• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Секс во время беременности

gold   
VIP пользователь   
19 мая 2009 25401 25
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   29 апреля 2010
Я мужу как-то к слову рассказала, что мышца шейки матки самая сильная в организме, и если уж она сократилась и закрыла доступ к содержимому, то механически её растянуть - задача оооочень сложная. Управляется она гормонами, и будет ждать своего часа ещё 9 месяцев, а вот тренировать стенки матки и напитывать меня эндорфинами - прямо таки прямая польза ребятёнку и аквариуму-инкубатору (т.е. мне) Папа у нас ответственный, польза имени меня - дело святое, так что заботился он о нас качественно и без прогулов
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Katjushenka

Katjushenka

Имя: Katjushenka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 934
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 23.02.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Katjushenka
Активный пользователь
   29 апреля 2010

И я примерно так объяснила своему мужу и никаких проблем у нас не было. А главное была решен вопрос предохранятся или нет.))))))) И мы пользовались этой возможностью( не предохраняться) по полной))))))
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   30 апреля 2010
У нас таких проблем не было, но как то в журнале читала, что некоторые мужчины боятся секса вл время беременности, потому что думают, что их там укусят)))))))))).
Katjushenka

Katjushenka

Имя: Katjushenka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 934
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 23.02.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Katjushenka
Активный пользователь
   30 апреля 2010

Ляля

Ляля

Имя: Ляля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2348
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ляля
VIP пользователь
   30 апреля 2010
Цитата: #259 Nikocha 30 апреля 2010, 12:43
У нас таких проблем не было, но как то в журнале читала, что некоторые мужчины боятся секса вл время беременности, потому что думают, что их там укусят)))))))))).



Как муж мое подруги сказал:"что я ему по голове стучать буду,ему больно будет"
Беспроцентное СП Хозтовары,babyplus и Игрушки 7 http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4063/

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   02 мая 2010
Цитата: #259 Поля 29 апреля 2010, 11:43
От меня тоже муж отвернулся когда начал проявляться животик за всю беременность у нас секс был пару раз (первые месяцы лежала на сохранении).... после родов муж тоже меня не хотел, молоко ему мешало(((, а потом просто оказалось что у него то интимная жизнь есть, в отличии от меня(((

Ой...Вот здесь реально обидно и тяжело...

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   02 мая 2010
Я решила свою проблему так.Собрала вещи и укатила на неделю в деревню."Отедаться , отлеживаться и дышать свежим воздухом"
А поскольку с мы с ним никогда не росставались, он привык что я всегда есть, я всегда рядом-неделя это СРОК
Тосковала жудко, пару раз чуть сама не сорвалась, но вытерпела
По возвращению естественно начала хвастаться о наших достижением с маленьким(мы начали пихаться )И показывать изменения тела как долгожданные достоинства.
И получила долгожданого извращенца Посмотрим че будет дальше...
@бусинка@

@бусинка@

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 17.07.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 117 86 07
@бусинка@
VIP пользователь
   07 августа 2010
Проблем с сексом не возникло никаких, кроме уже подросшего животика))) Муж говорит что я у него красавица и он меня так же хочет, как и раньше. Правда, в начале беременности, для перестраховки, я ему пару статей научных показала о полезности секса.
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   07 августа 2010
только на последнем месяце уже органичили себя в сексе полностью, потому что ходила весь месяц уже с расскрытием и боялась что б раньше времени не родить))))))))))))) а так то не было проблем, ну разве что стали чуть осторожнее что ли
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   27 октября 2010
А у меня муж после совместного похода на УЗИ вообще ко мне только из под палки подходит.. до этого все нормально было, а тут он когда увидел пузожителя, а еще объявили, что сын, который махал в экран папке ручкой... как подменили... теперь максимум 2 раза в неделю и то.. а так не больно? Тебе удобно? Все нормально? Блииииин....раздражает если честно... начинаешь ему что то говорить на эту тему,а он - вот родишь, тогда и поговорим... а что будет, на 30-40 неделе? Вообще обходить меня будет стороной? И вот как с этим бороться?
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   27 октября 2010
мы пока на узи не сходили все было ок, а на 12 недели сказали что угроза, так мой муж начал шарахаться и кричать что это все из-за секса и перестал ко мне прикасаться, а потом вообще уехал на заработки ost-189-1: и так до самых родов, а перед родами я говорю давай займемся любовью, а он - Ага, еще родишь раньше времени ( 39 недель)
@бусинка@

@бусинка@

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 17.07.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 117 86 07
@бусинка@
VIP пользователь
   27 октября 2010
Цитата: #259 Счастье 27 октября 2010, 14:58
А у меня муж после совместного похода на УЗИ вообще ко мне только из под палки подходит.. до этого все нормально было, а тут он когда увидел пузожителя, а еще объявили, что сын, который махал в экран папке ручкой... как подменили... теперь максимум 2 раза в неделю и то.. а так не больно? Тебе удобно? Все нормально? Блииииин....раздражает если честно... начинаешь ему что то говорить на эту тему,а он - вот родишь, тогда и поговорим... а что будет, на 30-40 неделе? Вообще обходить меня будет стороной? И вот как с этим бороться?



Найдите ему пару статей в интернете о полезности оргазма во время беременности , может изменит своё мнение.

А на счет "родишь, тогда и поговорим...", то после родов как раз только и говорить об этом прейдется месяца так 2, пока все не заживет...
ychilka_lfk@mail.ru

ychilka_lfk@mail.ru

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 690
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 16.07.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0501890249;0633686572
ychilka_lfk@mail.ru
Активный пользователь
   27 октября 2010
Я своему тоже статьи подсовывала, потому что тоже как увидел что сынуля там живет, еще и головкой вниз, так вообще говорил ему больно.В интернет статьях хорошо описано состояние мамы и ребенка .
crazzzy

crazzzy

Имя: елизавета
Группа: Silver
Сообщений: 234
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 14.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 0635748951
crazzzy
Silver
   28 октября 2010
Мне бы ваши проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У вас хоть за ребёнка переживает.А ко мне не подходит как начал расти живот(причём это наш второй ребёнок и спервым такого небыло!),наверно я вообще ему противна...Пытаюсь поцеловать-отворачиваеться.Пытаюсь выяснить в чём проблема-говорит:"Что ты начинаешь?"
http://www.mama.mk.ua/market/shop/280/
Poison

Poison

Имя: Alla
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 479
Регистрация: 25.11.2009
Заходил(а): 22.08.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Poison
Активный пользователь
   28 октября 2010
В первую беременность, как только животик подрос - вообще перестал ко мне прикасаться, приходилось брать силой )) .. при выключенном свете!
На последних месяцах вообще от меня шарахался боялся навредить, к груди не прикасался, молозиво выделялось.. фукал. Я очень переживала, что на лево пойдёт или уже ходит..
После родов мне уже было не до него.. и только через 3 мес. у нас наладилась половая жизнь, да так, что умудрились второго сделать
Я потом его всё время упрекала, что роды у меня были тяжёлые, потому что он меня плохо там "разминал" пугала )

За то теперь таких проблем нет
ollunya

ollunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1711
Регистрация: 19.06.2010
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679534761
ollunya
VIP пользователь
   29 октября 2010
Вроде про себя читаю. Мой тоже шарахался и силой приходилось брать. А еще после родов имела неосторожность сказать что месяц нельзя. Так он ни в какую, ровно месяц продержался. Ну а теперь все нормально, когда сила есть.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
potapenko_m

potapenko_m

Имя: Мари
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 04.02.2010
Заходил(а): 02.07.2018
Город: Николаев
potapenko_m
Активный пользователь
   11 марта 2011
Чем чреват секс во время беременности?

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.09.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   11 марта 2011
После первого полового акта во время беременности (13 недель) пошла кровь, около чайной ложки. это был первый секс за 3 месяца, может из-за этого? ost-189-1:

во время секса болезненности или неприятных ощущений не было. акт был аккуратный.

помылась, больше выделений не было.

живот едва слышно болит, практически незметно.

к врачу смогу попасть завтра.

что это может быть???? ost-189-1:

мысли самые плохие, естественно, ненавижу себя за этот секс.
ost-189-1: ost-189-1: ost-189-1:

было ли такое у кого то??? скажите хоть кто-то что-то успокаивающее
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 29.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   11 марта 2011
Из личного опыта. Шейка матки у нас и так штука ранимая, а во время беременности становится еще очень рыхлой. Поэтому половой акт,даже самый аккуратный,несколько травмирует шейку и идет кровь. Я так во время беременности на сохранение зря попала. Утром с мужем секс, а вечером в ЖК. Врач при осмотре столько крови увидела Я ж не знала и не рассказала ей о утренней "зарядке" (напрочь забыла с испугу).Учитывая мой анамнез меня под белы ручки и на сохранение. А зря. но я думаю, что спецы подробнее расскажут
potapenko_m

potapenko_m

Имя: Мари
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 04.02.2010
Заходил(а): 02.07.2018
Город: Николаев
potapenko_m
Активный пользователь
   11 марта 2011
С беременностью нет ни одного однозначного ответа. Каждая протекает по разному. И это плохо и хорошо. Нельязя спросить и получить однозначный ответ.

А вот если пара занялась сексом и начало кровить, а на улице ночь или выходные, куда бежать женщине??? хорошо, если доктор часный и ему можно позвонить, а если нет такого...
Просматривают эту тему:

Forum