• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Тест на беременность отрицательный,а задержка уже 10 дней

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
11 июля 2010 14417 46
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   04 августа 2010
Цитата: #4501 Аноним 03 августа 2010, 23:29

еще немного и тесты у меня уже двоится сами в глазах начнут
4 недели акушерских, а не от зачатия - слишком маленький срок для УЗИ, ничего не увидят и не найдут.

тогда на хгч можно сдать в любой частной клинике, я думаю.
Только нужно заранее позвонить и спросить, так как они могут не каждый день его проводить. стоимость не меньше 50 грн, насколько я знаю. а так же я слышала, что есть такая услуга, как срочный анализ, но это выйдет дороже.

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   04 августа 2010
В Валео точно можно сдать кровь на ХГЧ.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   04 августа 2010
Цитата: #4501 Мелисента 03 августа 2010, 23:27


У меня при трех неделях самый простецкий тест показывал нечеткую, но хорошо заметную вторую полосочку

у меня в 2,5 недельки самый обычный тест показал две полоски, вторая была не яркая,ес-но, но достаточно видная.
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
alex@1

alex@1

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 659
Регистрация: 25.05.2010
Заходил(а): 06.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
alex@1
Активный пользователь
   04 августа 2010
Цитата: #4501 Аноним 03 августа 2010, 23:01

спасибо за подсказку

купила сегодня уже 3-й тест, в аптеке сказали "супер-чувствительный" 10 ед, сказали, что ни задержки, ни утра ждать не надо. как результат - опять почти не различимая вторая полоса (т.е. на тесте просто становится едва видно, где она должна быть, если всматриваться сильно). можно ли это считать положительным результатом? зря я наверное утра не дождалась. кто с таким сталкивался? волнуюсь, потому как беременность очень долгожданная, с гормональным фоном большие проблемы, если это беременность, нужно срочно ее поддерживать медикаментозно. предыдущая закончилась выкидышем на 5 неделе. по моим подсчетам сейчас идет 4-я.
где как можно сдать анализ на ХГЧ в Николаеве?

У вас задержка, тест показывает "слабую" полоску, я думаю, вы - беременны Может просто стоит подождать еще недельку или полторы и потом сделать тест? Я сдавала как-то кровь на ХГЧ в 4 обкомовской больнице(лаборатории) там это удовольствие стоит 60 грн. и результат ясен через неделю! Не знаю, может в других местах дешевле?..и быстрее.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   04 августа 2010




судя по всему, анализ на ХГЧ - бесполезная вещь, результат только через неделю, стоит почти как УЗИ, проще уже УЗИ дождатся.





писала уже, у меня большие сбои в гормональной системе. очень слабая 2-я полоска может свидетельствовать о недостатке гормонов отвечающих за поддержание беременности в период имплантации и до первых 12 недель, так же это может происходить при внематочных беременностях - в таких случаях ХГЧ значительно меньше норм при нормально протекающих беременностях.
подожду еще дня 2-3, может до понедельника и просто поеду к врачу - пусть разбираются.

stellar

Имя: stellar
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1288
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 05.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
stellar
VIP пользователь
   04 августа 2010
Цитата: #4501 Аноним 04 августа 2010, 10:53




судя по всему, анализ на ХГЧ - бесполезная вещь, результат только через неделю, стоит почти как УЗИ, проще уже УЗИ дождатся.





писала уже, у меня большие сбои в гормональной системе. очень слабая 2-я полоска может свидетельствовать о недостатке гормонов отвечающих за поддержание беременности в период имплантации и до первых 12 недель, так же это может происходить при внематочных беременностях - в таких случаях ХГЧ значительно меньше норм при нормально протекающих беременностях.
подожду еще дня 2-3, может до понедельника и просто поеду к врачу - пусть разбираются.

Если давно планируете беременность, идите к врачу, не дожидаясь 2-3 дня!
Он и анализы назначит, и расшифрует их, и назначит в случае необходимости медикаментозную поддержку!
На ХГЧ можно еще сдать в "Диле", но там, по-моему, существенно дороже. Результат через день, кажется, говорят.
В случае беременности ХГЧ обязательно будет повышен, но вот точное его количество и укажет на наявность или отсутвствие сбоя.
Удачи Вам!!!
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Тест на беременность отрицательный,а задержка уже 10 дней"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum