• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1053299 3307
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   29 июня 2013
Цитата: #1541 Zolotce 27 июня 2013, 12:42
всем, кто заходит "полечить" советами, по-поводу обратитесь к психологу, или сходите в церковь  посвящается......

тема называется "Бабки, гадалки, травницы.....", а не "обратитесь к психологу или в церковь", потому как и среди тех и других имеются шарлатаны, и даже в церкви сейчас такое творится, что хочется верить, но нынешние священники ездят по нашей вере на "лексусах", превращая тем самым церковь в свой личный "бизнес". У людей бывают разные проблемы, и в некоторых случаях может и нужно обратится к психотерапевту, но некоторые бабки, как Вы утверждаете "просто хорошие психологи" , тоже могут помочь и сказать человеку то, что он хочет слышать и настроить на положительный лад. Но, бывают такие ситуации, как с моей тетей, которая за месяц потеряла 30кг веса и врачи разводили руками, а бабка сказала, чтоб проверили пенек под окном спальни и достали из него иголки и привезли ей. Откуда, бабка, которая живет за 100 км, в глухом селе, знает, что у них под окном пенек? Ну я думаю говорить о том, что они нашли там иголки уже не нужно. А после вылила на воск и сказала, что ей темноволосая женщина подарила букет цветов через порог с пожеланием, чтоб она засохла, как эти цветы. Ну так вот, на ДР ей только свекровь (красит волосы в черный цвет) дарила цветы через порог. После этого ДР она и начала терять вес и ходить к врачам. Может ей нужно было сходить к психологу, чтоб послушать лекцию на тему семейных отношений со свекровью? Так что, давайте не флудить, и если люди просят помочь, то давайте помогать, а если захотите потрепаться, создайте отдельную тему и спорьте друг с другом к кому лучше пойти: к психологу или в церковь? И чтоб умники знали, идти нужно не к психологу, а психиатру, так как эти "психологи" - заканчивают курсы, а потом неосторожно ковыряются в Ваших мозгах. Видели таких, которые после психолога "пукнуть" самостоятельно не могут, за советом бегут. Спасибо, за внимание, извините, если кого-то обидела.
Поспорить могу ( в силу своего возраста), по моему всех бабок знаю в округе.
Есть разные ситуации в жизни. Самой пришлось переубедить мужа в помощи бабушек. Когда он похудел за месяц на 20 кг и было совсем плохо, мы сначала полностью обследовались, что бы не дай Бог потерять драгоценное время на лечение. Потом когда оказалось, что здоров, тогда поехали до бабушек. Спасибо бабе Варе на Полигоне, она его вылечила, а вот дочку она не приняла, сразу сказала, что ее ничего нет, что обращаться надо в больницу.
А отвечала про психологов, только потому что нам помог врач, да и не понравился мне совет - сходить в детский дом, полегчает. Да и  очень страшно за девушку, вдруг будет терять время на шарлатанов.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 29.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   29 июня 2013
Тема была создана изначально для обсуждения травниц и целителей - из поста ТС это однозначно следует. Поэтому прошу придерживаться заявленной темы. Название темы будет отредактировано.

Формула

Имя: Формула
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 316
Регистрация: 28.08.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Формула
Активный пользователь
   29 июня 2013
Цитата: #1541 oksi 29 июня 2013, 00:16
Спасибо бабе Варе на Полигоне, она его вылечила, а вот дочку она не приняла, сразу сказала, что ее ничего нет, что обращаться надо в больницу.
А отвечала про психологов, только потому что нам помог врач, да и не понравился мне совет - сходить в детский дом, полегчает. Да и  очень страшно за девушку, вдруг будет терять время на шарлатанов.
А мне не нравятся советы про бабок (Я тоже в силу возраста и дурости несколько лет назад посетила всех в Николаеве и области, я уже писала в этой теме). И говорю из личного опыта, что им не верю.  Конкретно про бабу Варю. Она именно черная ведьма. Как то попросили меня свозить девушку к ней с проблемой, по дороге назад она рассказывала взахлеб, что бабулька сказала делать. Меня чуть не стошнило, хотелось быстрее ее высадить.
Психолога оплатить не каждый потянет. А вот работать над собой и приносить свет и пользу своим существованием просто необходимо. Сходить к детям это бесплатно, но не каждый пойдет.  У меня знакомая девочка фотограф , рассказывала, как ходила в онкологию деток фотографировать, деньги она не брала (ее попросили, т.к. НИКТО из фотогр. не соглашался,  даже за деньги), ей все говорили - на фига тебе это надо???? У нее изменилось отношение к ценности жизни. 
Это форум на котором мы делимся опытом и мнением, но говорить, что именно моя точка зрения САМАЯ правильная - не верно. Кому то помог психолог, кому- то психиатр, совет друга, церковь, кто- то сам себе помог, кому- то бабка - главное, что положительный результат есть. Так что, мой совет про детей оставьте в покое. 

Kema

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 384
Регистрация: 08.02.2011
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 098 237 75 16
Kema
Активный пользователь
   04 июля 2013
Девочки, кто-то знает бабушку из Матвеевки?  Говорят что очень хорошая, помогла многим деткам. Не знаю ни имени, ни как добраться..
Поделитесь, если знаете.

Златослава Левитская

Имя: Златослава
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 28.06.2013
Заходил(а): 24.05.2024
Город: Николаев
Златослава Левитская
Новичок
   04 июля 2013
Цитата: #1541 oksi 29 июня 2013, 00:16
Поспорить могу ( в силу своего возраста), по моему всех бабок знаю в округе.
Есть разные ситуации в жизни. Самой пришлось переубедить мужа в помощи бабушек. Когда он похудел за месяц на 20 кг и было совсем плохо, мы сначала полностью обследовались, что бы не дай Бог потерять драгоценное время на лечение. Потом когда оказалось, что здоров, тогда поехали до бабушек. Спасибо бабе Варе на Полигоне, она его вылечила, а вот дочку она не приняла, сразу сказала, что ее ничего нет, что обращаться надо в больницу.
А отвечала про психологов, только потому что нам помог врач, да и не понравился мне совет - сходить в детский дом, полегчает. Да и  очень страшно за девушку, вдруг будет терять время на шарлатанов.
Уважаемая oksi, скиньте, пожалуйста, в личку адрес или телефон бабы Вари из Полигона. Буду очень благодарна

Ирина Луценко (Сырцева)

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 26.05.2013
Заходил(а): 08.07.2013
Город: Николаев
Телефон: 571254
Ирина Луценко (Сырцева)
Новичок
   04 июля 2013
Цитата: #1541 Юля Муха 01 сентября 2010, 16:45

И мне, пожалуйста, в личку.
И мне пожалуйста.на эл. irina-syrceva79@yandex.ru

Ирина Луценко (Сырцева)

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 26.05.2013
Заходил(а): 08.07.2013
Город: Николаев
Телефон: 571254
Ирина Луценко (Сырцева)
Новичок
   05 июля 2013
Цитата: #1541 Slivka 26 февраля 2013, 18:24
Девченки!!! Подскажите, кто-то ходил к Алене гадалке (живет на 9 -ой), за школой. Как она??? Правду говорит??? 
як ней больше 5-ти лет хожу,многое что совпало.мне она пока больше всех нравиться 

Ирина Луценко (Сырцева)

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 26.05.2013
Заходил(а): 08.07.2013
Город: Николаев
Телефон: 571254
Ирина Луценко (Сырцева)
Новичок
   05 июля 2013
Цитата: #1541 Anna Podaienko 18 марта 2013, 14:01
Очень срочно нужен адрес Ларисы (тот, что на улице Рабочей). 
Напишите, пожалуйста, кто знает... podaienko@mail.ru
если вы раздобыли адрес Ларисы напишите и мне или кто знает ее координаты.помогите очень нужно на эл.irina-syrceva79@yandex.ru

ineskademi

Имя: Inna
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 30.06.2011
Заходил(а): 26.03.2015
Город:
ineskademi
Новичок
   07 июля 2013
Подскажите, кто-то обращался когда-то к гадалкам для создания талисмана или заговора на успешный бизнес или что-то типа того? 

Zolotce

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 125
Регистрация: 12.06.2013
Заходил(а): 27.01.2018
Город: Николаев
Zolotce
Активный пользователь
   11 июля 2013
темку забросили, переименовали еле нашла...
Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА!

kas

Имя: Александр
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 14.12.2012
Заходил(а): 21.02.2014
Город: Николаев
kas
Новичок
   15 июля 2013
Цитата: #1541 Zolotce 12 июня 2013, 21:56
напишите пожалуйста в личку, спасибо.
дайте пожалуйста тел.

Татьяна123

Имя: Лена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.06.2013
Заходил(а): 26.08.2013
Город: Николаев
Татьяна123
Новичок
   17 июля 2013
Девочки, если кто то знает адрес или телефон деда с объездной в Октябрьском, пожалуйста напишите на мыло :  Ссылка.

kas

Имя: Александр
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 14.12.2012
Заходил(а): 21.02.2014
Город: Николаев
kas
Новичок
   18 июля 2013
Цитата: Ссылка (10 Сентябрь 2012 09:12)
Девочки, вот мы были у бабки. Я просто не верила,что такие существуют...
Причем были я, муж, сестра мужа и свекровь в разное время. Так она до такой степени четко все рассказала...
Причем в большей степени именно помогает принять решение. Только сестре сказала, что ей под дерево вылили какую-то хрень и дерево не цветет уже 2 года (такое было), при этом рядом живут цигане, так что не удивлены.
Больше никому из нас не сказала, что на нас "проклятье".
И рассказывала именно про варианты жизни, т.е. если потупишь так-то - будет так-то, если так - то так.
И еще один факт: посоветовала мне ее прокурор, и к этой бабке ходят многие сильные сира сего. И всем говорит такие правдивые вещи...
 

Дайте пожалуйста адрес или тел. на ел.11405_mp@agrosoyuz.com

 

kas

Имя: Александр
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 14.12.2012
Заходил(а): 21.02.2014
Город: Николаев
kas
Новичок
   18 июля 2013
Цитата: Ссылка (25 Август 2010 00:31)
Знаю хорошего человека,уберег моих родителей от развода(отношения были ужасные),ездила со-своим малышом к ниму(не спал ни днем ни ночью-3 раза поездили помогло,ТТТ)а нашего знакомого поставил на ноги (автокатастрофа) парень 3 года пластом лежал,а сейчас в МЧС работает.Таксы определенной нет,живет в Октябрском на объездной-мужчина.Если нада дам тел
Дайте пожалуйста тел. на ел. 11405_mp@agrosoyuz.com очень нужна помощь

 

МаргаритаРадуга

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 26.03.2012
Заходил(а): 19.07.2013
Город: Николаев
МаргаритаРадуга
Новичок
   19 июля 2013
 Девчонки, подскажите, пожалуйста, адрес "бабушки" из Очакова, а то я так здесь его и не вычитала... Кто-то знает, как она лечит?

МаргаритаРадуга

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 26.03.2012
Заходил(а): 19.07.2013
Город: Николаев
МаргаритаРадуга
Новичок
   19 июля 2013
Цитата: Ссылка (10 Сентябрь 2012 09:12)
Девочки, вот мы были у бабки. Я просто не верила,что такие существуют...
Причем были я, муж, сестра мужа и свекровь в разное время. Так она до такой степени четко все рассказала...
Причем в большей степени именно помогает принять решение. Только сестре сказала, что ей под дерево вылили какую-то хрень и дерево не цветет уже 2 года (такое было), при этом рядом живут цигане, так что не удивлены.
Больше никому из нас не сказала, что на нас "проклятье".
И рассказывала именно про варианты жизни, т.е. если потупишь так-то - будет так-то, если так - то так.
И еще один факт: посоветовала мне ее прокурор, и к этой бабке ходят многие сильные сира сего. И всем говорит такие правдивые вещи...
 

А можно и мне в личку адрес и тел.?

 

angelmarina

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 24.04.2012
Заходил(а): 14.01.2015
Город: Николаев
angelmarina
Пользователь
   22 июля 2013
Девочки а кто может посоветовать бабку или деда которые могут посмотреть есть ли порча, сглаз на человеке?Можно в личку телефоны. Спасибо

КаТяя

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 26.10.2012
Заходил(а): 02.08.2016
Город: Николаев
КаТяя
Новичок
   23 июля 2013
Цитата: Ссылка (12 Июнь 2013 21:56)
Цитата: Ссылка (25 Август 2010, 00:31)
Знаю хорошего человека,уберег моих родителей от развода(отношения были ужасные),ездила со-своим малышом к ниму(не спал ни днем ни ночью-3 раза поездили помогло,ТТТ)а нашего знакомого поставил на ноги (автокатастрофа) парень 3 года пластом лежал,а сейчас в МЧС работает.Таксы определенной нет,живет в Октябрском на объездной-мужчина.Если нада дам тел.

напишите пожалуйста в личку, спасибо.
напишите и мне адресс или телефон, буду очень благодарна




 
Напишите и мне адресс или телефон

7700

Имя: Елена Александровна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 15.03.2013
Заходил(а): 05.02.2015
Город: Николаев
Телефон: 36 18 94
7700
Новичок
   23 июля 2013
Цитата: Ссылка (23 Июль 2013 11:10)
Цитата: Ссылка (12 Июнь 2013 21:56)
Цитата: Ссылка (25 Август 2010, 00:31)
Знаю хорошего человека,уберег моих родителей от развода(отношения были ужасные),ездила со-своим малышом к ниму(не спал ни днем ни ночью-3 раза поездили помогло,ТТТ)а нашего знакомого поставил на ноги (автокатастрофа) парень 3 года пластом лежал,а сейчас в МЧС работает.Таксы определенной нет,живет в Октябрском на объездной-мужчина.Если нада дам тел.




 

angelmarina

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 24.04.2012
Заходил(а): 14.01.2015
Город: Николаев
angelmarina
Пользователь
   23 июля 2013
Цитата: Ссылка (25 Август 2010 00:31)
Знаю хорошего человека,уберег моих родителей от развода(отношения были ужасные),ездила со-своим малышом к ниму(не спал ни днем ни ночью-3 раза поездили помогло,ТТТ)а нашего знакомого поставил на ноги (автокатастрофа) парень 3 года пластом лежал,а сейчас в МЧС работает.Таксы определенной нет,живет в Октябрском на объездной-мужчина.Если нада дам тел.
 

уже так много людей спрашивают его координаты у вас. Напишите его координаты пожалуйста уже в темке или в личку если вам так проще. Спасибо


 
Просматривают эту тему:

Forum