• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

проблемы при беременности

olyaaaa   
Активный пользователь   
23 августа 2010 10001 85
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   09 мая 2015

Девочки,кому ставили на УЗИ укороченная шейка матки,как прошла беременность,на какой неделе появился ребёнок?(раньше пдр)

_Alina_

_Alina_

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1212
Регистрация: 10.06.2014
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Николаев
Телефон: 0930026133
_Alina_
VIP пользователь
   09 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 09 Май 2015 20:16

Девочки,кому ставили на УЗИ укороченная шейка матки,как прошла беременность,на какой неделе появился ребёнок?(раньше пдр)

У меня так у знакомой было, хотели кольцо ставить, но родила слава Богу сама на 39 недели без всяких проблем)

Сори за оффтоп Анют, ты сына ждешь?(а то я была уверена что у тебя девочка, но судя по последним коментам мужичок))

Аромисто СП ЦІНИТЕЛІВ КАВИ ТА ЧАЮ,СПЕЦІЇ,ШОКОЛАД http://www.spclub.mk.ua/sp/eda/5317/_________________________________________________________________________________________ Сумки на все случаи жизни! Кожа ,кожзам, текстиль,рюкзаки, клатчи http://www.spclub.mk.ua/sp/sumki/5240/_________________________________________________________________________ Натуральные бальзамы для губ, маски, мыло. ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА http://www.spclub.mk.ua/sp/kosmetika/5302/
Marysja

Marysja

Имя: Марина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1413
Регистрация: 01.07.2011
Заходил(а): 15.12.2021
Город: Николаев
Marysja
VIP пользователь
   09 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 09 Май 2015 20:16

Девочки,кому ставили на УЗИ укороченная шейка матки,как прошла беременность,на какой неделе появился ребёнок?(раньше пдр)

Мне поставили укороченную шейку неделе на 22, постоянно писали угрозу, рекомендовали носить бандаж. Два раза лежала на сохранении. Последний раз в 28-29 недель, кроме уколов, которые ускоряют раскрытие легких ничего не делали. Через несколько дней сделали тест на угрозу, он ничего не показал, выпустили домой)) В принципе, нормально проходила Б, были периоды, когда было сильное давление на промежность, вот прям ощущение, что оттуда что-то вывалится, тяжело ходить было. Но не знаю, связано ли это с укороченной шейкой. Родила в полных 36 недель.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   09 мая 2015

Алинчик,да ждём сынулю:)оказывается свистулька может вырасти за пару недель))) нам первое время говорили 99% девочка.

I_LO

I_LO

Имя: ИРИНА
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 07.04.2014
Заходил(а): 16.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
I_LO
Новичок
   09 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 09 Май 2015 20:16

Девочки,кому ставили на УЗИ укороченная шейка матки,как прошла беременность,на какой неделе появился ребёнок?(раньше пдр)

И у меня такое было.Рекомендовали носить бандаж,что я и делала.Правильно девочки выше сказали,про ощущение,как будто сейчас из меня малышка выпадет.Ну очень низко чувствовалась.На сроке 32 недели на узи смотрели вагинально очччень аккуратно.Иначе не могли увидеть шейку матки. Родила на сроке 38недель и 2 дня.На процессе родов этот диагноз не сказался.

Качественное женское нижнее белье ТМ "Ангела" по цене производителя.
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   09 мая 2015

мне в 20 недель поставили после этого направили на стационар.там прокололи.сделала УЗИ на 23 неделе сказали что лучше стало.после этого я не появлялась в жк пару мес.а сейчас пришла.сказали оформлять уже декрет по срокам.моя врачиха говорит что на 32 неделе на доплер пойдём.а Данич подняла кипишь что нужно сдать кучу анализов и УЗИ в срочном порядке.без него не даст справку.сейчас принимает слабченко:(Ковалёва в отпуске до 12-го,написала направления и добавила Тебе это влетит в копеечку:))спасибо,всю жизнь мечтала)только перед ней слышала разговор 2-х женщин про бесплатное УЗИ код кабинетом УЗИ)))

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   09 мая 2015

Маруся,соглашусь с Вами.у меня такие же ощущения.с малой такого не было.а ещё немного физиология ТАМ изменилась,выпирать стала чтоли,извиняюсь за подробности и иногда такое чувство,что прет как на родах.может это треники такие???

Elza1988

Elza1988

Имя: Ельза
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 26.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0633795635
Elza1988
VIP пользователь
   09 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 09 Май 2015 20:16

Девочки,кому ставили на УЗИ укороченная шейка матки,как прошла беременность,на какой неделе появился ребёнок?(раньше пдр)

У мене таке було. Ще розкриття було з палець розміром на 30-тому тижні. Поклали також в стаціонар, прокололи для розкриття легенів. Носила бандаж. Але я народила чітко в ПДР.
Зазначу, що з тих пір, як я дізналась про діагноз, я багато відпочивала, лежала, не напружувалась. Так і доходила до повних 40 тижнів :) Анют, не хвилюйся, багато хто з таким діагнозом ще й переношує. Бережи себе і маленького

Необов*язково боротись із темрявою. Достатньо бути світлом.
_Alina_

_Alina_

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1212
Регистрация: 10.06.2014
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Николаев
Телефон: 0930026133
_Alina_
VIP пользователь
   09 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 09 Май 2015 21:18

Маруся,соглашусь с Вами.у меня такие же ощущения.с малой такого не было.а ещё немного физиология ТАМ изменилась,выпирать стала чтоли,извиняюсь за подробности и иногда такое чувство,что прет как на родах.может это треники такие???

А какой у тебя сейчас срок?

У меня была низкая плацентация на 20 недели поставили, так мне интимную жизнь запретилиt1803

Аромисто СП ЦІНИТЕЛІВ КАВИ ТА ЧАЮ,СПЕЦІЇ,ШОКОЛАД http://www.spclub.mk.ua/sp/eda/5317/_________________________________________________________________________________________ Сумки на все случаи жизни! Кожа ,кожзам, текстиль,рюкзаки, клатчи http://www.spclub.mk.ua/sp/sumki/5240/_________________________________________________________________________ Натуральные бальзамы для губ, маски, мыло. ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА http://www.spclub.mk.ua/sp/kosmetika/5302/
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   09 мая 2015

Катюш,приветик!так ты родила уже или ещё пузатик???раскрытие это конечно круто. О_о

ой перенашивать я боюсь наверное больше чем не доносить...ещё и говорят что мальчишки ленивики любят посидеть в животике...

я ж правильно понимаю,что сейчас срок 7 мес???

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   09 мая 2015

блин с планша не работает цитирование не очень удобно отвечать:(сейчас 31 неделя.мне тоже запретили секаса и тяжести.а лежать это больная тема как и сидеть:(не могу найти позу оптимальную(((

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   09 мая 2015

Я знаю, что короткая шейка матки очень опасна на ранних сроках. В эту мою неудавшуюся беременность на 12 неделе у меня было 26 мм, Слюсарь сказал, что короткая шейка на таком сроке намного опаснее, чем после 25 недели. А по теме, то моя невесточка родила на 41 неделе с диагнозом короткая шейка матки. Интим ей запретили с 30 недели и больше лежать. Но в частном доме особо не полежишь, да еще и в сезон уборки, так что она двигалась и на 41 неделе ее стимульнули, так как перехаживала. Кольцо не ставили, раскрытие было с 34 недели в палец.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
_Alina_

_Alina_

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1212
Регистрация: 10.06.2014
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Николаев
Телефон: 0930026133
_Alina_
VIP пользователь
   09 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 09 Май 2015 21:34

блин с планша не работает цитирование не очень удобно отвечать:(сейчас 31 неделя.мне тоже запретили секаса и тяжести.а лежать это больная тема как и сидеть:(не могу найти позу оптимальную(((

Меня специальная подушка для беременных спасала, в ней очень удобно, у меня даже муж в неё мостился, хотел себе такуюay

Аромисто СП ЦІНИТЕЛІВ КАВИ ТА ЧАЮ,СПЕЦІЇ,ШОКОЛАД http://www.spclub.mk.ua/sp/eda/5317/_________________________________________________________________________________________ Сумки на все случаи жизни! Кожа ,кожзам, текстиль,рюкзаки, клатчи http://www.spclub.mk.ua/sp/sumki/5240/_________________________________________________________________________ Натуральные бальзамы для губ, маски, мыло. ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА http://www.spclub.mk.ua/sp/kosmetika/5302/
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   09 мая 2015

тогда жду УЗИ и не переживаю...постараюсь хотя бы.а там уже будет видно.надеюсь доносить до конца)

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   09 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 09 Май 2015 22:08

тогда жду УЗИ и не переживаю...постараюсь хотя бы.а там уже будет видно.надеюсь доносить до конца)

Вот что действительно вредно, так это переживания)Отставить, мать)Иди слопай вкусняшку и посомтри хорошее кино. А заботы о своем здоровье оставь врачам)Все будет хорошо)

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
_Alina_

_Alina_

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1212
Регистрация: 10.06.2014
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Николаев
Телефон: 0930026133
_Alina_
VIP пользователь
   09 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 09 Май 2015 22:08

тогда жду УЗИ и не переживаю...постараюсь хотя бы.а там уже будет видно.надеюсь доносить до конца)

Тебе 7 неделек осталось до готовности. А чего узи не хочеш у более авторитетных узистов сделать?)

Аромисто СП ЦІНИТЕЛІВ КАВИ ТА ЧАЮ,СПЕЦІЇ,ШОКОЛАД http://www.spclub.mk.ua/sp/eda/5317/_________________________________________________________________________________________ Сумки на все случаи жизни! Кожа ,кожзам, текстиль,рюкзаки, клатчи http://www.spclub.mk.ua/sp/sumki/5240/_________________________________________________________________________ Натуральные бальзамы для губ, маски, мыло. ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА http://www.spclub.mk.ua/sp/kosmetika/5302/
Marysja

Marysja

Имя: Марина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1413
Регистрация: 01.07.2011
Заходил(а): 15.12.2021
Город: Николаев
Marysja
VIP пользователь
   09 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 09 Май 2015 21:12

мне в 20 недель поставили после этого направили на стационар.там прокололи.сделала УЗИ на 23 неделе сказали что лучше стало.после этого я не появлялась в жк пару мес.а сейчас пришла.сказали оформлять уже декрет по срокам.моя врачиха говорит что на 32 неделе на доплер пойдём.а Данич подняла кипишь что нужно сдать кучу анализов и УЗИ в срочном порядке.без него не даст справку.сейчас принимает слабченко:(Ковалёва в отпуске до 12-го,написала направления и добавила Тебе это влетит в копеечку:))спасибо,всю жизнь мечтала)только перед ней слышала разговор 2-х женщин про бесплатное УЗИ код кабинетом УЗИ)))

Мне подписали декрет без каких-либо доп. анализов, УЗИ и т.д., даже никаких вопросов не задавали.

п.с. Кстати, Данич у меня роды принимала, нормальная чудачка))

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   09 мая 2015

Маруся,а мне везёт как всегда:)она посмотрела живот померяла его и так пристально смотрела.я уже не выдержала и спросила к чему это на что она ответила где там может ребёнок поместиться?ну помещается же?!а потом погнали писанины-направления...выругала меня за то что пропала на такое время.а ещё сказала принести справку с садика о прививках-первый раз такое слышу.Девочки кому-то такое говорили???

Martini*

Martini*

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 251
Регистрация: 28.10.2012
Заходил(а): 17.09.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 063-843-48-08;050-574-50-15 Елена
Martini*
Активный пользователь
   09 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 09 Май 2015 22:26

Маруся,а мне везёт как всегда:)она посмотрела живот померяла его и так пристально смотрела.я уже не выдержала и спросила к чему это на что она ответила где там может ребёнок поместиться?ну помещается же?!а потом погнали писанины-направления...выругала меня за то что пропала на такое время.а ещё сказала принести справку с садика о прививках-первый раз такое слышу.Девочки кому-то такое говорили???

Я тоже предоставляли копию прививочной карты дочки. И еще какая то прививка не была сделана,пришлось срочно делать.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   09 мая 2015

Мартини спасибо.мы все никак не сделаем.у нас как не срачка так болячка:(на той неделе отитом переболели.надеюсь на след неделе отметимся.

Просматривают эту тему:

Forum