• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1053179 3307

Мэрри

Имя: Марина
Группа: Silver
Сообщений: 36
Регистрация: 09.04.2013
Заходил(а): 12.11.2013
Город: Николаев
Мэрри
Silver
   25 апреля 2013
Цитата: #1541 oven_nik 10 сентября 2012, 09:12
Девочки, вот мы были у бабки. Я просто не верила,что такие существуют...
Причем были я, муж, сестра мужа и свекровь в разное время. Так она до такой степени четко все рассказала...
Причем в большей степени именно помогает принять решение. Только сестре сказала, что ей под дерево вылили какую-то хрень и дерево не цветет уже 2 года (такое было), при этом рядом живут цигане, так что не удивлены.
Больше никому из нас не сказала, что на нас "проклятье".
И рассказывала именно про варианты жизни, т.е. если потупишь так-то - будет так-то, если так - то так.
И еще один факт: посоветовала мне ее прокурор, и к этой бабке ходят многие сильные сира сего. И всем говорит такие правдивые вещи...
А мне можно тоже телефончик и адресок...

Заранее спасибо!
Закусилова

Закусилова

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 19.11.2016
Город:
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0501716887
Закусилова
Пользователь
   29 апреля 2013
Девочки, добрый день! Скажите, может кто слышал за бабку - травницу из Симеиза ( Крым) очень нужно, для ребенка)))
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   29 апреля 2013
Цитата: #1541 mackry85 10 мая 2012, 08:08

Тоже несколько лет тому назад ездили к ней в Кривую Балку. Нас было человек 5. Никому ничего сверхестественного и правдивого не сказала. Да, по мелочам совпало, но не более.
Зато кофе у нее отменный!
Сьогодні прогулювалась і чомусь згадалась мені та поїздка до Каріни. Майже все, що вона казала, сталося, але з дуже значними часовими інтервалами (не в декілька місяців, як говорилося, а в 5-7 років). Не збулося лише одне її "пророцтво" (найголовніше) - сказала, що треба почекати 2 роки, а минуло вже близько семи. Ну, якщо все справджується з таким запізненням, то чекати нам ще років з 10... Жаль!
isabel

isabel

Имя: Sveta
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 686
Регистрация: 08.09.2011
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
isabel
Активный пользователь
   29 апреля 2013
Цитата: #1541 oven_nik 10 сентября 2012, 09:12
Девочки, вот мы были у бабки. Я просто не верила,что такие существуют...
Причем были я, муж, сестра мужа и свекровь в разное время. Так она до такой степени четко все рассказала...
Причем в большей степени именно помогает принять решение. Только сестре сказала, что ей под дерево вылили какую-то хрень и дерево не цветет уже 2 года (такое было), при этом рядом живут цигане, так что не удивлены.
Больше никому из нас не сказала, что на нас "проклятье".
И рассказывала именно про варианты жизни, т.е. если потупишь так-то - будет так-то, если так - то так.
И еще один факт: посоветовала мне ее прокурор, и к этой бабке ходят многие сильные сира сего. И всем говорит такие правдивые вещи...
Дайте, пожалуйста, её данные
la vita e bella
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   29 апреля 2013
От мені цікаво, чи дала комусь oven_nik адресу. Постійно бачу звертання на цей пост
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   29 апреля 2013
Цитата: #1541 Вера1690 29 апреля 2013, 21:36
От мені цікаво, чи дала комусь oven_nik адресу. Постійно бачу звертання на цей пост
Реклама - рушій бізнесу, головне вдало підібрати слова і аргументи. 
Пост, мабуть, побив всі рекорди по цитуванню. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   29 апреля 2013
Цитата: #1541 Вера1690 29 апреля 2013, 21:36
От мені цікаво, чи дала комусь oven_nik адресу. Постійно бачу звертання на цей пост
Гадалка эта, о которой пост, живет в соседнем доме с моим. Ходят к ней девочки, девушки и тетки, "прокуроров" там не видела. Моя подруга тоже очень мне  ее нахваливала и ею довольна была, прям все так четко и подробно описывала. Ну и я тоже поперлась, интересно же стало, да и повод был. Но ничего интересного или удивительного не увидела. Говорит пространные обычные вещи, никаких деталей и пророчеств. Стандарт как у всех подобных "специалистов".
 
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

tatka-tattik

Имя: Татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Регистрация: 16.12.2010
Заходил(а): 12.12.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 063-756-61-81
tatka-tattik
Пользователь
   29 апреля 2013
Цитата: #1541 Alida 31 июля 2010, 11:18
девочки, сил уже не хватает
Ребенок видит каких-то людей в квартире. неделю назад это были "люди" - мы их прогнали и сын успокоился. Сегодня это "дяди", которые не хотят уходить. Сын реально боится Разговаривает еще не очень, и объяснить толком не может
Особенно страшно, когда во сне просыпается, орет, кулачки сжаты, глаза зажмурены. И святой водой отпаивала и объясняла, что он дома в безопасности, но все равно, когда я его вынуждаю глаза открыть, показывает в стену и рыдает. Допустим ночью приснилось, но днем-то он совершенно на ровном месте начинает показывать в определенное место и говорить там люди(дяди) и плакать При чем сам говорит: уходи, брысь, кыш, уйди, пусть уйдут, прогони, уходите люди.

а Вы, на причастие в церковь малыша сводите,или лучше каждое воскресение поводите, у меня малышка все время кричит ночью, после причастия тьху, тьху... молитвы над ней спящей читаю...

есть в Варваровке т.Наташа, говорят помогает. Кума нам советовала.

БабочкаG

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 16.01.2012
Заходил(а): 28.05.2016
Город: Николаев
БабочкаG
Новичок
   30 апреля 2013
Цитата: #1541 katena_ 05 марта 2013, 13:56
и мне можно адрессок31
и мне адрес пожалуйста!!!
Sam

Sam

Имя: Ivanna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 151
Регистрация: 12.05.2012
Заходил(а): 06.10.2017
Город: Николаев
Телефон: -
Sam
Активный пользователь
   30 апреля 2013
Цитата: #1541 antonio 28 февраля 2013, 23:08
ох реклама)) а гипнозом она не обладает? чтоб так расхваливали)) я знаю одно, что если дар, то цену никогда не поставиит, издревна видуньи говорили: сколько дашь или в таком роде. те кто называет цену, а тем более торгуется (видя что человек не может заплатить) ... подумайте сами.... 
п.с. про вышерасхваленную Т** из О***** не стоит обращаться, ради своего же здоровья.
согласна, настоящие бабки цену не говорят. я была у одной, так она вообще сказала что за такое деньги брать нельзя, она берет кто что принесет.
Sam

Sam

Имя: Ivanna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 151
Регистрация: 12.05.2012
Заходил(а): 06.10.2017
Город: Николаев
Телефон: -
Sam
Активный пользователь
   30 апреля 2013
Цитата: #1541 Tyranga 24 апреля 2013, 23:02
Доброго всем времени суток. Милые мамочки подскажите кто в Николаеве выливает воском и как с ними связаться? Очень нужно.
знаю очень хорошую женщину с г.Нового Буга, выливает на воск, но она только крщенных берет
Sam

Sam

Имя: Ivanna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 151
Регистрация: 12.05.2012
Заходил(а): 06.10.2017
Город: Николаев
Телефон: -
Sam
Активный пользователь
   30 апреля 2013
Цитата: #1541 Alida 13 апреля 2013, 22:33
Девочки, сразу прошу прощения, не успеваю всю темку перечитывать.
Кто-то знает бабку-дедку, все равно кого, чтобы заговорить человека по фотографии от акоголизма?
 
мне тоже такая нужна, если найдете поделитесь пожалуйста

Ирусичка

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 04.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирусичка
Активный пользователь
   03 мая 2013
Цитата: #1541 Валерия Ш. 04 апреля 2013, 00:01

Здравствуйте.

Мне нужна хорошая защита.Подскажите адрес бабушек,которые могут помочь.31

Колонтай 102, баба Тая, она хорошая, к ней обращала не только я ,но и мои знакомые.
Я скрываю то, что действительно мне дорого....

SIrinkaS

Имя: Iryna
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 25.04.2011
Заходил(а): 30.11.2020
Город: Николаев
Телефон: 050,,,
SIrinkaS
Пользователь
   03 мая 2013
.

SIrinkaS

Имя: Iryna
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 25.04.2011
Заходил(а): 30.11.2020
Город: Николаев
Телефон: 050,,,
SIrinkaS
Пользователь
   03 мая 2013
Цитата: #1541 Торичка 10 апреля 2011, 19:17



Простите, а Вы встречали человека, который смог изменить свою судьбу? Когда гадалка предсказала мне не очень счастливую семейную жизнь и посоветовала не выходить замуж за парня, которого я встречу, я подумала, что данное предостережение поможет мне этого избежать. Через некоторое время я встретила парня, он подходил под те рамки, которые она описала. Я любила его, но взяла себя в руки и, даже, отменила свадьбу. Позже, я радовалась, что ушла от человека, который мог принести мне несчастье. Он, действительно, оказался моральным уродом. И мне казалось, что я смогла изменить судьбу и, соответственно, избежала неприятностей. Я жила в свое удовольствие: сходилась, расходилась. Прошло 10 лет. Я встретила своего нынешнего СЮПРУГА. И, со спокойной душой, вышла замуж. А, через некоторое время, я получила все то, что мне предсказали, до мельчайших подробностей. Как же так? Я же изменила свою судьбу. Не вышла замуж за первого, говорила Богу спасибо, что отвел меня от такого чмошника. Вот так вот. Если, судьба мне была пережить разлад в семье, то ушла бы я от 10 мужиков, а, в 11-го, все равно бы вляпалась. Просто, у каждого есть свои жизненные задачи. Их обязательно нужно пройти. Как, зависит только от Вас.
Совершенно согласна!
Ни одна гадалка и никакие гадания не смогут изменить или (пропить на кофе) судьбу.
Судьба дается от рождения, расписанная полностью от начала до конца.
От нас и наших решений лишь зависит, какой длины путь мы пройдем для осуществления тех или иных важных этапов нашей жизни.
Многие идут за советом к гадалкам, когда не знаешь какое решение принять, когда запутался и не знаешь что делать.
Одна гадалка предупреждала меня о моем нынешнем парне, еще за месяц до знакомства.
Предупреждала. что не мое он, не судьба - влюблюсь, потеряю голову, а потом узнаю, что есть другая. Сказала,чтоб я бежала от него при первой же ссоре иначе слез не сосчитаю.
Я очень жалею что не послушала ее.. влюбилась безумно просто...А он всю душу мне вытоптал - не знаю зачем держал возле себя.
А сейчас нашел другую, лучше меня и просто пропал спустя год отношений. Рассказывает ей обо мне гадости.
Зато теперь Она, которой он заменил меня, выписывает мне сообщения с подробным описанием их секса - потравить душу мне.
Я выплакала больше слез,чем за всю жизнь наверно... Унизили и растоптали.
Так вот, стоит ли ходить к гадалкам (достойным гадалкам)???
Стоит ли прислушиваться к их советам???
Я уже 100 раз пожалела, что не сделала этого.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   03 мая 2013
Цитата: #1541 SIrinkaS 03 мая 2013, 09:31
Я очень жалею что не послушала ее.. влюбилась безумно просто...А он всю душу мне вытоптал - не знаю зачем держал возле себя.
А сейчас нашел другую, лучше меня и просто пропал спустя год отношений. Рассказывает ей обо мне гадости.
Зато теперь Она, которой он заменил меня, выписывает мне сообщения с подробным описанием их секса - потравить душу мне.
Я выплакала больше слез,чем за всю жизнь наверно... Унизили и растоптали.
Так вот, стоит ли ходить к гадалкам (достойным гадалкам)???
Стоит ли прислушиваться к их советам???
Я уже 100 раз пожалела, что не сделала этого.
Якщо Ви себе не поважаєте, то до чого тут гадалки?
Мені смішно уявити, щоб мені хтось писав смс, які мене б дратували. Навіть якщо уникати конфлікту, то можна просто занести номер в чорний список.
 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Сапфира

Имя: Sapphire
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 23.04.2013
Заходил(а): 28.01.2014
Город: Николаев
Сапфира
Новичок
   03 мая 2013
Цитата: #1541 SIrinkaS 03 мая 2013, 09:31
Одна гадалка предупреждала меня о моем нынешнем парне, еще за месяц до знакомства.
Предупреждала. что не мое он, не судьба - влюблюсь, потеряю голову, а потом узнаю, что есть другая. Сказала,чтоб я бежала от него при первой же ссоре иначе слез не сосчитаю.
Я очень жалею что не послушала ее.. влюбилась безумно просто...А он всю душу мне вытоптал - не знаю зачем держал возле себя.
А сейчас нашел другую, лучше меня и просто пропал спустя год отношений. Рассказывает ей обо мне гадости.
Зато теперь Она, которой он заменил меня, выписывает мне сообщения с подробным описанием их секса - потравить душу мне.
Я выплакала больше слез,чем за всю жизнь наверно... Унизили и растоптали.
Так вот, стоит ли ходить к гадалкам (достойным гадалкам)???
Стоит ли прислушиваться к их советам???
Я уже 100 раз пожалела, что не сделала этого.
Я была в такой же ситуации как и вы, с той только разницей, что другая, лучше и моложе, даже не знала о моем существовании, а он оказывается месяц с нами обоими встречался, а потом прятался от меня еще месяц. Не знаю, что бы было, если бы гадалка сказала мне, что меня с ним ждет. Мы всегда надеемся, авось пронесет и такого со мной не будет. Хотя наверное если бы я была предупреждена, что такое может случится - не было бы так больно и обидно.
линеечки

SIrinkaS

Имя: Iryna
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 25.04.2011
Заходил(а): 30.11.2020
Город: Николаев
Телефон: 050,,,
SIrinkaS
Пользователь
   03 мая 2013
Цитата: #1541 alisa 03 мая 2013, 10:05
Якщо Ви себе не поважаєте, то до чого тут гадалки?
Мені смішно уявити, щоб мені хтось писав смс, які мене б дратували. Навіть якщо уникати конфлікту, то можна просто занести номер в чорний список.
 
она давно уже там )))

VladaV

Имя: Vlada
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 02.07.2012
Заходил(а): 08.05.2013
Город: Николаев
VladaV
Новичок
   08 мая 2013
Убирали с мамой на кладбище у бабушки дедушки и прабабушки . Нашли в земле недогоревшую гривну. Что это может быть?
Машка+Темка

Машка+Темка

Имя: Наталья
Группа: Silver
Сообщений: 187
Регистрация: 24.02.2010
Заходил(а): 07.10.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 093-33-69-240. 095-278-25-29(Александр)
Машка+Темка
Silver
   14 мая 2013
Цитата: #1541 Любаня_22 08 апреля 2013, 19:21
Можно адрес?пожалуйста!
и мне адрес, если можно
Просматривают эту тему:

Forum