• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Аборт

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
19 июля 2009 8416 57
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   25 июля 2009


с чего Вы взяли?
Думаю что большая часть очень хорошо знает о последствиях - просто кого-то они волнуют больше, кого-то меньше.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   25 июля 2009
Я просто не понимаю автора темы - как можно уговаривать кого-то принимать решение которое меняет всю жизнь??? И зачем это делать???
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   25 июля 2009
Цитата: #814 alisa 25 июля 2009, 00:29


с чего Вы взяли?
Думаю что большая часть очень хорошо знает о последствиях - просто кого-то они волнуют больше, кого-то меньше.


особенно девочки в 16 лет которые идут на аборт в 4 раз и жуя жевачку весело об этом рассказывают сидящим в очереди в ЖК
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   25 июля 2009



они сделали свой выбор, надо полагать осознанно.
Если они идут в 4-й раз и им весело... ну не знаю, я таких в больнице не видела... Все кому было весело были в первый раз и после процедуры им весело уже не было.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Светик

Светик

Имя: Светик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1289
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 05.08.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Светик
VIP пользователь
   25 июля 2009
Цитата: #814 alisa 24 июля 2009, 22:46

Вот видите - вы рожаете третьего потому что хотите 3-х деток.
А если девушка забеременела и не хочет - то из каких соображений ей рожать?

Сейчас время такое, я тоже хочу троих детей, но я понимаю, что не смогу их поднять на ноги, а если средства защиту подведут, что делать??? Я не смогу материально (на данном этапе) прокормить троих. Рожать и морить голодом или отказывать первым в чем-то. Зачем??? Из принципа??? Я хочу дать детям все.
Solniwko

Solniwko

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1103
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 15.03.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Solniwko
VIP пользователь
   25 июля 2009
Светик полностью с тобой согласно, что за бред рожай и рожай, ну не хочет человек иметь больше детей, да чего он должен их рожать. Непонимаю я вас GRADA , ну хорошо что у вас есть возможность дать 3 детям все и внимание, и образование, а у других такого нет. Я не понимаю таких людей которые навязывают свое мнение другим, человек делает свой выбор и неважно осознано или нет, на то он и человек, что б допускать ошибки, и что б на них учится.
С одной стороны жалко очень тех девочек у которых нет детей, а они на аборт, значит у них так сложились обстоятельства в жизни, может 80% не хотят его делать, но вынуждены.

Небудьте столь жестоки!!!!!!!!!!!!

Все решения, а особенно по поводу беременности,надо принимать с огромной ответственностью - рожать или нет дело каждого.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   25 июля 2009
Цитата: #814 Solniwko 25 июля 2009, 13:09
Светик полностью с тобой согласно, что за бред рожай и рожай, ну не хочет человек иметь больше детей, да чего он должен их рожать. Непонимаю я вас GRADA , ну хорошо что у вас есть возможность дать 3 детям все и внимание, и образование, а у других такого нет. Я не понимаю таких людей которые навязывают свое мнение другим, человек делает свой выбор и неважно осознано или нет, на то он и человек, что б допускать ошибки, и что б на них учится.
С одной стороны жалко очень тех девочек у которых нет детей, а они на аборт, значит у них так сложились обстоятельства в жизни, может 80% не хотят его делать, но вынуждены.

Небудьте столь жестоки!!!!!!!!!!!!

Все решения, а особенно по поводу беременности,надо принимать с огромной ответственностью - рожать или нет дело каждого.



не хотите рожать - перевяжите трубы и дело с концом.это уж наверняка...


что за ерунда - человек учится на своих ошибках - вы почемуто знаете что шагнув с крыши 9этажного дома убьетесь, а о том что будет переспи ты с мужчиной в НПА ты "типа" не знаешь? так что ли?
и жестокость сдесь не при чем
в Голландии где о сексе кричат направо и налево - во первых подростки в сексотношения вступают позже чем у нас и кол-во абортов на 1тыс населения не 60 как у нас, а 6 (!!!!!)

так что учится нужно не как аборты делать, а как их не делать
Викуля

Викуля

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1468
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 15.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Викуля
VIP пользователь
   25 июля 2009
Не судите да не будете судимы, ведь каждый из нас в итоге получит то, что заслуживает. Мне кажется если нормальная женщина все таки на такой шаг решилась, значит для этого были веские причины. Я считаю куда большим в жизни грехом плодить нищету...рожать втихомолку и тут же выкидывать убитого(задушеного) собой же ребенка в мусор...или еще лучше продают потом своих детей, в том числе и на органы...
И мне кажеться в такой теме кидаться громкими фразами не стоит. От сумы и от тюрьмы не зарекаются.
Жизнь – это то, что происходит тогда, когда ты строишь совсем другие планы..
Светик

Светик

Имя: Светик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1289
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 05.08.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Светик
VIP пользователь
   25 июля 2009
не хотите рожать - перевяжите трубы и дело с концом.это уж наверняка...

В жизни всякое бывает, я писала, что хочу троих, если изменится мое материальное положение, то я буду рожать третьего, а с перевязаными трубами...далеко не уедешь. Я поддерживаю Викулю не суди и не судим будешь.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   25 июля 2009
Девочки, милые, я и не кидаюсь громкими словами!

просто я за то, чтобы сначала думать, а потом делать.

на то мы есть люди разумные
Викуля

Викуля

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1468
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 15.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Викуля
VIP пользователь
   25 июля 2009
GRADA мое высказывание адрессовалось не вам Я вобщем.
Все мы взрослые люди и конечно прежде думем(по крайней мере стараемся и пытаемся думать), а потом уже делаем. Но лично я не знаю ни одного 100% средства контрацепции, которое бы гарантировало безопасность этого дела. Увы...
Жизнь – это то, что происходит тогда, когда ты строишь совсем другие планы..
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   25 июля 2009


В Голландии никто не кричит о сексе направо и налево.
Там детям запрещено пользоваться интернетом без присмотра и разрешения взрослых до 13 лет. И вообще ограничений куда больше. За границей реально могут посадить за секс с несовершеннолетней даже если она 100 раз подтвердит что была согласна.




Я уже спросила выше, но не получила ответа - а что делать если подумали, но не помогло и все равно нежеланная беременность?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Solniwko

Solniwko

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1103
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 15.03.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Solniwko
VIP пользователь
   25 июля 2009
GRADA хотелось бы у вас спросить, а вы что после третьего ребенка будете трубы перевязывать или если вдруг забеременеете опять рожать будете и четвертого и пятого ребенка. Не думаю что вы на 100% сможете себя предохранить другими средствами.

И вообще, а почему же тогда перевязать трубы это не грех, а любая контрацепция это грех, ты уже осознано отказыввешся от того, что дает тебе Бог. И если вы так против абортов, то вам нужно тогда только рожать и никакой контрацепции, вот тогда я вас пойму, а не так что предохраняйтесь и все.

Все знают, что нужно предохранятся, но увы бывает не помогает.

Masik

Имя: Masik
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 02.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Masik
Новичок
   28 июля 2009
Цитата: #814 Solniwko 25 июля 2009, 13:09
Светик полностью с тобой согласно, что за бред рожай и рожай, ну не хочет человек иметь больше детей, да чего он должен их рожать. Непонимаю я вас GRADA , ну хорошо что у вас есть возможность дать 3 детям все и внимание, и образование, а у других такого нет. Я не понимаю таких людей которые навязывают свое мнение другим, человек делает свой выбор и неважно осознано или нет, на то он и человек, что б допускать ошибки, и что б на них учится.
С одной стороны жалко очень тех девочек у которых нет детей, а они на аборт, значит у них так сложились обстоятельства в жизни, может 80% не хотят его делать, но вынуждены.

Небудьте столь жестоки!!!!!!!!!!!!

Все решения, а особенно по поводу беременности,надо принимать с огромной ответственностью - рожать или нет дело каждого.


+1 Тоже согласна на все 100. До первых родов у меня был выкидышь.Меня чистили. Тот же аборт. Через 1,5 года родила сыночка. У меня не было молока, у нас это наследственное. Чтобы прокормить ребенка первые три месяца ушли все дикретные. Муж у меня военный на его з/п сильно не разгонишься. При том , что у меня было кесарево и беременеть еще 2 года мне нельзя. Если не дай Бог так получится, что забеременею,то я уже знаю на 99% что пойду на абборт. Не потому что не хочу ребенка, а потому что не смогу дать ему даже самое необходимое в этой жизни.

Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   28 июля 2009
Так предохраняйтесь девушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вас читаю и волосы дыбом встают. А вдруг ей ребенок не нужен. а вдруг она сейчас не хочет и т.д.
А вдруг я хочу миллион баксов. мне пойти банк ограбить или как? Не уверены в своем средстве предохранения, используйте несколько! Я после КС забеременнела через 7 месяцев а не через 2 года. и теперь у меня две девочки! Брать на себя такой грех как убийство. не страшно? Не дам ребенку все или лучшее , это что в ваше понимании? Мне действительно интересно. И жизнь очень непредсказуемая, сегодня бедный завтра богатый и наоборот, жалеть не будете о сделанном или вдруг родила а тут кризис. что ребенка в детдом или на мусорку?
Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это говорят мамы у которых есть дети или еще лучше беременные!
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   28 июля 2009
Кстати о перевязке труб. разбогатеете сделаете пластику труб или ЭКО и вперед - рожать!!!!!!!!!!!

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   28 июля 2009
Девочки, считаю обсуждение темы абортов неэтичной, споры все равно не приведут ни к какому результату. Только переругаетесь.

Потому что те, кому пришлось сделать аборт - поверьте, всегда ищут внутренне оправдание этому. А те кто не делал, слишком категоричны.


Тема "АБОРТ" на форуме "МАМА" - это кощунство.

За сим - тему закрываю.
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Аборт"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum