• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Анионовые прокладки

Наталия Унгуряну   
VIP пользователь   
20 июля 2010 20407 165

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   07 октября 2010
Цитата: #3614 lilac 06 октября 2010, 13:52


Я считаю, некорректно ставить все оздоровительные средства в один ряд. Есть хорошие, есть никакие, разные есть.
Я тоже верю не во все и не все пробую. Когда-то мне предлагали матрицу здоровья. Наклеиваешь на тело наклейки, и они исправляют твое информационное поле. Болезни уходят. Я не стала пробовать. Просто потому, что я в это не верю. А мне это предлагал человек, которому реально они помогли. Но мне и в голову не приходило кататься по полу от смеха, когда мне это предлагали.

а ещё некоторым "помогает" магнитный браслет. но нет врачебного заключения доказательств его эффективности. причём он помогает и людям, которым сказали, что это браслет магнитный, одев при этом обычный.
если под обоснование эффективности товара подводят псевдонаучную теорию, мне это всегда интересно.
я нашла только ссылки на сканы на просроченный Висновок Державної санітарно-епідеміологічної експертизи за 2009 рік (липень) от 07.07.09 Ссылка

а вы попробуйте сфотографировать каждый документ отдельно при дневном освещении. думаю, можно показать и без личной встречи.
безопасность не синоним лечебного эффекта. мел тоже безопасен и используется в БАДах.
кстати, безопасный анион вещества не означает анион безопасного вещества - логично?
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   07 октября 2010


Для перевірки картопляний то крохмаль чи ні є дуже простий метод - йод, а годування ним рибок нічого не доводить.
Але це ж треба щось крім рекламних проспектів читати.



Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Lesyk

Lesyk

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 574
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.12.2015
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 229558
Lesyk
Активный пользователь
   07 октября 2010
Интересно, если бы Lilac была долгожительницей этого форума и у нее было бы больше сообщений, как бы тогда воспринималась вся информация от нее? Я думаю, было бы меньше негатива. Мне кажется, пока лично не попробуешь как можно обсудить вещь, а еще и критиковать ее.

Таня, я всерьез задумалась попробовать их.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   07 октября 2010

Дійсно дивно що людина реєструється на форумі 10 місяців тому, але пише тільки пости в яких рекламує товар. І чому ж її так сприймають....
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   07 октября 2010
Цитата: #3614 Lesyk 07 октября 2010, 12:45
Интересно, если бы Lilac была долгожительницей этого форума и у нее было бы больше сообщений, как бы тогда воспринималась вся информация от нее? Я думаю, было бы меньше негатива. Мне кажется, пока лично не попробуешь как можно обсудить вещь, а еще и критиковать ее.

Таня, я всерьез задумалась попробовать их.


Ну информация от продавца о товаре так и должна восприниматься... никакой продавец не скажет откровенно - не покупайте у меня, это кака (говорю как продавец со стажем )
Сама хочу приобрести ежедневки, вот все никак не выделю время позвонить распространителю. Хотя недавно общалась со знакомой, купившей "на пробу" упаковку ежедневных прокладок, отзывы ниже среднего... как и писали уже в темке, на белье держатся отвратительно и эффекта ноль... но я всё равно куплю и попробую сама, и только потом уже буду писать отзывы, основываясь но собственном опыте, а не на "подруга подруги сказала..."

Кстати, аквариумов дома дофига, обязательно накормлю мужниных цихлид содержимым прокладок, не помрут - сделаю рекламу распространителю, помрут - буду требовать возмещения морального ущерба

а если серьёзно, то моё мнение - нужно попробовать, а потом уже делать выводы о действенности. Хотя негативных отзывов от протестировавших больше, это факт
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

lilac

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 05.03.2012
Місто:
Район: Заводской
lilac
Новичок
   08 октября 2010
Цитата: #3614 alisa 07 октября 2010, 12:54

Дійсно дивно що людина реєструється на форумі 10 місяців тому, але пише тільки пости в яких рекламує товар. І чому ж її так сприймають....


Это несомненно самый позорный факт в моей биографии - зарегистрироваться 10 мес. назад для поиска нужной мне информации, а писать в форум только сейчас по интересующей меня теме. Вы уже просто не знаете, к чему еще прикопаться. Лучше бы написали, где берете прокладки по 5 грн. А еще не искажали мои слова в угоду себе.
Кстати, я писала в форум тогда еще, в теме про школы. Что теперь скажете? Уже можно меня нормально воспринимать?
А осуждение людей - не самое хорошее качество. Не судите, и не судимы будете.
Я вообще не знаю, чего ввязалась в эту дискуссию, хотя началось все с того, что я ответила на вопрос кто пользовался - напишите отзыв. Надо было этим отзывом и ограничиться.
И я читаю материалы, кроме рекламных, и даже ссылки давала. Например, по вопросу об опасности озона.

lilac

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 05.03.2012
Місто:
Район: Заводской
lilac
Новичок
   08 октября 2010
Цитата: #3614 Конфетти 07 октября 2010, 08:05
Да,реквизиты документов не видны. А не могли бы Вы их написать? Я имею ввиду регистрационные номера,даты и полные названия документов в верхнем ряду с украинскими гербами?

Хорошо, выложу названия и реквизиты. Но мы сейчас собираемся к друзьям на свадьбу, так что по возвращению.
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Місто: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   08 октября 2010
lilac, вы особо не переживайте, я рада что вы здесь пишите и отстаиваете этот продукт, потому что у меня для этого мало аргументов, а обидно когда обижают то, к чему ты привык и пользуешься.
Не стоит воспринимать слова алисы на свой счет, если вы пройдетесь по темам, то у нее такой стиль общения, отрицать все. И почти всегда резко. Хотя она очень умная девушка и я во многом с ней согласна, но в этой темке я за вас!!
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 29.05.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   08 октября 2010
В этих прокладках под словом "чип" скрывается довольно давно используемая в сетевом маркетинге турмалиновая нить,вплетенная в один из слоев. Т.е. в прокладке присутствует напыление из минерала, который по определению боросодержащий силикат алюминия магния и железа, оксида кремния, окислы магния и бора, силикаты - алюминий, железо, калий и натрий (цитата из учебника). При трении во время ходьбы (плюс температура тела плюс влага соответствующих органов) возникает эл. поле, этот минерал начинает отдавать свои электроны кислороду и образуются анионы кислорода. Полезное воздействие полученных таким образом анионов разве такое же как и в природе (во время грозы или в районе водопадов)??? А вот способствовать перенасыщению кислородом (его производными) и в результате повредить ДНК, я думаю,легко. Кстати,да,перенасыщение кислородом повреждает белок клеток. И есть куча материала по воздействию кислорода на ДНК.

ПЫ СЫ - да,тема о прокладках с анионами помогла убраться в шкафу с учебниками
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 29.05.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   08 октября 2010
А, еще.
И если действительно существуют исследования по поводу антисептического свойства анионов кислорода (правда, в определенной концентрации), то как анионы влияют на подтягивание связок матки или эндокринную систему
Но, с другой стороны, цитата "Второй эффект - на уровне Чакр и энергии кундалини".

ПЫ СЫ - не обижайтесь, кто сделал свой выбор в пользу прокладок, я действительно с иронией отношусь к чакрам и пр.

lilac

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 05.03.2012
Місто:
Район: Заводской
lilac
Новичок
   13 октября 2010
Цитата: #3614 Наталия Унгуряну 08 октября 2010, 10:22
lilac, вы особо не переживайте, я рада что вы здесь пишите и отстаиваете этот продукт, потому что у меня для этого мало аргументов, а обидно когда обижают то, к чему ты привык и пользуешься.
Не стоит воспринимать слова алисы на свой счет, если вы пройдетесь по темам, то у нее такой стиль общения, отрицать все. И почти всегда резко. Хотя она очень умная девушка и я во многом с ней согласна, но в этой темке я за вас!!


N0ntik, спасибо за поддержку на форуме! Алиса оказалась права только в одном. Ввязалась я в эту дискуссию не как распространитель, а как человек, который очень любит этот продукт и не любит, когда то, что он любит, обижают
С другой стороны, может и хорошо, что у Вас мало аргументов. Если бы Вы тоже очень любили физику, то сидели бы со своими тяжелыми месячными и учебниками по физике до сих пор. Так что во всем есть положительные стороны. Вы сумели найти свое средство не по законам физики, а с помощью какого-то внутреннего чутья, о котором многие могут только мечтать.
У себя в гостевой опубликовала стих о нас и о…. ну, других людях
Автора стихотворения не знаю, предполагаю, что это Волошина Кира Викторовна, но могу ошибаться. Если кто точно знает автора, просьба сообщить.
Стих посвящается Вам, N0ntik!

lilac

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 05.03.2012
Місто:
Район: Заводской
lilac
Новичок
   13 октября 2010
Кому не надо пробовать
Начну издалека. Есть такой Поль Брег. Он описывал свой опыт здоровья в книгах. То, что он писал, не всегда соответствовало законам физиологии. Но если человек проникался, загорался и делал так, как он писал, то получал отличный результат. Были и другие, которые находили эти ошибки, и говорили, что в качестве эксперимента они пройдут курс, который он рекомендует и докажут, что то, что он пишет, ерунда. И у них это получалось! Каждый получает то, что хочет. Поэтому, если вы считаете прокладки полной ерундой и хотите купить, просто чтобы доказать, что это ерунда, не стоит этого делать. Вы окажетесь правы на все 100%, выкинете зря деньги, потратите свое и чужое время. Если уж пробовать, то хотя бы с настроением «а почему бы не попробовать? Вдруг это мне понравится больше».
И еще мне кажется, что если бы эти прокладки продавались в аптеках, стоили так же, как котекс, то очень многие, кто сейчас ругает их, перешли бы исключительно на них. Но – есть определенная предвзятость. Как говорят, держи марку. Люди носятся со своими принципами и предубежденностью, пропуская иногда интересные вещи и решения. Каждому свое.

lilac

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 05.03.2012
Місто:
Район: Заводской
lilac
Новичок
   13 октября 2010
Цитата: #3614 Конфетти 08 октября 2010, 14:07
В этих прокладках под словом "чип" скрывается довольно давно используемая в сетевом маркетинге турмалиновая нить,вплетенная в один из слоев. Т.е. в прокладке присутствует напыление из минерала, который по определению боросодержащий силикат алюминия магния и железа, оксида кремния, окислы магния и бора, силикаты - алюминий, железо, калий и натрий (цитата из учебника). При трении во время ходьбы (плюс температура тела плюс влага соответствующих органов) возникает эл. поле, этот минерал начинает отдавать свои электроны кислороду и образуются анионы кислорода. Полезное воздействие полученных таким образом анионов разве такое же как и в природе (во время грозы или в районе водопадов)??? А вот способствовать перенасыщению кислородом (его производными) и в результате повредить ДНК, я думаю,легко. Кстати,да,перенасыщение кислородом повреждает белок клеток. И есть куча материала по воздействию кислорода на ДНК.

ПЫ СЫ - да,тема о прокладках с анионами помогла убраться в шкафу с учебниками

Не всегда есть возможность поместить человека в горный климат. Поэтому и есть у нас всякие комнаты ионизации в больницах, а также ионизаторы, которые создают микроклимат в доме. И даже искусственно созданное насыщение ионами помогает, вижу результат по дочке после посещения комнаты ионизации.
Производитель говорит, что количество выделяемых ионов 5800 на 1см.куб., в горах этот показатель 5000. У водопадов выше. Т.е. почти на том же уровне, что и в природе. С другой стороны, в горах количество поглощаемых ионов через площадь поверхности тех же легких и кожи на порядок больше. Вы видели, каких размеров этот чип. Думаете, что перенасыщение возможно?
Еще один вопрос. Рафинированный сахар, конфеты и т.д. разрушительно действуют на клетки. Это факт. Если поджелудочная здорова, вы их едите и организм справляется. А теперь попробуйте то же самое сделать, если вы больны сахарным диабетом. У вас все так обострится и так вас скрутит, что жизнь малиной не покажется, а больница на ближайшее время станет домом родным.
Так вот, если воздействие чипа вредно и опасно, то как тогда при серьезных заболеваниях человеку становится лучше от его использования? И почему на длительном этапе не становится хуже? Я пользуюсь уже полтора года и довольна, потихоньку уходят разные проблемы.
Теперь об эндокринной системе, и др. Я бы поостереглась руководствоваться информацией с сайтов распространителей. Это интересно читать как их личный опыт, их мысли, возможность найти человека, чтобы купить, но не более того. Давайте все же ориентироваться на официальные источники. Результат может проявиться и в тех органах и системах, которые напрямую не связаны с использованием прокладок. И об этом пишут люди, получившие результат. Вот я могу сказать, что прокладки укрепляют иммунитет! Тут же будет туча вопросов как и язвительные отзывы о том, что это развод для лохов. А если разобраться? Когда после установки спирали месячные стали просто ужасно обильными, я начала терять много микроэлементов с жидкостью, снизился и гемоглобин. И начала очень часто и затяжно болеть. Когда сменила прокладки и месячные стали умеренными, все пришло в норму и болеть ОРВИ я стала очень редко (ттт). Да, я пропила еще курс витаминов и микроэлементов для восстановления, но я пила их и раньше, а результата не было, т.к. организм не успевал восстанавливаться. Это на самом деле очень простой процесс в такой ситуации. Но я, как распространитель, не буду об этом говорить другим людям, чтобы не вызывать недоверия. А они потом сами все поймут, когда начнут получать свои результаты.
То же и с давлением. Анионы воздействуют на органы малого таза, мочевой пузырь, по восходящей на почки, и когда почки начинают работать лучше, давление тоже начинает приходить в норму. Эндокринная система? Наверное, через яичники. Адекватная работа яичников опосредовано влияет и на другие органы и системы. Разбираться можно долго и спорить тоже есть о чем. Все, что вы читаете, надо воспринимать как результаты людей. А официальные данные – на официальных сайтах. Как подтягивается матка не знаю, мне это сложно понять, но знаю, что есть результаты. Ну и пусть будут.

lilac

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 05.03.2012
Місто:
Район: Заводской
lilac
Новичок
   13 октября 2010
О перенасыщении кислородом и повреждении белковых структур.
Воздух – это смесь газов, и кислорода в нем не больше процентов 30. Кислород в чистом виде для человека опасен. Но при определенных условиях кислород является жизненно необходимым. Но делать выводы вроде таких - не дышите воздухом, т.к. в нем есть кислород, который в чистом виде опасен для человека! – неверно. Перенасыщение кислородом и его производными возможно, но не при использовании прокладок, т.к. заявленные характеристики не относятся к токсичным и опасным. Кстати, Конфети, а какое значение анионов на см.куб. является опасным? Я честно говоря не нашла сходу в инете такой информации. Может, в учебниках где-то есть? Хотелось бы знать, чтобы разбираться. О перенасыщении катионами нашла, а про анионы нет. И да, я согласна, что при определенных условиях кислород может разрушать ДНК, белки и т.д. Но это при определенных условиях. Мухомор и змеиный яд могут стать причиной смерти, а могут помочь выздоровлению. Вот я сейчас говорю о дозах, которые помогают выздоровлению, а не о том, что укус змеи смертелен.
О разрушении белка и ДНК.
Мы это делаем каждый день и очень интенсивно. Потому и болеем чаще, чем люди раньше болели, и слабее с каждым поколением. Вы думаете, что постояв 15 мин. на проспекте в рабочую перевозку вы не повредили ни одного ДНК клетки? Или не разрушили белковую структуру?
Белковые структуры организма разрушаются даже во время тренировок. Поэтому и мышцы болят (только не надо говорить, что мышцы болят от выделяемой в них кислоты). Но люди все равно тренируются. Молекула ДНК разрушается даже в тот момент, когда вы едите колбасу, крабовые палочки, консервы, содержащие мутагенные и канцерогенные компоненты. Но вы ж едите, и даже не всегда читаете то, что едите. Сидеть за компом очень вредно, это тоже может привести к разрушению клеток. Но вы ж сидите. А любой электроприбор в доме – это тоже вред для здоровья, т.к. создает электромагнитное поле, которое оказывает разрушающее действие на клетки и на ДНК. Не пользуйтесь электричеством! А если вы покупаете машину, то вряд ли разбираетесь, как она работает, что такое ДВС и твин впрыск топлива, просто садитесь и едете. А выхлопные газы вредны настолько, что даже обсуждать это не хочется. Чего мы в теме прокладок пытаемся залезть в процесс производства и глубинные механизмы работы – не понятно. И из этой дискуссии складывается такое впечатление, что анионовые прокладки хуже любых других обычных. А если разобраться, то обычные прокладки, хотите сказать, не повреждают клетки и не нарушают их работу? Достаточно поговорить только об одном – техническом клее, который выделяет ядовитые пары и повреждает и ДНК, и белок, и т.д.
Короче, кто считает это опасным – не пробуйте! Пользуйтесь своими обычными прокладками. А кто хочет попробовать – мои координаты есть.

lilac

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 05.03.2012
Місто:
Район: Заводской
lilac
Новичок
   13 октября 2010
Теперь о чакрах, физике и чудесах.
Физика – чудесная наука, объясняющая все, что угодно, кроме необъяснимого, которого слишком много в жизни.
Как объяснить с точки зрения физики связь мамы и ребенка? Когда мама на расстоянии чувствует, что происходит с ребенком? Как объяснить с точки зрения физики способность искать пропавших людей по фото? Даже в Николаеве есть такой человек. Обращайтесь, у меня есть визитка, я уже была у нее. А предсказания будущего (Глоба, Нострадамус, Ванга)? А также то, что человек с перебитым позвоночником, обреченный по закону физики, и приговоренный традиционной медициной лежать до конца дней своих, ходил со мной на айкидо в одну группу?
Как физика объясняет хождение по углям без ожогов? Ведь это невозможно? Задайте в инете «хождение по углям» и увидите полный провал современной науки перед этим явлением.
Как объяснить то, что происходит на курсах Бронникова? Это признала даже официальная наука, метод запатентован. Ведь с точки зрения физики человек видит, когда лучи света определенным образом преломляются через хрусталик глаза? Как физика в данном случае объясняет чтение книги с завязанными глазами или вообще без глаз? Вот так например:
Ссылка?
Сразу хочу предугадать возражения о методе Бронникова, что дескать есть люди, которым от него становилось плохо. Да, есть. Но как человек, который разбирался с этим методом, хочу сказать, что это почти всегда случалось с теми, кто неверно с этим методом работал. Не делал вечером релаксирующие упражнения или продолжал работу по концентрации энергии. Но если засунуть пальцы в розетку, то это не значит, что изучение физики опасно. Просто надо соблюдать правила безопасности. И если вы целую ночь просидели на унитазе от неудачного блюда, то это тоже не значит, что еда опасна и есть ее не надо. Как часто бывало у нас в семье – ели одно и то же, мне хорошо, муж всю ночь занят…
Этот метод, как и любой другой, подходит не каждому. Вы сами должны почувствовать, что для Вас лучше – йога, медитация, моржевание, система Малахова, Брега, Аюрведа, метод Бронникова или что-то еще. Кстати, с йоги у нас в городе увозили в БСМП. Йога ли виновата?
Если будете в Одессе, объясните с точки зрения физики феномен отца Ионы. А еще если будете в Скадовске, загляните по адресу Коммунаров 191 и скажите, что все, что вам там скажут, каким-то случайным образом угадали. Нет, там не гадалка и не бабка, снимающая сглаз. Принимает там женщина биоэнерготерапевт. Она держит руку над головой и говорит, какие проблемы со здоровьем и в чем причина. Назначает лечение. Видит даже какие травмы были у человека. Врачи разводят руками – и у нас в областной и в Киеве, а она нам сразу сказала в чем дело и что делать, и сколько это займет. Первые результаты уже есть – после 2,5 лет бесплодных усилий.
Может, она и сама не знает, что такое чакры, а называет это биоэнергетическим полем, силой, энергией космоса, и т.д. От перемены букв суть не меняется.
Кстати, эта тетка назначает гомеопатию, травы, и (что ты будешь делать!) прокладки фирмы Виналайт! Это убеждает меня еще больше в правильности выбора.

lilac

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 05.03.2012
Місто:
Район: Заводской
lilac
Новичок
   13 октября 2010
О физике и традиционной медицине
Есть люди, которые убеждены, что если заболел, то надо идти к врачу. Дай бог, чтобы современная медицина никогда их не разочаровывала и всегда помогала. И дай Бог, чтобы им не пришлось в противном случае метаться между сетевыми фирмами, над которыми они долго смеялись, в поисках того, что же поможет их родному и близкому человеку, которого хочется спасти. Некоторые даже перестают смеяться над верующими, начинают ходить в церковь, молиться и ставить свечки, даже выучивают Отче наш и 90 псалом.
Да, хирургия у нас неплоха, если денег много дашь. Но в остальном – печально все. Если бы и я верила нашей медицине, то так бы и осталась бездетной. На начальном этапе мне помогли БАДы, диета, гомеопатия, травы и т.д., а на заключительном, когда надо было совершить последнее чудо – это уже исключительно моя работа. С чакрами, внутренней силой, биоэнергетическим полем – кому как больше нравится. Ни с точки зрения физики, физиологии, медицины, и других уважаемых наук нельзя совершить то, что я совершила, за 3 мес. Вообще нельзя без дополнительной помощи такое сделать ни за какой срок.
Ситуация. Два человека больны раком 4-й степени с метастазами. Один знает, что по закону физики он обречен, т.к. процессы, происходящие в организме, уже необратимы. И он умер (мамин брат). Другому кто-то сказал, что если голодать 41 день, то организм проголодается настолько, что сам съест раковые клетки. И он решил попробовать – а что терять? И проголодал 42 дня (для надежности) только на воде, и выздоровел! К шоку всех врачей, которые его похоронили. Это моя соседка (возраст за 50). Представляете себе этого человека, которому нужен покой, никакого стресса, куча лекарств и т.д.И он перестает есть и пить лекарства!!! Я не знаю, съедает ли организм раковые клетки при таком голодании по законам физики, но в ее случае съел.
Чей ум сильнее? Того, кто хорошо знал физику, или того, кто сумел управлять своим умом настолько, что опроверг все законы физики и приговор медиков?
А еще есть спортсмен Ленс Армстронг. Почитайте о нем вот тут, например Ссылка. Рак 4-й степени с метастазами от яичек до мозга. Врачи ему сказали, что лечить его будут, но вылечить не смогут. По официальной версии ему помогли методы химиотерапии. Но тут же приписка – и произошло чудо, болезнь отступила! А о том, как произошло это чудо, Ленс пишет в своей книге «Возвращение к жизни: о спорте и победе над раком». А еще о Валентине Дикуле почитайте. Да уйма примеров.
Да что говорить о тяжелых случаях? Наша медицина не смогла мне помочь даже в решении вопроса очень болезненных месячных, а потом и очень обильных, а также непроходящей молочницы, лечиться от которой уже не было сил. Вот таких 3 простых проблемки.
А наша традиционная медицина очень часто меняет свои взгляды, чтобы ей доверять. Вот еще недавно детей приносили на 3-й день, т.к. что там ребенку есть? Молозива 20 грамм? С 3-х мес. прикармливать велели и в 6 отлучать. Кормить по режиму и т.д. А сейчас уже признают, что ошибались. И те, кто сильно доверял медикам, а не своему внутреннему голосу, очень обделил своих детей.
Сначала медицина опровергла древнюю восточную науку, а потом потихоньку начала находить разные поля человека - и электромагнитное поле (раньше оно по-другому называлось), и энергетическое (даже измерять его научилась!), потом нашла биоактивные точки, назвав это рефлексотерапией, даже ауру некоторые видят и детей с аурой цвета индиго называют соответственно. Еще лет 300 и до чакр доберутся и это будет настоящий прорыв в науке! В той области, которой успешно пользовались более 5 тыс. лет назад на востоке.
При этом я не говорю, что к врачам идти не надо. Но кроме их мнения должен быть еще внутренний голос. Особенно, если в больнице помочь не могут. Счастливы люди, которые умеют его слушать, те, которые умеют почувствовать свое средство, свой путь к решению задачи.
А еще более счастливы те, которым помогают трусы с биофотонами, магнитные браслеты и все остальное, что на этом форуме считается чушью. Это люди, которые фактически только с помощью внутренней силы способны управлять процессами своего организма и им все равно – согласуется это с законами физики или нет.
Думаю, хватит. А то место на форуме закончится Человеку думающему информации достаточно, он уже сориентируется.
Уверена, что сейчас меня опять закидают умными вопросами. Но продолжать дискутировать не хочу. Так что позвольте откланяться!
Всем здоровья, удачи и качественных прокладок

lilac

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 05.03.2012
Місто:
Район: Заводской
lilac
Новичок
   13 октября 2010
Кстати, под темой о прокладках есть интересная тема - о вере. Это, видимо, общаются люди, которые знают, что такое чакры, внутренняя сила, и т.д. Может, называют чакры по-другому, но по сути...
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   13 октября 2010
А чому ж посилання на першоджерело своїх постів не даєте? Навіщо стільки копіювати - дайте посилання, кому цікаво почитати рекламу - той відкриє і почитає.
До того ж Вас просили надати номери документів.


така собі не разу не реклама...
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

lilac

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 05.03.2012
Місто:
Район: Заводской
lilac
Новичок
   13 октября 2010
Цитата: #3614 alisa 13 октября 2010, 15:15
А чому ж посилання на першоджерело своїх постів не даєте? Навіщо стільки копіювати - дайте посилання, кому цікаво почитати рекламу - той відкриє і почитає.
До того ж Вас просили надати номери документів.


така собі не разу не реклама...

О, это эксклюзив для форума! Это еще нигде не публиковалось. Кстати, спасибо за подсказку. Сформирую это все в пост и опубликую в своем блоге о прокладках!
А Вы считаете, что все, что я написала, это реклама??? А Вы вообще читали? Начните с ответа Конфети, а потом уже и то, что я писала. Особенно рекламный раздел про чакры


Спасибо, что внимательно следите за дискуссией! Я действительно забыла написать. В сообщении ниже укажу. Но я бы на Вашем месте следила за вопросами, адресованными вам.
Например: Чем измеряется любовь к себе? и - самый главный вопрос, спрашиваю третий раз - где прокладки берете по 5 грн. и что это за фирма. Я серьезно намерена их приобрести для демонстрации.


Я прекрасно поняла, что я Вам очень сильно не нравлюсь и Вы пытаетесь ухватить меня хоть за какой-то бок. Потому что если бы дело было не во мне, то Вы бы уже давно возмущались по поводу сообщения номер 3 на самой первой странице форума. Там реклама чистой воды, еще и запрещенная правилами форума - со ссылкой на сайт распространителя. Вопрос - почему не возмущаетесь? И еще один вопрос к Вам - запрещено ли распространителям общаться на форуме?

lilac

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 05.03.2012
Місто:
Район: Заводской
lilac
Новичок
   13 октября 2010
Висновок державної санітарно-епідеміологічної експертизи від 07.07.2009 №05.03.02-03/40856
Просматривают эту тему:

Forum