• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ЖК № 5 Николаев

Veronika   
Активный пользователь   
10 апреля 2009 67515 238

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   11 июля 2009
annadpt я кстатии стояла на учете у косиновой г.в.-осталась очень довольна-и как человек и как специалист супер!

annadpt

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 11.07.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Місто:
annadpt
Новичок
   11 июля 2009
А наблюдаюсь я сейчас у Бондарь, путаю ее имя - по-моему Надежда Петровна. Она внимательный врач, но очень сильный перестраховщик. Часто так бывало, что моих анализов нет, а она уже мне лекарства выписывает. Я правда ничего не пила пока не приходили анализы. Что интересно, ни один ее диагноз не подтвердился, и пила бы я ее лекарста зря. Самые большие проблемы у меня возникли с ней сейчас. Она меня уже 3-й раз ложит в поликлинику. А я 3-й раз отказываюсь. Просто я не считаю, что основание - отрицательный резус-фактор и плохое зрение - достаточное, чтобы там лежать. У меня, правда, обвитие 1 раз пуповинкой. Но я уже договарилась у кого буду рожать, и этот врач не видит срочной необходимости мне ложиться. Я считаю движения - все хорошо, прислушиваюсь к ребенку и, конечно, если что-то заподозрю, отправлюсь в больницу. Также хожу сейчас регулярно к врачу, у которого буду рожать, он тоже смотрит. Но ложиться сейчас не собираюсь. Тем более - у меня уже роды вот-вот, а перед ними нужно хорошо высыпаться и отдыхать. Не думаю, что я высплюсь в панцерной кровати, да и еще при сегодняшней духоте. Я, если сплю плохо, знаю методы, которые мне помагают - теплый душ и 2 таблетки валерьянки или теплое молоко. И как мне удастся это сделать в поликлинике.

Добавлю про других там врачей. Заведующая - достаточно молодая, фамилия Крыжановская. Пришлось как-то быть у нее на дневном стационаре. Так это - 1,5-2 часа ее ждешь (учтите, что для больных - это сложнее), потом она прилетает, уделяет, девочки, не более 5 минут и отпускает. Ее принцип я поняла - ей нужно было платить. Но я смотрю сначала на отношение к работе и ко мне лично, а потом решаю благодарить. Так здесь уж точно было не за что. Как-то попала к ее мужу. Вообще какая-то бестолковая консультация была, разговоры о том, что будет через 3-4 месяца, что меня совсем не интересовало, и продажа своих лекарст и направление на анализы в свою лабораторию

Как-то направили меня к Мартыновской. Молодая врач. Могу сказать, что пока у нее еще мало опыта и впечатление такое, что ей всеравно, как там у меня и что. Я считаю, что отношение к работе, платят или не платят, отношусь к участку врача или нет, должно быть всегда серьезным. Но тут такого не было.

annadpt

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 11.07.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Місто:
annadpt
Новичок
   11 июля 2009
Да привет Цветочек! Да Косинову мне советовала врач из роддома, который, собственно говоря, мне изначально посоветовала наблюдаться у Моисеенко В.П. Но я тогда так набегалась по врачам, и она мне позднова-то посоветовала, уже срок большой был.

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   11 июля 2009
Цитата: #214 annadpt 11 июля 2009, 18:13
Да привет Цветочек! Да Косинову мне советовала врач из роддома, который, собственно говоря, мне изначально посоветовала наблюдаться у Моисеенко В.П. Но я тогда так набегалась по врачам, и она мне позднова-то посоветовала, уже срок большой был.

Ясненько-ну когда уже будишь с манюней дома-не пропадай.

Иринка-Калинка

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 14.07.2009
Заходил(а): 13.12.2011
Місто:
Иринка-Калинка
Новичок
   14 июля 2009
Цитата: #214 Цветочек 11 июля 2009, 18:20

Ясненько-ну когда уже будишь с манюней дома-не пропадай.
И я наблюдалась у Косиновой во время беременности и сейчас.Отличный врач!
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   12 сентября 2009
Цитата: #214 Цветочек 21 апреля 2009, 13:57
Я стояла на учете в ЖК "5,плохого ничего не могу сказать-все понравилось,особенно уроки для беременных мне очень помогли.Конечно,если я не появлялась в назначенный срок-то мне сразу звонили.Единственное что меня смущало -так это диеты-я набирала больше положенного,говорили что тяжело рожать будет-ну ничего,родились 4050 кг и нормально! и на данный момент я в том же весе и осталась как и была до родов.

А мы родились на 1 день раньше вас, но почти с таким же весом)))).Маруська 4 кг весила. Правда мне с ее весом не легко пришлось во время родов))).

Всю беременность наблюдалась у Мойсеенко В.П. Очень жаль, что ее не стало.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   12 сентября 2009
Цитата: #214 Черника 12 сентября 2009, 02:29

А мы родились на 1 день раньше вас, но почти с таким же весом)))).Маруська 4 кг весила. Правда мне с ее весом не легко пришлось во время родов))).

Всю беременность наблюдалась у Мойсеенко В.П. Очень жаль, что ее не стало.

Да, жалко. я не в 5 ЖК, но она роды у меня принимала. Очень хорошая доктор.
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   01 октября 2009
А кто теперь вмсто Валентины Петровны принимате наш участок?
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

Оксанедла

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 762
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2017
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637485979
Оксанедла
Активный пользователь
   01 октября 2009
Цитата: #214 annadpt 11 июля 2009, 18:09
А наблюдаюсь я сейчас у Бондарь, путаю ее имя - по-моему Надежда Петровна. Она внимательный врач, но очень сильный перестраховщик. Часто так бывало, что моих анализов нет, а она уже мне лекарства выписывает. Я правда ничего не пила пока не приходили анализы. Что интересно, ни один ее диагноз не подтвердился, и пила бы я ее лекарста зря. Самые большие проблемы у меня возникли с ней сейчас. Она меня уже 3-й раз ложит в поликлинику. А я 3-й раз отказываюсь. Просто я не считаю, что основание - отрицательный резус-фактор и плохое зрение - достаточное, чтобы там лежать. У меня, правда, обвитие 1 раз пуповинкой. Но я уже договарилась у кого буду рожать, и этот врач не видит срочной необходимости мне ложиться. Я считаю движения - все хорошо, прислушиваюсь к ребенку и, конечно, если что-то заподозрю, отправлюсь в больницу. Также хожу сейчас регулярно к врачу, у которого буду рожать, он тоже смотрит. Но ложиться сейчас не собираюсь. Тем более - у меня уже роды вот-вот, а перед ними нужно хорошо высыпаться и отдыхать. Не думаю, что я высплюсь в панцерной кровати, да и еще при сегодняшней духоте. Я, если сплю плохо, знаю методы, которые мне помагают - теплый душ и 2 таблетки валерьянки или теплое молоко. И как мне удастся это сделать в поликлинике.

Добавлю про других там врачей. Заведующая - достаточно молодая, фамилия Крыжановская. Пришлось как-то быть у нее на дневном стационаре. Так это - 1,5-2 часа ее ждешь (учтите, что для больных - это сложнее), потом она прилетает, уделяет, девочки, не более 5 минут и отпускает. Ее принцип я поняла - ей нужно было платить. Но я смотрю сначала на отношение к работе и ко мне лично, а потом решаю благодарить. Так здесь уж точно было не за что. Как-то попала к ее мужу. Вообще какая-то бестолковая консультация была, разговоры о том, что будет через 3-4 месяца, что меня совсем не интересовало, и продажа своих лекарст и направление на анализы в свою лабораторию

Как-то направили меня к Мартыновской. Молодая врач. Могу сказать, что пока у нее еще мало опыта и впечатление такое, что ей всеравно, как там у меня и что. Я считаю, что отношение к работе, платят или не платят, отношусь к участку врача или нет, должно быть всегда серьезным. Но тут такого не было.


Простите я повторюсь,но Бондарь работать в колонии надо а не с беременными.Соседский ребенок умер на 8 месяце беременности.Обращались к ней с жалобами что ребенок мало подвижный и вообще затихает.Все родственники ходили,гнала в три шеи.Отошли воды резко и ребенок умер,задохнулся.Так как был слабенький.Когда пришли за историей беременности,она все уничтожила.Сказала что она не стояла у нее на учете.А карту беременности не признала. СВОЛОЧ. Девочке во время родов распанахала говорят не промежность (в низ)а в бок по ноге.Что пришла акушерка и спрашивала, что это она сделала.Да я помню как она и комне относилась.Я не даром пошла к Косиновой.Замечательный врач. Все почти анализы мне попроставляла,донорство тоже.

Ириска

Имя: Ириска
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 991
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 07.08.2021
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Ириска
Активный пользователь
   14 октября 2009
А с Черненко Л.Л. у кого-то есть опыт общения или какие-то отзывы?
Tanyysha

Tanyysha

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 16.05.2016
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Tanyysha
Активный пользователь
   26 октября 2009
А я хотела сказать вам спасибо девчёнки!!! Перед тем как идти становиться на учёт в женскую консультацию я внимательно прочитала все ваши отзывы....и обратилась к Косиновой Галине Васильевне. Хотя по адресу моим доктором должна была быть Бондарь. Но я сама очень мнительная и мне нужен был врач который будет меня поддерживать, и без дела не пугать всякими диагнозами и анализами. По отзывам я поняла, что Косинова именно такой врач и очень сейчас довольна!!!!! Мы растём, а врач помагает нам своими дельными советами и следит за нашим здоровьем!!!
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   26 октября 2009
Tanyysha, поздравляю с удачным выбором!
Это очень много значит

Лёлькина

Имя: Алёна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 903
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 02.07.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Лёлькина
Ведущий раздела
   07 ноября 2009
А я хожу на прием к Семенчук Татьяне Анатольевне. Хороший, внимательный врач. И подруга у нее щас по беременности наблюдается. тоже довольна.
Про других врачей ничего не скажу. Но знаю что когда была беременна, то пришла вставать на учет. Меня направили к мужчине (не помню его фамилию, но на тот момент их там двое работало, заведующий и он).
Обращение просто ужс приписал мне не глядя внематочную беременность. Мне на тот момент было 18 лет, выглядела еще моложе, так он все выпытывал как же я забеременела.
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Місто: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   23 ноября 2009
Девочки,может кто то узнал,кто теперь вместо Моисеенко принимает?И как(в смысле как специалист)?

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   23 ноября 2009
А вот у меня все наоборот: наблюдалась у Бондарь, нарочно к ней из Соляных всю беременность ездила. Требовательная, строгая, когда перестраховывалась - объясняла, почему. Не сюсюкалась, но мне этого и не надо было. Беременных осматривает долго, но разве хорошо, когда быстро? У меня здоровый доношенный ребенок и я благодарна Любовь Петровне за то, что именно она меня наблюдала. За прием не платила, агитации об определенных аптеках/лабораториях от нее не слышала.
Оксанедла, простите, но Ваши доводы - "распанахала говорят", так разное говорят. И что значит уничтожила историю соседки? Хотели бы разобраться - все выяснили бы, есть же карта, почерк, акушерка в конце концов и регистратура. Доказали бы. Поэтому мало верится. И что значит Косинова "Все почти анализы мне попроставляла, донорство тоже" - это нормально? Не получилось у Вас "по-людськи", как Вы хотели, когда устали от платных гинекологов и по знакомству, ведь платили за прием, в очереди не сидели, анализов, как я поняла, не сдавали, а "проставили", донорство Вам тоже нарисовали. Как по мне - это неправильно. Извините, не хочу Вас обидеть.
А вот с Косиновой мне общение не понравилось. Повстречались с ней в палате патологии во время предродовой подготовки. Посмотрела лист назначений и с размаху: "Ну прокапайся, как вчера". "Может, сначала КТГ?" - спрашиваю. "Ну давай КТГ". КТГ оказалось в норме. И кто после этого перестраховщик?

Diana80

Имя: Diana80
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 459
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 14.02.2023
Місто: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Телефон: 063-64-27-203
Diana80
Активный пользователь
   23 ноября 2009
У меня родственица наблюдалась у Бондарь,когда еще особо платных не было.
Еще в 2003 - 20грн платила за прием, причем сидела в очереди. Потом Бондарь выписывала дорогущие лекарства и посылала в определенную аптеку. Теперь ходит в Лелеку, и возвращаться к Бондарь не собираеться.
Я когда к ней попала в 2003 с беременостью, так она мне заявила что если я не лягу на сохранение она меня вести не будет. Это при том что я ей платила. И я пошла через несколько кабинетов к своему врачу и отлично отходила всю беременнось и ни разу на сохранение не ложилась. Врач была супер. Молодая девочка но очень внимательная, не помню к сожелению фамилию. Но звали Анжелика.вроде . она потом ушла в роддом работать.
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Місто: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   24 ноября 2009
сегодня ходила в консультацию-узнавала,кто у нас теперь на участке принимает.Скаазали мужчина(фамилию,к сожалению не запомнила.)...(это вместо Моисеенко)
Не знаю идти на прием или нет........

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Місто: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   24 ноября 2009
Цитата: #214 DIZZY 24 ноября 2009, 18:22
сегодня ходила в консультацию-узнавала,кто у нас теперь на участке принимает.Скаазали мужчина(фамилию,к сожалению не запомнила.)...(это вместо Моисеенко)
Не знаю идти на прием или нет........

Видела я того мужчину,заходила забирать анализы,которые еще у Моисеенко сдавала-парниша молодой Я,точно к нему не пойду.Девочки выше писали,что Косинова неплохая-попробую к ней!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
SpongeBob

SpongeBob

Имя: Есть
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.01.2011
Заходил(а): 05.12.2015
Місто:
Район: Ленинский
SpongeBob
VIP пользователь
   24 ноября 2009


Там есть постоянный какой-то молодой врач.

Девочки Косинова бьет все рекорды Свое описание врачей, к кому ходила давала выше. Но про хороших врачей мужского пола в 5ЖК не слышала, плохие отзывы есть и свой негативный опыт есть, но этого мало, я думаю, чтобы делать о них окончательный вывод, т.к. слухи и мой небольшой опыт - это еще не все. НО! Даже исходя из этого я бы там к мужчинам не пошла.
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   25 ноября 2009
Цитата: #214 DIZZY 24 ноября 2009, 18:22
сегодня ходила в консультацию-узнавала,кто у нас теперь на участке принимает.Скаазали мужчина(фамилию,к сожалению не запомнила.)...(это вместо Моисеенко)
Не знаю идти на прием или нет........

Не люблю мужчин-гинекологов - я их боюсь и стесняюсь. Ну не могу я им довериться . И к кому теперь ходить
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Просматривают эту тему:

Forum