• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Перепись беременюшек

Аннушка   
Администратор   
01 июля 2009 71268 749
confident

confident

Имя: Танюшка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1636
Регистрация: 02.03.2013
Заходил(а): 30.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 093-044-33-22, 066-455-45-25
confident
VIP пользователь
   31 июля 2013
оказывается в 1ом роддоме есть палата(семейная) даже за 5 тыс грн :) но сказали что её очень редко кто хочет,она служит в роддоме как музей)))
В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека.

"ЯшкА"

Имя: яна
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 24.07.2013
Заходил(а): 11.12.2013
Город: Николаев
"ЯшкА"
Новичок
   13 августа 2013
А  у нас  ПДР  16  ноября))) Ждем с нетерпением  сыночка/JC_parents-boy

"ЯшкА"

Имя: яна
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 24.07.2013
Заходил(а): 11.12.2013
Город: Николаев
"ЯшкА"
Новичок
   13 августа 2013
Девченки подскажите пожалуйста, еще  о 1-ом роддоме.   По месту жительства отношусь ко 2-му, но хочу  рожать в первом.  К кому мне обратиться  ? - в сам роддом или в консультацию?! Сначала нужно договориться с врачем, у которого рожать ; или  к главврачу и не с кем не договариваться?!?!?! /t2609

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   13 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (13 Август 2013 21:10)
Девченки подскажите пожалуйста, еще  о 1-ом роддоме.    /t2609

Ссылка
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
GOLISKO

GOLISKO

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 11.08.2012
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Телефон: 068-272-35-26
GOLISKO
Активный пользователь
   21 августа 2013
На 20 неделе узнала, что беременны и ждем мальчика.
ПДР 20-25 октября
 
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 14.06.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   21 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (21 Август 2013 22:52)
На 20 неделе узнала, что беременны и ждем мальчика. ПДР 20-25 октября
 

Ничего себе, на 20 неделе! Поздравляем! Легкой беременности /65
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   21 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (21 Август 2013 22:52)
На 20 неделе узнала, что беременны и ждем мальчика. ПДР 20-25 октября
 

Поздравляю!
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   21 августа 2013
ВСЕ БЕРЕМЕНЯШКИ МОГУТ УСТАНОВИТЬ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ ИНФОРМАЦИЮ О БЕРЕМЕННОСТИ.

Ссылка


ВЫ СМОЖЕТЕ:


 - указать пол ребенка
- указать ПДР
- указать № консультации


    тем, кто еще не знает пол своего малыша
 если будет мальчик
 если будет девочка

(просьба после родов не забыть поменять на информацию о малыше)
GOLISKO

GOLISKO

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 11.08.2012
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Телефон: 068-272-35-26
GOLISKO
Активный пользователь
   23 августа 2013
Всем спасибо.
Да, и так бывает. Мы этой новостью и тем как узнали, всех знакомых веселим.

Пиу-Пиу

Имя: М&M's
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1846
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Пиу-Пиу
VIP пользователь
   23 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (23 Август 2013 16:51)
Всем спасибо. Да, и так бывает. Мы этой новостью и тем как узнали, всех знакомых веселим.

И нам расскажите, как узнали /t1803 - очень интересно))
Мне нравится в интернете: тут люди красивее и умнее, чем в жизни. И можно не отвечать на их вопросы, если тебе не хочется.

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   23 августа 2013
 
Цитата:21 Август 2013 22:52)

 

 
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
GOLISKO

GOLISKO

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 11.08.2012
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Телефон: 068-272-35-26
GOLISKO
Активный пользователь
   25 августа 2013
Познакомимся. Моя семья - я, муж, сынуля (сейчас ему 1,9) и собака. Ну вот, бросила я кормить малыша грудью зимой и как раз весна, подумала что лучшее время привести свою фигуру в порядок и убрать лишние кг. Решила держать большой пост перед Пасхой и спортом занялась, каждое утро пробежка в парке с собакой, зарядка и по 60 приседаний, отжиманий и преса. Все было супер. Похудела. Родные и друзья комплименты делают. А после пасхи смотрю, вроде руки ноги похудели, а животик выпирает. Я с новым напором на тренировки. Не помогает. А мама меня утешает, мол родовой животик до 3 лет сходит. А животик то с самого низу растет. Потом себя уговорила, что это я нижний прес накачала.  И вдруг как то ночью встаю в туалет по маленькому, для меня это нонсенс тк мочевой у меня крепкий и я всегда до самого утра сплю без проблем. такое бывало только в первую беременность. На второй день опять ночью и в туалет и судорога ногу схватила. Что такое судороги тоже узнала только когда беременная была. Через три дня лежали с мужем под телеком и он начал подшучивать, что  вроде я и худею, а животик такой как будто я по ночям жую. Что такой животик был когда старшенький внем отдыхал. На следующий день я утречком на свою пробежку, зарядку, все как полагается. А домой пришла, и как то не смешно стало, собирая все вместе (походы в туалет, судороги, животик). И месячных не было с рождения старшенького, ориентир держать не по чем. Побежала в аптеку за тестом. Две полоски. Откуда???? С мужем не шалили, осторожничали. Мужа утром расталкала, в глаза ему этот тест тычу. он с просоня ничего понять не может.
Вечером приезжаю в поликлинику. Так мол и так две полоски. Она меня осмтривает и говорит - "Поздравляю, беременность до пупка" И отправила на узи. Мужик спрашивает, какая неделя. А я ему в ответ - это вы мне скажите.  Он опять с вопросом - "А когда последние месячные были". А я ему  - "В 2011" Он на меня покосился. Глядел, глядел, а потом поворачивает ко мне монитор и обявляет "У вас 20 неделя, мальчик".
Вышла -  в голове куча мыслей и ни одной светлой мыслишки. Голова квадратная. Домой приехала, сижу, понять ничего не могу, делать тоже не могу. ШОК.
А вот папка наш молодец!!! Утром тоже был в шоке, а к вечеру оправился. Домой пришел, целовать начал и меня и животик и еще и розы подарил. 
На следующее утро спортивный костюм к шкаф, достала свой сарафан обемистый и в парк пешей прогулкой не спеша, отдыхая и дыша свежим воздухом, поглаживая нашу новоиспеченную новость. В парке все собачники (всегда же одни и те же гуляют) - "О, а как же спорт". А я им в ответ бочком поворачиваюсь - "Мол уже добегалась".
А животик как быстро расти начал. То чуть выпирал, а через 3-4 дня после того как его обнаружили сразу же в несколько раз вырос. В субботу поехади родным сказать и брюки уже на мне не застегнулись, а я именно в них в среду ездила в поликлинику и они на мне нормально сидели. А через неделю я вообще весь гардероб поменяла и кого ни встречу все в шоке, откуда это у меня такая пузяка выросла. Малыш видимо понял, ура обнаружили, можно больше не прятаться, разверулся себе удобненько и стал кайфовать. К слову, поле похода в поликлинику и судороги и ночные походы в туалет прекратились. Это малыш маме намекал, "Ау, я тут"
 
GOLISKO

GOLISKO

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 11.08.2012
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Телефон: 068-272-35-26
GOLISKO
Активный пользователь
   25 августа 2013
Познакомимся. Моя семья - я, муж, сынуля (сейчас ему 1,9) и собака. Ну вот, бросила я кормить малыша грудью зимой и как раз весна, подумала что лучшее время привести свою фигуру в порядок и убрать лишние кг. Решила держать большой пост перед Пасхой и спортом занялась, каждое утро пробежка в парке с собакой, зарядка и по 60 приседаний, отжиманий и преса. Все было супер. Похудела. Родные и друзья комплименты делают. А после пасхи смотрю, вроде руки ноги похудели, а животик выпирает. Я с новым напором на тренировки. Не помогает. А мама меня утешает, мол родовой животик до 3 лет сходит. А животик то с самого низу растет. Потом себя уговорила, что это я нижний прес накачала.  И вдруг как то ночью встаю в туалет по маленькому, для меня это нонсенс тк мочевой у меня крепкий и я всегда до самого утра сплю без проблем. такое бывало только в первую беременность. На второй день опять ночью и в туалет и судорога ногу схватила. Что такое судороги тоже узнала только когда беременная была. Через три дня лежали с мужем под телеком и он начал подшучивать, что  вроде я и худею, а животик такой как будто я по ночям жую. Что такой животик был когда старшенький внем отдыхал. На следующий день я утречком на свою пробежку, зарядку, все как полагается. А домой пришла, и как то не смешно стало, собирая все вместе (походы в туалет, судороги, животик). И месячных не было с рождения старшенького, ориентир держать не по чем. Побежала в аптеку за тестом. Две полоски. Откуда???? С мужем не шалили, осторожничали. Мужа утром расталкала, в глаза ему этот тест тычу. он с просоня ничего понять не может.
Вечером приезжаю в поликлинику. Так мол и так две полоски. Она меня осмтривает и говорит - "Поздравляю, беременность до пупка" И отправила на узи. Мужик спрашивает, какая неделя. А я ему в ответ - это вы мне скажите.  Он опять с вопросом - "А когда последние месячные были". А я ему  - "В 2011" Он на меня покосился. Глядел, глядел, а потом поворачивает ко мне монитор и обявляет "У вас 20 неделя, мальчик".
Вышла -  в голове куча мыслей и ни одной светлой мыслишки. Голова квадратная. Домой приехала, сижу, понять ничего не могу, делать тоже не могу. ШОК.
А вот папка наш молодец!!! Утром тоже был в шоке, а к вечеру оправился. Домой пришел, целовать начал и меня и животик и еще и розы подарил. 
На следующее утро спортивный костюм к шкаф, достала свой сарафан обемистый и в парк пешей прогулкой не спеша, отдыхая и дыша свежим воздухом, поглаживая нашу новоиспеченную новость. В парке все собачники (всегда же одни и те же гуляют) - "О, а как же спорт". А я им в ответ бочком поворачиваюсь - "Мол уже добегалась".
А животик как быстро расти начал. То чуть выпирал, а через 3-4 дня после того как его обнаружили сразу же в несколько раз вырос. В субботу поехади родным сказать и брюки уже на мне не застегнулись, а я именно в них в среду ездила в поликлинику и они на мне нормально сидели. А через неделю я вообще весь гардероб поменяла и кого ни встречу все в шоке, откуда это у меня такая пузяка выросла. Малыш видимо понял, ура обнаружили, можно больше не прятаться, разверулся себе удобненько и стал кайфовать. К слову, поле похода в поликлинику и судороги и ночные походы в туалет прекратились. Это малыш маме намекал, "Ау, я тут"
 
improvizacia

improvizacia

Имя: ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1633
Регистрация: 10.02.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0660138523
improvizacia
VIP пользователь
   11 октября 2013
стала сегодня на учет, 9 недель нам. сдала анализы, анкеты , бумаги, и все бы ничего, но гинеколог расстроила, сказала, что опущение матки, и это в 30 лет!!! очень низко она. и вправду давит вниз, аж больно в промежности, а что же дальше будет, матка ведь расти будет... расстроилась я очень/crayу кого так было, расскажите, чем чревато?
mayorovatany

mayorovatany

Имя: ТАТЬЯНА
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1154
Регистрация: 03.11.2010
Заходил(а): 12.12.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mayorovatany
VIP пользователь
   11 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Август 2013 05:05)
Познакомимся. Моя семья - я, муж, сынуля (сейчас ему 1,9) и собака. Ну вот, бросила я кормить малыша грудью зимой и как раз весна, подумала что лучшее время привести свою фигуру в порядок и убрать лишние кг. Решила держать большой пост перед Пасхой и спортом занялась, каждое утро пробежка в парке с собакой, зарядка и по 60 приседаний, отжиманий и преса. Все было супер. Похудела. Родные и друзья комплименты делают. А после пасхи смотрю, вроде руки ноги похудели, а животик выпирает. Я с новым напором на тренировки. Не помогает. А мама меня утешает, мол родовой животик до 3 лет сходит. А животик то с самого низу растет. Потом себя уговорила, что это я нижний прес накачала.  И вдруг как то ночью встаю в туалет по маленькому, для меня это нонсенс тк мочевой у меня крепкий и я всегда до самого утра сплю без проблем. такое бывало только в первую беременность. На второй день опять ночью и в туалет и судорога ногу схватила. Что такое судороги тоже узнала только когда беременная была. Через три дня лежали с мужем под телеком и он начал подшучивать, что  вроде я и худею, а животик такой как будто я по ночям жую. Что такой животик был когда старшенький внем отдыхал. На следующий день я утречком на свою пробежку, зарядку, все как полагается. А домой пришла, и как то не смешно стало, собирая все вместе (походы в туалет, судороги, животик). И месячных не было с рождения старшенького, ориентир держать не по чем. Побежала в аптеку за тестом. Две полоски. Откуда???? С мужем не шалили, осторожничали. Мужа утром расталкала, в глаза ему этот тест тычу. он с просоня ничего понять не может. Вечером приезжаю в поликлинику. Так мол и так две полоски. Она меня осмтривает и говорит - "Поздравляю, беременность до пупка" И отправила на узи. Мужик спрашивает, какая неделя. А я ему в ответ - это вы мне скажите.  Он опять с вопросом - "А когда последние месячные были". А я ему  - "В 2011" Он на меня покосился. Глядел, глядел, а потом поворачивает ко мне монитор и обявляет "У вас 20 неделя, мальчик".
Вышла -  в голове куча мыслей и ни одной светлой мыслишки. Голова квадратная. Домой приехала, сижу, понять ничего не могу, делать тоже не могу. ШОК.
А вот папка наш молодец!!! Утром тоже был в шоке, а к вечеру оправился. Домой пришел, целовать начал и меня и животик и еще и розы подарил. 
На следующее утро спортивный костюм к шкаф, достала свой сарафан обемистый и в парк пешей прогулкой не спеша, отдыхая и дыша свежим воздухом, поглаживая нашу новоиспеченную новость. В парке все собачники (всегда же одни и те же гуляют) - "О, а как же спорт". А я им в ответ бочком поворачиваюсь - "Мол уже добегалась".
А животик как быстро расти начал. То чуть выпирал, а через 3-4 дня после того как его обнаружили сразу же в несколько раз вырос. В субботу поехади родным сказать и брюки уже на мне не застегнулись, а я именно в них в среду ездила в поликлинику и они на мне нормально сидели. А через неделю я вообще весь гардероб поменяла и кого ни встречу все в шоке, откуда это у меня такая пузяка выросла. Малыш видимо понял, ура обнаружили, можно больше не прятаться, разверулся себе удобненько и стал кайфовать. К слову, поле похода в поликлинику и судороги и ночные походы в туалет прекратились. Это малыш маме намекал, "Ау, я тут"
 
прикольно как))) у нас сюрпризом сала младшая, обнаружили в 16 недель, а через неделю после обнаружения, почувствовала первые шевеления)) легких вам родов!
 
improvizacia

improvizacia

Имя: ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1633
Регистрация: 10.02.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0660138523
improvizacia
VIP пользователь
   17 октября 2013
девочки, было ли у кого-то, что по овуляции вы знали, что срок один, а по УЗИ  ставили другой - больше??? почему так??? если уже родили, то на какой неделе(по УЗИ и по овуляции), не раньше?
GOLISKO

GOLISKO

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 11.08.2012
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Телефон: 068-272-35-26
GOLISKO
Активный пользователь
   01 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (17 Октябрь 2013 17:13)
девочки, было ли у кого-то, что по овуляции вы знали, что срок один, а по УЗИ  ставили другой - больше??? почему так??? если уже родили, то на какой неделе(по УЗИ и по овуляции), не раньше?

да такое бывает. я с первым точно знала что счастье случилось 16 февраля от него и плясала. А с узи всегда по неделям расходились данные потому что малыш был крупный мне на всех узи говорили "Ой, у вас головушка такая большая". Я уже переживать стала что там такое..... Ничего просто мы родились 4150 весом. ПДР ставили на 7 ноября а родились 16 ноября.
И со второй беременностью тоже самое. Второе узи мне показало 20 недель. Прихожу к тому же доктору ровно через 12 недель. Он мне  говорит у вас ручки и ножки на 32 недели а головушка на 34 поэтому в расшифровке написал заключение 33 недели. Врач из-за этого ПДР сменила с 20 октября на 18 октября. А родили мы все равно аж 29 октября. Я вот теперь думаю может когда врач ствил 20 недель на самом деле было всего 19. Просто у нас опять малыш крупный из-за этого они и ошибаются.
GOLISKO

GOLISKO

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 11.08.2012
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Телефон: 068-272-35-26
GOLISKO
Активный пользователь
   01 ноября 2013
Девочки можете с радостью вычеркивать меня из списка беременяшек. Перехожу в тему "дети нашей мамы"
Мы родились 29.10.2013
Всем беременным желаю с легкостью отбегать до самых родов, быстро, легко и без осложнений родить здоровеньких, крепеньких малышей.
Здоровья Вам, Вашим деткам и семьям.
Kristina M

Kristina M

Имя: Кристина
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Регистрация: 17.07.2013
Заходил(а): 21.10.2017
Город: Очаков
Телефон: 380932783080, 0687983605
Kristina M
Пользователь
   04 декабря 2013
ПДР- 22 января, ждем мальчика=)
svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   23 декабря 2013
ПДР - 3 июля, похоже мы попали в год мальчиков
Просматривают эту тему:

Forum