• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Главврач роддома №1 Волохов сбил женщину

jmen_ka   
VIP пользователь   
01 августа 2011 23542 210
ola

ola

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 165
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 06.05.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 095-294-05-75
ola
Активный пользователь
   30 августа 2011
9 августа инспектор отдела оформления ДТП и дознания ГАИ г. Николаева Максим Пустовойт принял решение об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении депутата Николаевского городского совета Евгения Волохова. Об этом сообщается в ответе начальника областного УМВД Михаила Слепанева на запрос газеты «Наш город».

Инспектор, проводивший доследственную проверку, не нашел в действиях водителя Волохова состава преступления, предусмотренного ст.286 УК Украины - «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

В ответе указано, что при проведении доследственной проверки по делу было проведено 4 экспертизы: техническая, транспортно-трасологическая, автотехническая и судебно-медицинская. В частности, по заключению судмедэкспертизы, травмы, полученные пострадавшей вследствие ДТП, относятся к категории легких телесных повреждений. Кроме того в деле имеется заявление пострадавшей Любови Матвиенко, в котором сказано, что «никаких моральных или материальных претензий к водителю Волохову Е.П. она не имеет».

Напомним, что ДТП, о котором идет речь, произошло вечером 31 июля, примерно в 22.30, в Николаеве, на проспекте Героев Сталинграда. Автомобиль «Лексус», которым управлял депутат Николаевского горсовета от Партии регионов, главврач роддома № 1 Евгений Волохов, сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 28-летнюю Любовь Матвиенко. Пострадавшую доставили в больницу скорой помощи. На следующий день, после проведения томографии, ей был поставлен диагноз «линейный перелом затылочной кости справа».

Из Николаевской областной интернет-газеты (http://novosti-n.mk.ua/news/read/?id=33165)



k-vitka

k-vitka

Имя: Вика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 858
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 11.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
k-vitka
Активный пользователь
   30 августа 2011
кто бы сомневался! этот исход прогнозировадли в тот же день!
Хочется верить, что Люба это заявление написала не от страха, а потому, что ей действительно помогли!
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   30 августа 2011
Линейный перелом затылочной кости справа - это легкие телесные повреждения? Буду знать)))
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   30 августа 2011
Никто не сомневался.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   30 августа 2011
Волохов сбил девушку на нерегулируемом пешеходном переходе. Девушка была в состоянии алкогольного опьянения, и, дословно: "Да я хоть лечь и лежать могла тут, ты не имел права меня сбивать". С девушкой я согласна

Думаю, помощь он ей не оказывал во-первых из-за отсутствия видимых повреждений, а во-вторых, в состоянии аффекта. Он ехал домой из своего родного села, недавно похоронил родного брата и для него это было большой утратой.

Диагноз про перелом тут уже писали каких костей, лень искать цитату, подтвердился на следующее утро. Волохов утром был в БСМП.

Отмазывать депутата никто не спешит, по скольку слишком много у него "доброжелателей" не только у нас на форуме, но и во всяких других инстанциях.

А всем защитникам пострадавшей хочу задать вопрос: а если на месте водителя был бы Ваш родственник, как бы Вы себя вели?

И второе, развели балаган только потому, что за рулем Волохов был. А почему никто не обсуждает, как на ПГС на Мельничной женщину сбили, на смерть, между прочим. Тоже чья-то мама, хоть и пожилая.

И напоследок, думаю, Волохов дал нормальную материальную компенсацию пострадавшей, вот и все дела.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   31 августа 2011
Цитата: #6927 Beretta 30 августа 2011, 22:27
Волохов сбил девушку на нерегулируемом пешеходном переходе. Девушка была в состоянии алкогольного опьянения, и, дословно: "Да я хоть лечь и лежать могла тут, ты не имел права меня сбивать". С девушкой я согласна

Думаю, помощь он ей не оказывал во-первых из-за отсутствия видимых повреждений, а во-вторых, в состоянии аффекта. Он ехал домой из своего родного села, недавно похоронил родного брата и для него это было большой утратой.

Диагноз про перелом тут уже писали каких костей, лень искать цитату, подтвердился на следующее утро. Волохов утром был в БСМП.

Отмазывать депутата никто не спешит, по скольку слишком много у него "доброжелателей" не только у нас на форуме, но и во всяких других инстанциях.

А всем защитникам пострадавшей хочу задать вопрос: а если на месте водителя был бы Ваш родственник, как бы Вы себя вели?

И второе, развели балаган только потому, что за рулем Волохов был. А почему никто не обсуждает, как на ПГС на Мельничной женщину сбили, на смерть, между прочим. Тоже чья-то мама, хоть и пожилая.

И напоследок, думаю, Волохов дал нормальную материальную компенсацию пострадавшей, вот и все дела.

я думаю, девушка именно этого и хотела,зачем ей суд,если за заявление она получила материальные средства.
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   31 августа 2011
Цитата: #6927 Beretta 30 августа 2011, 22:27
Волохов сбил девушку на нерегулируемом пешеходном переходе. Девушка была в состоянии алкогольного опьянения, и, дословно: "Да я хоть лечь и лежать могла тут, ты не имел права меня сбивать". С девушкой я согласна

Думаю, помощь он ей не оказывал во-первых из-за отсутствия видимых повреждений, а во-вторых, в состоянии аффекта. Он ехал домой из своего родного села, недавно похоронил родного брата и для него это было большой утратой.

Диагноз про перелом тут уже писали каких костей, лень искать цитату, подтвердился на следующее утро. Волохов утром был в БСМП.

Отмазывать депутата никто не спешит, по скольку слишком много у него "доброжелателей" не только у нас на форуме, но и во всяких других инстанциях.

А всем защитникам пострадавшей хочу задать вопрос: а если на месте водителя был бы Ваш родственник, как бы Вы себя вели?

И второе, развели балаган только потому, что за рулем Волохов был. А почему никто не обсуждает, как на ПГС на Мельничной женщину сбили, на смерть, между прочим. Тоже чья-то мама, хоть и пожилая.

И напоследок, думаю, Волохов дал нормальную материальную компенсацию пострадавшей, вот и все дела.

Таня, ну детский сад)))
Есть ПДД. Есть виновный водитель и невиновный пешеход. По-моему достаточные основания защищать пострадавшую. А если учесть то, что водитель с гаишниками устроили цирк на месте ДТП, тужась в попытках убедить пострадавшую, что виновата именно она и никто другой, и то, что водитель долгое время отмораживался (было-было, знаю точно) - вот это все и вызвало неодобрение. А кого он там похоронил и как близок был ему человек - это дело совсем десятое.

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   31 августа 2011
Цитата: #6927 Beretta 30 августа 2011, 22:27
Волохов сбил девушку на нерегулируемом пешеходном переходе. Девушка была в состоянии алкогольного опьянения, и, дословно: "Да я хоть лечь и лежать могла тут, ты не имел права меня сбивать". С девушкой я согласна

Думаю, помощь он ей не оказывал во-первых из-за отсутствия видимых повреждений, а во-вторых, в состоянии аффекта. Он ехал домой из своего родного села, недавно похоронил родного брата и для него это было большой утратой.

Диагноз про перелом тут уже писали каких костей, лень искать цитату, подтвердился на следующее утро. Волохов утром был в БСМП.

Отмазывать депутата никто не спешит, по скольку слишком много у него "доброжелателей" не только у нас на форуме, но и во всяких других инстанциях.

А всем защитникам пострадавшей хочу задать вопрос: а если на месте водителя был бы Ваш родственник, как бы Вы себя вели?

И второе, развели балаган только потому, что за рулем Волохов был. А почему никто не обсуждает, как на ПГС на Мельничной женщину сбили, на смерть, между прочим. Тоже чья-то мама, хоть и пожилая.

И напоследок, думаю, Волохов дал нормальную материальную компенсацию пострадавшей, вот и все дела.

Не являюсь недоброжелателем кого-либо в этой ситуации(ни с кем из участников ДТП не доводилось общаться),но случай очень показательный.Просто жутко,как всё запущено( Когда врач,имея возможность помочь ,просто закрывается в машине и включает мороз якобы в состоянии аффекта-это просто высшая форма цинизма( У заслуженного врача вряд ли состояние аффекта приходит от вида человека без сознания(
А если задать встречный вопрос всем защитникам виновного в ДТП: а если на месте пешехода был бы Ваш родственник, как бы Вы себя вели? Beretta,написала бы ты тогда-Вот и все дела?И интересовали бы тебя личные трагедии виновного?
Понимаю,что всё это вопросы в космос,но сильно цепануло(
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   31 августа 2011

Белый день, я стою перед пешеходным переходом, собираясь перейти на другую сторону улицы...мне уступили дорогу, я осмотревшись по сторонам спокойной походкой пошла вперед.... резко, в течении доли секунд ""дор таксист объезжает машину(которая меня пропускает) и едет прямо на меня.. я окаменела..Слава Богу, что он успел притормозить, а я успела отскочить и не было столкновения... но меня трусило еще оочень долго... когда проходила оставшийся остаток дороги у меня в голове была только одна мысль - а девушку Волохов сбил, она отделалась не так легко. Как же это страшно, пульсирующая боль в висках, адреналин, трясущиеся руки и ноги... забираю все свои слова которые написала выше в защиту Волохова.

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   31 августа 2011
Цитата: #6927 Счастье 31 августа 2011, 13:18

Белый день, я стою перед пешеходным переходом, собираясь перейти на другую сторону улицы...мне уступили дорогу, я осмотревшись по сторонам спокойной походкой пошла вперед.... резко, в течении доли секунд ""дор таксист объезжает машину(которая меня пропускает) и едет прямо на меня.. я окаменела..Слава Богу, что он успел притормозить, а я успела отскочить и не было столкновения... но меня трусило еще оочень долго... когда проходила оставшийся остаток дороги у меня в голове была только одна мысль - а девушку Волохов сбил, она отделалась не так легко. Как же это страшно, пульсирующая боль в висках, адреналин, трясущиеся руки и ноги... забираю все свои слова которые написала выше в защиту Волохова.

Я однажды переходила Проспект-Советская,тут есть светофоры.И шла я на зелёный свет.Подхожу к 3-му ряду-и тут несётся какой-то отморозок в 3-м ряду .Я успела тоже отскочить и показать ему жестами,что он идиот.Он заулыбался и поехал дальше За такое надо надирать все надираемые места А я теперь всегда смотрю и выглядываю,нет ли отмороженного на дороге,особенно в последнем ряду(они это любят).
Прикольно,что девушка из ДТП лежала пьяная на дороге и сама чуть ли не просила её на капоте прокатить Удачно легла-перед хорошей машиной и уважаемым человеком.Провокаторша прямо.Ну это ни на какие уши не натянешь,только если на совсем сказочно-наивные urak: Или если лапша на них потерянно-оборзевшая(

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   31 августа 2011
Цитата: #6927 matilda 31 августа 2011, 13:40

Я однажды переходила Проспект-Советская,тут есть светофоры.И шла я на зелёный свет.Подхожу к 3-му ряду-и тут несётся какой-то отморозок в 3-м ряду .Я успела тоже отскочить и показать ему жестами,что он идиот.Он заулыбался и поехал дальше За такое надо надирать все надираемые места А я теперь всегда смотрю и выглядываю,нет ли отмороженного на дороге,особенно в последнем ряду(они это любят).
Прикольно,что девушка из ДТП лежала пьяная на дороге и сама чуть ли не просила её на капоте прокатить Удачно легла-перед хорошей машиной и уважаемым человеком.Провокаторша прямо.Ну это ни на какие уши не натянешь,только если на совсем сказочно-наивные urak: Или если лапша на них потерянно-оборзевшая(


О таких случаях на наших дорогах можно хоть каждый день рассказывать, со мной к примеру за один день это случилось трижды.(((Переходила дорогу на зелёный свет, все машины стоят , а один "пуп Земли" прёт в наглую . ещё и мне сигналит,(((
Я человек достаточно спокойный , но в этой ситуации так и хочется не только в лоб дать , а и машину раздолбать, уж простите за эмоции ost-189-1:

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   31 августа 2011
девочки может не в тему-но не удержалась,вот ссылка на видео-досмотрите до конца,улыбнуло)))
Ссылка

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   31 августа 2011
Цитата: #6927 Цветочек 31 августа 2011, 14:01
девочки может не в тему-но не удержалась,вот ссылка на видео-досмотрите до конца,улыбнуло)))
http://smotri.com/video/view/?id=v10052861133


В данном ролике , ОООчень вежливый водитель, не сравнить с нашими(
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   31 августа 2011
я всегда даже если пропускает водитель, смотрю и на вторую,и на третью полосу, прямо выглядываю... потому что сама про себя не подумаю, может случится беда.пусть я хоть тыщу миллионов раз ИМЕЮ ПРАВО!
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   31 августа 2011
Цитата: #6927 Цветочек 31 августа 2011, 14:01
девочки может не в тему-но не удержалась,вот ссылка на видео-досмотрите до конца,улыбнуло)))
http://smotri.com/video/view/?id=v10052861133

ой не могу,аж слезы потекли)))) бабулю жалко, прикорнула стоя,а мог бы попасться урод какой-то, и даже если бы сначала пропустил, то после случившегося (я про подушку безопасности..блин..со слезами пишу смеюсь..), явно бы ей дал "под зад"
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   31 августа 2011
Цитата: #6927 bassik 31 августа 2011, 14:34
я всегда даже если пропускает водитель, смотрю и на вторую,и на третью полосу, прямо выглядываю... потому что сама про себя не подумаю, может случится беда.пусть я хоть тыщу миллионов раз ИМЕЮ ПРАВО!

Мг, я тоже так думала... вот только в тот раз не было видно никого... откуда он взялся-я не знаю..может стоял припаркованный, я может из за поворота выехал... не всегда возможно все предусмотреть.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   31 августа 2011
Цитата: #6927 Счастье 31 августа 2011, 14:36

Мг, я тоже так думала... вот только в тот раз не было видно никого... откуда он взялся-я не знаю..может стоял припаркованный, я может из за поворота выехал... не всегда возможно все предусмотреть.

да понятно,что не ввсегда. но бдительность подобная снижает риск в любом случае.
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   31 августа 2011
Цитата: #6927 Beretta 30 августа 2011, 22:27
Волохов сбил девушку на нерегулируемом пешеходном переходе. Девушка была в состоянии алкогольного опьянения, и, дословно: "Да я хоть лечь и лежать могла тут, ты не имел права меня сбивать". С девушкой я согласна

Думаю, помощь он ей не оказывал во-первых из-за отсутствия видимых повреждений, а во-вторых, в состоянии аффекта. Он ехал домой из своего родного села, недавно похоронил родного брата и для него это было большой утратой.

Диагноз про перелом тут уже писали каких костей, лень искать цитату, подтвердился на следующее утро. Волохов утром был в БСМП.

Отмазывать депутата никто не спешит, по скольку слишком много у него "доброжелателей" не только у нас на форуме, но и во всяких других инстанциях.

А всем защитникам пострадавшей хочу задать вопрос: а если на месте водителя был бы Ваш родственник, как бы Вы себя вели?

И второе, развели балаган только потому, что за рулем Волохов был. А почему никто не обсуждает, как на ПГС на Мельничной женщину сбили, на смерть, между прочим. Тоже чья-то мама, хоть и пожилая.

И напоследок, думаю, Волохов дал нормальную материальную компенсацию пострадавшей, вот и все дела.

Я сказала б: "Блин, ты куда смотрел? Куда гнался? Иди теперь в палату, в ноги бросайся, тапки жуй, деньги предлагай, с врачом разговаривай, лечи, договаривайся." А то, что Волохов компенсацию выплатил, пока только наши предположения. Будем надеяться, что это таки правда. А сомнения берут, потому что даже среди врачей у него репутация козла.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   31 августа 2011
Цитата: #6927 matilda 31 августа 2011, 10:20

Не являюсь недоброжелателем кого-либо в этой ситуации(ни с кем из участников ДТП не доводилось общаться),но случай очень показательный.Просто жутко,как всё запущено( Когда врач,имея возможность помочь ,просто закрывается в машине и включает мороз якобы в состоянии аффекта-это просто высшая форма цинизма( У заслуженного врача вряд ли состояние аффекта приходит от вида человека без сознания(
А если задать встречный вопрос всем защитникам виновного в ДТП: а если на месте пешехода был бы Ваш родственник, как бы Вы себя вели? Beretta,написала бы ты тогда-Вот и все дела?И интересовали бы тебя личные трагедии виновного?
Понимаю,что всё это вопросы в космос,но сильно цепануло(


Если бы на месте пешехода оказался мой родственник, меня бы меньше всего интересовало, кто водитель.
В данной ситуации меня раздражают вопли "Ах, Волохов", "Ах, заслуженный врач", "Ах, как он мог!"
Да старый пердун он, и всего-то. И пусть хоть триста раз депутат и главврач роддома. Он за рулем обычный водитель. И как ВОДИТЕЛЯ я его не оправдываю, я говорю о том, что он такой же как и все человек, и так же как и все живые, допустил ошибку. Надеюсь, у девушки все будет хорошо.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   31 августа 2011
Цитата: #6927 Beretta 31 августа 2011, 15:26


Если бы на месте пешехода оказался мой родственник, меня бы меньше всего интересовало, кто водитель.
В данной ситуации меня раздражают вопли "Ах, Волохов", "Ах, заслуженный врач", "Ах, как он мог!"
Да старый пердун он, и всего-то. И пусть хоть триста раз депутат и главврач роддома. Он за рулем обычный водитель. И как ВОДИТЕЛЯ я его не оправдываю, я говорю о том, что он такой же как и все человек, и так же как и все живые, допустил ошибку. Надеюсь, у девушки все будет хорошо.

Не соглашусь - не такой же, отсюда и весь кипиш.

Одновременно с Любой в БСМП лежала девочка, которую точно также сбил таксист. Почему никто не обсуждает этот случай? Потому что случай самый обыкновенный - таксист честный и безденежный, как большинство, сказал "Денег у меня нет". Возбудили уголовное дело и точка. О чем тут говорить? Таксист такой как все.

Второй вариант: Деньги у водителя есть и он хочет откупиться. Таких случаев тоже много и говорить тоже особо не о чем. Даже если денег нет - они одалживаются, короче, находятся как-то. Любой водитель готов компенсировать потерпевшему ущерб не только из гуманных чувств, а скорее чтоб дело не открывать и судимость не получить. Вариант не честный, по сравнению с первым, но хоть деньги потерпевший получит взамен здоровья. Тоже как все.

Третий вариант: все-таки редкий, потому и получивший широкое обсуждение. Чтоб не судиться по уголовному делу, водитель подключает не деньги, а связи. У многих есть связи, могущие закрыть дело? Нет. Поэтому дело не в том что Волохов, а в том, что возможности у него пошире. Вот и интересуется народ будет ли он эти возможности использовать или все-таки пойдет по второму варианту. Ну, если не по первому) Самое болючее, что в третьем случае потерпевший получает кукиш. Большой и наглый.
Просматривают эту тему:

Forum