• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Как родить второго ребенка здоровым если первый особенный?

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
03 января 2015 2885 4
Хочу второго ребенка, но очень боюсь родить с такими же проблемами как у первого. Первому сыну 7 лет диагноз то ли ЗПР то ли легкое УО, узнаем через месяц, с Аутичными чертами. С года не вылазили из больниц проблемы с иммунитетом , с трех лечим ЗППР и СДВГ . Родила первого почти в 27 сейчас 34 года. Может есть кто то с похожей проблемой и опытом рождения второго здорового ребенка? И еще очень хотелось бы знать к каким врачам нужно обратиться для консультации и какие анализы сдать перед зачатием.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   04 января 2015
Цитата: Ссылка (03 Январь 2015 23:44)
Хочу второго ребенка, но очень боюсь родить с такими же проблемами как у первого. Первому сыну 7 лет диагноз то ли ЗПР то ли легкое УО, узнаем через месяц, с Аутичными чертами. С года не вылазили из больниц проблемы с иммунитетом , с трех лечим ЗППР и СДВГ . Родила первого почти в 27 сейчас 34 года. Может есть кто то с похожей проблемой и опытом рождения второго здорового ребенка? И еще очень хотелось бы знать к каким врачам нужно обратиться для консультации и какие анализы сдать перед зачатием.

К генетику. Только не в нашем городе, а как минимум в республиканском центре в г. Кривой рог. Я уверена, что шансы родить здорового ребенка у вас огромные! Удачи вам!

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 01.06.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   16 января 2015
Спасибо за совет! К генетику обязательно сходим. Вот еще бы гинеколога хорошего по планированию.
ylicka

ylicka

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 520
Регистрация: 18.07.2010
Заходил(а): 02.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0939233246
ylicka
Активный пользователь
   16 января 2015
У меня у подруги первый ребенок с аутизмом., а второй абсолютно здоровым пацан) И она никуда не ходила...ну просто они взросленькие уже, раньше не такая медицина все-таки была... К генетику сходить конечно не помешает, но я уверенна, что шансы очень большие, чтобы родить здорового малыша! Удачи Вам и здоровья!!!
Счастливая мамочка двоих сыновей!!!:)
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Как родить второго ребенка здоровым если первый особенный?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum