• (4) Поддержать автора
  • Поделиться

Педиатр

Аннушка   
Администратор   
12 марта 2009 297949 1066
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   12 января 2010
Как говорит мама моего мужа (терапевт) : "Диагноз по телефону, рецепт по е-мейлу, соболезнования по факсу"
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   12 января 2010
Цитата: #127 Vesper 12 января 2010, 09:55
Как говорит мама моего мужа (терапевт) : "Диагноз по телефону, рецепт по е-мейлу, соболезнования по факсу"

Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   26 января 2010

Девочки!! И мне пожалуйста тоже напишите координаты, вроде и к знакомым врачам ходим, и деньги платим(( Недавно попали в больницу, вроде вылечились, а температура 37,3 так и держится((((( Хочу проконсультироваться с новым человеком, может повезет. Заранее спасибо.
80

80

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 133
Регистрация: 26.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
80
Активный пользователь
   28 января 2010
Цитата: #127 Nikocha 28 мая 2009, 09:06
У нас участковая Раевская Светлана Александровна. Нам нравится очень.

Вы что,какая я она граммотная?Мы тоже у неё по участку.Сколько раз пыталась у неё лечить ребенка-толку ноль.Был случай ребенок кашлянул-я мигом к Раевской,она слушает и говорит,что у нас столько сухих хрипов-бронхит с обструкцией.Назначила антибиотики внутрь,антибиотики в горло(хотя горло розовое было).Я вышла,в машине еду вся в слезах,был вечер.Дай думаю позвоню другому врачу Наталье Анатольевне зав.грудным на рюмино.Она мне,что по моим описаниям никакого бронхита вроде нет,но на утро к ней.Утром естественно мы поехали к Нат.Анат-у нас всего лишь был начинающийся трахеит,который мы за 5 дней вылечили без антибиотиков.Вот такая "классная" Раевская!!!
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 29.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   28 января 2010
А у меня тоже Раевская участковая. И я довольна ее работой. Так что каждому просто надо искать СВОЕГО врача
пы сы - это я про Раевскую из поликлиники на Декабристов
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   28 января 2010
Цитата: #127 80 28 января 2010, 14:06

Вы что,какая я она граммотная?Мы тоже у неё по участку.Сколько раз пыталась у неё лечить ребенка-толку ноль.Был случай ребенок кашлянул-я мигом к Раевской,она слушает и говорит,что у нас столько сухих хрипов-бронхит с обструкцией.Назначила антибиотики внутрь,антибиотики в горло(хотя горло розовое было).Я вышла,в машине еду вся в слезах,был вечер.Дай думаю позвоню другому врачу Наталье Анатольевне зав.грудным на рюмино.Она мне,что по моим описаниям никакого бронхита вроде нет,но на утро к ней.Утром естественно мы поехали к Нат.Анат-у нас всего лишь был начинающийся трахеит,который мы за 5 дней вылечили без антибиотиков.Вот такая "классная" Раевская!!!

Нам антибиотиков не назначала. горло красное когда было - ромашка, иммунофлазид, вит С, септифрил. Все. Сколько раз были - все нормально. Что мне еще понравилось, то что как то были на приеме, то пришла мама с ребенком 4 мес. Раевская ей сказала никаких прививок, пока не обследуются и анализы не сдадут. И рекомендации относительно прикорма адекватные.
diasnk

diasnk

Имя: diasnk
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 450
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
diasnk
Активный пользователь
   28 января 2010
У нас если что то серьезное то мы сразу едим на рюмина на 2 этаже Умарова Валентина Сергеевна толковый врач

SV_Lana

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 23.09.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 210395
SV_Lana
Новичок
   28 января 2010
Читаю, девочки, вашу темку и думаю, как же мне повезло, наш педиатр- моя близкая подруга. И придет когда надо, и послушает хорошо, и все про моих детей знает.

gold

Имя: gold
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2010
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 04.12.2017
Город:
Район: Центральный - Северный
gold
VIP пользователь
   29 января 2010
Девочки, вы не подскажите кто сталкивался с Любовь Васильевной (фамилию я не знаю) с Николаевской? А то мне дали ее телефон, а я не знаю, ни ее фамилии, ни кем она работает.
80

80

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 133
Регистрация: 26.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
80
Активный пользователь
   30 января 2010
Цитата: #127 Nikocha 28 января 2010, 14:24

Нам антибиотиков не назначала. горло красное когда было - ромашка, иммунофлазид, вит С, септифрил. Все. Сколько раз были - все нормально. Что мне еще понравилось, то что как то были на приеме, то пришла мама с ребенком 4 мес. Раевская ей сказала никаких прививок, пока не обследуются и анализы не сдадут. И рекомендации относительно прикорма адекватные.

Что-то у нас разная Раевская.Я тоже с ребенком в 6 месяцев на прививки пришла(еще на 3 линии больница была),у ребенка на животке мелкая сыпь.Она посмотрела и говорит-можно,ну я и сделала прививку,я ж незнала,что ребенку не рекомендуется делать прививки даже с сыпью,но врачь сказал-можно!!!.Приши в следующий раз на прививку,она осмотрела-здорова,я иду в прививочную,мед.сестра записывает, собирается делать,а я дай и спрошу,что нам же ослабленную,так как ребенок срадает аллергией,на что мед.сестра удивленно сказала,что написано-обыкновенная.Я мигом к Раевской,а она типа,что да,забыла.И таких оплохов куча.А если бы я не спросила,так бы и уколола обыкновенную! Она как человек приятная.да.Но как врач-слабенькая очень.Поэтому приходится ездить частно.А хотелось бы по участку.

Хоботня

Имя: 111
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 717
Регистрация: 25.12.2009
Заходил(а): 22.05.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Хоботня
Активный пользователь
   30 января 2010
Цитата: #127 Viktoria 26 января 2010, 12:54

Девочки!! И мне пожалуйста тоже напишите координаты, вроде и к знакомым врачам ходим, и деньги платим(( Недавно попали в больницу, вроде вылечились, а температура 37,3 так и держится((((( Хочу проконсультироваться с новым человеком, может повезет. Заранее спасибо.



У нас участковый врач Фощенко, человек не плохой, но обращаемся к Шиянюк Нине Николаевне. Этот человек знает своё дело, нам помагала всегда. Раньше , когда была молодой мамочкой, то звонила ей по любой мелочи, сейчас со вторым ребёнком проще. Не так часто паникую. Она работает во 2й дет. поликлинике на 13й линии, если ещё надо тел, пишите в личку.
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   31 января 2010
Цитата: #127 80 30 января 2010, 16:06

Что-то у нас разная Раевская.Я тоже с ребенком в 6 месяцев на прививки пришла(еще на 3 линии больница была),у ребенка на животке мелкая сыпь.Она посмотрела и говорит-можно,ну я и сделала прививку,я ж незнала,что ребенку не рекомендуется делать прививки даже с сыпью,но врачь сказал-можно!!!.Приши в следующий раз на прививку,она осмотрела-здорова,я иду в прививочную,мед.сестра записывает, собирается делать,а я дай и спрошу,что нам же ослабленную,так как ребенок срадает аллергией,на что мед.сестра удивленно сказала,что написано-обыкновенная.Я мигом к Раевской,а она типа,что да,забыла.И таких оплохов куча.А если бы я не спросила,так бы и уколола обыкновенную! Она как человек приятная.да.Но как врач-слабенькая очень.Поэтому приходится ездить частно.А хотелось бы по участку.

Я просто ее вопросами заваливала постоянно. Спасибо инету и журналам уму разуму научили. может создала вид умной, потому она к нам нормально относилась. У меня еще тетя фельдшер, давала мне выкладки про деток, тому что в мед учат, у нее щнакомая на педиатра учится и мне ксероксы методичек пересылала.
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   03 февраля 2010
У нас очень хорошая участковая врач Руденко Марина Генадьевна, столько нас спасала!
А с Плиткиной был у нас неприятный случай. Лечили дочке дисбактериоз, когда она еще работала в больнице на Рюмина, ничего не могу плохого сказать, лечила хорошо. Потом когда ее перевили к нам в поликлинику заведующей я обрадовалась, начала к ней ходить и тут. Платили все время, но раз когда прибежали к ней с болями в животе и деньги не взяли, так отношение сразу изменилось. Врач она очень хороший, но все таки зазвездилась.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Julу

Julу

Имя: Julу
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Julу
Активный пользователь
   21 февраля 2010
Мы на участке у Коцюрубенко А.Я. Как участковый врач - отличный. Не паникует, лекарств чрезмерно не назначает, спокойный. Может выписать справку в сад и без ребенка. Но, если что-то серьезное случается, обращаюсь к Кирилловой Оксане Михайловне (детский реабилитационный центр на Спортивной). Она - умничка!!! Всегда выслушает, подробно расскажет, что именно она назначает, зачем это нам нужно и как действует это лекарство. Если какие-то вопросы остаются, то ответит и на них. Вежливая, внимательная!!! Просто умничка!
Да! И денег не берет! Как ни уговаривала)))

miradoc

Имя: miradoc
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 23.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
miradoc
Новичок
   23 февраля 2010
А мы тоже к Зинкину или он к нам.Очень хороший , грамотный врач.Только к нему

miradoc

Имя: miradoc
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 23.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
miradoc
Новичок
   23 февраля 2010
А мы тоже к Зинкину или он к нам.Очень хороший , грамотный врач.Только к нему
Adi

Adi

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 127
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 14.05.2012
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Adi
Активный пользователь
   04 марта 2010
Прочитала темку и вспомнила Шкваренко Г.А. Он приезжал к моему старшему сыну когда он родился, это было 5 лет назад. Все негативное. что тут о нем писали - правда, к сожалению. Мы отказались от его услуг в 8 месяцев. Никогда он не предупреждал о том, что не приедет, ни разу не приехал, когда мы ему звонили с какой-либо проблемой: всегда консультировал по телефону. Не заметил у ребенка кисту яичка, которая была видна НЕВООРУДЖЕННЫМ глазом. Зато деньги брал всегда и вовремя.
Общались мы и с Плиткиной. Да, у нее своеобразная манера общения, но врач он хороший, тут не нареканий. Только ездить к ней нам далеко и у нее вечно толпа. хоть и время приема назначено.
Сейчас у нас Броварская и я пока довольна. На самом деле предпочитает лечить народными методами и очень приятна в общении. Старший ее не боится, а относится как к подруг, и младшая никогда не плачет во время осмотра. Да и живет недалеко
BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   04 марта 2010
моим участковым педиатром еще в далеком детстве был ПОЛОВОЙ Юрий Александрович, это врач с большой буквы!!!!сейчас по поводу детишек консультируюсь только у него другим врачам не доверяю и очень ему благодарна...под его чутким руководством детки быстро идут на поправку и ошибок в его диагнозах ни разу не было, хотя ставит их без всяких дорогих и ненужных анализов. я ему очень благодарна за здоровье моих "карандашей"
а вот на участке у моих детей, сидит бабулька Шитова (может кто знает), буквально на днях пришли за выпиской для старшего и показала результат анализа на микрофлору зева. она сделала умный вид, попыталась прочитать, но потом пожав плечами сказала что надо чем то полоскать рот и это весь совет врача

gold

Имя: gold
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2010
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 04.12.2017
Город:
Район: Центральный - Северный
gold
VIP пользователь
   04 марта 2010
Цитата: #127 Adi 04 марта 2010, 16:39
Прочитала темку и вспомнила Шкваренко Г.А. Он приезжал к моему старшему сыну когда он родился, это было 5 лет назад. Все негативное. что тут о нем писали - правда, к сожалению. Мы отказались от его услуг в 8 месяцев. Никогда он не предупреждал о том, что не приедет, ни разу не приехал, когда мы ему звонили с какой-либо проблемой: всегда консультировал по телефону. Не заметил у ребенка кисту яичка, которая была видна НЕВООРУДЖЕННЫМ глазом. Зато деньги брал всегда и вовремя.
Общались мы и с Плиткиной. Да, у нее своеобразная манера общения, но врач он хороший, тут не нареканий. Только ездить к ней нам далеко и у нее вечно толпа. хоть и время приема назначено.
Сейчас у нас Броварская и я пока довольна. На самом деле предпочитает лечить народными методами и очень приятна в общении. Старший ее не боится, а относится как к подруг, и младшая никогда не плачет во время осмотра. Да и живет недалеко

А это врач находится в октябрьском?
Adi

Adi

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 127
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 14.05.2012
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Adi
Активный пользователь
   05 марта 2010
Да, Броварская в Октябрьском живет
Просматривают эту тему:

Forum