• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1052844 3307

SIrinkaS

Имя: Iryna
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 25.04.2011
Заходил(а): 30.11.2020
Город: Николаев
Телефон: 050,,,
SIrinkaS
Пользователь
   05 ноября 2012
Цитата: #1541 Мама Бусинки 05 ноября 2012, 15:36

Ирина, скажите какая-нибудь бабка вам реально помогла? Были в с.Николаевское у бабы Нади?

У б.Нади не была, но слышала за нее хорошие отзывы....Сейчас хожу к б.Тае на Жукова - посмотрим. Она помогла моей тете, поэтому решила сперва к ней пойти....Если она мне не поможет, то со временем пойду к б. Наде и т.д.
P.S. на счет "помогла или нет" я узнаю у Виктории. Она нейтральная в этом деле - порчи не снимает, не лечит, а просто на ТАРО кидает и говорит как есть.
Оля-ля2707

Оля-ля2707

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 313
Регистрация: 25.08.2011
Заходил(а): 22.09.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0500633061, 0637218684
Оля-ля2707
Активный пользователь
   05 ноября 2012
Цитата: #1541 Tusya 31 октября 2012, 13:17
Может кто знает номер гадалки Татьяны на Намыве? когда  то была у нее, говорит всю правду, только вот номер потеряла
Я бы тоже хотела номер, т.к. рядом да и отзывы хорошие

smail

Имя: екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 131
Регистрация: 01.04.2011
Заходил(а): 26.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
smail
Активный пользователь
   05 ноября 2012
А вы думали как с этой правдой вы будете жить?
Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши.А не догадываемся,что любят нас оттого,что хороши те,кто нас любит. Л.Н.Толстой
Оля-ля2707

Оля-ля2707

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 313
Регистрация: 25.08.2011
Заходил(а): 22.09.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0500633061, 0637218684
Оля-ля2707
Активный пользователь
   05 ноября 2012
Цитата: #1541 Лёличка 31 августа 2012, 19:04

Я тоже была у этой бабы Любы в феврале... Не рекомендую!!!!
Муж не мог найти работу, сказала, что найдёт, когда почки появятся на деревьях. Скоро эти листья уже опадать будут....
Сказала, что когда я забеременею, чтоб пришла к ней обязательно. Ну вот я и пошла... Она вылила на воск, сказала, что защита шикарная у меня, что мальчик будет, на мужа похож и рожу легко и т.д. В итоге через неделю я потеряла ребёнка
Дальше сказала, что в ближайшие месяцы никто из близких не умрет. Через месяц умерла моя родная бабушка

В общем, она НИЧЕГО не сказала, всё получилось НЕ ПРАВДОЙ
И мы с мужем были..Грубовата немного... С ребенком (до года) раза два приезжали, по незнанию,т.к. с маленькими надо, как можно раньше в такие места приходить, а не после того как там чел 20 порчу снимали...
В общем отправила нас домой,объяснила, что малая у нас активный ребенок и с характером и будет нам тяжело...
Мужу с работой тоже... как-то все долго...и не ясно, мы не ожидали молниеносного исполнения сказанного, но были у нее начале года янв-февраль...до сих пор вот официально нигде не устроен, слава богу не голодаем, но заработок нестабильный. ГОВОРИЛА баб Люба  ЧТО БУДУТ ДВА ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ХОРОШУЮ РАБОТУ,  НО ВОТ ОНИ ТО БЫЛИ... но что-то опять тишина...Вот попала на эту темку, думаю пойду я уже, определюсь только к кому
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   05 ноября 2012
Цитата: #1541 Lady Sun 03 ноября 2012, 19:57
я знаю, что возвращается...
но сил моих больше нет. у нас маленький ребенок - мне нужно уделять ему все время, думаю все понимают о чем  я говорю. и без поддержки мужа мне оооочень сложно!!! я сама в чужом городе(я не местная) ни друзей, ни знакомых толком нет здесь. еще и свекровь взьелась и все норовит отобрать сына у жены и ребенка. и так хитро и невинно...
водичку ему заговоренную - под предлогом наладить  наши отношения... и   советы, ежедневные звонки т.д.
Вы ничего не сделаете в этой ситуации. Люди, которые занимаются "этим" знают как уберечь себя от "отвратки". И тогда начинает страдать их потомство, за грехи обычно отвечают дети и внуки... А в вашей ситуации это ваш муж и ваш ребёнок. Повоздействовать на данную ситуацию вы можете только с помощью церкви и батюшки, нужно съездить в монастырь (мужской в Одессе), не знаю, жив ли ещё монах Иони, он отчитку делает шикарную. Молитесь. Уговорите мужа исповедоваться и причаститься, возьмите благословение на чтение молитвы задержания и тогда все чары вашей свекрови будут в пустую! Сил Вам!

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Мама Бусинки

Мама Бусинки

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 25.01.2012
Заходил(а): 06.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0661628716
Мама Бусинки
Активный пользователь
   06 ноября 2012
Цитата: #1541 Lady Sun 03 ноября 2012, 21:26
Ходила, девочки в церковь, не раз , причастила малого, сама не могла в тот момент.
Воду вылила сразу!
простить...
только прощаю, начинаются новые карусели...
понимаю , что больной человек но ...
не понимаю мужа- ведь он все видит, понимает, но действовать не может - видимо заговоренная вода - имеет огромную силу!!!
мне сегодня вообще объявили открытую войну за мужа-сына!!!!\
Девочки, я не знаю , уже что делать(хотя и сильная женщина), много сил отбирает !!!
наверное это  по теме(моя слабость) ... извините!
я уже готова"душу дьяволу продать"!!! только бы все вернуть на места своя!!

Что-то Вас тянет не в ту сторону!!!! "Продать душу ....." это дурные мысли, молитесь за себя и за семью. И ник у вас тоже из той оперы... Вы - красивая девушка, назвались бы лучше ангелочком (не в обиду написала)))) Только вера в Господа Вам поможет, а свекрови все сво.... А тем более, когда ее сынок не взял себе даму с квартирой и машиной, а женился на неместной девушке.  
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   06 ноября 2012
Цитата: #1541 Lady Sun 03 ноября 2012, 21:26
Ходила, девочки в церковь, не раз , причастила малого, сама не могла в тот момент.
Воду вылила сразу!
простить...
только прощаю, начинаются новые карусели...
понимаю , что больной человек но ...
не понимаю мужа- ведь он все видит, понимает, но действовать не может - видимо заговоренная вода - имеет огромную силу!!!
мне сегодня вообще объявили открытую войну за мужа-сына!!!!\
Девочки, я не знаю , уже что делать(хотя и сильная женщина), много сил отбирает !!!
наверное это  по теме(моя слабость) ... извините!
я уже готова"душу дьяволу продать"!!! только бы все вернуть на места своя!!

Какая вам разница, кто против вас, когда с вами Господь?

Да чтобы они там все не делали и не выдумывали себе. Ходите в церковь, причащайте малого,и сами причащайтесь, закажите службы за мужа и за свекровь за здравие, да и за себя тоже стоит - и делайте это регулярно. Все зло выпущенное другими возвращается к ним же, если вы на него злом не отвечаете и призываете Бога в помощь. И это не единоразовый рецепт - приняла и забыла - а это новый образ мышления на всю жизнь - только так будет толк, а не один раз сходила - не помогло, значит не действует.

Говорю по личному опыту - у меня свекровь че только не делала - лишь бы сына вернуть, по каким только баобабкам не бегала - ну и че? бегаю себе... и муж на месте в семье. Всех на метлах лесом - живем, любим и радуемся.

ЗЫ: и действительно стоит переименоваться - "как вы лодку назовете - так она и поплывет..."
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Мама Бусинки

Мама Бусинки

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 25.01.2012
Заходил(а): 06.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0661628716
Мама Бусинки
Активный пользователь
   06 ноября 2012
Цитата: #1541 Zemy 06 ноября 2012, 16:06
Какая вам разница, кто против вас, когда с вами Господь?

Да чтобы они там все не делали и не выдумывали себе. Ходите в церковь, причащайте малого,и сами причащайтесь, закажите службы за мужа и за свекровь за здравие, да и за себя тоже стоит - и делайте это регулярно. Все зло выпущенное другими возвращается к ним же, если вы на него злом не отвечаете и призываете Бога в помощь. И это не единоразовый рецепт - приняла и забыла - а это новый образ мышления на всю жизнь - только так будет толк, а не один раз сходила - не помогло, значит не действует.

Говорю по личному опыту - у меня свекровь че только не делала - лишь бы сына вернуть, по каким только баобабкам не бегала - ну и че? бегаю себе... и муж на месте в семье. Всех на метлах лесом - живем, любим и радуемся.

ЗЫ: и действительно стоит переименоваться - "как вы лодку назовете - так она и поплывет..."
Я Вас полностью поддерживаю, Вы всегда говорите правильные вещи! Нужно не только ходить, нужно верить в то, что Бог сильнее всякого зла! Зяма, Вы - умничка!

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   06 ноября 2012
Цитата: #1541 Tusya 30 октября 2012, 12:13
Есть очень хорошая бабка в петропаловке. 2010 -2011 году с моей семьей творились очень ужасные вещи, умерли  бабушка и отец с разницой в 3 дня,  муж смотрел на меня с ненавистью и кидался на дочку, в итоге приехали его родители  и сказали что я ему на смерть сделала и приворожила, я осталась одна с 2х годовалой дочкой и на 7 месяце биременности второй дочкой, без денег и без родственников в городе. 3 месяца ездила по всем бабкам и ворожкам николаева, продала все золото что б было за что, пока мне не подсказали про бабку из Петропаловки, поехала к ней, как только в первый раз вышла от нее так сразу же через 5 минут позвонил муж и начал со мной нормально разговаривать,  через 2 недели муж ко мне вернулся. теперь при малейших каких то неприятностях муж сам говорит поехали к Федоровне.
младшая дочка по ночам не спала, и ей помогли
Елена Федоровна 0669935150
а по какой трассе туда ехать и сколько по времени? там очередь большая и сколько берет? 
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Lady Sun

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 312
Регистрация: 03.07.2012
Заходил(а): 29.05.2016
Город: Николаев
Lady Sun
Активный пользователь
   06 ноября 2012
Цитата: #1541 Zemy 06 ноября 2012, 16:06


Nezumi

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация: 06.11.2012
Заходил(а): 02.06.2013
Город: Одесса
Nezumi
Пользователь
   06 ноября 2012
я уже давно поняла,что все эти гадалки до одного места...
девочки,Мы сами творим свою судьбу!!!
а они лишь показывают один из вероятных моментов...
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   06 ноября 2012
Цитата: #1541 Lady Sun 06 ноября 2012, 17:15
Спасибо! Так и сделаю!!
Вот только как изменить ник??
напишіть в цій темі
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

anyuto4ka321

Имя: anyuta
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 17.01.2012
Заходил(а): 30.04.2015
Город: Николаев
anyuto4ka321
Новичок
   07 ноября 2012
3 года назад была у женщины с балабановки,армянка,молодая,приятная такая. сказала все детали с точностью по буквам имен,что меня поразило и не ошиблась не разу не в чем.о 7 людях рассказала подробно называя точно их имена.брала 50 грн.
за будущее сказала,почти ничего не сбылось.
но чтоб было все ок.надо было ходить 40 дней в церковь по ее словам. я ничего делать не стала.
номер не сохранился.может кто то подскажет.
очень надо.заранее спасибо
еще слышала о т.Люде с пентагона.звоню ей уже пол года все никак у нее время не найдется.в разъездах постоянно.слышала от знакомых отзывы  хорошие. может кто то тоже о ней что то скажет.
но шансов попасть думаю нет.сегодня звонила-сказала сама наберет...(говорят у нее много клиентов-новых не хочет брать.
Принцесска

Принцесска

Имя: Юля
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 22.01.2011
Заходил(а): 19.08.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Принцесска
Новичок
   08 ноября 2012
Цитата: #1541 Nezumi 06 ноября 2012, 17:26
я уже давно поняла,что все эти гадалки до одного места...
девочки,Мы сами творим свою судьбу!!!
а они лишь показывают один из вероятных моментов...
не было у вас в жизни проблем и несчастий из-за которых крыша ехала и что бы вы не делали, они не прекращались...

и дай Бог, чтоб и не было (я от чистого сердца пишу)

я сама до недавнего времени думала, что все до одного места, бла-бла-бла... пока не навалилось на меня куча всего, что уже просто страшно было выходить из дому и вообще что либо делать, так как все завершалось фиаско, моя жизнь просто начала медленно рушиться... Мне уже друзья даже прозвище дали "девочка-катастрофа". И может так бы оно и было бы дальше, пока подруга меня не потащила чуть ли не за уши к бабке (о ней тут уже говорилось) и оказалось на мне аж 2 порчи. В общем сняла она их с меня и уже в первую неделю были видны результаты, причем первым результатом было то, что я узнала кто ж эти порчи навел. Бабка не сказала, но все само выяснилось.

В общем скажу одно, что в нашем Мире сейчас столько зла и оно с каждым днем все совершенствуется и совершенствуется, что просто церковь иногда не в силах помочь, но есть люди, у которых дар, главное, чтоб он от Бога, а не от ....... был. Тогда тебе точно помогут.
Все то, что ты желаешь мне к тебе вернется пусть вдвойне!

violett

Имя: ххх
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 361
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 12.11.2014
Город: Николаев
Район: Корабельный
violett
Активный пользователь
   08 ноября 2012
Цитата: #1541 Hellen Ro 11 мая 2010, 08:32


Я не прошу, чтобы меня любили, но всегда требую уважения.
Мама Бусинки

Мама Бусинки

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 25.01.2012
Заходил(а): 06.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0661628716
Мама Бусинки
Активный пользователь
   09 ноября 2012
Цитата: #1541 Принцесска 08 ноября 2012, 21:19
не было у вас в жизни проблем и несчастий из-за которых крыша ехала и что бы вы не делали, они не прекращались...

и дай Бог, чтоб и не было (я от чистого сердца пишу)

я сама до недавнего времени думала, что все до одного места, бла-бла-бла... пока не навалилось на меня куча всего, что уже просто страшно было выходить из дому и вообще что либо делать, так как все завершалось фиаско, моя жизнь просто начала медленно рушиться... Мне уже друзья даже прозвище дали "девочка-катастрофа". И может так бы оно и было бы дальше, пока подруга меня не потащила чуть ли не за уши к бабке (о ней тут уже говорилось) и оказалось на мне аж 2 порчи. В общем сняла она их с меня и уже в первую неделю были видны результаты, причем первым результатом было то, что я узнала кто ж эти порчи навел. Бабка не сказала, но все само выяснилось.

В общем скажу одно, что в нашем Мире сейчас столько зла и оно с каждым днем все совершенствуется и совершенствуется, что просто церковь иногда не в силах помочь, но есть люди, у которых дар, главное, чтоб он от Бога, а не от ....... был. Тогда тебе точно помогут.

Напишите что за бабка, которая Вам помогла?

Crazy Doll

Crazy Doll

Имя: Мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1128
Регистрация: 06.10.2010
Заходил(а): 01.03.2014
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Crazy Doll
VIP пользователь
   11 ноября 2012
Цитата: #1541 Оксанедла 08 октября 2009, 09:56
Пол года назад у нас началось что-то страшное. Малому влепили в глаз пулей пластмасовой,лежал в поликлинике,оттуда вышел с кашлем. 5 месяцев кашлял без остановки,уже рвал,что не поест все вырвет. Сдавали анализы,делали флюрограмму... ничего нет.Заболел сразу маленький,за два дня,острый бронхит. Положили нас на Николаевскую,в тяжелом состоянии. У меня перед этим,гной в груди,выдавливали.Хорошо обошлось без хирургии.Но два раза на неделю приходила женщина,караул с грудью. Причем второй ребенок,да и молоко особо... Схватило горло,у меня был гнойный заглоточный абсцес. Взяли скальпелем, к стенке прижали, как хлынуло... В общем сказали на Николаевской не понятно кто тяжелее поступил,мама или ребенок. Мы думали с ума сойдем.Мы трое... а папе ничего. Так нам все говорили,надо поехать к 3 "бабкам". Ездили на Сортировку, к "Зубру" ходили, поехали к Бабе Люб. (Вечером надо прозванивать,будет ли принимать). Сразу вылила, и деток принимать не буду,сказала,что мне на смерть делали. Если маме "сделано",дети здоровыми не могут быть. Делали нашему папе,а у него шкура мамонта,не взяло,я вступила тоже в мертвую воду.ЗАВИСТЬ. Что все так хорошо,подруга сделала,сказала что сама прийдет сегодня,я пойму,просить будет что-то,ей это все вернется. И ПРИШЛА. СТУЧАЛА (а я так испугалась,два дня из дома не выходила),звонила,звала воем,что бы я ей отдала... короче на ночь у меня опять температура,грудь (как оказалось все выходило). Мне на вечер ее расцедили, и на этом все закончилось по сегодняшний день.Тьху-тьху. ВЕРИТЬ В НИХ ?
ох.....сижу читаю и муражки по коже....ЖУТЬ!
Спорить с идиотами-это как в шахматы с голубем играть: он раскидает все фигуры,нагадит на доску и улетит всем рассказывать,как он тебя уделал!

beauty

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21.01.2012
Заходил(а): 31.08.2015
Город: Николаев
beauty
Новичок
   12 ноября 2012
Цитата: #1541 Sone4ko 09 апреля 2011, 22:49



Долго я ждала хоть какое то упоминание об этой Ларисе.... Женщина лет 40-45 . Была у нее сначала моя мама полгода назад где то. Пришла от нее вся на эмоциях. Лариса гадает на трех видах карт. Можно с собой брать фото. Сеанс длится примерно полчаса. Много наговорила она моей мамке, и я знаю, что 99% из того было. Не удержалась и я. Пошла к ней через неделю. Спрашивала то же что и мама. Хотела проверить ее. Она естественно не помнила что говорила маме. И мне она сказала то же самое. Отвечает на все вопросы. Очень желательно фото.
Вывод: Я от нее вышла в шоке мягко говоря. Очень все точно . Но с другой стороны, я задавая вопросы на будующее, совершенно не была готова к ее ответам!!!! Как к хорошим , так и меняющим мою жизнь. Девочки, подумайте хорошенько, стоит ли идти просто ради любопытства?!
можете написать ее номер.пожалуйста,а то очень надо..... 

Valentina*

Имя: Валентина
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Регистрация: 22.05.2010
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: (063)720 69 21
Valentina*
Пользователь
   12 ноября 2012
Ходила я тоже к Ларисе, но такого впечатления, что прям " ах" - не осталось. Рассказала то, что я и так знала (а может это я ей в процессе рассказала), потом вообще начала угадывать, описывала мне моего мужа и еще родственника, но совсем не впопад, хотя я ее об этом не просила.
За то есть в этой теме девочка ( я просто не знаю, нужна ей реклама или нет) такой расклад сделала, что я до сих пор под впечатлением. Все очень подробно и  мудро растолковала, разложила мою жизненную ситуацию по полочкам.
Еще нашла я на одесском форуме тему, там можно бесплатно делать диагностику по фото и расклады небольшие, почитайте, может кому пригодится  http://forum.od.ua/forumdisplay.php?f=768
http://galinashlenova.chat.ru/  вот еще от одесситов узнала о николаевской молитвенной целительнице Галине Шленевой. Кто-то слышал о ней?
букеты из конфет, свадебные букеты ручной работы, декоративные деревья, сделаю для вас с любовью.
Nana A

Nana A

Имя: Наночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 337
Регистрация: 17.01.2012
Заходил(а): 05.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0631429157
Nana A
VIP пользователь
   14 ноября 2012
Цитата: #1541 Lady Sun 03 ноября 2012, 21:26
Ходила, девочки в церковь, не раз , причастила малого, сама не могла в тот момент.
Воду вылила сразу!
простить...
только прощаю, начинаются новые карусели...
понимаю , что больной человек но ...
не понимаю мужа- ведь он все видит, понимает, но действовать не может - видимо заговоренная вода - имеет огромную силу!!!
мне сегодня вообще объявили открытую войну за мужа-сына!!!!\
Девочки, я не знаю , уже что делать(хотя и сильная женщина), много сил отбирает !!!
наверное это  по теме(моя слабость) ... извините!
я уже готова"душу дьяволу продать"!!! только бы все вернуть на места своя!!

Я думаю,вы в церковь ходили без веры в душе,раз готовы там(не буду говрить кому душу продать) К Богу общащаться за помощью нужно с глубокой верой,а не как в магазин за хлебом пришли - раз и готово.
   Если Бога просишь - он никогда не откажет в помощи. Есть даже молитва такая "Живые в помощи Вышнего" и молитвы задержания нечистой силы есть.(очень помогает,я своих деток защищаю от колдунов и злых людей ими)

А то,что вы по бабкам ходите - это вы огромный грех на душу берете( до 7го колена род наказан будет,почитайте Библию)
Я когда-то тоже имела глупость ходить  - потом исповедалась.
Господь сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу».
Просматривают эту тему:

Forum