• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1069991 22418
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   06 марта 2014
Девочки, как вам такое : Королевская будет баллотироваться в президенты! с ума что ли сошла. А Шевченко -премьер. :)))
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"
Le_Vibrazioni

Le_Vibrazioni

Имя: Юлія
Группа: Ведущий темы "Зігрій героя"
Сообщений: 271
Регистрация: 01.09.2012
Заходил(а): 31.08.2024
Город: Николаев
Le_Vibrazioni
Ведущий темы "Зігрій героя"
   06 марта 2014
Дуже дякую тим, хто сьогодні прийшов підтримати військових в Соляних. Приємно було дізнатися, що нас, однодумців, не так вже й мало, і побачити ваші очі.
Разом МИ - СИЛА!

Ссылка

Вставай! Мила моя, вставай!... Більшого вимагай!
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   06 марта 2014

Держдеп США десять разів викрив брехню Путіна


Ссылка
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   06 марта 2014
Цитата: Ссылка (06 Март 2014 18:50)
Дуже дякую тим, хто сьогодні прийшов підтримати військових в Соляних. Приємно було дізнатися, що нас, однодумців, не так вже й мало, і побачити ваші очі. Разом МИ - СИЛА!

Ссылка


Спасибо за ссылку, приятно было увидеть знакомые лица
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   06 марта 2014
Цитата: Le_Vibrazioni (06 Март 2014 18:50)
Дуже дякую тим, хто сьогодні прийшов підтримати військових в Соляних. Приємно було дізнатися, що нас, однодумців, не так вже й мало, і побачити ваші очі. Разом МИ - СИЛА!

https:// news.pn/ru/public/98591


Не можу відкрити посилання
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   

Дикобразка

Имя: Наталія
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1104
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 29.05.2014
Город: Первомайск
Дикобразка
VIP пользователь
   06 марта 2014
Цитата: Ссылка (06 Март 2014 18:43)
Девочки, как вам такое : Королевская будет баллотироваться в президенты! с ума что ли сошла. А Шевченко -премьер. :)))

Після подібної заяви Добкіна мене вже не здивує ніхто, мабуть.
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   06 марта 2014
Цитата: Ссылка (06 Март 2014 18:43)
Україна не має наміру ініціювати питання про вступ України до НАТО.Про це на прес-конференції у штаб-квартирі НАТО повідомив прем’єр Арсеній Яценюк, відповідаючи на питання, чи має намір Україна подавати заявку.
’Ні, це не в нашому полі зору’, - сказав Яценюк.
Водночас він повідомив, що Україна ’буде вдячна за додаткову технічну і гуманітарну допомогу від країн-членів НАТО’.

Ссылка

Ну, для начала нас туда еще и не звали... Для этого нужно поднять армию.
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"
Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   06 марта 2014

Украинские СМИ врут о Керчи



Ссылка

Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   06 марта 2014
мешканцям Криму. які хочуть. щоб Крим став російським:

Новости сегодня очень смешные. ВР Крыма приняла решение о входе в Россию и присоединении к рублёвой зоне. Россия срочно ’редактирует’ собственные законы, чтобы позволить Крыму в себя войти.

Но мне хочется не смеяться, а кричать. Крымчане, дорогие, да включите же вы наконец голову! Начните же её использовать по назначению, а не только для того, чтобы ею есть!

’Хотим в Россию’ - это здорово. Российские депутаты приезжают и рассказывают, как всё будет хорошо и круто. Путин из телевизора обещает дать денег. ’Город русских моряков’ - звучит гордо! Но включите голову и подумайте вот о чём.

Сейчас на ваших глазах и при вашем молчаливом участии или неучастии совершается преступление против каждого из вас. Я не буду говорить о легитимности или нелегитимности крымской власти, выбранной со всеми мыслимыми нарушениями. Я не буду интересоваться, легитимен ли мэр, избранный на митинге, и участвовали ли лично вы в его выборах (хотя по закону должны были бы участвовать!). Я о другом.

Через неделю Крым присоединится к России. Хорошо, здорово. Но что это означает для каждого из вас?

Вот вы, многочисленные крымские друзья, у которых дети учатся или живут в Киеве, Харькове, Днепропетровске - завтра ваши дети окажутся за границей. Завтра вы им даже позвонить не сможете по внутреннему тарифу ’Моя семья’ - придётся звонить заграницу, на иностранный номер. Вы это хорошо понимаете?

А вы, дорогая пенсионерка, чьи дети ежемесячно шлют вам деньги из Киева. Это сейчас они такие р-р-р-раз - и кинули на приватовскую карточку. А завтра такого варианта не будет. Вы точно к этому готовы?

Вот вы, ездящие в Одессу на седьмой километр за шмотками и перепродающие их потом в Крыму с большой выгодой для себя - вы точно осознаёте, что завтра вы уже ни в какую Одессу ’затариться’ не поедете? Что будет граница, таможня, поборы и налоги?

Вот вы, имеющие в Крыму маленький бизнес и ведущие дела с поставщиками из Киева, Харькова, Львова, покупающие у них продукты, косметику, расходники, комплектующие и что там ещё для вашего бизнеса нужно - вы точно представляете, что завтра всё это необходимо будет провозить через границу со всеми необходимыми таможенными платежами?

Или вы, привыкшие к тому, что вода в кране уже не ’по графику’, а всегда или почти всегда (это, как правило, зависит от степени вороватости вашего муниципалитета) - вы хорошо помните, откуда берётся эта вода? Я напомню - из Днепровского канала, с Украины. А электричество откуда берётся, вы точно знаете? Я вам скажу - опять-таки из-за перешейка, большею частью - из Николаевской области, с тамошней АЭС. А вы хорошо понимаете, сколько все эти коммунальные блага будут стоить, если поставлять их будет не родное государство, а ’заграничное’? Вы умеете считать?

Или вы, принимающие туристов и зарабатывающие на этом. Вы, конечно, отдаёте себе отчёт в том, что туристы эти теперь будут ехать через две-три границы? Что на продолжительное время Крым вообще станет регионом ’сомнительным’? Что вода, которой вы наполняете бассейн возле вашей маленькой гостинички, станет ’золотой’? Что продукты, которыми вы кормили гостей, придётся ввозить либо морем - либо из-за границы, прямо завтра? Правда же, вы это всё осознаёте?

И вы, заказывающие покупки и подарки через интернет и получающие их назавтра ’Новой Почтой’, такой удобной и прекрасно организованной, - вы же знаете, что никакой ’Новой Почты’ завтра не будет, ’Новая Почта’ не доставляет товары за рубеж? Знаете, да?

А вы, у которых по соседству живут крымские татары, - вы же понимаете, что их вариант ’Вперёд, в Россию!’ - не устроит. Вы же не идиот, вы же умеете видеть перспективу - а перспектива внутренних конфликтов, раскола и нестабильности вас совсем-совсем не пугает?

Или вот вы, мать, сыну которой вот-вот исполнится восемнадцать. Вы же хорошо понимаете, что завтра ваш сын пойдет служить в российскую армию? И вы точно знаете, что это означает, правда же?

Да, вы можете сказать ’Ну, мы подумаем, пойдём на референдум и скажем, что не хотим в Россию’. Но вы должны очень-очень-очень хорошо и отчётливо понимать, что ничего уже не будет зависеть от того, как вы проголосуете и в каком квадратике поставите ’галочку’. Результаты референдума уже решены без вас. Ваше мнение никого не интересует. Путину нужен Крым, а не ваше волеизъявление, не обманывайте себя.

Я понимаю, что в Крыму есть душевнобольные идиоты, которых ничто не остановит, лишь бы ’Крым-Россия!’. Я даже парочку таких знаю лично. Но я не могу, не хочу, отказываюсь верить, что вы, лично вы - душевнобольной идиот. Что лично вы готовы ко всему самому страшному. Что лично вы не понимаете, что невозможно мирно и безболезненно рвать связи, созданные десятилетиями.

Честно - я не знаю, что вам делать. Я просто хочу, чтобы вы понимали, что происходит с вами. С каждым из вас.
Ирина Коротыч Ссылка
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   06 марта 2014
Цитата: Ссылка (06 Март 2014 19:03)

Украинские СМИ врут о Керчи



Ссылка Ссылка


Ну, конечно. Это расийское СМИ самое правдивое в мире!
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"
Le_Vibrazioni

Le_Vibrazioni

Имя: Юлія
Группа: Ведущий темы "Зігрій героя"
Сообщений: 271
Регистрация: 01.09.2012
Заходил(а): 31.08.2024
Город: Николаев
Le_Vibrazioni
Ведущий темы "Зігрій героя"
   06 марта 2014
Цитата: Ссылка (06 Март 2014 18:58)
Не можу відкрити посилання

А якщо в пошук (Гугл) вбити «Bы дeлaeтe вce, чтoб мы были yвepeны в ceбe» знаходить статтю?

Вставай! Мила моя, вставай!... Більшого вимагай!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   06 марта 2014
Цитата: Ссылка (06 Март 2014 19:03)

Украинские СМИ врут о Керчи



Ссылка


Патамушо честные...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   06 марта 2014
Цитата: Ссылка (06 Март 2014 19:09)
мешканцям Криму. які хочуть. щоб Крим став російським:
Новости сегодня очень смешные. ВР Крыма приняла решение о входе в Россию и присоединении к рублёвой зоне. Россия срочно ’редактирует’ собственные законы, чтобы позволить Крыму в себя войти.

Но мне хочется не смеяться, а кричать. Крымчане, дорогие, да включите же вы наконец голову! Начните же её использовать по назначению, а не только для того, чтобы ею есть!

’Хотим в Россию’ - это здорово. Российские депутаты приезжают и рассказывают, как всё будет хорошо и круто. Путин из телевизора обещает дать денег. ’Город русских моряков’ - звучит гордо! Но включите голову и подумайте вот о чём.

Сейчас на ваших глазах и при вашем молчаливом участии или неучастии совершается преступление против каждого из вас. Я не буду говорить о легитимности или нелегитимности крымской власти, выбранной со всеми мыслимыми нарушениями. Я не буду интересоваться, легитимен ли мэр, избранный на митинге, и участвовали ли лично вы в его выборах (хотя по закону должны были бы участвовать!). Я о другом.

Через неделю Крым присоединится к России. Хорошо, здорово. Но что это означает для каждого из вас?

Вот вы, многочисленные крымские друзья, у которых дети учатся или живут в Киеве, Харькове, Днепропетровске - завтра ваши дети окажутся за границей. Завтра вы им даже позвонить не сможете по внутреннему тарифу ’Моя семья’ - придётся звонить заграницу, на иностранный номер. Вы это хорошо понимаете?

А вы, дорогая пенсионерка, чьи дети ежемесячно шлют вам деньги из Киева. Это сейчас они такие р-р-р-раз - и кинули на приватовскую карточку. А завтра такого варианта не будет. Вы точно к этому готовы?

Вот вы, ездящие в Одессу на седьмой километр за шмотками и перепродающие их потом в Крыму с большой выгодой для себя - вы точно осознаёте, что завтра вы уже ни в какую Одессу ’затариться’ не поедете? Что будет граница, таможня, поборы и налоги?

Вот вы, имеющие в Крыму маленький бизнес и ведущие дела с поставщиками из Киева, Харькова, Львова, покупающие у них продукты, косметику, расходники, комплектующие и что там ещё для вашего бизнеса нужно - вы точно представляете, что завтра всё это необходимо будет провозить через границу со всеми необходимыми таможенными платежами?

Или вы, привыкшие к тому, что вода в кране уже не ’по графику’, а всегда или почти всегда (это, как правило, зависит от степени вороватости вашего муниципалитета) - вы хорошо помните, откуда берётся эта вода? Я напомню - из Днепровского канала, с Украины. А электричество откуда берётся, вы точно знаете? Я вам скажу - опять-таки из-за перешейка, большею частью - из Николаевской области, с тамошней АЭС. А вы хорошо понимаете, сколько все эти коммунальные блага будут стоить, если поставлять их будет не родное государство, а ’заграничное’? Вы умеете считать?

Или вы, принимающие туристов и зарабатывающие на этом. Вы, конечно, отдаёте себе отчёт в том, что туристы эти теперь будут ехать через две-три границы? Что на продолжительное время Крым вообще станет регионом ’сомнительным’? Что вода, которой вы наполняете бассейн возле вашей маленькой гостинички, станет ’золотой’? Что продукты, которыми вы кормили гостей, придётся ввозить либо морем - либо из-за границы, прямо завтра? Правда же, вы это всё осознаёте?

И вы, заказывающие покупки и подарки через интернет и получающие их назавтра ’Новой Почтой’, такой удобной и прекрасно организованной, - вы же знаете, что никакой ’Новой Почты’ завтра не будет, ’Новая Почта’ не доставляет товары за рубеж? Знаете, да?

А вы, у которых по соседству живут крымские татары, - вы же понимаете, что их вариант ’Вперёд, в Россию!’ - не устроит. Вы же не идиот, вы же умеете видеть перспективу - а перспектива внутренних конфликтов, раскола и нестабильности вас совсем-совсем не пугает?

Или вот вы, мать, сыну которой вот-вот исполнится восемнадцать. Вы же хорошо понимаете, что завтра ваш сын пойдет служить в российскую армию? И вы точно знаете, что это означает, правда же?

Да, вы можете сказать ’Ну, мы подумаем, пойдём на референдум и скажем, что не хотим в Россию’. Но вы должны очень-очень-очень хорошо и отчётливо понимать, что ничего уже не будет зависеть от того, как вы проголосуете и в каком квадратике поставите ’галочку’. Результаты референдума уже решены без вас. Ваше мнение никого не интересует. Путину нужен Крым, а не ваше волеизъявление, не обманывайте себя.

Я понимаю, что в Крыму есть душевнобольные идиоты, которых ничто не остановит, лишь бы ’Крым-Россия!’. Я даже парочку таких знаю лично. Но я не могу, не хочу, отказываюсь верить, что вы, лично вы - душевнобольной идиот. Что лично вы готовы ко всему самому страшному. Что лично вы не понимаете, что невозможно мирно и безболезненно рвать связи, созданные десятилетиями.

Честно - я не знаю, что вам делать. Я просто хочу, чтобы вы понимали, что происходит с вами. С каждым из вас.
Ирина Коротыч Ссылка

Лариса, там ОЧЕНЬ многие это понимают, но от них уже ничего не зависит... Моя любимая свекровь она из тех , кто живет тем, что ездит в Одессу- это северный Крым и там все что-то друг-другу продают. И они всё прекрасно понимают и понимают , что никакой другой работы нет и не будет . ТАМ НИКТО НЕ ХОЧЕТ В РОССИЮ!!!!!!!!!! И она прекрасно понимает, что теперь ездить к ним в гости часто мы не сможем , особенно после введения расией визового режима. А еще там человек 30 нашей родни...


Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   06 марта 2014
Цитата: Ссылка (06 Март 2014 19:03)

Украинские СМИ врут о Керчи


я не маю іллюзій відносно жодних змі, і вже навіть перестала вірити офіційним сайтам державних установ((

але тут так саме заперечення, як і новина. Українським змі про танки підтвердили офіційні джерела, а журналісти керчі не отримали жодної заяви, проте зробили власні висновки, якими і заперечили.

До речі, з того моменту пройшло три доби, можна при бажанні передивитися інформацію, побачити хто був правий
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   06 марта 2014
Цитата: Ссылка (06


Или вы, привыкшие к тому, что вода в кране уже не ’по графику’, а всегда или почти всегда (это, как правило, зависит от степени вороватости вашего муниципалитета) - вы хорошо помните, откуда берётся эта вода? Я напомню - из Днепровского канала, с Украины. А электричество откуда берётся, вы точно знаете? Я вам скажу - опять-таки из-за перешейка, большею частью - из Николаевской области, с тамошней АЭС. А вы хорошо понимаете, сколько все эти коммунальные блага будут стоить, если поставлять их будет не родное государство, а ’заграничное’? Вы умеете считать?




А еще здесь ничего нет о крымских фермерах- как они будут выращивать что-то, если северо-крымский канал будет перекрыт ? вот по-этому путлеру и и нужны еще юг и восток.
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   06 марта 2014
Цитата: Ссылка (06 Март 2014 19:19)
Лариса, там ОЧЕНЬ многие это понимают, но от них уже ничего не зависит... Моя любимая свекровь она из тех , кто живет тем, что ездит в Одессу- это северный Крым и там все что-то друг-другу продают. И они всё прекрасно понимают и понимают , что никакой другой работы нет и не будет . ТАМ НИКТО НЕ ХОЧЕТ В РОССИЮ!!!!!!!!!! И она прекрасно понимает, что теперь ездить к ним в гости часто мы не сможем , особенно после введения расией визового режима. А еще там человек 30 нашей родни...



Таню, якщо це так-їм НЕ МОЖНА МОВЧАТИ, тим більше зараз. збиратись на мітинги і кричати що є сили, що вони ПРОТИ приєднання до росії;
нажаль, багато хто думає, що жителі Криму (крім татар) сплять і бачуть, як півострів став територією росії
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   06 марта 2014
Девочки, мониторю рус жж. надо сказать, что настроения изменились. если раньше это было ’за крым я путлеру и падение рубля прощу!’, то теперь народ просыпается:
цитаты:
Правильно, дорогие крымчане, голосуйте за присоединение к России. Вместе с российскими паспортами вы получите российских клептократов (как раз Сердюкова амнистировали), российских олигархов (думаю, Алишер Бурханович Усманов вам понравится), горячих кауказских янычар нашего президента во главе с героем России... Парой миллионов азиатских чурок мы с вами тоже с удовольствием поделимся. Только ради бога не думайте, что Крым Россия будет кормить так же, как кормит Кавказ. Нет, это вы поможете нам кормить кауказских ханов. И самое главное, вы вмиг перестанете быть русскими, а станете общероссиянцами. Право на национальное достоинство в России имеют только привилегированные народы, а русские к таковым не относятся.
Так что велкам, ласкаво просим, проходите. Ждём.


Телеканал ATR вел прямую трансляцию в течение недели, останавливая случайных прохожих в Симферополе и Крыму на предмет присоединения к России. 90-95% ответов- не трогайте нас, нас никто не трогает, мы сами разберемся, нам и в Украине нормально. И еще говорят, что им похоже отвели роль зрителей в театре абсурда- все решают где- то не в Крыму. Вывод, это будет вопреки воле народа. Поздравим Россию с новой Чечней, которую надо кормить и поить, он (Крым) самофинансируется только на 36%. Протрезвление наступит примерно к осени. Дадут подачку, а потом забудут.


Украина потеряла Крым, Россия потеряла будущее. ’Рубасами’ его не вернешь. Не все продается за деньги, как уверены наши постсоветские русские, простите, ’русские’.

Как это по-карликовски - ’с предложением о начале процедуры вхождения в состав Российской Федерации’ и ’Именно поэтому жители Крыма выступают за проведение референдума’. Типа мы за вас всё решили, дорогие ново-россиянцы. Ваше мнение нам похер. Привыкайте
и тд и тп

Это с Кидстаффа
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   06 марта 2014

Голова Верховної Ради України, в.о. голови держави Олександр Турчинов заявив, що зупинив рішення Верховної Ради Криму про проведення референдуму з питання приєднання Криму до Росії.

Про це йдеться у Ссылка Олександра Турчинова до народу, опублікованому на офіційному сайті в.о. президента України.«Верховна Рада Криму, яка повністю контролюється військовими Збройних Сил Російської Федерації, прийняла незаконне рішення про проведення референдуму», – йдеться у зверненні.Це рішення суперечить «волі українського народу та інтересам громадян, які проживають у Автономній Республіці Крим. Територія України в межах визнаних усім світом кордонів є недоторканною і суверенною».Посилаючись на ст. 73 Конституції України, Турчинов наголосив, що лише «всеукраїнським референдумом можуть розглядатися питання, пов’язані з кордонами та зміною території України».Він також додав, що провести навіть місцевий, кримський, референдум за десять днів неможливо. «Тому це не є референдум. Це буде фарс, це буде фальш, це буде злочин проти держави, який організували військові Російської Федерації», – упевнений Олександр Турчинов.Тож «відповідно до наданих мені повноважень я зупинив рішення Парламенту Криму», – процитовано в повідомленні в.о. президента України.Окрім того, ідеться у зверненні, «Верховна Рада України буде ініціювати розпуск Парламенту Автономної Республіки Крим».«Ми захистимо недоторканність нашої території. Ми захистимо суверенність нашої країни», – наголосив Олександр Турчинов.Нагадаємо, сьогодні, 6 березня, Верховна Рада АРК Ссылка про приєднання до Росії і проведення референдуму про статус Криму 16 березня.Меджліс кримськотатарського народу уже закликав мешканців півострова Ссылка, призначений на 16 березня.
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   06 марта 2014
Цитата: Ссылка (06 Март 2014 16:25)
і на кой той референдум проводити. якщо "керівніцтву" і так все зрозуміло?

Как "на кой"? Анекдот помните:
Формулировка вопроса на референдум в Беларуси: "Не против ли Вы того, чтобы гражданин Александр Лукашенко принимал участие в выборах Президента" Варианты ответа:
1. Да, не против.
2. Нет, не против".
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   06 марта 2014
Цитата: Ссылка (06 Март 2014 19:49)

Голова Верховної Ради України, в.о. голови держави Олександр Турчинов заявив, що зупинив рішення Верховної Ради Криму про проведення референдуму з питання приєднання Криму до Росії.

Про це йдеться у Ссылка Олександра Турчинова до народу, опублікованому на офіційному сайті в.о. президента України.«Верховна Рада Криму, яка повністю контролюється військовими Збройних Сил Російської Федерації, прийняла незаконне рішення про проведення референдуму», – йдеться у зверненні.Це рішення суперечить «волі українського народу та інтересам громадян, які проживають у Автономній Республіці Крим. Територія України в межах визнаних усім світом кордонів є недоторканною і суверенною».Посилаючись на ст. 73 Конституції України, Турчинов наголосив, що лише «всеукраїнським референдумом можуть розглядатися питання, пов’язані з кордонами та зміною території України».Він також додав, що провести навіть місцевий, кримський, референдум за десять днів неможливо. «Тому це не є референдум. Це буде фарс, це буде фальш, це буде злочин проти держави, який організували військові Російської Федерації», – упевнений Олександр Турчинов.Тож «відповідно до наданих мені повноважень я зупинив рішення Парламенту Криму», – процитовано в повідомленні в.о. президента України.Окрім того, ідеться у зверненні, «Верховна Рада України буде ініціювати розпуск Парламенту Автономної Республіки Крим».«Ми захистимо недоторканність нашої території. Ми захистимо суверенність нашої країни», – наголосив Олександр Турчинов.Нагадаємо, сьогодні, 6 березня, Верховна Рада АРК Ссылка про приєднання до Росії і проведення референдуму про статус Криму 16 березня.Меджліс кримськотатарського народу уже закликав мешканців півострова Ссылка, призначений на 16 березня.

К сожалению, если и не пойдут, то только те, кому по фиг или те, кто за Украину. Те же кто вопит "Россия" как раз и явятся. Вот и будет , что 70 % хотят в расею.
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"
Просматривают эту тему:

Forum