• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1053142 3307

anytka

Имя: Anna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 130
Регистрация: 09.02.2011
Заходил(а): 11.01.2018
Город:
Район: Центральный
anytka
Активный пользователь
   12 апреля 2011
раздражают меня споры во многих темах
люди задают вопрос и часто ответ на него не получают
просто кто-то решил поспорить страниц так на 10
...вот допустим,новый пользователь зайдет в эту темку узнать адрес какой-то бабки,ну или попытается найти его...найдет ли он его здесь???????из 34страниц,здесь по теме наверное максимум 10-все остальное спор
не с кем поспорить что ли??????????
просто реально надоело....
и это почти в каждой теме
вы можете сказать:так не читайте,если надоело,отвечаю-не читаю,если вижу,что банальная переписка,какие-то доказательства,то ищу быстро глазами то,что мне надо...
и еще,я как-то зашла в одну темку,мне надо было кое-что прочесть,так я там этого и не нашла-один спор,как и здесь
....люди хотят ответов на вопросов..
а собирается кучка 2-4чел и начинают между собой спорить,как буд-то заняться дома не чем
я уже целую кучу времени убила,на эти переписывания ни кому не нужные
в темах надо писать по-сути,а не лить воду или сопли живать,переливать из пустого в порожнее!!!!
в следующий раз буду людям в личку задавать вопрос,чтоб не вызывать ни у кого тем для споров
........удачно поспорить)))))))))

soffara

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 191
Регистрация: 09.01.2011
Заходил(а): 09.02.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
soffara
Активный пользователь
   12 апреля 2011
Цитата: #1541 anytka 12 апреля 2011, 13:38
раздражают меня споры во многих темах
люди задают вопрос и часто ответ на него не получают
просто кто-то решил поспорить страниц так на 10
...вот допустим,новый пользователь зайдет в эту темку узнать адрес какой-то бабки,ну или попытается найти его...найдет ли он его здесь???????из 34страниц,здесь по теме наверное максимум 10-все остальное спор
не с кем поспорить что ли??????????
просто реально надоело....
и это почти в каждой теме
вы можете сказать:так не читайте,если надоело,отвечаю-не читаю,если вижу,что банальная переписка,какие-то доказательства,то ищу быстро глазами то,что мне надо...
и еще,я как-то зашла в одну темку,мне надо было кое-что прочесть,так я там этого и не нашла-один спор,как и здесь
....люди хотят ответов на вопросов..
а собирается кучка 2-4чел и начинают между собой спорить,как буд-то заняться дома не чем
я уже целую кучу времени убила,на эти переписывания ни кому не нужные
в темах надо писать по-сути,а не лить воду или сопли живать,переливать из пустого в порожнее!!!!
в следующий раз буду людям в личку задавать вопрос,чтоб не вызывать ни у кого тем для споров
........удачно поспорить)))))))))


Ну Вы все таки изначально агрессивно настроены..чего то не увидели, чего ожидали - и всё!Шкандаль! Ищите бабку - гадалку? здесь? а Вам говорят, остановитесь, у этой медали две стороны! и почему бы не выслушать противоположную и уж потом выбрать?А если человек здесь ищет бабку- гадалку, то скорее всего он у нее никогда и не бывал и о суть вопроса практически ничего не знает, кроме как из "Битвы экстрасенсов"! а от невежества сами знаете что бывает: шаг сделаешь вперед, а назад пути может и не быть!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   12 апреля 2011


это так знакомая рассказала....я к ней не ходила....когда спрашивала-мне знакомая сказала,что принимает только уже тех,кого знает и кого эти люди сами приводят....

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   12 апреля 2011
Цитата: #1541 soffara 12 апреля 2011, 13:46


Ну Вы все таки изначально агрессивно настроены..чего то не увидели, чего ожидали - и всё!Шкандаль! Ищите бабку - гадалку? здесь? а Вам говорят, остановитесь, у этой медали две стороны! и почему бы не выслушать противоположную и уж потом выбрать?А если человек здесь ищет бабку- гадалку, то скорее всего он у нее никогда и не бывал и о суть вопроса практически ничего не знает, кроме как из "Битвы экстрасенсов"! а от невежества сами знаете что бывает: шаг сделаешь вперед, а назад пути может и не быть!

интересно, а вообще такие посты - это не напрасное сотрясение воздуха (ну или в нашем случае замусоривание темки) ? Случалось ли например такое, что кто то спрашивает - "Помогите, у меня серьезная проблема, нужна хорошая бабка, дайте координаты" - а ему в ответ " остановитесь! бабки это фу, кака, пойдите лучше в церковь, и вот не к тому батюшке, его какой то там патриархат не признаёт, а вот к этому, он правильный, и будет вам счастье" И человек действительно вместо поисков бабки бежит в церковь и потом пишет - " спасибо, я встал на путь истинный, не взял грех на душу, батюшка мне помог, всех исцелил, помирил, проблемы решились и т.д.и т.п." ? Просто любопытно
А так споры эти вроде как никому и не мешают особо, кто ходил к бабкам так и будет к ним ходить, а кто в церковь ходит, тоже думаю к гадалке не побежит.
Единственное, что плохо в таком количестве не информативных сообщений - к примеру, спрашивает кто то в темке адрес конкретного человека. После этого вопроса идёт куча постов на тему что лучше, бабки или батюшка. Потом заходит в темку человек, который этот адрес знает и может помочь, но пробежавшись взглядом по тексту понимает, что тут опять извечные споры " что лучше",и быстренько выходит, так и не заметив поста с просьбой. Это на мой взгляд единственный минус, а так спорьте на здоровье.
Пы сы - люди, которые ищут в этой теме бабку, как раз в большинстве своём у них уже бывали.
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   12 апреля 2011
Цитата: #1541 "Ольга" 12 апреля 2011, 13:52


это так знакомая рассказала....я к ней не ходила....когда спрашивала-мне знакомая сказала,что принимает только уже тех,кого знает и кого эти люди сами приводят....

понятно , засекреченная значит бабушка ))) жаль, мне бы ой как не помешала помощь ,которую она оказала Вашей знакомой ,если эффект действительно имел место быть. А то как то не особо верилось раньше, что и такие бабки есть - сходил к ней, а бац, долг тебе отдали )))
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
runata

runata

Имя: runata
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 26.02.2010
Заходил(а): 16.05.2017
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
runata
Пользователь
   12 апреля 2011
Почему подраздел "Бабки-гадалки" располагается в разделе "О вере" ? Неужели это основной вопрос веры современного человека?

Приметы, суеверия... - это из объяснения темки. Приметы и суеверия - как раз антиподы веры...

soffara

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 191
Регистрация: 09.01.2011
Заходил(а): 09.02.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
soffara
Активный пользователь
   12 апреля 2011
Цитата: #1541 runata 12 апреля 2011, 14:44
Почему подраздел "Бабки-гадалки" располагается в разделе "О вере" ? Неужели это основной вопрос веры современного человека?

Приметы, суеверия... - это из объяснения темки. Приметы и суеверия - как раз антиподы веры...

а Вы не знали? у нас бабки-гадалки - основная религия, конкуренции не терпит!

annakoroleva

annakoroleva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 14.11.2010
Заходил(а): 23.12.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0636428019
annakoroleva
Активный пользователь
   12 апреля 2011
Цитата: #1541 anytka 12 апреля 2011, 13:38
раздражают меня споры во многих темах
люди задают вопрос и часто ответ на него не получают
просто кто-то решил поспорить страниц так на 10
...вот допустим,новый пользователь зайдет в эту темку узнать адрес какой-то бабки,ну или попытается найти его...найдет ли он его здесь???????из 34страниц,здесь по теме наверное максимум 10-все остальное спор
не с кем поспорить что ли??????????
просто реально надоело....
и это почти в каждой теме
вы можете сказать:так не читайте,если надоело,отвечаю-не читаю,если вижу,что банальная переписка,какие-то доказательства,то ищу быстро глазами то,что мне надо...
и еще,я как-то зашла в одну темку,мне надо было кое-что прочесть,так я там этого и не нашла-один спор,как и здесь
....люди хотят ответов на вопросов..
а собирается кучка 2-4чел и начинают между собой спорить,как буд-то заняться дома не чем
я уже целую кучу времени убила,на эти переписывания ни кому не нужные
в темах надо писать по-сути,а не лить воду или сопли живать,переливать из пустого в порожнее!!!!
в следующий раз буду людям в личку задавать вопрос,чтоб не вызывать ни у кого тем для споров
........удачно поспорить)))))))))


тот кто ищет тот всегда найдет!не нужно здесь устонавливать сои правила, люди меняют своими мнениями. и кому-то я уверена это поможет.А что людям нужно, не говорите за всех,а только за себя.
это уж вам кажется дить воду, вы же приверженица бабушек, которые излечат от всех болезней.
не нравиться не читаете, сами зазвозите базар, ещё и возмущаетесь.
это форум, если вы забыли куда попали

а спор вышел, потому что люди не могут ответить на вопрос Зачем??????????
annakoroleva

annakoroleva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 14.11.2010
Заходил(а): 23.12.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0636428019
annakoroleva
Активный пользователь
   12 апреля 2011
Цитата: #1541 soffara 12 апреля 2011, 14:48

а Вы не знали? у нас бабки-гадалки - основная религия, конкуренции не терпит!



в яблочко!!!
ещё и куча возмущений ааа как так высказываю другое мнение!!!бабки - это сила, а Битва экстрасенсов- пример для подражания
annakoroleva

annakoroleva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 14.11.2010
Заходил(а): 23.12.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0636428019
annakoroleva
Активный пользователь
   12 апреля 2011
Цитата: #1541 runata 12 апреля 2011, 14:44
Почему подраздел "Бабки-гадалки" располагается в разделе "О вере" ? Неужели это основной вопрос веры современного человека?

Приметы, суеверия... - это из объяснения темки. Приметы и суеверия - как раз антиподы веры...


вы что как вы могли так выразиться, сейчас попросят вас забанить

soffara

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 191
Регистрация: 09.01.2011
Заходил(а): 09.02.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
soffara
Активный пользователь
   12 апреля 2011


Ну по себе не судите то так прям " не раз бывали"!!!многие и не бывали и хорошо ,если почитав посты, и не пойдут! Это всего лишь информация!хотите пользуйтесь ,хотите - нет!Чтоб потом просто слез не было, что ой какие несчастья да болезни нагрянули, и за что ж это Господь меня да детей моих так наказал?!!!!!

и берусь предположить, что бабки вас тоже ни куда нибудь, а в церковь посылают да причаститься советуют..а знаете почему? да вы своим таким причастием по совету , а не по вере таинство оскверняете да грех берете ничего себе какой!кстати на причастие и все сектанты с той же целью ходят!
и не говорите что на Пасху вы не ходите освящать яйца с пасочками!!!а на Крещение бутылечек воды тянете!!! Ходите 100%!!!А зачем? идите к бабкам, пусть освятят! и будет ВАМ счастье!
GULNARA1

GULNARA1

Имя: ГУЛЬНАРА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 904
Регистрация: 14.10.2010
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 0975501774 или 0662834595
GULNARA1
Активный пользователь
   12 апреля 2011
Только что смотрела передачу о Ванге на СТБ так она сказала "не завидуйте и не будьте злыми".Я еще до сих пор в шоке от этой передачи!



Сколько у Вас девочки злости.Что Вы хотите доказать не понятно!!!!
Кто ходил тот и будет ходить и зря вы нравоучением занимаетесь!!!
0975501774 или 0662834595
runata

runata

Имя: runata
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 26.02.2010
Заходил(а): 16.05.2017
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
runata
Пользователь
   12 апреля 2011

Матрона Московская очень здорово сказала: "Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик". Каждый свободен в выборе. И дай Бог, чтобы самокопание было результативным и поиск истины был найден. После Причащения Святых Христовых Тайн много чего открывается: невероятное становится очевидным.

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   12 апреля 2011
Цитата: #1541 soffara 12 апреля 2011, 15:06


Ну по себе не судите то так прям " не раз бывали"!!!многие и не бывали и хорошо ,если почитав посты, и не пойдут! Это всего лишь информация!хотите пользуйтесь ,хотите - нет!Чтоб потом просто слез не было, что ой какие несчастья да болезни нагрянули, и за что ж это Господь меня да детей моих так наказал?!!!!!

и берусь предположить, что бабки вас тоже ни куда нибудь, а в церковь посылают да причаститься советуют..а знаете почему? да вы своим таким причастием по совету , а не по вере таинство оскверняете да грех берете ничего себе какой!кстати на причастие и все сектанты с той же целью ходят!
и не говорите что на Пасху вы не ходите освящать яйца с пасочками!!!а на Крещение бутылечек воды тянете!!! Ходите 100%!!!А зачем? идите к бабкам, пусть освятят! и будет ВАМ счастье!

Вот опять, сразу "по себе". Не по себе, а по окружающему социуму - большинство представителей лучшей половины человечества в возрасте от подростка и до преклонных лет хоть раз в жизни, но обращались к бабкам - гадалкам.
В первый раз к ним обращаются молоденькие девочки в большинстве случаев из любопытства, когда бабка по большому счёту и не нужна вовсе.
Ну там на крещение на кофейной гуще погадать, за компанию с подружками, на жениха и т.д. ))) В более зрелом возрасте ищут бабку, когда возникают уже реальные проблемы.


Предполагаете зря, меня на причастие не посылали, но тут спорить не буду, может бабки просто такие попадались ))))


Ого, прямо 100%)))) Опять мимо, не хожу, и бутыльки с водичкой не таскаю, не вижу смысла. Хотя пасочки люблю, вкусно )))

Не нужно быть столь категоричным, чьё то мясо всегда может оказаться для кого то ядом, каждому своё, кому то батюшка помогает, кому то бабка, по мне так главное чтобы результат был.

Пы сы - и еще спрашивают, почему темка в разделе "о вере". Да потому, что о вере и о церкви в ней готовы дискуссировать намного чаще, чем о бабках гадалках )))

Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   12 апреля 2011
Цитата: #1541 GULNARA1 12 апреля 2011, 15:13
Только что смотрела передачу о Ванге на СТБ так она сказала "не завидуйте и не будьте злыми".Я еще до сих пор в шоке от этой передачи!



Сколько у Вас девочки злости.Что Вы хотите доказать не понятно!!!!
Кто ходил тот и будет ходить и зря вы нравоучением занимаетесь!!!


золотые слова ))) Как там у Высоцкого " Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса, кто ни во что не верит - даже в черта - назло всем…" ... а кто то верит в бабок, каждому своё
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

soffara

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 191
Регистрация: 09.01.2011
Заходил(а): 09.02.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
soffara
Активный пользователь
   12 апреля 2011
Цитата: #1541 GULNARA1 12 апреля 2011, 15:13
Только что смотрела передачу о Ванге на СТБ так она сказала "не завидуйте и не будьте злыми".Я еще до сих пор в шоке от этой передачи!



Сколько у Вас девочки злости.Что Вы хотите доказать не понятно!!!!
Кто ходил тот и будет ходить и зря вы нравоучением занимаетесь!!!


Ну дак это для контрасту! чтоб на нашем "черном" фоне все остальные белыми и пушистыми казались! ost-67:

soffara

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 191
Регистрация: 09.01.2011
Заходил(а): 09.02.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
soffara
Активный пользователь
   12 апреля 2011
Цитата: #1541 belolapik 12 апреля 2011, 15:44

Вот опять, сразу "по себе". Не по себе, а по окружающему социуму - большинство представителей лучшей половины человечества в возрасте от подростка и до преклонных лет хоть раз в жизни, но обращались к бабкам - гадалкам.
В первый раз к ним обращаются молоденькие девочки в большинстве случаев из любопытства, когда бабка по большому счёту и не нужна вовсе.
Ну там на крещение на кофейной гуще погадать, за компанию с подружками, на жениха и т.д. ))) В более зрелом возрасте ищут бабку, когда возникают уже реальные проблемы.


Предполагаете зря, меня на причастие не посылали, но тут спорить не буду, может бабки просто такие попадались ))))


Ого, прямо 100%)))) Опять мимо, не хожу, и бутыльки с водичкой не таскаю, не вижу смысла. Хотя пасочки люблю, вкусно )))

Не нужно быть столь категоричным, чьё то мясо всегда может оказаться для кого то ядом, каждому своё, кому то батюшка помогает, кому то бабка, по мне так главное чтобы результат был.

Пы сы - и еще спрашивают, почему темка в разделе "о вере". Да потому, что о вере и о церкви в ней готовы дискуссировать намного чаще, чем о бабках гадалках )))



Ну если б Вы сейчас сказали что я права...я б часа на 2 зависла ur: обдумывала б свои способности прорицания! Ну да ладно, кушайте на здоровье пасочки освященные и не бойтесь это точно не яд!

anytka

Имя: Anna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 130
Регистрация: 09.02.2011
Заходил(а): 11.01.2018
Город:
Район: Центральный
anytka
Активный пользователь
   12 апреля 2011
Цитата: #1541 GULNARA1 12 апреля 2011, 15:13
Только что смотрела передачу о Ванге на СТБ так она сказала "не завидуйте и не будьте злыми".Я еще до сих пор в шоке от этой передачи!



Сколько у Вас девочки злости.Что Вы хотите доказать не понятно!!!!
Кто ходил тот и будет ходить и зря вы нравоучением занимаетесь!!!

да и в правду-золотые слова!
и действительно кто ходил,тот и будет ходить
...а по поводу а зачем???????...на этот вопрос много ответов
кто просто))),кто реально с проблемой и тд....
хорошо,что люди задают вопрос "зачем",хорошо,что у вас не было реальных проблем и вы не знали куда бежать и что делать...
а вот мою знакомую изнасиловали, в милиции и прокуратуре помочь не могли(((..)))..(((,насильник оказался,...не скажу кем...
и что ей надо было делать,девочке тогда 13лет было!!! что надо было делать ее родителям??? а????????? вы не знаете????? у родителей власть была,но против этого человека не шел никто
они обратились к бабке не чтоб наказать преступника,а за советом,помощью и им она помогла
вот один из ответов на вопрос-"зачем"-за тем
если вы не ходите-замечательно и дай Бог,чтоб в вашей жизни было все хорошо и вам не пришлось бегать не понятно где,по ком,а потом обращаться к бабкам!
Манюничка

Манюничка

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 448
Регистрация: 08.02.2010
Заходил(а): 15.01.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Манюничка
Активный пользователь
   12 апреля 2011
Цитата: #1541 anytka 12 апреля 2011, 15:56

да и в правду-золотые слова!
и действительно кто ходил,тот и будет ходить
...а по поводу а зачем???????...на этот вопрос много ответов
кто просто))),кто реально с проблемой и тд....
хорошо,что люди задают вопрос "зачем",хорошо,что у вас не было реальных проблем и вы не знали куда бежать и что делать...
а вот мою знакомую изнасиловали, в милиции и прокуратуре помочь не могли(((..)))..(((,насильник оказался,...не скажу кем...
и что ей надо было делать,девочке тогда 13лет было!!! что надо было делать ее родителям??? а????????? вы не знаете????? у родителей власть была,но против этого человека не шел никто
они обратились к бабке не чтоб наказать преступника,а за советом,помощью и им она помогла
вот один из ответов на вопрос-"зачем"-за тем
если вы не ходите-замечательно и дай Бог,чтоб в вашей жизни было все хорошо и вам не пришлось бегать не понятно где,по ком,а потом обращаться к бабкам!


интересно прям, чем могла помочь бабка??? девочке???

soffara

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 191
Регистрация: 09.01.2011
Заходил(а): 09.02.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
soffara
Активный пользователь
   12 апреля 2011
Цитата: #1541 Манюничка 12 апреля 2011, 16:04


интересно прям, чем могла помочь бабка??? девочке???


Вы меня опередили!!!!!сама прям зачиталась.. а то в моей "безоблачной " жизни прям не хватает фантазии для предположения , чтобы это бабка могла сделать такого с тем, о ком говорить нельзя????

я кстати серьезно : даже не предполагаю!!Вы мне хоть в личку напишите..я подумаю!
Просматривают эту тему:

Forum