• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

ШОК ! ШОК ! ШОК !

kyzenka   
Пользователь   
13 марта 2012 338953 3286
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Місто: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   14 марта 2012
Пусть сейчас в меня полетят тапки... но я не понимаю зачем мы тут все рвем свое сердце. Это УЖЕ случилось. Да все они уроды и подонки!! но все... !!! все что можно сейчас сделать - это активно собирать денюшку для девочки, а не обсуждать моральных уродов!!! И таких уродов поверьте много, просто это случилось у нас и получило такой резонанс, а сколько придурков и насильников живет в других городах! Это мое ИМХО, и ВСЁ!
я фотограф http://vk.com/club30294247
eolein

eolein

Имя: Алексей
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 24.06.2011
Заходил(а): 10.03.2018
Місто: Николаев
Район: Заводской
eolein
Пользователь
   14 марта 2012
Цитата: #8662 lilu* 14 марта 2012, 19:12

Сбор средств для лечения КОД ОКПО отримувача 14360570 Отримувач: ПриватБанк Установа банку: ПриватБанк МФО банку 305299 КОД ОКПО банку 14360570 Рах. отримувача 29244825509100 призначення платежу "для поповнення карти 6762462057463702, Суровіцька Тетяна Романівна"

но девочки говорят, что карту заблокировали из-за превышения лимита попробуйте, может платеж все-таки пройдет. Я отправляла деньги сегодня утром - все в порядке было.


Уже разблокировали, вот комментарий официального представителя привата на Finance.ua

Добавлено: Ср 14 мар, 2012 17:31
Уважаемые клиенты,лимит на снятие наличных снят.Клиент может получать и снимать денежные средства.
С уважением,ПриватБанк

MASHUTKA

Имя: MASHUTKA
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1041
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 21.10.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380938353633
MASHUTKA
VIP пользователь
   14 марта 2012
А еще надо постоянно рассказывать подрастающим детям о страшном звере по имени АЛКОГОЛЬ, который превращает с виду нормальных людей в жестоких убийц, а кого-то в беспомощных жертв....
iki

iki

Имя: ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Регистрация: 24.02.2011
Заходил(а): 10.12.2014
Місто: Николаев
Район: Центральный - Терновка
iki
Пользователь
   15 марта 2012
ВНИМАНИЕ НИКАКИХ ВЭБ МАНИ, ЯНДЕКС ДЕНЬГИ И ТАК ДАЛЬШЕ!!!
ТОЛЬКО КАРТОЧКА ПРИВАТ БАНКА!!!
6762462057463702
ЗАВТРА МАМА ОКСАНЫ ОТКРОЕТ СЧЕТ МОЖНО БУДЕТ ОТПРАВИТЬ ДЕНЬГИ ИЗ РОССИИ, И ЛЮБОГО БАНКА УКРАИНЫ!!(с) Ссылка
iki

iki

Имя: ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Регистрация: 24.02.2011
Заходил(а): 10.12.2014
Місто: Николаев
Район: Центральный - Терновка
iki
Пользователь
   15 марта 2012
В редакцию «Новостей-N» сегодня звонили десятки людей из разных городов Украины с одним и тем же вопросом: почему не получается перечислить деньги на лечение пострадавшей от насильников Оксаны Макар на счет, распространенный в СМИ? Многие жаловались, что карточка была заблокирована. Наши корреспонденты встретились с мамой девочки, Татьяной Суровицкой и рассказали о возникшей проблеме.
Уже ближе к вечеру Татьяна сообщила, что с карточкой уже все в порядке, с нее сняли «лимит» и средства теперь снова можно перечислять. Кроме того, по совету сотрудников банка, Татьяна открыла в «Приватбанке» еще одну карточку, на которую также можно перевести деньги на лечение Оксаны, в случае, если с первой возникают проблемы.
Вот ее номер: 6762462057463686.
- Я очень благодарна всем, кто помогает. Люди постоянно приходят. С карточки деньги пока не снимала, пока хватает того, что приносят. Спасибо большое! - говорит Татьяна.
Кстати, в присутствии корреспондентов «Новостей-N» в больницу приехал мужчина, который передал Татьяне деньги на лечение Оксаны. На вопрос о том, кто он и откуда, мужчина сказал: «Я просто житель Николаева». (с) Ссылка
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   15 марта 2012


Инна, обо всем содеянном он рассказывал уже трезвый... четко, в деталях, абсолютно без страха и особого раскаяния(((
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   15 марта 2012

А как он должен был рассказывать? На коленях перед милицией и в слезах, или может быть заикаясь? Или показания давать он должен был пьяным и без подробностей?

+1000000 На мой взгляд все это цена одной пьянки, ну и внутренних качеств участников драмы


конечно страшно. Надеюсь никогда не разделить горе родителей этих детей. Ни девушки, ни этих парней. Конечно должны отвечать, но цена ответа, для любого родителя, мне кажется, слишком высока. Никто ж не думает, что мужчины попав за решетку когда нибудь выйдут оттуда или сколько нибудь там проживут. Подозреваю что ждут там их пытки, несовместимые с жизнью. Поэтому тоже удивлена что родители их не спрятали. Оценщиками поступков этих парней станут ведь, не фемида, а люди не с самыми высокими моральными качествами.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

dobraya

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 24.12.2010
Заходил(а): 17.01.2013
Місто: Николаев
Район: Центральный
dobraya
Активный пользователь
   15 марта 2012
Цитата: #8662 Вера1690 15 марта 2012, 09:03

А как он должен был рассказывать? На коленях перед милицией и в слезах, или может быть заикаясь? Или показания давать он должен был пьяным и без подробностей?

+1000000 На мой взгляд все это цена одной пьянки, ну и внутренних качеств участников драмы


конечно страшно. Надеюсь никогда не разделить горе родителей этих детей. Ни девушки, ни этих парней. Конечно должны отвечать, но цена ответа, для любого родителя, мне кажется, слишком высока. Никто ж не думает, что мужчины попав за решетку когда нибудь выйдут оттуда или сколько нибудь там проживут. Подозреваю что ждут там их пытки, несовместимые с жизнью. Поэтому тоже удивлена что родители их не спрятали. Оценщиками поступков этих парней станут ведь, не фемида, а люди не с самыми высокими моральными качествами.


думаю что родители были уверены что отмажут, вот и не спрятали

АзиЯ

Имя: Кристин
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 373
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 05.08.2023
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0939681111
АзиЯ
Активный пользователь
   15 марта 2012
Все знают, но продолжают рисковать.И о любви матери там вспоминают, и обозленные выходят, потому как там унижались, но ведь продолжают такое совершать.................я все понимаю, о слепой материнской любви, но ведь они без зазрения совести надругались и хотели убить......
Молчание,это не свидетельство большого ума, но показатель отсутствия глупости.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   15 марта 2012
Цитата: #8662 Вера1690 15 марта 2012, 09:03

А как он должен был рассказывать? На коленях перед милицией и в слезах, или может быть заикаясь? Или показания давать он должен был пьяным и без подробностей?

+1000000 На мой взгляд все это цена одной пьянки, ну и внутренних качеств участников драмы


конечно страшно. Надеюсь никогда не разделить горе родителей этих детей. Ни девушки, ни этих парней. Конечно должны отвечать, но цена ответа, для любого родителя, мне кажется, слишком высока. Никто ж не думает, что мужчины попав за решетку когда нибудь выйдут оттуда или сколько нибудь там проживут. Подозреваю что ждут там их пытки, несовместимые с жизнью. Поэтому тоже удивлена что родители их не спрятали. Оценщиками поступков этих парней станут ведь, не фемида, а люди не с самыми высокими моральными качествами.

Я была б удивлена, если б родители ЗНАЛИ и не спрятали. Они наверняка не знали. Я же не думаю, что пришли к мамепапе каяться. Родители наверняка узнали все уже от следователя. Т.е. прятать поздно, пора отмазывать, что и пытались сделать, и еще попытаются - уверена. Не зря Краснощек паровозом идет, а те двое только в изнасиловании обвиняются даже на сегодняшний день.

А я уверена, что абсолютно любой родитель, узнав, что его ребенка обвиняют в чем-то страшном, пойдет с следователю и будет узнавать, есть ли доказательства его вины, не хочет ли следак чего лишнего привесить, не наговаривают ли на него "друзья". И если этот скот докажет, что в момент убийства он был на кухне, ЛЮБАЯ (ИМХО) мама поверит и наймет адвоката, который с пеной у рта будет доказывать, что к убийству мальчик не причастен. Защищать СВОЕГО ребенка - это инстинкт.
Другое дело, покрывать, зная, что он действительно виновен. Это уже слепая любовь и укрывательство, что тоже само по себе является преступлением..
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   15 марта 2012
это все выдержки из статьи в Комсомольской правде за сегодня

Тем временем родители подонков ушли в глухую защиту - на звонки не отвечают и, по словам соседей, даже на улицу не выходят.

- Для Люды (матери Максима Присяжнюка, экс-главы Еланецкой райадминистрации. - Прим. авт.) это страшнейший удар, - говорит соседка Татьяна. - Максим ведь не родной ее сын. Усыновила она его, всю душу в него вложила, мечтала на ноги поставить, человеком сделать, а тут такое. Если честно, я даже не знаю, как она это переживет. С тех пор, как все об этом узнали, ее почти никто из соседей не видел.

Между тем именно Максима Присяжнюка людская молва называет организатором злодеяния. Оказывается, он давно знал Оксану и даже за ней ухаживал. А вот она все не отвечала взаимностью, отказывалась с ним встречаться. Вот, рассуждают люди, он, видимо, и решил: не хочешь по-хорошему, будет по-плохому.

- Именно поэтому Оксана без всякого опасения пошла с этими парнями в квартиру, - говорит наш собеседник в николаевской милиции, - она хорошо знала одного из них.

Знакомые Максима Присяжнюка подтверждают: с девушками он вел себя как охотник - сначала долго добивался, а получив желаемое - бросал.

- Он был как капризный ребенок, - рассказывает его бывшая знакомая, попросившая не называть ее имя. - Если у него что-то не получалось, выходил из себя, злился. И к девушкам относился как к игрушкам. Одна даже аборт из-за него делала, а другая, по-моему, решила его ребенка оставить. Сейчас, наверное, передумает, если еще не поздно. Вот и за Оксаной он ухлестывал…
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   15 марта 2012
Как удалось узнать, у Краснощека есть жена и годовалая дочка.

Впрочем, на месте его учебы - в Николаевском профтехучилище, где насильник учился на газосварщика, о нем отзываются как о положительном, ответственном парне и в общем-то не верят, что он на такое оказался способен.

Еще одна деталь: прописан Евгений, по слухам, в Одессе. Причем буквально в нескольких сотнях метров от места, где в ноябре 2010-го случайные прохожие обнаружили сгоревший труп молодой девушки. После экспертиза показала: девушка перед смертью была изнасилована и задушена, а потом сожжена. Дело до сих пор открыто. Совпадение?
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   15 марта 2012
Цитата: #8662 Вера1690 15 марта 2012, 09:03

А как он должен был рассказывать? На коленях перед милицией и в слезах, или может быть заикаясь? Или показания давать он должен был пьяным и без подробностей?

+1000000 На мой взгляд все это цена одной пьянки, ну и внутренних качеств участников драмы


конечно страшно. Надеюсь никогда не разделить горе родителей этих детей. Ни девушки, ни этих парней. Конечно должны отвечать, но цена ответа, для любого родителя, мне кажется, слишком высока. Никто ж не думает, что мужчины попав за решетку когда нибудь выйдут оттуда или сколько нибудь там проживут. Подозреваю что ждут там их пытки, несовместимые с жизнью. Поэтому тоже удивлена что родители их не спрятали. Оценщиками поступков этих парней станут ведь, не фемида, а люди не с самыми высокими моральными качествами.

Нормальный человек предполагает, что убийца должен бояться возмездия и это должно отражаться на его поведении, хотя бы в виде заикания
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   15 марта 2012
Цитата: #8662 Китиха 15 марта 2012, 09:21

Я была б удивлена, если б родители ЗНАЛИ и не спрятали. Они наверняка не знали. Я же не думаю, что пришли к мамепапе каяться. Родители наверняка узнали все уже от следователя. Т.е. прятать поздно, пора отмазывать, что и пытались сделать, и еще попытаются - уверена. Не зря Краснощек паровозом идет, а те двое только в изнасиловании обвиняются даже на сегодняшний день.

А я уверена, что абсолютно любой родитель, узнав, что его ребенка обвиняют в чем-то страшном, пойдет с следователю и будет узнавать, есть ли доказательства его вины, не хочет ли следак чего лишнего привесить, не наговаривают ли на него "друзья". И если этот скот докажет, что в момент убийства он был на кухне, ЛЮБАЯ (ИМХО) мама поверит и наймет адвоката, который с пеной у рта будет доказывать, что к убийству мальчик не причастен. Защищать СВОЕГО ребенка - это инстинкт.
Другое дело, покрывать, зная, что он действительно виновен. Это уже слепая любовь и укрывательство, что тоже само по себе является преступлением..

Чем бы она не являлась, но отдать своего ребенка на растерзание зекам (повторюсь, что все же думаю, наказание только по-закону, им уже не светит), даже после чудовищного поступка, наверное немногие мамы способны.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   15 марта 2012




Я бы сказала даже, не бояться возмездия, а опомниться и ужаснуться от содеянного.

Вера1690, отвечаю на ваш вопрос: по моему мнению, он должен был рассказывать потупив глаза, сдавленным голосом, можно сидя, на коленях перед милицией не нужно. Не использовать обороты по типу: "Похоже, уже нет", на вопрос "есть ли семья?"... ответ должен был быть просто "да". Это примерно...
Теперь по-поводу подробностей: я имела ввиду, что не такой уж он был и пьяный, чтоб не соображать, что творит, раз помнит все четко и до мелочей, поэтому отметаю объяснение про действие алкоголя. Мразь он просто, и алкоголь здесь ни при чем!

А детям нужно рассказывать про вред алкоголя, да!!! Только, этот случай- не пример.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   15 марта 2012
Цитата: #8662 Китиха 15 марта 2012, 09:23

Нормальный человек предполагает, что убийца должен бояться возмездия и это должно отражаться на его поведении, хотя бы в виде заикания

может у него глаз дергался или спина чесалась... такие это выводы, сомнительные.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   15 марта 2012
Цитата: #8662 Orchid 15 марта 2012, 09:38




Я бы сказала даже, не бояться возмездия, а опомниться и ужаснуться от содеянного.

Вера1690, отвечаю на ваш вопрос: по моему мнению, он должен был рассказывать потупив глаза, сдавленным голосом, можно сидя, на коленях перед милицией не нужно. Не использовать обороты по типу: "Похоже, уже нет", на вопрос "есть ли семья?"... ответ должен был быть просто "да". Это примерно...
Теперь по-поводу подробностей: я имела ввиду, что не такой уж он был и пьяный, чтоб не соображать, что творит, раз помнит все четко и до мелочей, поэтому отметаю объяснение про действие алкоголя. Мразь он просто, и алкоголь здесь ни при чем!

А детям нужно рассказывать про вред алкоголя, да!!! Только, этот случай- не пример.

ооо, это Вы уже слишком многого хотите. Опомниться - это после аффекта, а тут аффекта и близко не было.
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   15 марта 2012
Цитата: #8662 Китиха 15 марта 2012, 09:43

ооо, это Вы уже слишком многого хотите. Опомниться - это после аффекта, а тут аффекта и близко не было.


100%! Поэтому, алкоголь вообще ни при чем...
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   15 марта 2012
Цитата: #8662 Вера1690 15 марта 2012, 09:39

может у него глаз дергался или спина чесалась... такие это выводы, сомнительные.

Может и чесалось, но по другому поводу. Огромная пропасть между психикой нормального человека и способного на такое. И одному другого не понять. Поэтому ждать от него нормальных проявлений типа страха, раскаяния не стоит. Ну, не могут в одной душе ужиться столь противоположные качества.
Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Місто: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   15 марта 2012
в новостях на 1+1 час назад говорили, что девочку собираются перевозить в Киев, сейчас едут из Киева специалисты, будут оценивать ее состояние, перенесет ли она транспортировку
Просматривают эту тему:

Forum