• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

ШОК ! ШОК ! ШОК !

kyzenka   
Пользователь   
13 марта 2012 339268 3286
Nabu

Nabu

Имя: Nabu
Группа: Gold
Сообщений: 2863
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 28.07.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
Nabu
Gold
   21 марта 2012
Хорошо, не эти парни, а кто тогда? где? свидетелей нет? а соседи? хотя у нас чуть что у соседей сразу память отшибает, и слух.
Моя подпись нарушала правила форума
п.1.5
в) запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и названии статуса нецензурные или ругательные слова (а также завуалированный мат).
Зато прекрасно передавала мои эмоции.
Valeriya

Valeriya

Имя: Valeriya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 221
Регистрация: 05.03.2010
Заходил(а): 22.10.2013
Місто: Николаев
Район: Центральный
Valeriya
Активный пользователь
   21 марта 2012

Серьёзно. Так мне сказал человек, который знает Артёма.


alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   21 марта 2012



А я сказала що не вони? Я сказала, що це має встановити слідство і вибачте, листівки із заголовками із фото і підписами, що це і є миколаївські нелюді чинять на слідство тиск, якому тепер набагато простіше передати справу скоріше до суду, а не розбиратись що так і як.

Я кажу лише про те, що ця справа повинна бути розслідувана, а не так - мітинг прийшов, призначив винних і все, справа зроблена.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Nabu

Nabu

Имя: Nabu
Группа: Gold
Сообщений: 2863
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 28.07.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
Nabu
Gold
   21 марта 2012
Включила свою фантазию. Значит с парнями пошла - есть свидетель бармен, дальше, а) они ее посылают нафик и валят домой, б) они идут с ней пить чай, понимают что секса не даст, выставляют за дверь. Все - они не виноваты.
Девочка идет на улицу. И там находит одного-двух? парней девушек? они ее вот так сходу, без разбору, начинают лупасить, затягивают на свалку, поджигают.
Тихо, без шума, ведь ночью все спят, никто ничего не слышит.
ночь длинная, можно до рассвета найти приключений на свой зада с два десятка....

это плод моей фантазии, не призываю подписываться или отрицать мои слова....
Моя подпись нарушала правила форума
п.1.5
в) запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и названии статуса нецензурные или ругательные слова (а также завуалированный мат).
Зато прекрасно передавала мои эмоции.
Nabu

Nabu

Имя: Nabu
Группа: Gold
Сообщений: 2863
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 28.07.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
Nabu
Gold
   21 марта 2012


Моя подпись нарушала правила форума
п.1.5
в) запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и названии статуса нецензурные или ругательные слова (а также завуалированный мат).
Зато прекрасно передавала мои эмоции.

Регина

Имя: Регина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 341
Регистрация: 03.03.2012
Заходил(а): 22.11.2012
Місто: Николаев
Регина
Активный пользователь
   21 марта 2012
Цитата: #8662 Аннушка 21 марта 2012, 11:08



а кто-то доказал, что именно ЭТИ парни её замотали и подожгли?



можно я к вам присоединюсь? я тоже считаю, что пока не доказана их вина, нельзя утверждать, что это сделали они. Да, секс был там, судя по всем уликам. Но после секса они могли вытолкать её на улицу или она сама вышла и что было с ней дальше никто не знает. Я не защищаю преступников. Я пытаюсь смотреть с нейтральной позиции. Есть же презумпция невиновности - «Человек не виновен, пока не доказано обратное».


И если в студии Малахова была не мать Погосяна, то.... у меня даже слов нет. И так цирк устроили с плачущими волонтерами и политиками с их ответами невпопад....

vikylia

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 698
Регистрация: 13.03.2011
Заходил(а): 20.05.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
vikylia
Активный пользователь
   21 марта 2012
Информация по поводу почему отпустили.
Ссылка

Ссылка
Ланка

Ланка

Имя: Лана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 576
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 23.02.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Ланка
Активный пользователь
   21 марта 2012
Цитата: #8662 Регина 21 марта 2012, 11:55



можно я к вам присоединюсь? я тоже считаю, что пока не доказана их вина, нельзя утверждать, что это сделали они. Да, секс был там, судя по всем уликам. Но после секса они могли вытолкать её на улицу или она сама вышла и что было с ней дальше никто не знает. Я не защищаю преступников. Я пытаюсь смотреть с нейтральной позиции. Есть же презумпция невиновности - «Человек не виновен, пока не доказано обратное».


И если в студии Малахова была не мать Погосяна, то.... у меня даже слов нет. И так цирк устроили с плачущими волонтерами и политиками с их ответами невпопад....

не знаю мать или не мать, но эта женщина действительно из Николаева и работает в библиотеке, сама ее там неоднократно раньше видела.
Valeriya

Valeriya

Имя: Valeriya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 221
Регистрация: 05.03.2010
Заходил(а): 22.10.2013
Місто: Николаев
Район: Центральный
Valeriya
Активный пользователь
   21 марта 2012
Цитата: #8662 Nabu 21 марта 2012, 11:47
Хорошо, не эти парни, а кто тогда? где? свидетелей нет? а соседи? хотя у нас чуть что у соседей сразу память отшибает, и слух.

Ну я же не говорю, что собираюсь дело расследовать))))) Просто не может человек быть адекватным 22-24 года своей жизни, а потом изнасиловать и совершить убийство. Говорю о том, что милиция должна разбираться, а у нас обычно кого первого найдут, тот и виноват.
Valeriya

Valeriya

Имя: Valeriya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 221
Регистрация: 05.03.2010
Заходил(а): 22.10.2013
Місто: Николаев
Район: Центральный
Valeriya
Активный пользователь
   21 марта 2012


Согласна.
Valeriya

Valeriya

Имя: Valeriya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 221
Регистрация: 05.03.2010
Заходил(а): 22.10.2013
Місто: Николаев
Район: Центральный
Valeriya
Активный пользователь
   21 марта 2012
Не знаю насчёт Максима, но у Артёма нет никаких влиятельных родственников. Вот, что писал его друг на его стене в контакте:

тот кто льет такую грязь на артема моральные уроды вы нехера незнаете про него какой он мажор? жевет в 2 комнатнай квартире без ремонта с мамой и больной бабушкой работает на заводе за небольшую зарплату, два месяца назад похоранили отца, который работал на севере,и собирали деньги по друзьям на похороны.

А его ведь тоже сначала отпустили. Так за что? Думаю, из-за того, что не нашли состава преступления в его действиях. А потом ОБЩЕСТВЕННОСТЬ взбунтовалась. Все ж такие праведники!!!!!!!!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   21 марта 2012


Ну в це я якраз вірю...
Багато хто із серійних вбивць складали враження адекватних людей і навіть мали родини, які нічого не підозрювали.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   21 марта 2012
все трое серийные убийцы, маньяки? не встречала такого, чтоб случайно встретившиеся парни все оказались маньяками.

и у серийных убийц есть мотив..

а тут я его никак не могу увидеть(( не понимаю смысла.

и еще.. а кто-то слышал хоть какую то информацию от врачей, что её душили? что у нее что-то с горлом? какие то повреждения?
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   21 марта 2012
Цитата: #8662 alisa 21 марта 2012, 12:11


Ну в це я якраз вірю...
Багато хто із серійних вбивць складали враження адекватних людей і навіть мали родини, які нічого не підозрювали.

но это не серийные убийцы. есть разница. большая. между маньяком и просто насильником и убийцей.
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 29.05.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   21 марта 2012


так вот именно ))) это ж нам интересно кого насиловали и убивали, как, почему (в подробностях, с эмоциями)... прошли бы мы мимо ТАКИХ подробностей, не было бы пиара, пиар там ГДЕ общественности ИНТЕРЕСНО. Ограничились бы состоянием здоровья девочки, было бы по-людски, да и ментам не мешали бы ни мы-толпа с улицы, ни газетчики, ни руководство. Это МЫ тут раздуваем... В любое отделение милиции зайти, сводку глянуть - волосы дыбки от того, на что люди способны, а мы чего не знаем, так это и не происходит....
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   21 марта 2012
Цитата: #8662 Аннушка 21 марта 2012, 12:14
все трое серийные убийцы, маньяки? не встречала такого, чтоб случайно встретившиеся парни все оказались маньяками.

и у серийных убийц есть мотив..

а тут я его никак не могу увидеть(( не понимаю смысла.

и еще.. а кто-то слышал хоть какую то информацию от врачей, что её душили? что у нее что-то с горлом? какие то повреждения?

тоже хотела об этом спросить. откуда взялось про удушение вообще?
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   21 марта 2012
Цитата: #8662 mamatanya 21 марта 2012, 12:18

тоже хотела об этом спросить. откуда взялось про удушение вообще?



оттуда же, откуда и про изнасилование..
почему и об этом врачи не говорят?

информация со слов матери и интернет-газет
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   21 марта 2012


звичайно не, я просто кажу що навіть дуже хвора людина може здаватись адекватною.



Який мотив ?
Сиділи, пили, щось не поділили, посварились (ти мене поважаєш) і пішло. Просто зазвичай це поножовщина, що перше під руку потрапляє, а тут так...
Та мабуть тижня не проходить, щоб подібного не сталось.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

mania

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 842
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 05.04.2016
Місто: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mania
VIP пользователь
   21 марта 2012
Всё?Уже все стали защищать(оправдывать)преступников,давайте на митинг под администрацию,девочки дыма без огня не бывает,я о том что они все таки виноваты и должны понести наказание,а сейчас в нете такого понаписывают что в итоге отпустят молодчиков и скажут,что она сама виновата!!!в принципе к этому идет!
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   21 марта 2012
Цитата: #8662 mania 21 марта 2012, 12:23
Всё?Уже все стали защищать(оправдывать)преступников,давайте на митинг под администрацию,девочки дыма без огня не бывает,я о том что они все таки виноваты и должны понести наказание,а сейчас в нете такого понаписывают что в итоге отпустят молодчиков и скажут,что она сама виновата!!!в принципе к этому идет!



никто их не защищает. Говорим о том, что мнением и сознанием граждан очень легко манипулировать.
Допустим пишут новость, потом дают пищу для воображения (например видео) и делайте выводы.

Девушка их не опознавала, допросы нам никто не показывал.. как мы можем утверждать, что именно эти парни, как Вы выразились ВИНОВНЫ?
Вы же против беззакония? так вот называть людей виновными до суда, тоже незаконно!
Просматривают эту тему:

Forum