• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Фестивали: анонсы, опыт, впечатления

Sunny-mammy   
Ведущий конкурсов   
24 июня 2014 1401 10
Предлагаю обсудить поездки на многодневные фестивали. Кто ездил? Поделитесь опытом как прошла поездка, что необходимо было с собой, ну, и впечатления, естественно.
t.me/zhgoogl
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   24 июня 2014
Я хочу поехать на Країну Мрій. Интересует, где на таких мероприятиях заряжают телефон, продается ли там нормальная еда какая-то. Ну, и может быть, кто-то еще расскажет о каких-то нюансах. Не обязательно про этот фест.



Дописано:

Программа: Ссылка

Дитяча галявина: Ссылка

Как добраться: Ссылка


t.me/zhgoogl
Bathory

Bathory

Имя: Olga
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1477
Регистрация: 23.04.2011
Заходил(а): 03.12.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0663036554, 0931313191
Bathory
VIP пользователь
   24 июня 2014
Ездила на байк-слеты. Давно правда(( Последний в 2009 году на Ночных Волков в Крыму. Жили в палатках, питались в кафешках, в основном в Севастополь выбирались или Евпаторию. Ездили на своем моте. Очень скучаю за такими вылазками(
Девочка с глазами из самого синего льда
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   24 июня 2014
Цитата: Ссылка (24 Июнь 2014 10:09)
Ездила на байк-слеты. Давно правда(( Последний в 2009 году на Ночных Волков в Крыму. Жили в палатках, питались в кафешках, в основном в Севастополь выбирались или Евпаторию. Ездили на своем моте. Очень скучаю за такими вылазками(

а я решила себе подарок на ДР сделать. Тем более, что это, пожалуй, будет последняя моя дальняя поездка на ближайший год) хочу с малой поехать. Но девочка приехала с Океана Эльзы, говорит очень холодно ночью в палатке...
t.me/zhgoogl
Bathory

Bathory

Имя: Olga
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1477
Регистрация: 23.04.2011
Заходил(а): 03.12.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0663036554, 0931313191
Bathory
VIP пользователь
   24 июня 2014
Цитата: Ссылка (24 Июнь 2014 10:17)
а я решила себе подарок на ДР сделать. Тем более, что это, пожалуй, будет последняя моя дальняя поездка на ближайший год) хочу с малой поехать. Но девочка приехала с Океана Эльзы, говорит очень холодно ночью в палатке...

Мы ездили в августе, то с 7 утра и примерно до 8-9 вечера в палатке невозможно было находиться из-за жары, просто духовая камера, ночью было хорошо. Мы брали двуспальный матрас надувной, как раз поместился в маленькую палатку.
Обязательно средство от комаров возьмите!
Девочка с глазами из самого синего льда
Елка

Елка

Имя: Елка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1145
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0956820907
Елка
VIP пользователь
   24 июня 2014
Цитата: Ссылка (24 Июнь 2014 09:55)
Я хочу поехать на Країну Мрій. Интересует, где на таких мероприятиях заряжают телефон, продается ли там нормальная еда какая-то. Ну, и может быть, кто-то еще расскажет о каких-то нюансах. Не обязательно про этот фест.





Я была в 2009 году. Мне очень понравилось, там и ребенку будет чем заняться. А зачем "палатка"? Можно заселиться в хостел, неподалеку.
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   24 июня 2014
Цитата: Ссылка (24 Июнь 2014 11:33)
Я была в 2009 году. Мне очень понравилось, там и ребенку будет чем заняться. А зачем "палатка"? Можно заселиться в хостел, неподалеку.

Да, я заглядываюсь и на детскую программу, самой интересно) Мне есть где жить в Киеве бесплатно. Я, собственно и загорелась фестом потому, что дядя из Нико в Киев 5-го возвращается на машине. Просто я думала, что там маршрутки от Феофании в это время уже не ходят. А на такси там ну оооч большое расстояние получается) Ну и плюс я люблю палатки, давно уже не ездили куда-то дикарями.

Нагуглила, что маршрутка до 22-30. По мест спрошу еще что к чему. А этно-диско-лаунж-сцена, которая до часу ночи, думаю мне может быть не интересна) Да и в силу положения я, скорей всего, уже устану с утра и до 10 вечера развлекаться))


t.me/zhgoogl
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   22 августа 2016

недавано прошел фестиваль-не фестиваль,Чупакабра - мотопикник в лесу в Баштанском районе

среди гостей "Zвуки Zемли", New Peppers Blues

осторожно - лексика и пр.))

Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   22 августа 2016

Ежегодный международный мото - рок фестиваль KOBLEVO 2016 будет проходить с 26.08.2016 по 28.08.2016 года

Список групп - Хедлайнеры: Царство Шута (трибьют Король и Шут) и New Sense (трибьют Evanescence). А также: Династия, KiriK, Черный Доктор, My Lions Pride, Индиго, Skaldborg, Азарт...

Ссылка

Админ

Имя: Главный
Группа: Разработчик
Сообщений: 48
Регистрация: 23.08.2010
Заходил(а): 09.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 02
Админ
Разработчик
   07 июля 2017

На берегу Бугского лимана 8 и 9 июля, на так называемой «Ясной поляне» в поселке Большая Корениха, впервые пройдет фестиваль украинских традиций «FEST MRII», хедлайнером которого выступит украинская рок-группа «СКАЙ».

— Основной целью фестиваля является объединение молодежи и взрослого поколения вокруг традиционного украинского ремесла, музыки и развлечений, а также предоставление возможности жителям Николаева и других городов области отдохнуть вместе с друзьями на природе под любимую музыку, - говорится в сообщении.

Организаторы приглашают гостей со всей Украины стать частью масштабного праздника и сделать свой вклад в развитие фестивальной культуры Николаева и Николаевской области в целом.

В рамках фестиваля состоятся массовые гуляния, световое и пиротехническое шоу, выставки популярных украинских дизайнеров и художников, мастер-классы, кухня под открытым небом, детская площадка и выступления музыкальных групп «Mari Cheba», «ISA», «BadSister Cover band» и ди-джей сет от «Dj Blush». А хедлайнером фестиваля выступит известная украинская рок-группа «СКАЙ».

— Гостей ожидает вкусная уличная еда, активный отдых и качественное музыкальное сопровождение! Молодые и перспективные украинские дизайнеры продемонстрируют украинскую этническую одежду, а для тех, кто открыт ко всему новому - талантливые учителя проведут свои мастер-классы по различным видам искусств. Каждый найдет себе дело по душе, - обещают организаторы.

Вход на фестиваль абсолютно бесплатный. Специально для фестиваля в этот день будут продлены автобусные маршруты №3 и №23 из Варваровки, на которых и можно будет добраться до места проведения «Fest Mrii». Подробнее о фестивальной логистике, о том, как добраться и подробной программе, можно узнать Ссылка

На берегу Бугского лимана 8 и 9 июля, на так называемой «Ясной поляне» в поселке Большая Корениха, впервые пройдет фестиваль украинских традиций «FEST MRII», хедлайнером которого выступит украинская рок-группа «СКАЙ».

— Основной целью фестиваля является объединение молодежи и взрослого поколения вокруг традиционного украинского ремесла, музыки и развлечений, а также предоставление возможности жителям Николаева и других городов области отдохнуть вместе с друзьями на природе под любимую музыку, - говорится в сообщении.

Организаторы приглашают гостей со всей Украины стать частью масштабного праздника и сделать свой вклад в развитие фестивальной культуры Николаева и Николаевской области в целом.

В рамках фестиваля состоятся массовые гуляния, световое и пиротехническое шоу, выставки популярных украинских дизайнеров и художников, мастер-классы, кухня под открытым небом, детская площадка и выступления музыкальных групп «Mari Cheba», «ISA», «BadSister Cover band» и ди-джей сет от «Dj Blush». А хедлайнером фестиваля выступит известная украинская рок-группа «СКАЙ».

— Гостей ожидает вкусная уличная еда, активный отдых и качественное музыкальное сопровождение! Молодые и перспективные украинские дизайнеры продемонстрируют украинскую этническую одежду, а для тех, кто открыт ко всему новому - талантливые учителя проведут свои мастер-классы по различным видам искусств. Каждый найдет себе дело по душе, - обещают организаторы.

Просматривают эту тему:

Forum