• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

ШОК ! ШОК ! ШОК !

kyzenka   
Пользователь   
13 марта 2012 339765 3286
Снежана Калиниченко

Снежана Калиниченко

Имя: Снежана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1637
Регистрация: 03.07.2014
Заходил(а): 26.08.2020
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380978322051 +380638744086
Снежана Калиниченко
VIP пользователь
   29 марта 2015

На Николаевщине 25-летний парень изнасиловал пенсионерку, а затем убил её, а тело выбросил в колодец, который находился на территории дома старушки.

Как известно в Братском районе Николаевской области, 13 марта в колодце было обнаружено тело 60-летней пенсионерки.

Осмотрев потерпевшую, судебно-медицинский эксперт пришел к выводу, что смерть наступила в результате механической асфиксии, а по результатам экспертизы было установлено, что женщина была еще и изнасилована, сообщили в пресс-службе УМВД Николаевской области.

27 марта в порядке ст. 208 УПК Украины работники милиции задержали 25-летнего односельчанина потерпевшей, который обоснованно подозревается в причастности к совершению указанных преступлений.

Мужчина, объясняя свои действия, рассказывает о том, что находясь в состоянии алкогольного опьянения, изнасиловал женщину и, с целью сокрытия преступления, задушил ее и бросил тело в колодец.

Следственным отделением Братского РО УМВД Украины в Николаевской области начаты уголовные производства по признакам ч.2 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненного лишения свободы и ч. 1 ст. 152 УК Украины «Изнасилование», наказывается лишением свободы на срок от трех до пяти лет. В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Коротко о главном - мы счастливы!!!
Svetlana2502

Svetlana2502

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1046
Регистрация: 20.12.2011
Заходил(а): 05.10.2021
Місто: Николаев
Телефон: 0636999000
Svetlana2502
VIP пользователь
   31 марта 2015

Ссылка

Ссылка

В Николаеве мама больного ребенка Ирина Цыганова подозревает, что врачи намеренно поставили ее сыну неправильный диагноз, чтобы скрыть свою ошибку.

Соответствующее заявление Ирины у себя на странице в социальной сети Facebook опубликовал глава николаевской профсоюзной организации «Сильные вместе» Денис Жело.

Как отметил Жело, в 2009 году девушка родила сына в роддоме Жовтневой Центральной районной больницы.

«По распоряжению заведующей родильным отделением ЖЦРБ Татьяны Григорьевны Левенец, перед родами Ирине вкололи какое-то лекарство. По словам роженицы, даже медсестра, ставившая ей укол, говорила, что это лошадиная доза, и может быть обратный эффект. Но, по словам медсестры, обсуждать приказы главврача, она не имеет права. После укола, Ирине стало очень плохо ... По итогу, ребенок родился на 90 процентов в ожогах», - написал Жело.

«Он просто в животе сварился», - отметила роженица в своем заявлении.

Кроме того, она сообщила, что врачи, дабы скрыть врачебную ошибку главврача роддома, указали ребенку диагноз наследственной болезни - врожденная буллезная ихтиозоформная эритродермия. Однако, диагноз, который ему поставили врачи, не подтвердился симптомами и здоровьем малыша. К тому же, поставили страшный диагноз ихтиоз (кожа покрывается мелкими пластинками, напоминающую рыбью чешую), но, вопреки поставленному диагнозу, лечили от ожогов.

«Я обращалась в Николаеве во все инстанции за помощью, но везде было отказано. Заведующая Левенец и Хотина (экс-начальница облздрава – ПН) большие друзья…Просила хотя бы обследовать ребенка, чтобы его правильно лечить, но везде получала отписки…Ребенок полностью остался без обследования, не имеет права обследоваться, лечиться, вообще жить», - отметила мама мальчика.

Как пишет Жело, родители малыша уже 5 лет в одиночку борются за его жизнь.

«Мать, обращалась в правоохранительные органы, облздрав, Министерство охраны здоровья, к народным депутатам, но поддержки так и не дождалась. Наоборот, на них пытались заработать некоторые врачи, посылая их за лекарствами в «нужные» аптеки с заоблачными ценами, для покупки лекарств от несуществующей болезни. При этом врачи им заявили: если будете писать жалобы на николаевскую систему здравоохранения, то лечением ребенка вообще заниматься не будут», - добавил он.

Ирина просит восстановить справедливость, от которой зависит здоровье и жизнь ее сына. На данный момент готовятся соответствующие обращения в Генеральную прокуратуру Украины и Министерство охраны здоровья.

Напомним, ранее сообщалось о том, как жительница Николаева Елена, полгода назад потерявшая ребенка в роддоме №3, Ссылка, что расследование по ее делу не проводится или даже намеренно тормозится.

До этого сообщалось, что житель села Ивановка Арбузинского района Николаевщины Михаил Ссылка в деле о смерти новорожденного ребенка. Он подозревает подмену ребенка, и что еще страшнее – то, что в области торгуют детьми и их органами.

Кроме того, в марте прошлого года сообщалось о том, как в роддоме №1 24-летняя де вушка, будучи на 32-й недели беременности, потеряла ребенка. При этом она была уверена, что случилось Ссылка, которые вкололи ей препарат, вызывающий отслойку плаценты.

А в июне 2013 года еще одна Ссылка в смерти своего нерожденного ребенка врачей женской консультации № 2, которая входит в состав роддома №1.

wacko

Снежана Калиниченко

Снежана Калиниченко

Имя: Снежана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1637
Регистрация: 03.07.2014
Заходил(а): 26.08.2020
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380978322051 +380638744086
Снежана Калиниченко
VIP пользователь
   11 апреля 2015
В Страстную пятницу на Николаещине муж убил жену

Труп женщины обнаружили в ванной.

Так, в дежурную часть Первомайского горотдела милиции по спецлинии «102» поступило сообщение об убийстве местной жительницы. В совершении данного преступления обоснованно подозревается 32-летний муж потерпевшей.

Во время осмотра места происшествия в ванной комнате дома правоохранители обнаружили труп 30-летней женщины. Судебно-медицинский эксперт, осмотрев тело умершей, обнаружил следы насильственной смерти.

Следственным отделом Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Устанавливаются другие обстоятельства преступления.

Коротко о главном - мы счастливы!!!
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Місто: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   15 апреля 2015

все уже видели жесть?

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
_Alina_

_Alina_

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1212
Регистрация: 10.06.2014
Заходил(а): 30.11.2019
Місто: Николаев
Телефон: 0930026133
_Alina_
VIP пользователь
   15 апреля 2015

Ссылка

Аромисто СП ЦІНИТЕЛІВ КАВИ ТА ЧАЮ,СПЕЦІЇ,ШОКОЛАД http://www.spclub.mk.ua/sp/eda/5317/_________________________________________________________________________________________ Сумки на все случаи жизни! Кожа ,кожзам, текстиль,рюкзаки, клатчи http://www.spclub.mk.ua/sp/sumki/5240/_________________________________________________________________________ Натуральные бальзамы для губ, маски, мыло. ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА http://www.spclub.mk.ua/sp/kosmetika/5302/
kruhitka

kruhitka

Имя: Сашенька
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1668
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Місто: Николаев
kruhitka
VIP пользователь
   15 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Апрель 2015 13:24

мдя....

Елена Дудьева

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 325
Регистрация: 20.12.2013
Заходил(а): 05.04.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Елена Дудьева
Активный пользователь
   15 апреля 2015

у меня не показывает(( а что за танец?

eternity

eternity

Имя: eternity
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 248
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 20.11.2017
Місто: Николаев
Район: Центральный
eternity
Активный пользователь
   15 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Апрель 2015 13:24

ёп...моему сыну 8 лет, интересно, как он должен воспринимать подобное творчество (практически) сверсников. Я нахожусь в глубоком шоке, что происходит с преподавателями детских коллективов, где мораль, чем они думают? Наверное тем местом, которое стало главным атрибутом этого "гениального" танца!t9404fool

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Hopeandmore

Имя: Nadia
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 115
Регистрация: 20.06.2013
Заходил(а): 18.03.2018
Місто: Николаев
Hopeandmore
Активный пользователь
   15 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Апрель 2015 13:21

все уже видели жесть?

то ли это неправильные пчелы, то ли скрепы уже не те...ca3wacko

А ви думали, що Україна так просто? Україна - це супер! Україна - це ексклюзив. По ній пройшли всі катки історії. На ній відпрацьовані всі види випробувань. Вона загартована найвищим гартом. В умовах сучасного світу їй нема ціни!!! (С) Ліна Костенко
eternity

eternity

Имя: eternity
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 248
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 20.11.2017
Місто: Николаев
Район: Центральный
eternity
Активный пользователь
   15 апреля 2015

а если танец, это язык тела, то о чем говоят эти школьницы? wacko

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Anichka

Anichka

Имя: Аня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 305
Регистрация: 13.03.2009
Заходил(а): 09.04.2019
Місто: Николаев
Телефон: (093) 555-78-78
Anichka
Активный пользователь
   15 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Апрель 2015 13:37

ёп...моему сыну 8 лет, интересно, как он должен воспринимать подобное творчество (практически) сверсников. Я нахожусь в глубоком шоке, что происходит с преподавателями детских коллективов, где мораль, чем они думают? Наверное тем местом, которое стало главным атрибутом этого "гениального" танца!t9404fool

это же полный капец.fool

это о танце

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Місто: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   15 апреля 2015

Так, танцевальный коллектив из Сибири, под управлением Елены Яткиной, после выложенного в сеть видео с тренировок по бути-дэнс, получил огромное число отзывов и просмотров в сети-интернетСсылка. Популярность возросла после съёмок группой полноценного Ссылка, после чего привлекли внимание продюсера известного рэпера СсылкаСсылка.

Известным случаем было несанкционированное выступление Ссылка танцевального коллектива танцевавших бути-дэнс на Ссылка в Ссылка 22 июня 2014 года, которое привело к негативной реакции со стороны части общественностиСсылка.

В апреле 2015 года в Интернете появилось видео концерта «Пчёлки и Винни-Пух» Ссылка танцевальной школы «Кредо», на котором девушки в роли «пчёлок» исполняли танец в стиле тверк. За короткое время видео посмотрели миллионы человек. Видео заинтересовалась также администрация Оренбурга и местная Ссылка. Ссылка заявил, что танец выполняют в том числе несовершеннолетние, и инициировал доследственную проверку по факту выступления. Комитет даст юридическую оценку действиям должностных лиц танцевальной школы и вышестоящей организацииСсылкаСсылкаСсылка.

ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Місто: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   15 апреля 2015

Как для меня, то тверкинг(бути-дэнс) от танца живота не особо отличается (по контексту), а у нас танец живота уже и в детс саду танцуют))).

ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ

Берилл

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 124
Регистрация: 10.08.2011
Заходил(а): 20.12.2017
Місто: Николаев
Район: Центральный
Берилл
Активный пользователь
   15 апреля 2015
Зачем нам какой-то Оренбург, у нас этого "добра" и в Николаеве хватает... http://vk.com/ostrov_danceschool

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Місто: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   15 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Апрель 2015 14:18
Зачем нам какой-то Оренбург, у нас этого "добра" и в Николаеве хватает... http://vk.com/ostrov_danceschool


Набор детей с 3 лет)))

ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Місто: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   15 апреля 2015

Я далеко не ханжа, но данные танцы считаю чем-то отвратительным. Такие танцы у меня ассоциируются с завлечением мужчины, его соблазнением. Такие танцы должны исполняться наедине, никак не на обзор всем желающим, и уж тем более не малолетками.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
happy2look

happy2look

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1159
Регистрация: 20.01.2012
Заходил(а): 21.10.2021
Місто: Николаев
Телефон: 0509990063
happy2look
VIP пользователь
   15 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Апрель 2015 13:37

ёп...моему сыну 8 лет, интересно, как он должен воспринимать подобное творчество (практически) сверсников. Я нахожусь в глубоком шоке, что происходит с преподавателями детских коллективов, где мораль, чем они думают? Наверное тем местом, которое стало главным атрибутом этого "гениального" танца!t9404fool

ну, с практически сверстницами - это вы загнули) девкам по 18 лет и старше, парочке 16-18 лет (по крайней мере, такую инфо я нашла). они (или их родители) платят деньги, чтобы ходить в эту школу танцев и танцевать именно так как они захотят. надо ли танцевать тверк - танец темнокожих женщин в теле - "стройным" светлокожим девушкам? этот вопрос не нам решать, каждый танцует как хочет, хоть на пилоне, если обнаженки нет! мода на этот тверк есть, цензура его не запрещает (а зря). кто поумнее - такое танцевать не станет, а так всё как обычно - модно, в тренде, значит "и я хочу попой трясти!!!"

happy2look

happy2look

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1159
Регистрация: 20.01.2012
Заходил(а): 21.10.2021
Місто: Николаев
Телефон: 0509990063
happy2look
VIP пользователь
   15 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Апрель 2015 14:10

Как для меня, то тверкинг(бути-дэнс) от танца живота не особо отличается (по контексту), а у нас танец живота уже и в детс саду танцуют))).

да-да) а стрип-дэнс с набором от 15 лет? а танцы на пилоне, которые вроде как чистый спорт, т.к. без обнаженки? а бачата? для меня это тоже всё под одну гребенку с тверком - соблазнение в танце. и ничё, ни разу не ШОК! а если ещё вспомнить как цивилизованное общество отнеслось к "грязному танцу" - рок-н-роллу...

Берилл

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 124
Регистрация: 10.08.2011
Заходил(а): 20.12.2017
Місто: Николаев
Район: Центральный
Берилл
Активный пользователь
   15 апреля 2015
Говорят, для женского здоровья даже полезно :) Но лично я считаю, с 18 лет - пожалуйста, но когда 13-ти летняя знакомая моей дочери скидывает видео своего такого "танца" в инстаграмм на всеобщее обозрение, это действительно отвратительно...
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Місто: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   15 апреля 2015

И еще из разряда чего-то фантастического. Какие страсти у людей творяться.

Ссылка

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Просматривают эту тему:

Forum