• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1053295 3307

Яна-Яночка

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 06.08.2013
Заходил(а): 03.09.2013
Город: Николаев
Яна-Яночка
Новичок
   06 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (27 Июль 2013 15:09)
​Интересная девушка с колодой карт таро - гадает и рассказывает. За работу берет не очень дорого. (подробности - могу в личку) 

И мне,если можно)

Кристина 27

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 23.10.2011
Заходил(а): 02.09.2013
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Кристина 27
Новичок
   12 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (08 Апрель 2013 19:21)
Цитата: Ссылка (10 Сентябрь 2012, 09:12)
Девочки, вот мы были у бабки. Я просто не верила,что такие существуют... Причем были я, муж, сестра мужа и свекровь в разное время. Так она до такой степени четко все рассказала...
Причем в большей степени именно помогает принять решение. Только сестре сказала, что ей под дерево вылили какую-то хрень и дерево не цветет уже 2 года (такое было), при этом рядом живут цигане, так что не удивлены.
Больше никому из нас не сказала, что на нас "проклятье".
И рассказывала именно про варианты жизни, т.е. если потупишь так-то - будет так-то, если так - то так.
И еще один факт: посоветовала мне ее прокурор, и к этой бабке ходят многие сильные сира сего. И всем говорит такие правдивые вещи...

Можно адрес?пожалуйста!


Можно телефон или адресс? очень надо!

Кристина 27

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 23.10.2011
Заходил(а): 02.09.2013
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Кристина 27
Новичок
   12 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (31 Июль 2013 10:48)
она живет не в какой петропавловке а в КРИНИЧКАХ ************ Елена Федоровна да действительно к ней можно обращаться .


Можно адресс или телефон?

Кристина 27

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 23.10.2011
Заходил(а): 02.09.2013
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Кристина 27
Новичок
   12 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (22 Сентябрь 2009 16:20)
Цитата: Ссылка (22 Сентябрь 2009, 16:02)
Я почему-то не верю в бабок, наверное чтобы помогло нужно верить. хотя церковь считает это грехом

И я не верила .... пошла с мужем за компанию..он верил ...а у меня прошло
и еще вНиколаеве есть женщина .... она вроде экстрасенса.... муж к ней ходил когда у нас с ним проблемы были .... недвно к ней ходила но она себя как психолог преподносит, у меня после кражи сон нарушился и страх находиться дома обострился....пошла как к психологу ... она мне расказала все что я и так знала но оно у меня в глубине далеко зарыто было ...а потом начала молитву читать .... а у меня истерика внутри меня была... Я ели сдержалась что бы не зарыдать .... потом должна была еще к ней пойти но что-то срывалось а потом я во сне приснила: она мне сказала больше к ней не приходить, типа вот тебе папка тут все о тебе и все... не приходи больше" .... я и не пошла .... в сны свои верю...т.к. часто вижу то что сбывается.... а в бога не верю... но чувствую что близка к тому что бы поверить иногда такое случается.... толи сила мысли ... толи хрен его что


будьте добры адресс и телефон , очень поможете! спасибо большое заранее!

Кристина 27

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 23.10.2011
Заходил(а): 02.09.2013
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Кристина 27
Новичок
   12 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (22 Сентябрь 2009 16:20)

И я не верила .... пошла с мужем за компанию..он верил ...а у меня прошло
и еще вНиколаеве есть женщина .... она вроде экстрасенса.... муж к ней ходил когда у нас с ним проблемы были .... недвно к ней ходила но она себя как психолог преподносит, у меня после кражи сон нарушился и страх находиться дома обострился....пошла как к психологу ... она мне расказала все что я и так знала но оно у меня в глубине далеко зарыто было ...а потом начала молитву читать .... а у меня истерика внутри меня была... Я ели сдержалась что бы не зарыдать .... потом должна была еще к ней пойти но что-то срывалось а потом я во сне приснила: она мне сказала больше к ней не приходить, типа вот тебе папка тут все о тебе и все... не приходи больше" .... я и не пошла .... в сны свои верю...т.к. часто вижу то что сбывается.... а в бога не верю... но чувствую что близка к тому что бы поверить иногда такое случается.... толи сила мысли ... толи хрен его что


Ссылка
 
Цитата: Ссылка (08 Октябрь 2009 09:56)
Пол года назад у нас началось что-то страшное. Малому влепили в глаз пулей пластмасовой,лежал в поликлинике,оттуда вышел с кашлем. 5 месяцев кашлял без остановки,уже рвал,что не поест все вырвет. Сдавали анализы,делали флюрограмму... ничего нет.Заболел сразу маленький,за два дня,острый бронхит. Положили нас на Николаевскую,в тяжелом состоянии. У меня перед этим,гной в груди,выдавливали.Хорошо обошлось без хирургии.Но два раза на неделю приходила женщина,караул с грудью. Причем второй ребенок,да и молоко особо... Схватило горло,у меня был гнойный заглоточный абсцес. Взяли скальпелем, к стенке прижали, как хлынуло... В общем сказали на Николаевской не понятно кто тяжелее поступил,мама или ребенок. Мы думали с ума сойдем.Мы трое... а папе ничего. Так нам все говорили,надо поехать к 3 "бабкам". Ездили на Сортировку, к "Зубру" ходили, поехали к Бабе Люб. (Вечером надо прозванивать,будет ли принимать). Сразу вылила, и деток принимать не буду,сказала,что мне на смерть делали. Если маме "сделано",дети здоровыми не могут быть. Делали нашему папе,а у него шкура мамонта,не взяло,я вступила тоже в мертвую воду.ЗАВИСТЬ. Что все так хорошо,подруга сделала,сказала что сама прийдет сегодня,я пойму,просить будет что-то,ей это все вернется. И ПРИШЛА. СТУЧАЛА (а я так испугалась,два дня из дома не выходила),звонила,звала воем,что бы я ей отдала... короче на ночь у меня опять температура,грудь (как оказалось все выходило). Мне на вечер ее расцедили, и на этом все закончилось по сегодняшний день.Тьху-тьху. ВЕРИТЬ В НИХ ?

а можно адресс и телефон этой бабки которая вам помогла?

Кристина 27

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 23.10.2011
Заходил(а): 02.09.2013
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Кристина 27
Новичок
   12 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (31 Октябрь 2009 14:35)
Моему сыну "загрызала" грыжу бабушка Слава с. Бармашево (третья улица, поворот направо, дом с цветочками). Там ее все знаю. Все нормально, к врачам не обращались))) А еще она сняла испуг - сильно дергал глазами!!!!! Перестал!!!!!!! Она даже ангину лечит. Платим 50 грн.


а можно телефон? она по фото смотрит? мне надо узнать есть ли порча?

милиса

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 249
Регистрация: 01.08.2012
Заходил(а): 31.05.2017
Город: Николаев
милиса
Активный пользователь
   12 августа 2013
не знаю , может кому-то Лариса с Яхт-клуб на ул.Рабочая нагадала правду, а мне одну ложь. сама все выспрашивала, и сказала например, что мои родители будут жить в браке долго (хотя они уже 5 лет как развелись), и еще очень много брехни!!!

милиса

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 249
Регистрация: 01.08.2012
Заходил(а): 31.05.2017
Город: Николаев
милиса
Активный пользователь
   12 августа 2013
я бы посоветовала бабу Любу, что возле Кирова живет на Аляудах. она по крайней мере все что мне сказала, уже почти  сбылось.
правда сейчас она только лечит и выливает на воск. но к сожалению не гадает уже.
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   12 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (12 Август 2013 12:43)

а можно телефон? она по фото смотрит? мне надо узнать есть ли порча?

я не знаю про фото, ехать надо утром до 9 утра.

Кристина 27

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 23.10.2011
Заходил(а): 02.09.2013
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Кристина 27
Новичок
   12 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (12 Август 2013 12:55)
я не знаю про фото, ехать надо утром до 9 утра.


как думаете она  поможет? можно точный адресс и телефон?
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   12 августа 2013
Девочки, очень нуждаюсь в действительно хорошей гадалке в черте области, нужно узнать про ситуацию и выход из нее, а так же чтоб она фото посмотрела.И цены чтоб незаоблачные.Только прошу, чтоб проверенная.Буду благодарна за координаты.Спасибо.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

Кристина 27

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 23.10.2011
Заходил(а): 02.09.2013
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Кристина 27
Новичок
   12 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (17 Март 2011 13:18)
Девочки!а кто и что слышал про Алёну из Терновки?по ул. Ветеранов?мамочка одна написала:обнадеживает что Алена не берет денег и когда предлагаешь отказывается. (За гадание что то берёт, а именно за лечение и особенно детей не берет)она русская, ничего не платим (мне иногда становится стыдно и тогда иногда могу купить ей декоративную свечку или какой-то сувенир за 20-30 грн.)Один раз давала ей деньги на отказалась со словами тебе их никто не даст, а мне на то силы и даны чтобы лечитьМожет кто-то знает или слышал?мамочка ездиит к ней с больной девочкой издалека....и проблему сразу сказала и что и почему!


вы были у нее? можете дать адресс?
Dashyta666

Dashyta666

Имя: Даша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 176
Регистрация: 28.06.2011
Заходил(а): 09.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0636266692,0997366621
Dashyta666
Активный пользователь
   12 августа 2013
девочка,предупреждаю не ходите к Тане на намыве,на лазурной,брехливая мошенница!!!!
меняю
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   12 августа 2013
Девочки, Алена из Терновки интересует. У кого то есть ее телефон?
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   12 августа 2013
И по поводу Алены с Терновки:-) Я жила с ней рядом и много хорошего слышала. И когда-то она просто на улице ко мне обратилась, так сказать предупредила кое о чем и все так и было. Сейчас я переехала,сама ищу на номер,чтоб записаться.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

Кристина 27

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 23.10.2011
Заходил(а): 02.09.2013
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Кристина 27
Новичок
   12 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (12 Август 2013 21:33)
И по поводу Алены с Терновки:-) Я жила с ней рядом и много хорошего слышала. И когда-то она просто на улице ко мне обратилась, так сказать предупредила кое о чем и все так и было. Сейчас я переехала,сама ищу на номер,чтоб записаться.


не нашли номер Алены?
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   12 августа 2013
Кристина, пока нет, но на выходных еду в терновку, зайду к ней и возьму
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лана*

Лана*

Имя: светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 194
Регистрация: 11.08.2012
Заходил(а): 14.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0950803480
Лана*
Активный пользователь
   12 августа 2013
Девочки,интересует Лена которая принимает на ул.Дунаева. Может кто-то знает её телефон

милиса

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 249
Регистрация: 01.08.2012
Заходил(а): 31.05.2017
Город: Николаев
милиса
Активный пользователь
   13 августа 2013
а был ли кто-то у Алены, которая живет на ул.Мартовского Восстания.? вроде хорошо гадает. она еще участвовала в украинской битве экстрасенсов. мне ее советовали, но не знаю как она.

Кристина 27

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 23.10.2011
Заходил(а): 02.09.2013
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Кристина 27
Новичок
   13 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (12 Август 2013 23:14)
Кристина, пока нет, но на выходных еду в терновку, зайду к ней и возьму
 
 
Цитата: Ссылка (12 Август 2013 23:14)
Кристина, пока нет, но на выходных еду в терновку, зайду к ней и возьму
Лиличка, а можно с вами поехать чтоб сразу попасть к ней, у меня мало времени а человеку надо помочь.
 
Просматривают эту тему:

Forum