прошу вас, помолитесь за Матфея.
Верю в Бога и в силу молитвы всем миром.
Татьяна — мама»

Присоединяйтесь! Помогите!!!

Прошу перепост.


Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   26 апреля 2013
каждый день столько сообщений и просьб о помощи деткам и каждый раз сердце кровью обливается. Я к Матронушке собираюсь на днях, помолюсь обязательно
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   26 апреля 2013
Цитата: #10911 Велюр 26 апреля 2013, 16:57
каждый день столько сообщений и просьб о помощи деткам и каждый раз сердце кровью обливается. Я к Матронушке собираюсь на днях, помолюсь обязательно
И не говорите!Кошмар какой-то!У меня слёзы на глазах,когда такое читаю!Что же это творится?..В чем же детки виноваты?...
Обязательно поставлю свечку за здравие малыша.
Просматривают эту тему:

Forum