• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Планирование встреч форумчан МАМА

Аннушка   
Администратор   
28 февраля 2010 73847 1067
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   07 января 2011
Цитата: #3048 Машка-Степашка 07 января 2011, 13:05
Говорю сразу: я против

Почему???
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   07 января 2011
А что... я вот люблю ретро Оно всегда будет в моде, это уже классика. У меня как-то сразу ассоциация с "Грязными танцами" и "Бриолином"! Прикольно
¡No pasarán!
oluta

oluta

Имя: Ольчик
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 13.04.2024
Місто: Николаев
Район: Заводской
oluta
Активный пользователь
   07 января 2011
а я копировать не хочу...просто на следующий день после нашего карнавала уже была такая вечеринка у Гламурных Мамочек
oluta

oluta

Имя: Ольчик
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 13.04.2024
Місто: Николаев
Район: Заводской
oluta
Активный пользователь
   07 января 2011
а так идея классная
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.09.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   07 января 2011
Девочки, давайте определимся, к какому празднику мы будем придумывать тематику?

Сначала лучше определить повод, день, масштаб, возможности, а потом тему вечера!

**

Из запланированного хотелось бы сделать общую вечеринку ближе к 14 февраля (но очень мало времени), и допустим 8 марта!

**

еще хотела предложить промежуточную встречу в Казбеке!

Пока у нас есть подаренная скидка до весны.

Допустим определяем каждому порцию: хачапури по аджарски (очень вкусное.. его не было на карнавале, так как его не возможно разрезать, потому что туда вбивается яйцо-глазунья) + чай и еще что-то.
Я незнаю точных цен, но примерно можно рассчитать сумму в 60 или 70 гривен за все!

кол-во человек допустим до 30 (отдельный каменный зал).

как вам?
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   07 января 2011
Я не знала, что гламурные мамочки уже такое шоу делали, но я только что просмотрела их фото, я представляла все иначе, чем у них.

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Місто: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   07 января 2011
И я против "пародии на пародию"))) И даже если представить, что всё-таки организуется такая вечеринка, попробуйте стать на место администрации и ответить на вопросы:

ГДЕ? Амиго? Делериум? Иллюзион? что у нас там есть еще из больших клубов?

Музыка?

Количество людей?

Меню? (кто там кричал, что мало еды и питья было в Казбеке?)

Постановка танца?

И ГЛАВНОЕ: Стоимость билета?

Кроме того - подумайте, сколько будут стоить наряды для тематической вечеринки. И причёски. Не дороговато?


Мне кажется, что лучше организовать эксклюзивную вечеринку, неповторимую и классную, чем использовать шаблоны.

О вечеринке в стиле 80-х говорили пару страниц назад. К чему пришли? Сейчас процитирую, если лень пролистать назад.

У администрации есть несколько грандиозных идей новой вечеринки, но озвучим мы их позже, когда продумаем более подробно.

Никого не хотела обидеть
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   07 января 2011
Цитата: #3048 Машка-Степашка 07 января 2011, 13:56
И я против "пародии на пародию"))) И даже если представить, что всё-таки организуется такая вечеринка, попробуйте стать на место администрации и ответить на вопросы:

ГДЕ? Амиго? Делериум? Иллюзион? что у нас там есть еще из больших клубов?

Музыка?

Количество людей?

Меню? (кто там кричал, что мало еды и питья было в Казбеке?)

Постановка танца?

И ГЛАВНОЕ: Стоимость билета?

Кроме того - подумайте, сколько будут стоить наряды для тематической вечеринки. И причёски. Не дороговато?


Мне кажется, что лучше организовать эксклюзивную вечеринку, неповторимую и классную, чем использовать шаблоны.

О вечеринке в стиле 80-х говорили пару страниц назад. К чему пришли? Сейчас процитирую, если лень пролистать назад.

У администрации есть несколько грандиозных идей новой вечеринки, но озвучим мы их позже, когда продумаем более подробно.

Никого не хотела обидеть


Все равно эти вопросы как-то будут решаться при очередной вечеринке, скоро годовщина сайта. Просто идет какой-то шаблон или я даже не знаю как сказать, что ли соревнование между нами и гламурными мамочками. Не хотим повторяться, ну и не нужно. Вот мы организовывали костюмированный бал, мы не копировали все это с садика? Думаю подобных вопросов не возникало.

Я тоже ни кого не хотела обидеть.

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Місто: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   07 января 2011
Цитата: #3048 Юля Муха 07 января 2011, 14:24


Все равно эти вопросы как-то будут решаться при очередной вечеринке, скоро годовщина сайта. Просто идет какой-то шаблон или я даже не знаю как сказать, что ли соревнование между нами и гламурными мамочками. Не хотим повторяться, ну и не нужно. Вот мы организовывали костюмированный бал, мы не копировали все это с садика? Думаю подобных вопросов не возникало.

Я тоже ни кого не хотела обидеть.



а "Стиляг" ты предлагаешь перед годовщиной сделать?))) или вместо?)))

Mamasita

Имя: Leka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1009
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 27.11.2015
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Mamasita
VIP пользователь
   07 января 2011
Аннушка, хорошо тебя понимаю-по поводу "мало времени на подготовку"! Машка, тебя поддерживаю "против пародии"! Думаю, к 14 февраля можно было бы приурочить встречу с мужьями (парнями, любовниками-у кого как, а дресс-код: мальчики в костюмах ну или приближенное к тому, а девочки в платьях(вечерние, коктейльные)...главное-атмосфера любви в этот день)
LEKA ART✿ Лека Мисюрёва. Макияж. Биотатуаж. http://vk.com/club28545946
marinelka

marinelka

Имя: marinelka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1445
Регистрация: 07.12.2009
Заходил(а): 31.08.2016
Місто: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
marinelka
VIP пользователь
   07 января 2011
Цитата: #3048 Mamasita 07 января 2011, 14:39
Аннушка, хорошо тебя понимаю-по поводу "мало времени на подготовку"! Машка, тебя поддерживаю "против пародии"! Думаю, к 14 февраля можно было бы приурочить встречу с мужьями (парнями, любовниками-у кого как, а дресс-код: мальчики в костюмах ну или приближенное к тому, а девочки в платьях(вечерние, коктейльные)...главное-атмосфера любви в этот день)

Мне тоже нравиться идея мальчики в костюмах , девочки в вечерних платьях!

Как вариант на годовщину, у нас уже были шляпки, что если сделать сумочки или еще что-то из аксессуаров? Материальных затрат будет поменьше чем на полный наряд и есть где разгуляться фантазии!

Mamasita

Имя: Leka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1009
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 27.11.2015
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Mamasita
VIP пользователь
   07 января 2011
Цитата: #3048 marinelka 07 января 2011, 14:46

Мне тоже нравиться идея мальчики в костюмах , девочки в вечерних платьях!

Как вариант на годовщину, у нас уже были шляпки, что если сделать сумочки или еще что-то из аксессуаров? Материальных затрат будет поменьше чем на полный наряд и есть где разгуляться фантазии!

а Печенюшке будет на ком заработать))))))))))))))))))))))))))))))))))))
LEKA ART✿ Лека Мисюрёва. Макияж. Биотатуаж. http://vk.com/club28545946
marinelka

marinelka

Имя: marinelka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1445
Регистрация: 07.12.2009
Заходил(а): 31.08.2016
Місто: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
marinelka
VIP пользователь
   07 января 2011
Цитата: #3048 Mamasita 07 января 2011, 14:47

а Печенюшке будет на ком заработать))))))))))))))))))))))))))))))))))))

как ни крути есть люди которые делают все сами и кто заказывает где-то так что все равно кто-то заработает
А вариантов сумочки можно придумать много
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   07 января 2011
От ныне буду молчать...
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Місто: Николаев
bassik
VIP пользователь
   07 января 2011
Цитата: #3048 Mamasita 07 января 2011, 14:39
Аннушка, хорошо тебя понимаю-по поводу "мало времени на подготовку"! Машка, тебя поддерживаю "против пародии"! Думаю, к 14 февраля можно было бы приурочить встречу с мужьями (парнями, любовниками-у кого как, а дресс-код: мальчики в костюмах ну или приближенное к тому, а девочки в платьях(вечерние, коктейльные)...главное-атмосфера любви в этот день)

вот-вот! я только поддерживаю.а стоимость билета аля как в Бубабо (имею ввиду программа и минимум = выпивка+закуска входят в стоимость билета, остальное по желанию в баре - коктейли, еда и т.д.).из места - вариант Амиго. мы уже у них в гуляли, когда был концерт-холл, свободно 200 сотни народу наберем (мужья, друзья парами, неженатые подруги и други, кумовья и братья-сестры, а че - сделать и для них вечер интересным - пускай знакомятся между собой. мой кум будет только за).... вот как=то так!

только уж без сумочек..мы итак со своими придем, в которых будут спрятаны бутылки с коньяком)))))))))))))))) шучу) все итак будет красиво ооочень!!!!!!!!
тобиш, желательно платья и костюмы (но опять-таки не обязательно), как было в Дежавю в прошлом году на годовщине.

а вот что будет на ДР сайта - мне почти все равно! лишь бы не очень дорого. вы же знаете))))))))

кстати.ко дню влюбленных особо и готовится не нужно, хороших ведущих, конкурсов для тесного знакомства, да и я попою))), кто-то потанцует, всё в шарах, сердцах! красота))))))))))
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Arfa

Arfa

Имя: Ksana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2314
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.07.2019
Місто:
Район: Ленинский
Телефон: 050 223 11 10
Arfa
VIP пользователь
   07 января 2011


Кто такие Гламурные Мамочки?
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Місто: Николаев
bassik
VIP пользователь
   07 января 2011
Цитата: #3048 Юля Муха 07 января 2011, 14:24


Все равно эти вопросы как-то будут решаться при очередной вечеринке, скоро годовщина сайта. Просто идет какой-то шаблон или я даже не знаю как сказать, что ли соревнование между нами и гламурными мамочками. Не хотим повторяться, ну и не нужно. Вот мы организовывали костюмированный бал, мы не копировали все это с садика? Думаю подобных вопросов не возникало.

Я тоже ни кого не хотела обидеть.

Юль, я бы с таким кайфом тусанула в стиле 80-90х.но никому просто разговоры лишние не нужны, а они по любому возникнут ! зачем портить себе настроение!?!!


есть масса других вариантов....но ой как бы я зажгла под song "У Светки Соколовой день рождения" ля-ля-ля-ля!!!!!!!
а кстати туса в стиле Стиляг мне вообще никак не нравится!!! хоть убей!
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Місто: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   07 января 2011
Идея встретиться с мужьями и друзьями СУПЕР!!! Гораздо интереснее и перспективнее девичника :1 (26): :1 (26): вот только как-то скучновато...просто в платицах и костюмчиках-вечера с тематикой КРУЧЕ :1 (26):
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   07 января 2011
Цитата: #3048 Тати 07 января 2011, 18:41
Идея встретиться с мужьями и друзьями СУПЕР!!! Гораздо интереснее и перспективнее девичника :1 (26): :1 (26): вот только как-то скучновато...просто в платицах и костюмчиках-вечера с тематикой КРУЧЕ :1 (26):

Скучно, согласна. Есть еще вечеринка в стиле "ботанов", также костюмированный бал "аля разноцветная полоска". Навеяно каким-то ночным клубом "пятница-развратница", развратная вечеринка.
Nabu

Nabu

Имя: Nabu
Группа: Gold
Сообщений: 2863
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 28.07.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
Nabu
Gold
   07 января 2011
Может какую нить цветочную вечеринку? Цветы среди зимы....ммммммм... хочу весну (навеяно, у меня распустились белые орхидеи и гиацинты с колокольчиками )
Моя подпись нарушала правила форума
п.1.5
в) запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и названии статуса нецензурные или ругательные слова (а также завуалированный мат).
Зато прекрасно передавала мои эмоции.
Просматривают эту тему:

Forum