• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1066044 22418
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 14:26)
В толковых словарях есть вполне понятное толкование слова демократия. И в это слово не вкладывается тот смысл, который вкладываете Вы. Да, Вы не оскорбляете, не призываете... и проч. Вы просто совершенно ничего не сообщаете по теме. И просто пытаетесь задирать других пользователей ...
Оливия, а у меня несколько другое впечатление. Пару страниц назад КупаваРусса сказала следующее:


"Не грубите, человек также, как и вы, имеет право высказать свое мнение. Вы ведете себя так же непримиримо и вызывающе-провокационно (кстати, недемократично), как и нынешнее псевдоправительство.
Есть два мнения- ваше и неправильное. Я только наблюдаю, как люди, приходя на этот сайт высказать своё мнение, сталкиваются с агрессией радикальных "мамаш", и мудро уходят, особо не ввязываясь в споры, что вы принимаете (по ошибке) за свою маленькую победу. А аккаунты некоторых (вообще, предел демократии по эуропейски!!!) просто удалили, видимо с подачи модераторов.
Вы никого не слышите и не слушаете, как только обнаруживаете, что мнение расходится с вашим. Вы моментально занимаете агрессивную позу."

Очень даже по теме))) Относилось к фразе "
Так, спокойно! тут и без вас тошно." пользователя Filiola.


 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

KupavaRussa

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 122
Регистрация: 13.04.2013
Заходил(а): 04.03.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 097 478 4363
KupavaRussa
Активный пользователь
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 14:36)
А зачем вы сами себя лайкаете ? Вы такая странная , сначала место жительство у себя в профиле указали город в Беларуси, потом ну ладно, если хотите я на Николаев исправлю, лайкаете сами себя, пишите пространные посты ни о чем и не по теме... Вам платят за каждый пост ?

А это запрещено тоже правилами? Что вас задевает? По моему, вы придираетесь.
Не считаю, что не по теме и ни о чем. Слова Иисуса: имеющий уши, да услышит. Видимо, ваш психологический слух не настроен на восприятие инакомыслящих.
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 14:40)
Оливия, а у меня несколько другое впечатление. Пару страниц назад КупаваРусса сказала следующее:

"Не грубите, человек также, как и вы, имеет право высказать свое мнение. Вы ведете себя так же непримиримо и вызывающе-провокационно (кстати, недемократично), как и нынешнее псевдоправительство.
Есть два мнения- ваше и неправильное. Я только наблюдаю, как люди, приходя на этот сайт высказать своё мнение, сталкиваются с агрессией радикальных "мамаш", и мудро уходят, особо не ввязываясь в споры, что вы принимаете (по ошибке) за свою маленькую победу. А аккаунты некоторых (вообще, предел демократии по эуропейски!!!) просто удалили, видимо с подачи модераторов.
Вы никого не слышите и не слушаете, как только обнаруживаете, что мнение расходится с вашим. Вы моментально занимаете агрессивную позу."

Очень даже по теме)))


Тема вроде про государство Россию и наше к ней отношение. К чему в этой теме такой многословный пост о разных мнениях по разным вопросам?
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 14:40)
А это запрещено тоже правилами? Что вас задевает? По моему, вы придираетесь.
Это тоже по теме?
Юльчик777

Юльчик777

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 03.03.2012
Заходил(а): 11.11.2023
Город: Николаев
Телефон: 0957910982
Юльчик777
Активный пользователь
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 14:38)
В Беларуси еще круче - там арестовали ВСЕХ, кто был в районе митинга. И журналистов тоже.

После событий в Украине Путин сейчас показывает "кто в доме хозяин", чтобы в России не было переворота, как у нас.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   02 марта 2014
По состоянию на 14:15 Минобороны Украины заявляет о блокировании вооруженными бойцами в пгт Перевальное 36-й отдельной бригады береговой охраны ВМС ВС Украины.

Ссылка

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 14:39)
Пожалуйста, не накаляйте обстановку несвежими крикливыми заголовками

Странно а что для вас свежее (статья за первое марта!!!ну ладно)
Вот еще правда они без опозновательных знаков, так что утверждать что это русские не буду!
Ссылка
Ссылка
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 14:40)
А это запрещено тоже правилами? Что вас задевает? По моему, вы придираетесь.
Не считаю, что не по теме и ни о чем. Слова Иисуса: имеющий уши, да услышит. Видимо, ваш психологический слух не настроен на восприятие инакомыслящих.

А с чего вы взяли что это меня задевает ? Я просто с вами говорю. Вы хотите поговорить о Священном писании ? В чем же вы инакомыслящая ?
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   02 марта 2014
Ссылка
Опубликовано 02 марта 2014 г.
Украинские моряки предотвратили вывоз оружия из воинской части 191-го учебного отряда ВМС Украины.
Об этом сообщают крымские СМИ.
Как отмечается в сообщении утром российские спецназовцы проникли на территорию части и захватили оружие. Однако вывезти его не смогли: моряки заблокировали выезд российского КАМАЗа бронетранспортером БТР-80,
Офицеры ВМСУ стали живым щитом вокруг бронетранспортера и не дали российским военным отбуксировать его в сторону.
Несмотря на то, что россияне дважды стреляли из автомата в воздух, украинские военные не отступили и не поддались на провокацию силового сценария.
Таким образом удалось прийти к компромиссу: российский спецназ покинул территорию воинской части, а КАМАЗ с оружием в сопровождении украинских военных отправлен на 174-ю базу хранения ВМС Украины.Ссылка



Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   02 марта 2014
Російський депутат запропонував прихильникам війни з Україною самим їхати воювати, а не відправляти інших

02.03.2014 14:42 Депутат петербурзького законодавчого зібрання Борис Вишневський виступив проти введення російських військ в Україну і порадив прихильникам даної ідеї почати з себе, інформує ГазетаУА.

"Тим, хто вважає, що треба вводити війська на Україну і "захищати російськомовне населення", пропоную негайно відправитися на призовні пункти. Або відправити своїх синів. Або онуків. Хочете повоювати? Почніть з себе. Це буде чесно. Але ж ви не хочете, правда? Ви думаєте, що воювати будуть інші?" - написав депутат на своїй сторінці в Facebook.

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


KupavaRussa

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 122
Регистрация: 13.04.2013
Заходил(а): 04.03.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 097 478 4363
KupavaRussa
Активный пользователь
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 14:50)
А с чего вы взяли что это меня задевает ? Я просто с вами говорю. Вы хотите поговорить о Священном писании ? В чем же вы инакомыслящая ?

Забавно, и действительно, не по теме. Я начала с отстаивания своего мнения здесь, а скатываться в перепалку, как торгашки на базаре, не буду. Ну есть у вас свое мнение, ну и говорите его тут друг другу.
Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку.

Vena

Vena

Имя: Вена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2080
Регистрация: 26.12.2013
Заходил(а): 26.10.2019
Город: Николаев
Телефон: 0972309303
Vena
VIP пользователь
   02 марта 2014
* В СВЯЗИ С НЕДОПОНИМАНИЕМ В ЦИТИРОВАНИЯХ НИЖЕ УТОЧНЯЮ - ЭТО ШУТКА. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ БОЕВОГО ДУХА.

Перехоплено діалог Путіна з російськими солдатами в Криму.
-почему они не стреляют в ответ ? Они же оголтелые националисты!
- не можем понять!
-вы их провоцируете ?
-да!
-ведете себя агресивно ?
-да!
-и как они отвечают ?
- говорят: "москали! Йидить на х@yй звидсы !"
- Не поддавайтесь ! Занимайте действующие позиции!

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 14:54)
Забавно, и действительно, не по теме. Я начала с отстаивания своего мнения здесь, а скатываться в перепалку, как торгашки на базаре, не буду. Ну есть у вас свое мнение, ну и говорите его тут друг другу.
Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку.


А давайте я вас похвалю ?
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 

пенелопа

Имя: татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 29.09.2011
Заходил(а): 16.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 063 266 93 26
пенелопа
Новичок
   02 марта 2014
Да, барышни, читаю и ужас, гнев, смятение чувств, овладевает эмоциями. Ведь не глупый человек сказал , что хорошо там, где нас нет. (Мы никому не нудны, только наша земля - сырьевой придаток).Наше государство просто новый плацдарм для выяснения геополитических отношений. Нам главное свое мнение оставить при себе и молиться о МИРЕ. Расскажу свою ситуацию, у меня в Крыму есть родственники, тек им так "промыли мозги", и , что они в страхе сидят в ожидании бандеровцев, фашистов. Кстати о последних, вчера в Харькове приверженцев Майдана, унизили тем, что заставили ползти по коридору презрения, так вот моя прабабка рассказывала, что во время Великой Отечественной, к какому то празднику она не успела побелить хату, так фашисты, так же ее заставили ползти к сельсовету для дачи объяснений ее действий. Я поражаюсь, кто мы, до чего безденежье нас довело, озверели, почти каждый желает переубедить оппонента в его неправоте. Давайте посылать дуг другу позитив и молиться чтобы сильные мира сего, соблюли мирное равновесие.
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 14:55)
Перехоплено діалог Путіна з російськими солдатами в Криму. -почему они не стреляют в ответ ? Они же оголтелые националисты!
- не можем понять!
-вы их провоцируете ?
-да!
-ведете себя агресивно ?
-да!
-и как они отвечают ?
- говорят: "москали! Йидить на х@yй звидсы !"
- Не поддавайтесь ! Занимайте действующие позиции!

Прикольно, если еще что сможете "перехопити" - пишите ))))
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


пенелопа

Имя: татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 29.09.2011
Заходил(а): 16.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 063 266 93 26
пенелопа
Новичок
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 14:55)
Перехоплено діалог Путіна з російськими солдатами в Криму. -почему они не стреляют в ответ ? Они же оголтелые националисты!
- не можем понять!
-вы их провоцируете ?
-да!
-ведете себя агресивно ?
-да!
-и как они отвечают ?
- говорят: "москали! Йидить на х@yй звидсы !"
- Не поддавайтесь ! Занимайте действующие позиции!

От куда ваша информация, дайте ссылку
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 14:55)
Перехоплено діалог Путіна з російськими солдатами в Криму. -почему они не стреляют в ответ ? Они же оголтелые националисты!
- не можем понять!
-вы их провоцируете ?
-да!
-ведете себя агресивно ?
-да!
-и как они отвечают ?
- говорят: "москали! Йидить на х@yй звидсы !"
- Не поддавайтесь ! Занимайте действующие позиции!

Цитата: Ссылка (02 Март 2014 14:51)
Ссылка
Опубликовано 02 марта 2014 г.
Украинские моряки предотвратили вывоз оружия из воинской части 191-го учебного отряда ВМС Украины.
Об этом сообщают крымские СМИ.
Как отмечается в сообщении утром российские спецназовцы проникли на территорию части и захватили оружие. Однако вывезти его не смогли: моряки заблокировали выезд российского КАМАЗа бронетранспортером БТР-80,
Офицеры ВМСУ стали живым щитом вокруг бронетранспортера и не дали российским военным отбуксировать его в сторону.
Несмотря на то, что россияне дважды стреляли из автомата в воздух, украинские военные не отступили и не поддались на провокацию силового сценария.
Таким образом удалось прийти к компромиссу: российский спецназ покинул территорию воинской части, а КАМАЗ с оружием в сопровождении украинских военных отправлен на 174-ю базу хранения ВМС Украины.Ссылка



Я так понимаю, что наши захватили Камаз российской армии? )
Ах-ах! А не будет ли это расценено как объявление войны Росии?

xadiza

Имя: марга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 169
Регистрация: 07.02.2014
Заходил(а): 27.03.2016
Город: Николаев
xadiza
Активный пользователь
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 14:55)
Перехоплено діалог Путіна з російськими солдатами в Криму. -почему они не стреляют в ответ ? Они же оголтелые националисты!
- не можем понять!
-вы их провоцируете ?
-да!
-ведете себя агресивно ?
-да!
-и как они отвечают ?
- говорят: "москали! Йидить на х@yй звидсы !"
- Не поддавайтесь ! Занимайте действующие позиции!

Где такое написано?
Vena

Vena

Имя: Вена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2080
Регистрация: 26.12.2013
Заходил(а): 26.10.2019
Город: Николаев
Телефон: 0972309303
Vena
VIP пользователь
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 14:59)
От куда ваша информация, дайте ссылку

да это шутка, вы что, шуток не понимаете? или вправду можете вообразить такой диалог?
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   02 марта 2014


Пишуть, що це у Варваровці.
Хто там живе? Дісно це?
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 14:59)
От куда ваша информация, дайте ссылку

Цитата: Ссылка (02 Март 2014 15:00)
Где такое написано?

Девочки, это анекдот)))

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Просматривают эту тему:

Forum