• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1053496 3307
IIIaneLbka

IIIaneLbka

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1367
Регистрация: 13.02.2012
Заходил(а): 01.10.2015
Город: Николаев
IIIaneLbka
VIP пользователь
   26 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Сентябрь 2013 23:04)
девочки я сама с Октябрского и ходила к ней не раз.насчет лечения моим не помогло и ребенку так же.по ее личному желанию она может ответить на ваш вопрос но не факт что сбудется.я уже 8 лет должна быть замужем.она сама сказала что осенью выйду.а это бред я .посей день одна.и снимала венец без брачья у нее все бред только деньги на ветер.поедте может у вас не так все запущено!

а кто сказал,что она ставит цену!!?
её слова: СКОЛЬКО ДАДИТЕ!!!
IIIaneLbka

IIIaneLbka

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1367
Регистрация: 13.02.2012
Заходил(а): 01.10.2015
Город: Николаев
IIIaneLbka
VIP пользователь
   26 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Сентябрь 2013 23:12)
девочки . я вам как знающий человек скажу, у меня прабабушка была целительницей, целители ,настоящие , у которых дар , НИКОГДА НЕ СТАВЯТ ЦЕНУ СВОИМ УСЛУГАМ, они говорят что дашь, то и дашь. Так что ищите таких. Если кому нужно спрошу у бабушки  она знает несколько хороших целителей. Только они все за городом живут)))
 
 
Цитата: Ссылка (25 Сентябрь 2013 23:50)
Я больше скажу: те, у которых и правда дар, они не имеют права в принципе брать плату за свое дело! И про деньги не говорят! Про какие-то подарки (типа консерваций там, варений, вещей каких-то и прочего) - да, может идти речь. Но про деньги! Это запрещено, причем категорически!!! Запомните! Если у вас вообще кто-то заговорил о деньгах (типа, сколько не жалко или вообще определенная сумма) - сразу уходите. Потратите только свое время, деньги, а вам лапшу навешают
девочки,вы о чём??? слово не было сказано за её "таксу"......
Leli4ka

Leli4ka

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 05.10.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Leli4ka
Пользователь
   26 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Сентябрь 2013 23:12)
девочки . я вам как знающий человек скажу, у меня прабабушка была целительницей, целители ,настоящие , у которых дар , НИКОГДА НЕ СТАВЯТ ЦЕНУ СВОИМ УСЛУГАМ, они говорят что дашь, то и дашь. Так что ищите таких. Если кому нужно спрошу у бабушки  она знает несколько хороших целителей. Только они все за городом живут)

Спросите пожалуйста /thank_you2. А то уж очень припекло)))
«Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать». Коко Шанель

Tane4k@

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 17.08.2013
Заходил(а): 02.03.2017
Город: Николаев
Tane4k@
Новичок
   26 сентября 2013
и мне напишите пожалуйста адреса если можно.
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   26 сентября 2013
девочки напишу в понедельник . К бабушке сезжу и спрошу )
 
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
Leli4ka

Leli4ka

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 05.10.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Leli4ka
Пользователь
   26 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (26 Сентябрь 2013 14:51)
девочки напишу в понедельник . К бабушке сезжу и спрошу )  

/65
«Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать». Коко Шанель
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   27 сентября 2013
у многих была на протяжении нескольких лет ) в Херсоне у мужчины, на Кирова у женщины, даже в Ялтах у цыганки )) все проблему озвучивали, а решить не выходило ) так что скептически я к этому всему относилась ) а год назад "прижало" и я поехала в Октябрськое на ул.Глинки к девушке) и помогло ) нет проблемы ))) может и совпадение ) только случайности не случайны ))
Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00

Tane4k@

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 17.08.2013
Заходил(а): 02.03.2017
Город: Николаев
Tane4k@
Новичок
   27 сентября 2013
на ул.Глинки можно по подробней узнать.а то я о ней ничего на слышала?сама не очень далеко живу.что и как и сколько?

Laura Beltan

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 30.01.2013
Заходил(а): 29.07.2014
Город: Николаев
Laura Beltan
Активный пользователь
   28 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (26 Сентябрь 2013 07:09)
  девочки,вы о чём??? слово не было сказано за её "таксу"......

Ну, я уже писала:
 
 
Цитата: Ссылка (25 Сентябрь 2013 23:50)
Я больше скажу: те, у которых и правда дар, они не имеют права в принципе брать плату за свое дело! И про деньги не говорят! Про какие-то подарки (типа консерваций там, варений, вещей каких-то и прочего) - да, может идти речь. Но про деньги! Это запрещено, причем категорически!!! Запомните! Если у вас вообще кто-то заговорил о деньгах (типа, сколько не жалко или вообще определенная сумма) - сразу уходите. Потратите только свое время, деньги, а вам лапшу навешают.

Речь идет о деньгах в принципе, как таковых. Поверьте, человеку с каким-то даром, который используется на благо людям, запрещено брать деньги!!! Любые! В качестве платы за "услуги" нельзя! Деталей писать не буду, уж извините, но знаю абсолютно точно и стопроцентно. И да, еще на всякий: большую роль играет количество обратившихся за день. Если их много - не тратьте время. Для того, чтоб что-то сказать человеку - надо на него "настроиться". Это время и колоссальный убыток сил и энергии. А уж если как-то помочь... Тут вообще молчу! То есть, если вы видите, что из домика "целительницы" люди чуть ли не выскакивают, как зайцы - опять же, лучше не тратьте свое время и надежды.
Но это так, небольшое лирическое отступление. За сим удаляюсь)
Будем жить! (с)
Nata-mama

Nata-mama

Имя: Наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 28.09.2013
Заходил(а): 02.09.2014
Город: Николаев
Nata-mama
Новичок
   28 сентября 2013
 Объездила в свое время не одну бабку. Недавно коллега рассказала о молодой женщине-гадалке из Октябрьского. Съездила - делюсь. Понравилось. Рассказала все, и не поверхностно, как часто бывает. Еще, что меня удивило, она шпарит по датам четко. Проблему мою помогла решить. Денег не просит - кто сколько даст. 
IIIaneLbka

IIIaneLbka

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1367
Регистрация: 13.02.2012
Заходил(а): 01.10.2015
Город: Николаев
IIIaneLbka
VIP пользователь
   28 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (28 Сентябрь 2013 02:25)
Ну, я уже писала:
 
Речь идет о деньгах в принципе, как таковых. Поверьте, человеку с каким-то даром, который используется на благо людям, запрещено брать деньги!!! Любые! В качестве платы за "услуги" нельзя! Деталей писать не буду, уж извините, но знаю абсолютно точно и стопроцентно. И да, еще на всякий: большую роль играет количество обратившихся за день. Если их много - не тратьте время. Для того, чтоб что-то сказать человеку - надо на него "настроиться". Это время и колоссальный убыток сил и энергии. А уж если как-то помочь... Тут вообще молчу! То есть, если вы видите, что из домика "целительницы" люди чуть ли не выскакивают, как зайцы - опять же, лучше не тратьте свое время и надежды.
Но это так, небольшое лирическое отступление. За сим удаляюсь)

ну наверно вы наталкивались на бессовестных целительниц,что вы такого мнения теперь !!!
я конечно никого не защищаю..но всё же....на вкус и цвет!

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   28 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (28 Сентябрь 2013 08:21)
 Объездила в свое время не одну бабку. Недавно коллега рассказала о молодой женщине-гадалке из Октябрьского. Съездила - делюсь. Понравилось. Рассказала все, и не поверхностно, как часто бывает. Еще, что меня удивило, она шпарит по датам четко. Проблему мою помогла решить. Денег не просит - кто сколько даст. 

а как ее зовут?
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

ЛиЧнОсТь

Имя: Люба
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 28.09.2013
Заходил(а): 28.09.2013
Город: Николаев
ЛиЧнОсТь
Новичок
   28 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (28 Сентябрь 2013 08:21)
 Объездила в свое время не одну бабку. Недавно коллега рассказала о молодой женщине-гадалке из Октябрьского. Съездила - делюсь. Понравилось. Рассказала все, и не поверхностно, как часто бывает. Еще, что меня удивило, она шпарит по датам четко. Проблему мою помогла решить. Денег не просит - кто сколько даст. 

А как ее найти? Можно ее координаты?

ЛиЧнОсТь

Имя: Люба
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 28.09.2013
Заходил(а): 28.09.2013
Город: Николаев
ЛиЧнОсТь
Новичок
   28 сентября 2013
Я в Октябрьском была у двоих. Впечатления остались противоречивые...

Ирина 27

Имя: Вера
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 30.04.2012
Заходил(а): 03.01.2016
Город: Николаев
Ирина 27
Новичок
   28 сентября 2013
Девочки,а Наташу из Ракетной рощи,кто-то знает,она тоже гадает лечит ,как она  ,кому-то правду сказала,помогла ?
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   28 сентября 2013
Девочки вот одна бабка. Ей нужно зарание звонить. Только за деньги бабушка не знает , говорит времена такие может сейчас и берет . 0985300491.Зовут ее Баба Слава. Ехать на автобсе Николаев -Бармашова , там ее все знают . Так что найти нет проблем. наша соседка ездила к ней по поводу бесплодия и она ей реально помогла. Малому уже 3 года))))))). В воскресенье бабушка приедет и еще мне даст пару адресов.
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
Nata-mama

Nata-mama

Имя: Наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 28.09.2013
Заходил(а): 02.09.2014
Город: Николаев
Nata-mama
Новичок
   28 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (28 Сентябрь 2013 12:54)
Девочки вот одна бабка. Ей нужно зарание звонить. Только за деньги бабушка не знает , говорит времена такие может сейчас и берет . 0985300491.Зовут ее Баба Слава. Ехать на автобсе Николаев -Бармашова , там ее все знают . Так что найти нет проблем. наша соседка ездила к ней по поводу бесплодия и она ей реально помогла. Малому уже 3 года))))))). В воскресенье бабушка приедет и еще мне даст пару адресов.

Ездили к ней зимой с ребенком. Такса - 100 грн/ чел. Читает молитву, одну и ту же для всех и ото всего. Ничего она не предсказывает. На все интересующие меня вопросы отвечала опираясь исключительно на свою логику. Чуть не забыла. С ее слов, подорожал у нее прием, так как внучке в Николаеве квартиру надо купить. 
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   28 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (28 Сентябрь 2013 13:00)
Ездили к ней зимой с ребенком. Такса - 100 грн/ чел. Читает молитву, одну и ту же для всех и ото всего. Ничего она не предсказывает. На все интересующие меня вопросы отвечала опираясь исключительно на свою логику. Чуть не забыла. С ее слов, подорожал у нее прием, так как внучке в Николаеве квартиру надо купить. 

Ну так она и не предсказательница.)))))))) Просто я знаю людей которым она реально помогала, и не просто там ой у меня сглаз помогите, а от бесплодия и других реальных болезней . Я выше писала. Мне бабушка так и сказала что раньше не брала , а сейчас не знает . Есть еще адреса. Но это тоже ЦЕЛИТЕЛИ А НЕ ГАДАЛКИ И ПРЕДСКАЗАТЕЛИ . Если надо то Напишу но повторюсь это ЦЕЛИТЕЛИ. Которые лечат , а не будущее предсказывают))))))))))
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
Nata-mama

Nata-mama

Имя: Наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 28.09.2013
Заходил(а): 02.09.2014
Город: Николаев
Nata-mama
Новичок
   28 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (28 Сентябрь 2013 13:11)
Ну так она и не предсказательница.)))))))) Просто я знаю людей которым она реально помогала, и не просто там ой у меня сглаз помогите, а от бесплодия и других реальных болезней . Я выше писала. Мне бабушка так и сказала что раньше не брала , а сейчас не знает . Есть еще адреса. Но это тоже ЦЕЛИТЕЛИ А НЕ ГАДАЛКИ И ПРЕДСКАЗАТЕЛИ . Если надо то Напишу но повторюсь это ЦЕЛИТЕЛИ. Которые лечат , а не будущее предсказывают))))))))))

Может, пока таксы не было, кому-то и помогала, не спорю. Но с ребенком мы к ней ездили как раз как к ЦЕЛИТЕЛЮ. Не помогло. 

ol4ik2010

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 08.12.2010
Заходил(а): 25.09.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
ol4ik2010
Новичок
   28 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (28 Сентябрь 2013 08:21)
 Объездила в свое время не одну бабку. Недавно коллега рассказала о молодой женщине-гадалке из Октябрьского. Съездила - делюсь. Понравилось. Рассказала все, и не поверхностно, как часто бывает. Еще, что меня удивило, она шпарит по датам четко. Проблему мою помогла решить. Денег не просит - кто сколько даст. 

Добрый день! Подскажите пожалуйста координаты этой женщины. Заранее благодарю
Просматривают эту тему:

Forum