• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Взрыв на макаронной фабрике или укрощение кудрей

Zilёnka   
Активный пользователь   
05 мая 2010 4610 29
А вот интересно, много или у нас на сайте обладательниц кудрявой гривы? Довольны ли вы этим богатством? Как ухаживаете? Вытягиваете ли вы их утюжками? А может кт-то пробовал анти-завивку?
Юлечка

Юлечка

Имя: Юлечка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2570
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Харьков
Район: Заводской - Лески
Юлечка
VIP пользователь
   05 мая 2010
Я училась с девочкой у которой волосы вились мелко-мелко, как после папилоток. Действительно потрясающая причёска была, когда она сделала короткую стрижку и укладывала с помощью геля с эффектом мокрых волос
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   05 мая 2010
я выравниваю волосы практически постоянно, а вообще я кучерявая, даже правильнее сказать волнистая.иногда кучерявлю дифузором.
но как-то с возрастом кучеряшки надоели, вечное ощущение что я как ураган какой-то (так на меня влияли бешенные волны и кудри на голове).Хотя в 17 лет даже завивку щядящую делала, дабы добавить эффекта волнистости))) а потом надоело!
Сейчас очень редко я кучерявая, в основном с прямымы вытянутымы волосами.
вот для сравнения фотки, сделаны практически в одно и тоже время
Ссылка
Ссылка

Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Юлечка

Юлечка

Имя: Юлечка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2570
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Харьков
Район: Заводской - Лески
Юлечка
VIP пользователь
   05 мая 2010
А мне нравятся вьющиеся волосы Очень разнообразно получается
У меня они тоже вьются, но не так сильно, как у bassik Выравнивала свои с помощью утюга для волос и поняла, что мои естественно хаотичные мне больше по душе
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   05 мая 2010
Кучерявой шевелюрой не обладаю, но имею слегка волнистые волосы, которые постоянно ровняю утюжком)))
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   05 мая 2010
Волосы моивьютьсяи пышаться, хоть и ухаживаю, стригу, на вид как мочалка))))) взяла себе утяжек, пол года постоянно ровняла, волосы испортились сильно!
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   05 мая 2010
ээээээх...вам кучерявым нас не понять....
мечта всей жизни...волнистые (ТОЛЬКО аккуратно вьющие волны) волосы......а то термобигуди и плойка.....напрягают...и химическая завивка была....в 8 классе....не то--мелковатые кудри слишком.....
у меня волосы вообще сами себе на уме...одна сторона ровная..друга завивается как сама себе хочет......
у меня есть знакомые две сестрички так у одной красиво волнистые волосы (крупные локоны..послушные)..а у другой мелкие кудряшки (как химия на самые мелкие косточки)..так там проблема......она эту копну не знает как еще пристроить....
так что где хорошо.... где плохо..... не известно
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   05 мая 2010
у меня кучерявятся волосі но не сильно,а вот у дочки моей все головка в кудряшках
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

margys

Имя: margys
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 04.05.2010
Заходил(а): 05.07.2015
Город:
Район: Заводской - Намыв
margys
Новичок
   05 мая 2010
Всю жизнь не любила свои кудри - сейчас привыкла, но все равно иногда мешают, но выравнивать уже не собираюсь ДАЖЕ ЖАЛЕЙ, ЧТО У МАЛОЙ ТАКИХ НЕТ.
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   05 мая 2010
У меня волосы кучерявые, да еще и сухие! Так что без укладки невозможно и дня прожить. Если не укладывать, то они выглядят как переженная завивка. И распушиваются. Особенно доставляет хлопот влажная погода, тогда и укладка не спасает.

Из средств беру пенку для волос, спец. жидкость для кудряшек, лак спец. для кудрявых волос.
И попеременно этими средствами придаю волосам вид аккуратных кудряшек.

ОПТИМИСТКА30

Имя: ОПТИМИСТКА30
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 05.01.2010
Заходил(а): 31.10.2015
Город: Очаков
Район: Центральный
Телефон: Очаков
ОПТИМИСТКА30
Активный пользователь
   05 мая 2010
Ну надо же!кто бы мог подумать,что кудряшки доставляют столько хлопот!Всю жизнь мечтаю о кучерявых волосах,кучерявых и длинных ,но природа распорядилась по своему:имею прямую жирную, жидкую соломку ,потому кручу,делаю завивку 2-3 раза в год,никакого барашка,крупные локоны,прямые сверху и подкрученые на концах или кучерявые полностью- лишь по моему желанию и мановению фена oka:
BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   05 мая 2010
я тоже всю жизнь мечтала о кудряшках и очень завидовала своей сестре, у нее как по мне отличные волосы и просто красивенные мелкие кудряшки от природы... а она все пытается их ровнять и говорит что с ровными лучше и прикольнее сами зацените
Ссылка
Ссылка
а у моей принцессы вот такое на голове
Ссылка
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   05 мая 2010
Хорошо, если можно выровнять. Если я пытаюсь выровнять, то ужас увеличивается!!! Ровная пакля, которая все равно распушивается!
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   05 мая 2010
Раньше боролась посредством утюга (редко), теперь смирилась и пользуюсь спец.средствами. К счастью, их навалом. Раньше не было.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   05 мая 2010
Цитата: #3336 BabyDreameR 05 мая 2010, 15:55
я тоже всю жизнь мечтала о кудряшках и очень завидовала своей сестре, у нее как по мне отличные волосы и просто красивенные мелкие кудряшки от природы... а она все пытается их ровнять и говорит что с ровными лучше и прикольнее сами зацените


а у моей принцессы вот такое на голове

ИМХО, с ровными волосами она становиться просто обычной красивой девушкой. А с кудряшками - она сразу притягивает взгляд.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   05 мая 2010
BabyDreameR, сестра Ира??))))))))) привет передавайте.сори за офф.

я такая же, мне больше мои волосы ровными нравятся!
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
foxik

foxik

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 259
Регистрация: 05.12.2009
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
foxik
Активный пользователь
   06 мая 2010
У меня та же проблемма- курчавость повышенная! Как же я страдала, что у меня не гладкие и прямые волосы! Но это в прошлом, а в настоящем я нашла способ с этой особенностью моих волос, бороться. Слава Богу достаточно средств появилось, чтобы сделать мои кудри гладкими и ровными! Один минус, когда влажность воздуха, дождь, эффект гладкости пропадает!
Olala

Olala

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 723
Регистрация: 25.10.2009
Заходил(а): 14.04.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Olala
Активный пользователь
   06 мая 2010
И я всю жизнь борюсь со своими кудрями Спасибо великому изобретателю утюжка для выравнивания волос благодаря ему у меня появилась возможность быть с челкой, постоянно ее выравниваю. Все волосы страюсь утюгом не часто равнять, чтобы совсем их не пожечь. А вот фен у меня тоже с щеткой для выравнивания. Иногда могу походить с кудряшками, но красивая форма держится 1 день, а потом кудри торчат "кто в лес, кто по дрова" помню в детстве так намучалась со своими "макаронами", ох страшно вспоминать а результат моей кудрявости, сейчас на голове моего сынули- такие белокурые локоны, что даже девочки завидуют
Zilёnka

Zilёnka

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 517
Регистрация: 15.03.2010
Заходил(а): 24.11.2014
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Zilёnka
Активный пользователь
   07 мая 2010

Ой, а я и не знала, что ты тоже кудряшка! Я тоже молюсь на утюжок, и тоже благодарю его создателя за челку!!!

Светусик

Имя: Светусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1411
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0503371511
Светусик
VIP пользователь
   07 мая 2010
Цитата: #3336 Olala 06 мая 2010, 13:23
И я всю жизнь борюсь со своими кудрями Спасибо великому изобретателю утюжка для выравнивания волос благодаря ему у меня появилась возможность быть с челкой, постоянно ее выравниваю. Все волосы страюсь утюгом не часто равнять, чтобы совсем их не пожечь. А вот фен у меня тоже с щеткой для выравнивания. Иногда могу походить с кудряшками, но красивая форма держится 1 день, а потом кудри торчат "кто в лес, кто по дрова" помню в детстве так намучалась со своими "макаронами", ох страшно вспоминать а результат моей кудрявости, сейчас на голове моего сынули- такие белокурые локоны, что даже девочки завидуют

Сейчас такие колличество средств термозащиты - почему не пользуешься? Великолепно защищают от пересушивания. А в пердверии лета - вообще первое средство для защиты - особенно на пляже.
Просматривают эту тему:

Forum