• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1083791 22418

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   07 апреля 2014
Цитата: Ссылка (07 Апрель 2014 22:10)
Глава Независимого профсоюза горняков Донбасса Николай Волынко заявил, что шахтеры не поддержат сепаратистские акции.

Дмитро Гнап
3 ч. ·



Позвонил отцу. Он живет в маленьком городке возле Донецка. Угледар называется. Шахтерский поселок. Тридцать многоэтажек в степи.
- Как у вас настроения, сепаратистов поддерживает народ? - говорю.
- Клоунов этих? Слышали что-то про них. Но в серьез их никто не воспринимает. Как могут шахтеры поддерживать кучку бомжей?
- А если Путин войска введет, что делать будете? - спрашиваю.
- Ну, я с мужиками поговорил. Все служили. Будем создавать партизанские отряды и воевать. Мы ведь шахты наши сами строили, знаем куда какой ствол выходит. Все забои, штреки с закрытыми глазами пройти можем. Нас там и атомным взрывом не достанешь. Повоюем, если что.
Буду скоро в Донецке. Посмотрим, к чему все идет.
Ссылка
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   07 апреля 2014
Ссылка
Опубликовано 07 апр. 2014 г.
UA - Українцям не дали провести бронежилети для військових на кордоні. Черкащани зібрали 8 тисяч євро на бронежилети для прикордонників, які нині стоять у Донецькій області. У Чехії придбали надсучасні непробивні жилети, але довезли їх лише до польського кордону. Випуск ТСН.Ссылка за 7 квітня 2014 року









так обидно
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   07 апреля 2014

Будь-які спроби Російської Федерації спотворити ситуацію із захистом прав людини в Україні є намаганням приховати свої власні проблеми у цій сфері.

             REUTERS
У МЗС заявили, що таким чином Росія намагається приховати свої власні проблеми / REUTERS
Як передає кореспондент УНІАН, про це заявив директор Департаменту інформаційної політики МЗС Євген Перебийніс на брифінгу."Хвилюють утиски прав людини та факти політичних репресій у Росії, що почастішали... Лише за даними російських правозахисних організацій, у РФ сьогодні відбувають покарання більше 70 політичних ув'язнених", - зазначив Перебийніс.

За його словами, яскравим свідченням репресій у Росії став "так званий суд над опозиційним політиком Олексієм Навальним" і "дивовижне, як для XXI століття, рішення прокуратури Росії про заборону публікації його матеріалів у соціальних мережах".

"Очевидно, російська влада так боїться сьогодні правди про те, що відбувається у Росії.. Сьогодні ми стали свідками поширення так званого російського зразка демократії на окуповану Росією Автономну Республіку Крим. Утиск прав і свобод громадян України, викрадення і знущання над українськими військовослужбовцями, зневага до національних символів Української держави, блокування українських ЗМІ і, нарешті, жорстоке вбивство нашого побратима - кримського татарина Решата Аметова, лише за те, що він висловив протест проти російської окупації, - усе це є елементами "демократії", яку нині насаджує Росія на частині території України. Будь-які намагання Росії звинуватити українську владу у нібито порушенні прав людини є нічим іншим як спробою приховати власні проблеми, переводячи акцент на спотворену нею ж картину в Україні", - вважають в МЗС.

Як повідомляв УНІАН, сьогодні, 4 квітня, Держдума Росії прийняла заяву на захист сепаратистів на південному сході України.Російські депутати вважають, що в даний час в Україні «свідомо і повсюдно обмежуються свобода зборів, свобода висловлювання думок з політичних питань, свобода засобів масової інформації, закриваються неугодні засоби масової інформації».

«Політичні репресії виключають можливість цивілізованого розв`язання політичної кризи в Україні. Необгрунтоване переслідування лідерів опозиції, арешти політичних діячів за сумнівними підставами ніяк не вписуються в декларативні заяви нинішньої української влади про прихильність демократії. Зростає тиск на російськомовних громадян у всіх регіонах України, і особливо на південному сході. Арештовані та затримані сотні учасників протестних акцій, серед яких Павло Губарєв (Донецьк), Арсен Клінчаєв (Луганськ), Олександр Харитонов (Луганськ), Антон Давидченко (Одеса), Михайло Чумаченко (Донецьк)», - говориться в документі.

У Держдумі впевнені, що «політичним репресіям піддаються російські співвітчизники і ті, хто виступають за співпрацю з Росією».Держдума РФ наполягає «на суворому дотриманні загальновизнаних принципів і норм міжнародного права у сфері захисту прав і свобод людини».Російські депутати заявляють, що «всі незаконно переслідувані лідери народного протесту мають бути негайно звільнені».
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   07 апреля 2014

В Одессе самооборона местного Евромайдана задержала 5 вооруженных антимайдановцев, которые пытались спровоцировать беспорядки во время митинга возле памятника Дюку на Приморском бульваре.

    vkcom
Евромайдан в Одессе / vk.com Маха Быкова
Как сообщили УНИАН в пресс-службе «Евромайдан-Одесса», около 18.00 возле памятника начали собираться сторонники единой Украины.

«Неожиданно на площади появилась группа ребят, которые вытащили из сумки и попытались развернуть гербовый флаг Российской империи, - желто-бело-черный.
Самооборона попыталась помешать это сделать, но они достали газовые баллончики и начали брызгать нашим ребятам в лицо», - рассказали в пресс-службе.
В пресс-службе добавили, что несколько человек из группы неизвестных «пытались бить ногами своих же товарищей, а представители пророссийских СМИ начали фотографировать и снимать на камеру».

«Самооборона задержала 5 человек. У них при себе были 2 пистолеты, газовые баллончики - такие приспособления выдают правоохранителям, а также - петарды, ножи и другие атрибуты для нападения. Мы вызвали милицию, которая забрала неизвестных до Приморского райотдела...

По Екатерининской улице подъехали две машины: черный «Мерседес», номер ВВ0015ВТ (с надписью «продается») и черный «Мицубиси» - номер ВН 0161ВО. И недалеко от нас около 20 сторонников России начали выгружать из машин щиты, металлические прутья, бить. Через некоторое время они получили команду отступить и уехали», - рассказали в пресс-службе.

Сейчас возле памятника Дюку находятся несколько сотен активистов, некоторые держат флаги Украины, несколько людей повязали на плечи желто-голубые полотнища. Они опасаются провокаций и обсуждают, как защитить город и себя от возможного нападения сторонников агрессии РФ.Как сообщал УНИАН, в Одессе у памятника Дюку на Приморском бульваре активисты местного Євромайдану регулярно собираются на митинги.
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Kitoka

Kitoka

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 399
Регистрация: 15.11.2010
Заходил(а): 10.06.2020
Місто: Николаев
Район: Центральный
Kitoka
Активный пользователь
   07 апреля 2014
я что-то никак не пойму позицию Ахметова... по итогам прошлого года доля реализации его продукции на рынки Евросоюза гораздо больше, чем в россию, да и конкурент у него там в лице Абрамовича серьезный. а еще учитывая ситуацию в Крыму с бизнесом (имею ввиду национализацию), ему бы совсем иную позицию выбирать. я понимаю, что при курсе на евроинтеграцию, у него себестоимость продукции будет расти, опять же утрата конкурентоспособности... но разве риски при сближении с россией не больше? кто может растолковать? я уже ничего не понимаю...

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   07 апреля 2014

Видео НикВести: провокации сепаратистов под ОГА


Ссылка


вот гниды путлеровские
а как Вам в конце Банду Геть?

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   07 апреля 2014
Автора посту не шукала, скопіювала вже відповідь

Ответ для Рекламама
Цитата:
Я ИЗ КРЫМА. Пишу для тех, кто хочет в Россию. У нас много было много людей, которые радовались присоединению. В основном, пенсионеры. Молодежь меньше радовалась, но они были не против в общем. Как и я. Сейчас выяснились некоторые обстоятельства, что в корне поменяло настроение людей. Например, армия. В России обязательный призыв, служить надо 2 года. Нас никто не предупреждал об этом! Можно попасть и в Дагестан. Родители молодых парней срочно высылают своих детей на материковую Украину, где призыв отменен, так как знают, какая чудовищная дедовщина в рос армии. Цены дорожают с каждым днем. Особенно на стройматериалы. Проблемы с почтой. Много чеченцев в городах. От них можно ожидать всего, это вам не миролюбивые татары. Хотя между собой чеченцы и татары общий язык найдут, это 100%. Через керченский пролив повалили обычные люди покупать продовольствие - у нас в 2 раза дешевле пока. По их словам, молоко у них стоит 16 (!) грн за литр. Смеются над нами и крутят пальцем у виска, намекают, что еще пожалеем о присоединении. Бензин. Цены как были так и остались украинские. Хотя все заправки российские. 95-й стоит 14-15 грн Автобусное сообщение - отменили кучу рейсов. Это пока все, что успела вспомнить. Подумайте еще раз, нужно ли вам такое присоединение.

Ссылка
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   07 апреля 2014
Ссылка
нас так мало :-(((
Felicity

Felicity

Имя: Елена
Группа: Gold
Сообщений: 868
Регистрация: 12.10.2012
Заходил(а): 19.11.2016
Місто: Николаев
Felicity
Gold
   07 апреля 2014
Дівчата, є інформація, що з Одеси їдуть автобуси з сепаратистами, ну має ж хтось їх зупинити? Куди телефонувати, кому повідомляти?
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.

Франка

Имя: Франка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1842
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 04.07.2019
Місто: Николаев
Франка
VIP пользователь
   07 апреля 2014
Ссылка

Спецназ освободил здание донецкой СБУ от сепаратистов


Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   07 апреля 2014
Ссылка
Николаев онлайн ,но что то тормозит видео
jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Місто: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   07 апреля 2014
Здається що дикий сад заблокував вконтакте і однокласніки, мені здається, що давно вже треба було заблокувати ці соц мережі де розповсюджуються призиви до сепаротизму, або хоча б ці групи.
liliana_Ukraine

liliana_Ukraine

Имя: liliana_Ukraine
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 406
Регистрация: 17.12.2009
Заходил(а): 14.12.2018
Місто: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0976876968
liliana_Ukraine
Активный пользователь
   07 апреля 2014
Ссылка 22:45. Чиcлeннocть aктивиcтoв Maйдaнa, Hapoднoгo oпoлчeния и «Пpaвoгo ceктopa» в paзы вышe, чeм cтopoнникoв Poccии. Штypм здaния никoлaeвcкoй OГA пpeкpaтилcя - pycoфилы coбpaлиcь вoзлe cвoeгo пaлaтoчнoгo гopoдкa - иx ocтaлocь нe бoлee 80 чeлoвeк. Лидep pycoфилoв, «витpeнкoвeц» Дмитpий Hикoнoв, кoтopoгo пpopoccийcкиe фeдepaлиcты выдвинyли oт ceбя в мэpы Hикoлaeвa, yвидeв тoлпy Maйдaнa cбeжaл из пaлaтoчнoгo гopoдкa pycoфилoв.
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   07 апреля 2014
УРА!
22:51. Oпoлчeнцы выдвинyли yльтимaтyм cтopoнникaм Poccии - дo 23:00 yбpaть cвoи пaлaтки из-пoд пaмятникa Гepoям-ocвoбoдитeлям Hикoлaeвa. Инaчe oни oбeщaют этo cдeлaть caми. «He yйдeтe - yнecyт!», - cкaндиpyют мaйдaнoвцы.

22:45. Чиcлeннocть aктивиcтoв Maйдaнa, Hapoднoгo oпoлчeния и «Пpaвoгo ceктopa» в paзы вышe, чeм cтopoнникoв Poccии. Штypм здaния никoлaeвcкoй OГA пpeкpaтилcя - pycoфилы coбpaлиcь вoзлe cвoeгo пaлaтoчнoгo гopoдкa - иx ocтaлocь нe бoлee 80 чeлoвeк. Лидep pycoфилoв, «витpeнкoвeц» Дмитpий Hикoнoв, кoтopoгo пpopoccийcкиe фeдepaлиcты выдвинyли oт ceбя в мэpы Hикoлaeвa, yвидeв тoлпy Maйдaнa cбeжaл из пaлaтoчнoгo гopoдкa pycoфилoв.


onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   07 апреля 2014
тут також пряма трансляція
Ссылка
liliana_Ukraine

liliana_Ukraine

Имя: liliana_Ukraine
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 406
Регистрация: 17.12.2009
Заходил(а): 14.12.2018
Місто: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0976876968
liliana_Ukraine
Активный пользователь
   07 апреля 2014
Цитата: Ссылка (07 Апрель 2014 22:55)
УРА!22:51. Oпoлчeнцы выдвинyли yльтимaтyм cтopoнникaм Poccии - дo 23:00 yбpaть cвoи пaлaтки из-пoд пaмятникa Гepoям-ocвoбoдитeлям Hикoлaeвa. Инaчe oни oбeщaют этo cдeлaть caми. «He yйдeтe - yнecyт!», - cкaндиpyют мaйдaнoвцы.

22:45. Чиcлeннocть aктивиcтoв Maйдaнa, Hapoднoгo oпoлчeния и «Пpaвoгo ceктopa» в paзы вышe, чeм cтopoнникoв Poccии. Штypм здaния никoлaeвcкoй OГA пpeкpaтилcя - pycoфилы coбpaлиcь вoзлe cвoeгo пaлaтoчнoгo гopoдкa - иx ocтaлocь нe бoлee 80 чeлoвeк. Лидep pycoфилoв, «витpeнкoвeц» Дмитpий Hикoнoв, кoтopoгo пpopoccийcкиe фeдepaлиcты выдвинyли oт ceбя в мэpы Hикoлaeвa, yвидeв тoлпy Maйдaнa cбeжaл из пaлaтoчнoгo гopoдкa pycoфилoв.



Ой, надеюсь, снесут палатки, либо те, либо другие, сколько можно

Франка

Имя: Франка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1842
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 04.07.2019
Місто: Николаев
Франка
VIP пользователь
   07 апреля 2014
Цитата: Ссылка (07 Апрель 2014 22:52)
Здається що дикий сад заблокував вконтакте і однокласніки, мені здається, що давно вже треба було заблокувати ці соц мережі де розповсюджуються призиви до сепаротизму, або хоча б ці групи.
Наверно, у нас тоже не работает.
liliana_Ukraine

liliana_Ukraine

Имя: liliana_Ukraine
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 406
Регистрация: 17.12.2009
Заходил(а): 14.12.2018
Місто: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0976876968
liliana_Ukraine
Активный пользователь
   07 апреля 2014
Скандируют: "Убрать палатки!".
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   07 апреля 2014
Цитата: Ссылка (07 Апрель 2014 22:52)
Здається що дикий сад заблокував вконтакте і однокласніки, мені здається, що давно вже треба було заблокувати ці соц мережі де розповсюджуються призиви до сепаротизму, або хоча б ці групи.

да, я тоже не могу зайти!!! и правильно!!! давно пора было это сделать!!!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Місто: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   07 апреля 2014
там стрельба???
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Просматривают эту тему:

Forum