• (4) Поддержать автора
  • Поделиться

Педиатр

Аннушка   
Администратор   
12 марта 2009 297869 1066
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   29 июля 2009
Цитата: #127 Светусик 27 июля 2009, 16:55

я ни оправдывать ни спорить не буду о Геннадии Алексеевиче, но точно знаю, что у нас он приезжал по первому звонку - если конечно был в нгороде - и его услугами я ПРАВДА осталась очень довольна, а то что у кого-то негативный опыт - так это может быть с каждым. а стоимость прививок у него раньше входила в стоимость обслуживания - отдельно НИКОГДА не оплачивали.
мы и до сих пор созваниваемся если проблемы или нужна консультация oka:
просто никогда не ждали от него чего-то невообразимого


Свет, те ситуации, что я описала, ты называешь просто "негативным опытом"? Я считаю, что это словосочетание, мягко говоря, здесь неуместно!
Как правило, когда от человека чего-либо не ожидаешь, он тебе тааакое преподносит...
А насчет прививок я написала о двух, за которые мы платили. Остальные бесплатно.

Светусик

Имя: Светусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1411
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0503371511
Светусик
VIP пользователь
   29 июля 2009
Цитата: #127 Алпушка 29 июля 2009, 01:03


Свет, те ситуации, что я описала, ты называешь просто "негативным опытом"? Я считаю, что это словосочетание, мягко говоря, здесь неуместно!
Как правило, когда от человека чего-либо не ожидаешь, он тебе тааакое преподносит...
А насчет прививок я написала о двух, за которые мы платили. Остальные бесплатно.

ну а что такого произошло - затемпературил ребёнок - врач проконсультировал вас по телефону - а что врач не человек? он не может оказаться в другом городе? или только вы можете ездить куда - либо, а он на привязи сидит из-за вашей оплаты? он для того и зарабатывает, что бы жить как человек - ездить отдыхать, ходить на баскетбол и т.д. он же не обязан пока вы не вырастите "ждать".
а с прививками он вам выбор предложил - вы сами его сделали, вы же вещи тоже выбираете - не на Колосе небось покупаете, а в бутике - и не всегда качество отличается
и вообще - мы просто делимся информацией - а люди делают выводы, вот и всё

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   29 июля 2009

Если человек сидит на ставке,то и сидеть он должен в городе и когда уезжает,ставить своих пациентов-клиентов в известность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А то у нас по привыкали:И деньги лопатой гребсти и при этом ничего не делать!Нет уж!Так не бывает!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   30 июля 2009
Цитата: #127 Светусик 29 июля 2009, 09:23

ну а что такого произошло - затемпературил ребёнок - врач проконсультировал вас по телефону - а что врач не человек? он не может оказаться в другом городе? или только вы можете ездить куда - либо, а он на привязи сидит из-за вашей оплаты? он для того и зарабатывает, что бы жить как человек - ездить отдыхать, ходить на баскетбол и т.д. он же не обязан пока вы не вырастите "ждать".
а с прививками он вам выбор предложил - вы сами его сделали, вы же вещи тоже выбираете - не на Колосе небось покупаете, а в бутике - и не всегда качество отличается
и вообще - мы просто делимся информацией - а люди делают выводы, вот и всё


Если для тебя "затемпературил ребенок"-это ничего страшного, то для меня- это страшно! А если у ребенка инфекция? Для этого ДОЛЖЕН приехать врач и определить, а не проконсультироать по телефону, дав какие-то общие рукомендаци.
У каждого родителя свое отношение к детям! Судя по вышенаписанному, тебя телефонная консультация устроила бы. Меня-НЕТ!
А по поводу вещей в бутиках скажу так: там соотношение цены и качества.
Конечно, продажа прививок за 350 грн, цена которых в действительности 50 грн.!!-это не афера! Тебя лично это ведь не коснулось! Сомневаюсь, если бы с тобой произошло таоке, ты спокойно сказала бы типа такого: "Ничего страшного, со всеми бывает. "
Понятно, если бы мы изначально знали, что такие прививки можно сделать за 50 грн., мы бы именно их и сделали. А он воспользовался нашей неосведомленностью! Это по-твоему не аферизм? Чистой воды! Коммерсант из него вышел бы получше!
И его никто не привязывает и не заставляет "ждать"! Тут уже совсем другое- человеческое отношение: позвони, предупреди.
Вот именно! В этой теме мы просто делимся информацией, а не дискутируем и защищаем! ТЫ сама себе же и напротиворечила!
Сама понимаешь, что безсмысленно что-либо друг другу доказывать, имея при этом совершенно противоположных опыта!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.09.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   30 июля 2009
Девочки, Вы самии выбрали врача для своего ребенка - значит Вы ему доверяете!
А условия когда можно звониь - когда нельзя, я думаю нужно оговаривать заранее.
И еще, по поводу прививок...
Неужели так трудно позвонить в справочную аптек и узнать сколько стоит та или иная прививка?

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.09.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   30 июля 2009
а что бы вы сказали о враче, который пришел к вам домой к больному ребенку...
заходит и гворит - ну-с, что у нас сегодня?
моет руки и проходит в кухню за стол..
терпеливо ждет пока ему нальют борщика , съедает, спрашивает - а котлетки сегодня нет?
и только потом идет к вашему ребенку)
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   30 июля 2009
Цитата: #127 Аноним 30 июля 2009, 16:46
Девочки, Вы самии выбрали врача для своего ребенка - значит Вы ему доверяете!
А условия когда можно звониь - когда нельзя, я думаю нужно оговаривать заранее.
И еще, по поводу прививок...
Неужели так трудно позвонить в справочную аптек и узнать сколько стоит та или иная прививка?


Аленчик, в том-то и дело, что доверяли! И естественно, никуда не звонили и не узнавали, т.к. верили, что все, что он нам говорил о прививках-правда! А узнала я о прививках уже после. Договор был изначально ( 4 раза в месяц плановый приход+ в любое время дня и ночи,если какие-либо проблемы).
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   03 августа 2009
Цитата: #127 Аннушка 12 марта 2009, 12:10
Очень долго ищу хорошего педиатра.
С детской поликлиники участковая нам не подходит.
Сталкивалась еще с двумя-тремя... когда нужно выписать какое либо лекарство говорят: ну спросите в аптеке, Вам дадут.

хм... так в аптеку я могу пойти сама и без их консультации.

Может кто подскажет грамотного, хорошего педиатра в Николаеве? лучше в центре.

и еще вопрос: сколько сейчас стоит посещение педиатра на дом?


могу подсказать Шкваренко Генадий Алексеевич раньше брал 100у.е в месяц либо 20у.е. за посещение .... мы до года платили как за месяц , приходил 1 раз в неделю + по телефону когда надо консультацию... и если случалось что сразу вез к анализы сдавать или как у нас была проблема тонус в ножках он нас сразу повез в детскую к хорошему доктору... тот посмотрел пощупал ... ну короче ОЛ ИНКЛЮЗИВ то что называется
а тут приват есть ? а то как то его телефон выставлять не красиво

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   03 августа 2009
Цитата: #127 Алпушка 24 июля 2009, 00:35


Людочка, а по нем действительно не скажешь! Внешность, как говорится, обманчива! Первые 2 месяца к нам в костюме приходил, а потом.....не хочу обливать...


Честно говоря с нас денег за прививки не брал, приезжал всегда вовремя, мы очень довольны им остались. И ночью в три часа как то звонили .... всегда ответит ... конечно каждому свое..... /Но не может же он с одними так в с другими вот так.

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   03 августа 2009
Цитата: #127 Алпушка 29 июля 2009, 01:03


Свет, те ситуации, что я описала, ты называешь просто "негативным опытом"? Я считаю, что это словосочетание, мягко говоря, здесь неуместно!
Как правило, когда от человека чего-либо не ожидаешь, он тебе тааакое преподносит...
А насчет прививок я написала о двух, за которые мы платили. Остальные бесплатно.

Кстати еще добавлю ...если допустим он куда то уезжал ( в отпуск) он всегда звонил говорил что вот меня мол не будет 2 недели ... и на эти недели оплата переносилась ..... т.е. отпуск так сказать за свой счет

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   03 августа 2009
Цитата: #127 Алпушка 30 июля 2009, 16:27


Если для тебя "затемпературил ребенок"-это ничего страшного, то для меня- это страшно! А если у ребенка инфекция? Для этого ДОЛЖЕН приехать врач и определить, а не проконсультироать по телефону, дав какие-то общие рукомендаци.
У каждого родителя свое отношение к детям! Судя по вышенаписанному, тебя телефонная консультация устроила бы. Меня-НЕТ!
А по поводу вещей в бутиках скажу так: там соотношение цены и качества.
Конечно, продажа прививок за 350 грн, цена которых в действительности 50 грн.!!-это не афера! Тебя лично это ведь не коснулось! Сомневаюсь, если бы с тобой произошло таоке, ты спокойно сказала бы типа такого: "Ничего страшного, со всеми бывает. "
Понятно, если бы мы изначально знали, что такие прививки можно сделать за 50 грн., мы бы именно их и сделали. А он воспользовался нашей неосведомленностью! Это по-твоему не аферизм? Чистой воды! Коммерсант из него вышел бы получше!
И его никто не привязывает и не заставляет "ждать"! Тут уже совсем другое- человеческое отношение: позвони, предупреди.
Вот именно! В этой теме мы просто делимся информацией, а не дискутируем и защищаем! ТЫ сама себе же и напротиворечила!
Сама понимаешь, что безсмысленно что-либо друг другу доказывать, имея при этом совершенно противоположных опыта!


Света Вы конечно извините но когда покупаете телевизор или телефон вы не читает об этом заранее ??? не выбираете модель ??? так же и с прививкой... Вы вот от манту вообще отказались ...., надо было заранее про прививки узнать ... и вообще шли бы в гос учереждении а не нанимали бы частного доктора.... я бы посмотрела как бы вас там "информировали" бы.

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   03 августа 2009
Цитата: #127 Аноним 30 июля 2009, 16:51
а что бы вы сказали о враче, который пришел к вам домой к больному ребенку...
заходит и гворит - ну-с, что у нас сегодня?
моет руки и проходит в кухню за стол..
терпеливо ждет пока ему нальют борщика , съедает, спрашивает - а котлетки сегодня нет?
и только потом идет к вашему ребенку)

ооо ...у меня такой врач пришел на вторые сутки что ли... говорил... хорошая квартира..а двано купили ..а почем ????
а ремонт сами делали
Я в шоке была... на ребенка 0-на массе....
после этого нашли Геннадия

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   03 августа 2009
Кошмар, почитала я ваши посты и волосы дыбом становятся. Нам очень повезло с участковой, ну просто очень.
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   03 августа 2009
Цитата: #127 free_ket 03 августа 2009, 12:58


Честно говоря с нас денег за прививки не брал, приезжал всегда вовремя, мы очень довольны им остались. И ночью в три часа как то звонили .... всегда ответит ... конечно каждому свое..... /Но не может же он с одними так в с другими вот так.


Это что тонкий намек? Не может он со одними втак , а с другими вот так! Оглянись вокруг!
Или ты наивная или ты....
Я еще раз повторюсь! В этой теме делятся опытами и мнениями о врачах! У меня вот был такой опыт и соответственное мнение.

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   03 августа 2009
Цитата: #127 Алпушка 03 августа 2009, 15:42


Это что тонкий намек? Не может он со одними втак , а с другими вот так! Оглянись вокруг!
Или ты наивная или ты....
Я еще раз повторюсь! В этой теме делятся опытами и мнениями о врачах! У меня вот был такой опыт и соответственное мнение.

Алпушка мне кажется в том что написала free_ket нет ничего подозрительного,она как и все мы делимся на этом форуме опытом и мнениями!
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   03 августа 2009
Цитата: #127 Алпушка 03 августа 2009, 15:42


Это что тонкий намек? Не может он со одними втак , а с другими вот так! Оглянись вокруг!
Или ты наивная или ты....
Я еще раз повторюсь! В этой теме делятся опытами и мнениями о врачах! У меня вот был такой опыт и соответственное мнение.

да какой намек ????
так странно ... ты пишешь а потом удивляешься что кто-то что-то прокоментил .... это форум ...и вот именно что мы просто делимся...а я еще и рассуждаю.
Я и мои знакомые остались довольны доктором... нашему сыну 4 года вот вот стукнет ..... ТТТ проблем нет

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Светусик

Имя: Светусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1411
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0503371511
Светусик
VIP пользователь
   03 августа 2009
Цитата: #127 free_ket 03 августа 2009, 19:05

да какой намек ????
так странно ... ты пишешь а потом удивляешься что кто-то что-то прокоментил .... это форум ...и вот именно что мы просто делимся...а я еще и рассуждаю.
Я и мои знакомые остались довольны доктором... нашему сыну 4 года вот вот стукнет ..... ТТТ проблем нет

Я одна из не знакомых, но довольных oka:
helen_m2007

helen_m2007

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 19.05.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский - Старый Водопой
helen_m2007
Новичок
   03 августа 2009
Да, девочки почитала и волосы просто дыбом встают!!! мы с Геной тоже знакомы, но видно не судьба бала с ним тесно сотрудничать - мест у него не было свободных, потом в разное время на одни и теже вопросы отвечал по разному, мнение свое постоянно менял... Крестница у него 1,5 года наблюдалась - остались не довольны. Вобщем правильно тут писали - это эксклюзив для манерных родителей!!! (у нас как считается - чем дороже, тем и лучше. а не всегда цена и качество совпадают). А вот Плиткина Ирина Николаевна - золотой педиатр!!! И совсем у нее не корона выросла. Мамочки, все мы люди разные. Вот и к ней особый подход нужен - по мягче что ли. Вообщем нам очень-очень нравится. А за советы по питанию вообще молчу!!! Знаю несколько мамочек, которые у нее наблюдаются - тоже очень довольны. У нее и внук маленький - часто приводит примеры из своей жизни с ним. Говорят еще отличный специалист - заведующая инфекционкой - не помню фамилию. Вроде практикуется как обще плановй врач. А ЛУЧШЕ НЕ БОЛЕТЬ И К НИМ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   03 августа 2009
Цитата: #127 free_ket 03 августа 2009, 19:05

да какой намек ????
так странно ... ты пишешь а потом удивляешься что кто-то что-то прокоментил .... это форум ...и вот именно что мы просто делимся...а я еще и рассуждаю.
Я и мои знакомые остались довольны доктором... нашему сыну 4 года вот вот стукнет ..... ТТТ проблем нет


Катя!
Сорри. Возможно, я немного погорячилась. Но у меня до сих пор эмоции по поводу той истории с прививками! Согласись, ведь не очень приятно, когда ты человеку доверяешь(а мы ему реально верили и ничего не проверяли!), а потом узнаешь такую правду!

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   03 августа 2009
хоть бери и сам учись на врача,только так можно обезопасить себя от таких казусов!
Просматривают эту тему:

Forum