• (4) Поддержать автора
  • Поделиться

Педиатр

Аннушка   
Администратор   
12 марта 2009 297768 1066
babasya

babasya

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 423
Регистрация: 14.07.2010
Заходил(а): 15.11.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
babasya
Активный пользователь
   20 марта 2013
Цитата: #127 novka 20 марта 2013, 00:55
а можете мне тоже сбросить, почитала эту темку с ноября 2012, больше всех по отзывам понравился. ищу хорошего педиатра, а то наша никакая. спасибо!
Номер скинула в личку, только девочки ранее в теме про реорганизацию поликлиник писали, что он уже не выезжает на дом, если надо могу еще скинуть телефон зав. отделения пульминологии с ОДБ (сейчас она наш врач).t139064
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   20 марта 2013
Цитата: #127 babasya 20 марта 2013, 03:43
Номер скинула в личку, только девочки ранее в теме про реорганизацию поликлиник писали, что он уже не выезжает на дом, если надо могу еще скинуть телефон зав. отделения пульминологии с ОДБ (сейчас она наш врач).t139064
а она выезжает? напишите плиз
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43

Вер

Имя: Вера
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 15.03.2012
Заходил(а): 24.07.2018
Город: Николаев
Телефон: 442953
Вер
Новичок
   20 марта 2013
Цитата: #127 karolinanik 28 февраля 2013, 00:25
Спрошу и тут. Кто-то может подсказать детского гастроэнтеролога? Или к кому вообще можно обратиться с специфическими проблемами желудка у малыша?
Я с ребенком две недели назад лежала на Рюмина в гастроентерологии, принимала нас зав. отделением Татьяна Семеновна. Там есть еще одна женщина доктор (не знаю имени) мне понравились и одна и вторая и вообще там персонал мне очень понравился. Врачи спокойные, задают много вопросов, рассказываю мне если что непонятно. Нам лечение очень помогло и денег я не платила - отношение ко всем мне там очень понравилось, прям как никогда,(очень там все доброжелательные и толковые)
karolinanik

karolinanik

Имя: Александра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1127
Регистрация: 16.02.2011
Заходил(а): 06.07.2020
Город: Николаев
karolinanik
VIP пользователь
   20 марта 2013
Цитата: #127 Вер 20 марта 2013, 08:52
Я с ребенком две недели назад лежала на Рюмина в гастроентерологии, принимала нас зав. отделением Татьяна Семеновна. Там есть еще одна женщина доктор (не знаю имени) мне понравились и одна и вторая и вообще там персонал мне очень понравился. Врачи спокойные, задают много вопросов, рассказываю мне если что непонятно. Нам лечение очень помогло и денег я не платила - отношение ко всем мне там очень понравилось, прям как никогда,(очень там все доброжелательные и толковые)
С Татьяной Семеновной общалась, она может принять в течение 10-15 минут в коридоре, раз в неделю. В частном порядке она не принимает. К сожалению, у нас уже большой опыт таких консультаций, когда врач не может/не хочет почитать историю болезни и анализы внимательно, а по быстрому хочет решить вопрос и получить благодарность.
Понаехали в Уимблдон.

Вер

Имя: Вера
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 15.03.2012
Заходил(а): 24.07.2018
Город: Николаев
Телефон: 442953
Вер
Новичок
   20 марта 2013
а чего ваш педиатр не дает туда направление? Что б вас посмотрели не в частном порядке. Вторая женщина доктор тоже вроде бы нормальная. нам там взяли все анализы, посмотрели разные доктора, физиотерапию назначили 
karolinanik

karolinanik

Имя: Александра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1127
Регистрация: 16.02.2011
Заходил(а): 06.07.2020
Город: Николаев
karolinanik
VIP пользователь
   20 марта 2013
Цитата: #127 Вер 20 марта 2013, 10:21
а чего ваш педиатр не дает туда направление? Что б вас посмотрели не в частном порядке. Вторая женщина доктор тоже вроде бы нормальная. нам там взяли все анализы, посмотрели разные доктора, физиотерапию назначили 
Наш педиатр - женщина загадочная. Она считает, что то, что ребенок до 1г и 4 мес мучается коликами по ночам и кричит, делом поправимым при помощи коррекции диеты мамы и ребенка, ну и эспумизаном. Рассказывает это каждый раз, а в карточку пишет "жалоб нет". Диета в нашем случае не помогает, равно как и эспумизан, такие доступные средства уже перепробовали давно.
Понаехали в Уимблдон.
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   20 марта 2013
Хотите я вас напугаю,мой парень до 2х лет мучелся животом.2 года я не знала,что такое сон.А по поводу гастроэнтеролога,вы к Тищенко обращались? Или вам она не нравится?

Вер

Имя: Вера
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 15.03.2012
Заходил(а): 24.07.2018
Город: Николаев
Телефон: 442953
Вер
Новичок
   20 марта 2013
Цитата: #127 karolinanik 20 марта 2013, 11:26
Наш педиатр - женщина загадочная. Она считает, что то, что ребенок до 1г и 4 мес мучается коликами по ночам и кричит, делом поправимым при помощи коррекции диеты мамы и ребенка, ну и эспумизаном. Рассказывает это каждый раз, а в карточку пишет "жалоб нет". Диета в нашем случае не помогает, равно как и эспумизан, такие доступные средства уже перепробовали давно.
а вы у нее потребуйте направление: "хочу, что б там меня посмотрели, дайте и все" А на Николаевской вы были? Вы знаете я тоже со своей малой столько разных врачей и больниц оббегала и поняла одно, что с нашими участковыми педиатрами да и вообще с педиатрами поликлиник дестких надо разговаривать конкретно, жостко и нагловато - потому-что только тогда они зашевелятся (не в плане конечно лечения наших детей, т.к. они все там как на подбор - знают не больше нас мамочек), но хоть направление дадут куда надо.
karolinanik

karolinanik

Имя: Александра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1127
Регистрация: 16.02.2011
Заходил(а): 06.07.2020
Город: Николаев
karolinanik
VIP пользователь
   20 марта 2013
Цитата: #127 Вер 20 марта 2013, 13:47
а вы у нее потребуйте направление: "хочу, что б там меня посмотрели, дайте и все" А на Николаевской вы были?
Вот тут Вы, возможно, правы. Я сама не из наглых, а вежливость тут помощник плохой.
На консультациях на Николаевской мы были, сейчас проходим курс лечения очередной, который назначила там гастроэнтеролог. Но она же не советовала нам ложится на Николаевскую, потому что "у нас подхватите много всего интересного", что тоже правда, потому что на 1ом месяце жизни мы лечили там желтуху, а вышли с клебсиеллой :(
Понаехали в Уимблдон.

Вер

Имя: Вера
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 15.03.2012
Заходил(а): 24.07.2018
Город: Николаев
Телефон: 442953
Вер
Новичок
   20 марта 2013
Цитата: #127 karolinanik 20 марта 2013, 15:01
Вот тут Вы, возможно, правы. Я сама не из наглых, а вежливость тут помощник плохой.
На консультациях на Николаевской мы были, сейчас проходим курс лечения очередной, который назначила там гастроэнтеролог. Но она же не советовала нам ложится на Николаевскую, потому что "у нас подхватите много всего интересного", что тоже правда, потому что на 1ом месяце жизни мы лечили там желтуху, а вышли с клебсиеллой :(
я тоже сначала была сама вежливость и застенчивость, а потом вижу что это никому не надо. Переступила через себя и ничего теперь все как-будто так и надо. Вы знаете я на столько возненавидела педиатров, причем всех, в нашей поликлинике, что "жестко" разговаривать мне теперь не составляет никакого труда.И с каждым приходом в нашу поликлинику я каждый раз убеждаюсь в этом, т.к. пока не нажмешь и не поругаешься НИКТО ничего не сделает.(даже в регистратуре) Это человеческий фактор и мне очень СТЫДНО за таких людей, и что характерно их очень много(((((((((((

Flower87

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 14.08.2012
Заходил(а): 09.03.2016
Город: Николаев
Flower87
Новичок
   21 марта 2013
Цитата: #127 Adenoid 17 марта 2013, 11:09
Как с ней связаться ?может есть телефон или адрес где она принимает?
096 544 49 52 Тищенко Светлана Владимировна
леночка1983

леночка1983

Имя: Леночка
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 02.06.2014
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
леночка1983
Новичок
   25 марта 2013
Девочки посоветуйте хорошего педиатора из поликлиники на Декабристов.Если можно координаты в личку..Спасибо огромное...
Maluffka

Maluffka

Имя: Katrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Регистрация: 22.03.2011
Заходил(а): 19.06.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: +380633655413
Maluffka
Пользователь
   01 апреля 2013
Девочки, скиньте пожалуйста номер хорошего врача, которого можно вызвать на дом!И чтоб цена была в разумных пределах=)Но главное чтоб не выписывал кучу лекарств=)

Ama3onka

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 749
Регистрация: 29.09.2012
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Телефон: 0631718510
Ama3onka
Активный пользователь
   05 апреля 2013
Девочки, хочу написать просто свой случай лечения моего малого.
Встали мы на учет в поликлинике на Декабристов у Раевской Ольги Борисовны.
Теперь я четко поняла, что эта врач просто хотела заработать на мне и моем ребенке. Не советую  никому к ней обращаться, мало того, что она не квалифицированный врач, а еще и безразличная, безсовестная хапуга, которая и умеет врать безбожно и гробит детей. Первый раз пришла на осмотр моего малого 21 марта, (нам как раз был 21 день, родились 1 марта) назначила Аквадетрим, для чего не знаю, признаков рахита у нас не было. На языке у нас белый налет, я с вопросом, что это? Ответ - это все нормально. ( Ничего нормального я в этом не видела, язык должен быть розовым). От этого препарата у нас начался жесточайший аллергический отек  носа и гортани, по видимому отек Квинке. Ребенок кричал всю ночь, не спал, плохо ел, хрипел носом, затрудненное дыхание, сухость во рту, очень плохое состояние. Я перестала давать препарат, даже не могла подумать, что это от него могут быть такие побочные эффекты. Вызвала врача на дом опять 29 марта. Рассказала ей ситуацию, она посмотрела малыша, сказала, что у него сыпь, тк я что то не то съела, а не на препарат реакция, на симптомы аллергического отека она даже не прореагировала, промолчала, назначила Зодак (с не менее страшным побочными эффектами, как я прочитала). Язык наш стал к тому времени уже ярко белым налетом 9 по видимому молочница) , я опять спрашиваю, она опять говорит, что все нормально. За приход ее я заплатила ей 80 грн.  Я решила забрать у нее карточку, и больше к ней не ходить после таких назначений. Карточку пошла забирать мама, открыв и прочитав карточку мама  обалдела. В карте Раевская  О. Б. не указал ни дату 2 го прихода ко мне, ни свои назначения витамина Д и Зодака, а вообще написала, что жалоб нет!!!!! ( Хотя у меня есть ее 2 рецепта с именными печатями, получается , что противоречит сама себе - на фиг назначать препараты, если жалоб нет????)  Что меня возмутило, как это жалоб нет? Ребенок чуть не скончался от такого назначения, 3 ночи и дня  не спал вообще. Моя мама потребовала, чтоб она вписала туда все свои назначения и действия. Мало того, что она не хотела писать ничего, так она еще и сказала, что я ей ничего не говорила и не жаловалась, когда она была у нас дома. На возмущенный вопрос моей мамы, врач она или нет, был четкий ответ нет и она ничего не делала.  Все перекрутила наизнанку. Мы потребовали вернуть деньги. Она отказалась. Совесть есть у такого человека? Я не знаю, как можно доверять наших детей таким "псевдо-врачам". Вот теперь думаю, где взять нормального врача, чтоб подлечить малого?
Natka2011

Natka2011

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 30.08.2011
Заходил(а): 18.11.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Natka2011
Активный пользователь
   05 апреля 2013
Цитата: #127 svetlya4ok 29 октября 2012, 09:50
Должен. Мы как-то весной этой сами возили малого на Николаевскую, у него температура скаканула, был выходной, а мы живем рядом и машина есть своя, вот и не стали звонить в скорую, сразу поехали. К нам педиатр сама пришла на следующий день.
Вот это для меня новость) Ни разу не приходил никто, наш педиатр даже в карточке у нас свои приходы не отмечает, а тут еще и сама прийти доолжна) Спасибо за информацию
Natka2011

Natka2011

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 30.08.2011
Заходил(а): 18.11.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Natka2011
Активный пользователь
   05 апреля 2013
Цитата: #127 viktorija82 19 января 2013, 13:38
Зинкин то хороший, но больно много у него тараканов - может и трубку не брать и на вцызов не приехать(( хотя как диагноста его хвалят....
Да, он к нам приехать на частный прием отказался, один раз приезжал (разумеется по таксе), а второй раз отказался, сказал, что не в нашем районе, надо заранее звонить) Когда ему звонила было около 13.00 рабочего дня, а работает он в 5 минутах ходьбы от нас. Правда в первый раз осмотрел все, но не всегда его дождешься

катюшка82

Имя: екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.02.2013
Заходил(а): 22.03.2015
Город: Николаев
катюшка82
Новичок
   15 апреля 2013
девочки скиньте пожалуйста телефон хорошего доктора который приезжает на дом. очень надо. прошу вас. заранее огромное спасибо!
marisabell-s

marisabell-s

Имя: Mарианна
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 13.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
marisabell-s
Новичок
   24 апреля 2013
Цитата: #127 Bathory 18 января 2013, 22:04
Мы в такой же ситуации, ищем нового педиатра. Обращались к Дьячук 1 или 2 раза в отсутствие Натальи Петровны...Не понравилась. Да и знакомые, у которых она участковый тоже не в восторге. А вообще, когда перед рождением дочери искали хорошего врача, то Зинкина нам тоже советовали... Поэтому тоже будем узнавать
Мы  вчера "имели честь" к ней попасть.Пришли  к ней на прием,чтобы прослушать детей-сильный кашель.Я ее попросила принять в частном порядке(естественно за деньги),а она говорит -"приходите завтра,сегодня я послушать не могу,а еще лучше идите к своему участковому!"А у нас Ищенко-туда даже бесполезно идти.В полной нахожусь растерянности теперь-к кому обращаться?Кого на дом вызывать?Как можно отказать- это же дети???Не стало нашей Натальи Петровны и обратиться в этой поликлинике больше не к кому((((((( 
orakul

orakul

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1167
Регистрация: 09.01.2012
Заходил(а): 20.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0932403553
orakul
VIP пользователь
   12 мая 2013
Девочки, хелп!!!.. Срочно нужен педиатр, который сможет приехать на дом! Ситуация неоднозначная... У малого температура высокая уже 2 дня, в больницу с ним лечь не могу - еще и старшая дочь имеется, плюс ко всему у меня вчера бабушка умерла и нужно на похороны во вторник... Я в панике со всех сторон((((( Нужен толковый специалист, который смог бы приехать и послушать малыша... Пожалуйста!.. Не проходите мимо..../cray
- Для чего тебе такая ширь?
- Для полета вольного души.
- Для чего тебе такая даль? 
- Чтоб развеять по ветру печаль...
Felicity

Felicity

Имя: Елена
Группа: Gold
Сообщений: 868
Регистрация: 12.10.2012
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Felicity
Gold
   12 мая 2013
пишу в личку
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Просматривают эту тему:

Forum