• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

ШОК ! ШОК ! ШОК !

kyzenka   
Пользователь   
13 марта 2012 339319 3286
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 29.05.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   22 марта 2012


ты не одна но похоже, что гораздо интереснее
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   22 марта 2012
Я считаю, что нас касается то, как чудовищно поступили с человеко, как сейчас продвигается его, точнее лечение Оксаны!!! И ВСЕ!!!Если кому интересно ДЛЯ СЕБЯ, сам сможет прогуглить информацию!!!Вот что стоит так скажем публичного внимания!!! Просто все бесконечные ссылки и являются яблоком раздора, просто из-за этого и начинается"базарный" треп - а в данной ситуации от этого никому легче не станет!!!!
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 29.05.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   22 марта 2012
Аннушка, прости, я, возможно, должна бы придержать свое мнение или написать в л/с...... но эта тема в таком ключе как есть сейчас на форуме для родителей - позорище. Мамы, не щадящие чувства других мам, чужих детей, бабушек-тетушек и пр. -
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   22 марта 2012
Цитата: #8662 MeeLena 22 марта 2012, 01:09
девочки я просто в глубочайшем шоке,если по началу это был шок от произошедшего.то теперь это шок от этого блошинного цирка.
и буду я закидана тапками,но мне уже жалко родственников этих подонков,жену краснощёка,его дочь,матерей и т.д. всех остальных не причастных к этому делу,а связанных родственными узами с преступниками.
перечитывая кадый день всё новые бредни в группе вконтакте я поражаюсь,всё больше и больше............

Я с Вами!!!
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   22 марта 2012
Цитата: #8662 Конфетти 22 марта 2012, 09:26
Аннушка, прости, я, возможно, должна бы придержать свое мнение или написать в л/с...... но эта тема в таком ключе как есть сейчас на форуме для родителей - позорище. Мамы, не щадящие чувства других мам, чужих детей, бабушек-тетушек и пр. -

УРААА! Я не одна!
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 29.05.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   22 марта 2012


эта темка и есть базарный треп потому что в результате трепа на нашем форуме - ЧТО? деньги собрали? на митинг сходили? КОНКРЕТНО? так что согласна - сидим, трепимся.....
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   22 марта 2012

при это трепимся, перебирая грязное белье...

про здоровье девочки Ссылка
врачи до сих пор не дают ясных прогнозов, тем более оптимистических...
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   22 марта 2012
Блин,а считаю,что нас касается!!!Т.к. значит нам не всё равно!!!И именно жалко Оксану,назависимо от морального облика....да вообще!!!ни от чего не зависимо-просто очень жалко!!!Читайте уж тогда все мои посты!!!Я нигде не вступала в разборки именно "грязного белья"про Оксану!То,что я ниписала и ссылки копировала про деньги!?-так я ещё до этого писала,что,если бы кто-то освещал и отчитывался людям о РЕАЛЬНОЙ ситуации и о РЕАЛЬНО ПРОИСХОДЯЩЕМ!!!То и "грязного белья" было бы меньше!!!Просто,повторюсь,сталкивалась с этим!Далеко не всем людям всё равно,что будет с их деньгами,ведь они жертвуют на КОНКРЕТНОГО человека или цель И хотят знать,что помогают не зря......Вот и всё,что лично я хотела сказать!!!
а то,что грязь и гадость поднимается всякая,так это кому нужно сказать спасибо???Нашим СМИ,нашим же НИКОЛАЕВЦАМ???Нашим журналистам,которые на "Пусть говорят"ездят?Да лучше бы на месте всё правдиво писали или рассказывали!А то,что в "Контакте" и т.д.-это вАщеее.....промолчу!Хотя тоже создавались группы для благого дела.....Значит,нужно было в теме указать:Обсуждение здоровья Оксаны!
Ни один здравомыслящий человек никому такого не пожелает,не скажет,что сама виновата!Никто такого не заслуживает,кем бы он ни был!!!(не знаю....хочется написать,что кроме мразей,которые это сделали....но и это для меня жутко!уж лучше-сразу расстрел....)только уже вообще ничего не понятно.....
последние ссылки даю.....

Ссылка
Прокуратура ищет, кто слил запись признания по делу Оксаны Макар
Прокурор Николаевской области Владимир Гальцов заявил, что люди, выложившие в Интернет оперативное видео, на котором один из подозреваемых рассказывает о преступлении в отношении Оксаны Макар, понесут ответственность, сообщает НикВести.

По его словам, на данный момент идет выяснение обстоятельств, чтобы узнать, кто нарушил тайну следствия.

Также отмечается, что показания лишь одного подозреваемого не являются доказательством в суде, однако разглашение его показаний может повлечь за собой возможность дачи ложных показаний других обвиняемых, а также свидетелей и пострадавших.

Согласно ст.387 УК Украины (разглашение данных досудебного следствия или дознания), виновные в разглашении данных досудебного следствия караются штрафом от ста до трехсот необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами сроком до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком до трех лет."""

Это можно обсуждать?Или вообще ничего не стоит?
Ссылка

"В деле Оксаны Макар замешано больше трех человек, - следователь "

Следователи не получали взяток от родственников николаевских насильников и отпускали их на подписку умышленно, надеясь таким образом выйти на подельников

Об этом со ссылкой на одного из следователей, ведущих резонансное дело, пишет Комсомольская правда в Украине.

«Да, этих двоих (Максима Присяжнюка и Артема Погосяна, - прим.) отпустили, но работать ведь с ними никто не перестал», - заявил анонимный источник.

«Понимаете, в тот вечер в баре с этой Оксаной, у которой, кстати десять приводов в милицию за самовольный уход из дома, грабежи, вымогательство, проституцию, было четверо парней», - рассказал правоохранитель.

«На ту квартиру ее вели двое, а два других якобы ушли раньше. У следствия были основания полагать, что последние если и не участвовали в самом изнасиловании, то точно о нем знали. Задержанные о них ничего не сказали. Вот потому и было решено двоих отпустить и установить за ними слежку. Но поднялась шумиха, и операцию пришлось прервать. Некоторые до сих пор уверены, что в этом деле было замешано больше людей, чем сейчас находятся под стражей», - подытожил источник."""

как это всё понимать?
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   22 марта 2012
Ольга! как раз к Вам мои слова никакого отношения и не имеют.
да, и никому конкретно. Я имела ввиду ВСЮ дискуссию в целом - очень много мутной воды из желтой прессы...
давайте все же за здоровьем ребенка смотреть, там очень все плохо.....

сегодня очень сложно отличить правду от лжи? СМИ пишут все подряд - без разбора... я вчера как прочла - жесть... при этом на любой вкус(((((((
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   22 марта 2012
Цитата: #8662 "Ольга" 22 марта 2012, 12:25
Блин,а считаю,что нас касается!!!Т.к. значит нам не всё равно!!!И именно жалко Оксану,назависимо от морального облика....да вообще!!!ни от чего не зависимо-просто очень жалко!!!Читайте уж тогда все мои посты!!!Я нигде не вступала в разборки именно "грязного белья"про Оксану!То,что я ниписала и ссылки копировала про деньги!?-так я ещё до этого писала,что,если бы кто-то освещал и отчитывался людям о РЕАЛЬНОЙ ситуации и о РЕАЛЬНО ПРОИСХОДЯЩЕМ!!!То и "грязного белья" было бы меньше!!!Просто,повторюсь,сталкивалась с этим!Далеко не всем людям всё равно,что будет с их деньгами,ведь они жертвуют на КОНКРЕТНОГО человека или цель И хотят знать,что помогают не зря......Вот и всё,что лично я хотела сказать!!!
а то,что грязь и гадость поднимается всякая,так это кому нужно сказать спасибо???Нашим СМИ,нашим же НИКОЛАЕВЦАМ???Нашим журналистам,которые на "Пусть говорят"ездят?Да лучше бы на месте всё правдиво писали или рассказывали!А то,что в "Контакте" и т.д.-это вАщеее.....промолчу!Хотя тоже создавались группы для благого дела.....Значит,нужно было в теме указать:Обсуждение здоровья Оксаны!
Ни один здравомыслящий человек никому такого не пожелает,не скажет,что сама виновата!Никто такого не заслуживает,кем бы он ни был!!!(не знаю....хочется написать,что кроме мразей,которые это сделали....но и это для меня жутко!уж лучше-сразу расстрел....)только уже вообще ничего не понятно.....
последние ссылки даю.....

http://news.liga.net/news/society/628140-p...ksany_makar.htm
Прокуратура ищет, кто слил запись признания по делу Оксаны Макар
Прокурор Николаевской области Владимир Гальцов заявил, что люди, выложившие в Интернет оперативное видео, на котором один из подозреваемых рассказывает о преступлении в отношении Оксаны Макар, понесут ответственность, сообщает НикВести.

По его словам, на данный момент идет выяснение обстоятельств, чтобы узнать, кто нарушил тайну следствия.

Также отмечается, что показания лишь одного подозреваемого не являются доказательством в суде, однако разглашение его показаний может повлечь за собой возможность дачи ложных показаний других обвиняемых, а также свидетелей и пострадавших.

Согласно ст.387 УК Украины (разглашение данных досудебного следствия или дознания), виновные в разглашении данных досудебного следствия караются штрафом от ста до трехсот необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами сроком до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком до трех лет."""

Это можно обсуждать?Или вообще ничего не стоит?
http://focus.ua/society/224152/

"В деле Оксаны Макар замешано больше трех человек, - следователь "

Следователи не получали взяток от родственников николаевских насильников и отпускали их на подписку умышленно, надеясь таким образом выйти на подельников

Об этом со ссылкой на одного из следователей, ведущих резонансное дело, пишет Комсомольская правда в Украине.

«Да, этих двоих (Максима Присяжнюка и Артема Погосяна, - прим.) отпустили, но работать ведь с ними никто не перестал», - заявил анонимный источник.

«Понимаете, в тот вечер в баре с этой Оксаной, у которой, кстати десять приводов в милицию за самовольный уход из дома, грабежи, вымогательство, проституцию, было четверо парней», - рассказал правоохранитель.

«На ту квартиру ее вели двое, а два других якобы ушли раньше. У следствия были основания полагать, что последние если и не участвовали в самом изнасиловании, то точно о нем знали. Задержанные о них ничего не сказали. Вот потому и было решено двоих отпустить и установить за ними слежку. Но поднялась шумиха, и операцию пришлось прервать. Некоторые до сих пор уверены, что в этом деле было замешано больше людей, чем сейчас находятся под стражей», - подытожил источник."""

как это всё понимать?


Мне кажется, что понимать это всё так, что милиция хочет замылить глаза народу другими неизвестными преступниками, чтоб отвести такой гнев от этих..ммм....извергов. И создаёт видимось работы, оправдывают свои незаконные или просто необдуманные действия, как выпуск их под подписку. Ну и каким-то образом сохранить рабочие места себе
t.me/zhgoogl
masika

masika

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 559
Регистрация: 16.10.2011
Заходил(а): 29.01.2020
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0951211773
masika
Активный пользователь
   22 марта 2012
Цитата: #8662 "Ольга" 22 марта 2012, 12:25
Блин,а считаю,что нас касается!!!Т.к. значит нам не всё равно!!!И именно жалко Оксану,назависимо от морального облика....да вообще!!!ни от чего не зависимо-просто очень жалко!!!Читайте уж тогда все мои посты!!!Я нигде не вступала в разборки именно "грязного белья"про Оксану!То,что я ниписала и ссылки копировала про деньги!?-так я ещё до этого писала,что,если бы кто-то освещал и отчитывался людям о РЕАЛЬНОЙ ситуации и о РЕАЛЬНО ПРОИСХОДЯЩЕМ!!!То и "грязного белья" было бы меньше!!!Просто,повторюсь,сталкивалась с этим!Далеко не всем людям всё равно,что будет с их деньгами,ведь они жертвуют на КОНКРЕТНОГО человека или цель И хотят знать,что помогают не зря......Вот и всё,что лично я хотела сказать!!!
а то,что грязь и гадость поднимается всякая,так это кому нужно сказать спасибо???Нашим СМИ,нашим же НИКОЛАЕВЦАМ???Нашим журналистам,которые на "Пусть говорят"ездят?Да лучше бы на месте всё правдиво писали или рассказывали!А то,что в "Контакте" и т.д.-это вАщеее.....промолчу!Хотя тоже создавались группы для благого дела.....Значит,нужно было в теме указать:Обсуждение здоровья Оксаны!
Ни один здравомыслящий человек никому такого не пожелает,не скажет,что сама виновата!Никто такого не заслуживает,кем бы он ни был!!!(не знаю....хочется написать,что кроме мразей,которые это сделали....но и это для меня жутко!уж лучше-сразу расстрел....)только уже вообще ничего не понятно.....
последние ссылки даю.....

http://news.liga.net/news/society/628140-p...ksany_makar.htm
Прокуратура ищет, кто слил запись признания по делу Оксаны Макар
Прокурор Николаевской области Владимир Гальцов заявил, что люди, выложившие в Интернет оперативное видео, на котором один из подозреваемых рассказывает о преступлении в отношении Оксаны Макар, понесут ответственность, сообщает НикВести.

По его словам, на данный момент идет выяснение обстоятельств, чтобы узнать, кто нарушил тайну следствия.

Также отмечается, что показания лишь одного подозреваемого не являются доказательством в суде, однако разглашение его показаний может повлечь за собой возможность дачи ложных показаний других обвиняемых, а также свидетелей и пострадавших.

Согласно ст.387 УК Украины (разглашение данных досудебного следствия или дознания), виновные в разглашении данных досудебного следствия караются штрафом от ста до трехсот необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами сроком до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком до трех лет."""

Это можно обсуждать?Или вообще ничего не стоит?
http://focus.ua/society/224152/

"В деле Оксаны Макар замешано больше трех человек, - следователь "

Следователи не получали взяток от родственников николаевских насильников и отпускали их на подписку умышленно, надеясь таким образом выйти на подельников

Об этом со ссылкой на одного из следователей, ведущих резонансное дело, пишет Комсомольская правда в Украине.

«Да, этих двоих (Максима Присяжнюка и Артема Погосяна, - прим.) отпустили, но работать ведь с ними никто не перестал», - заявил анонимный источник.

«Понимаете, в тот вечер в баре с этой Оксаной, у которой, кстати десять приводов в милицию за самовольный уход из дома, грабежи, вымогательство, проституцию, было четверо парней», - рассказал правоохранитель.

«На ту квартиру ее вели двое, а два других якобы ушли раньше. У следствия были основания полагать, что последние если и не участвовали в самом изнасиловании, то точно о нем знали. Задержанные о них ничего не сказали. Вот потому и было решено двоих отпустить и установить за ними слежку. Но поднялась шумиха, и операцию пришлось прервать. Некоторые до сих пор уверены, что в этом деле было замешано больше людей, чем сейчас находятся под стражей», - подытожил источник."""

как это всё понимать?
Просто,повторюсь,сталкивалась с этим!Далеко не всем людям всё равно,что будет с их деньгами,ведь они жертвуют на КОНКРЕТНОГО человека или цель И хотят знать,что помогают не зря......Вот и всё,что лично я хотела сказать!!!


во-во!!! Ольга права!!! Мне бы тоже хотелось быть уверенной, что те дениги что я перечислила, пошли на лечение, а не на бухло для матери(
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   22 марта 2012



"заявил анонимный источник." - де гарантія, що це джерело має якесь відношення до міліції. Де гарантія, що воно взагалі існує...
Журналістам нема про що писати і вони пішли по анонімних джерелах. Пиши, що в голову стукне, головне написати "анонімне джерело"
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   22 марта 2012
Цитата: #8662 alisa 22 марта 2012, 12:47



"заявил анонимный источник." - де гарантія, що це джерело має якесь відношення до міліції. Де гарантія, що воно взагалі існує...
Журналістам нема про що писати і вони пішли по анонімних джерелах. Пиши, що в голову стукне, головне написати "анонімне джерело"


Тоже верно)
t.me/zhgoogl
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   22 марта 2012

это точно. просматривая статьи по данной теме, ощущение, что журналисты просто пишут, что в голову взбредет, чтоб народ "всколыхнуть", удивить, напугать и т.д....
читаешь и в ужасе... видать, правду нам так и не узнать...

а этот бред... уже такое накрутили и, главное, сразу и выложили - тоже аноним главный источник((((
Ссылка
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

dobraya

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 24.12.2010
Заходил(а): 17.01.2013
Місто: Николаев
Район: Центральный
dobraya
Активный пользователь
   22 марта 2012





Ссылка
ollunya

ollunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1711
Регистрация: 19.06.2010
Заходил(а): 31.05.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679534761
ollunya
VIP пользователь
   22 марта 2012
Девочки, у кого тут денег много? Можете подкинуть на МК для деток из интерната. А то что-то в соседней теме нет такого ажиотажа.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   22 марта 2012
я уже ни в чём не уверенна....
впомним:
"Из тюрьмы выпустили Максима Дмитренко, отсидевшего ни за что 8 лет
за преступление, совершенное "пологовским маньяком" Сергеем Ткачом, - изнасилование и убийство девушки."
Ссылка

ещё:
Ссылка

«За три с половиной года, проведенные в тюрьме, я потерял веру в справедливость»

6-летнего Владимира Приходько с Черниговщины, осужденного на семь лет лишения свободы за ДТП, в котором погибла девочка, выпустили на свободу после того, как участники проекта «Битва экстрасенсов» единогласно заявили, что он не виновен"""

так что?проще к экстрасенсам обращаться,если у наших правоохранителей куча версий и видео-признание вдруг по "рукам пошло"?
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 29.05.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   22 марта 2012


мне не понятно .... нас касается потому что ГРЯЗНОЕ белье прилюдно стирают???? значит в Ссылка темке нам все равно, девочку не жалко ????? а в темке про изнасилование, попытку убийства и пр. - именно Оксану жалко ???? девчонки, никому за попкорном не сбегать???? это я к темке вообще!!!!!! да я в шоке от того, что мимо тем типа про Софийку Назарову РАВНОДУШНО прошли, а тут - ОЙ надо знать ВСЕ подробности, желательно чтобы и менты и врачи отчитались, да на самом деле - кто помогает, молча деньги на карту перечислили и ВСЕ, остальное - не интересует.
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 29.05.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   22 марта 2012


а поговорить ??? это ж очень важно для благотворительности
ollunya

ollunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1711
Регистрация: 19.06.2010
Заходил(а): 31.05.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679534761
ollunya
VIP пользователь
   22 марта 2012


так мало того, что поговорить можно будет еще и открытка в бонус))))
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Просматривают эту тему:

Forum