• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Укрепление волос

Hopeful   
Пользователь   
15 июля 2010 24727 236
ya_Elen@

ya_Elen@

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 509
Регистрация: 22.01.2010
Заходил(а): 27.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0960743708, На сайте редко, лучше звонить или писать в Viber
ya_Elen@
Активный пользователь
   04 ноября 2010
Цитата: #4549 Visage 31 октября 2010, 22:35
а что вы скажете по поводу плацент формулы?кто-то пользовался?она такая дорогая((


Пользовалась , советовали пройти курс лечения , прошла и поняла, что это зря выкинутые деньги
Золотко

Золотко

Имя: Золотко
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 516
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Золотко
Активный пользователь
   04 ноября 2010
Цитата: #4549 alisa 11 мая 2010, 08:55
у всіх так, будуть лізти десь місяць-два і потім все стане нормально, без масок, відварів тощо. Не пам"ятаю вже точно - це якось пов"язане із гормонами - щодня в нас повинно випадати, наприклад, 100 волосків. Під час вагітності волосся практично не випадає, тому що в жінки усі гормони виробляються у підвищених кількостях. Через деякий час після пологів гормони приходять в норму і організм починає активно скидати "зайве" волосся, яке не випадало під час вагітності. Через певний час усе стає нормально без втручання.


Что-то по себе я сказать такого не могу.У меня проблем с беременностью или других с этим связанных проблем по здоровью не было,но с 7 нед. приблизительно так стали лезть волосы и лезли всю беременность аж до того момента когда моей дочке не исполнилось 6 мес.За это время я перепробовала уже все возможные маски,шампуни,бальзамы и т.д..В итоге прибегла все же к ножницам.А в итоге спустя 2,6года хочу сказать ,что волосы выпадать стали в итоге и правдв меньше(может и стрижка помогла),но и стало их в сравнении с тем,как было до беременности меньше.Какие-то не такие густые.

stellar

Имя: stellar
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1288
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 05.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
stellar
VIP пользователь
   27 ноября 2010
Моя подруга попробовала в маску с луком добавлять какао - говорит, запаха лука нет! Видимо, какао его перебивает
Lucin

Lucin

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 717
Регистрация: 28.04.2010
Заходил(а): 11.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Lucin
Активный пользователь
   27 ноября 2010
Цитата: #4549 stellar 27 ноября 2010, 21:59
Моя подруга попробовала в маску с луком добавлять какао - говорит, запаха лука нет! Видимо, какао его перебивает


О... Интересный вариант.. А то все хорошо в этой маске, эффект налицо, но этот запах...

iotorva1

Имя: Аня
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 26.03.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 067-95-26-071 Аня
iotorva1
Пользователь
   16 декабря 2010


Спасибо Большое за чудо - рецепт!!! ost-67: Единственое средство которое за 1,5 года начало помогать, а то я уже руки опустила и думала,все пора покупать парик

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   17 декабря 2010
КАСТОРКА!!!Эффект просто ошеломляющий)))))))!!!!!Нанести на корни волос и сделать массаж головы,завернуть в полотенце.Держать часа 2.Смывать ее только долго((((делать такие маски 2 раза в неделю в течение 3 месяцев). Результат не сравнится ни в Аллотоном,ни с Фитовалом.Я еще в конце ополаскиваю отваром трав и кстати,голову мою только детским шампунем.
anna3454

anna3454

Имя: Аня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 196
Регистрация: 21.12.2009
Заходил(а): 21.03.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0977851619, 0933607463
anna3454
Активный пользователь
   17 декабря 2010
А я укрепляла хной,только разводила ее не водой,а настоем трав(крапива и кора дуба).Правда я брала красящую хну,т.к. цвет,который получается мне идет.Вроде получше стало,если б еще не ленилась и почаще делала бы... Волосы после хны очень мягкие,послушные и очень блистят.
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   17 декабря 2010

Да, это очень хорошее средство для укрепления волос.
А чтобы касторка (или репейное масло...В общем что-то жирное) легко смывалось, не надо смачивать волосы водой перед смыванием маски. Надо сразу нанести шампунь и постараться максимально его вспенить, и только после этого можно намочить волосы.
МамаТима

МамаТима

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 301
Регистрация: 12.12.2010
Заходил(а): 01.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
МамаТима
Активный пользователь
   06 января 2011
ВСЕМ ПРИВЕТ. ВОТ ХОЧУ ДОБАВИТЬ СВОИ ПЯТЬ КОПЕЕК В ТЕМУ. Я ПРОВИЗОР ПО ОБРАЗОВАНИЮ, И РЕКЛАМОЙ МЕНЯ НЕ ПРОЙМЕШЬ. ПОЧТИ ВСЕ, ИЗ ТОГО, ЧТО В АПТЕКАХ ПРОДАЕТСЯ КАК "СРЕДСТВА ОТ ВЫПАДЕНИЯ" ИМЕННО РЕКЛАМА. ПЛАЦЕНТ ФОРМУЛА РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ОБЫЧНАЯ(ЕСТЬ ЕЩЕ БОТАНИК, СИЛК) И ТО ПРИ УСЛОВИИ ПОЛНОГО КУРСА И С ХОРОШИМ МАСАЖЕМ ГОЛОВЫ. АЛЛОТОН -ПУСТЫШКА. ЗДЕСЬ ПИСАЛИ ПРО МАСКУ НА МАСЛАХ РЕПЕЙНОМ И КАСТОРОВОМ +ВИТАМИНЫ В1 В6 В12-ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛА. МАМОЧКАМ ПОСЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ И ВО ВРЕМЯ КОРМЛЕНИЯ-В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ+ ЛЮБОЙ ПОЛИВИТАМИННЫЙ КОМПЛЕКС(ТОТ ЖЕ ФИТОВАЛ, ПЕРФИКТИЛ, ИЛИ ЛЮБОЙ ДР.)А ВОТ ПРИ ОКРАШИВАНИИ ВОЛОС ПЛАЦЕНТКУ 1 АМПУЛУ ДОБАВИТЬ В КРАСКУ ОЧЕНЬ ХОРОШО, БЕРЕЖОТ ВОЛОСЫ.
len4ik69

len4ik69

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 25.11.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
len4ik69
Пользователь
   01 февраля 2011
имхо, волосы нужно лечить изнутри. сами по себе масочки мне не помогают. Если уж начала линять - беда! ost-189-1:
мне очень помогают витамины Ревалид. Их правда пропить нужно два месяца (курс), но зато эффект от них отличный.
Перепробовала кучу шампуней, сывороток, спреев, но лично мне подходит абсолютно недорогой репейный комплекс (кажется Эльфа).
И касторка рулит! ost-67:
bel_ka

bel_ka

Имя: белка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 10.02.2010
Заходил(а): 28.04.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0986744050
bel_ka
VIP пользователь
   01 февраля 2011
девочки!!!!на своем опыте....волосы все 26 лет плохо расли,никогда не отрастали до моей желаемой длины,постоянно ломались.вобщем ходила беременной пила Елевит-я считаю это супер витаминки.вопервых всю беременность проходила без осложнений,вовторых волосы начали расти.за год очень и очень в рост пошли.все мои знакомые заметили.теперь перешла на Витрум для волос,ногтей и кожи.тоже пью уже второй месяц.пока довольна всем!!!!
bel_ka

bel_ka

Имя: белка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 10.02.2010
Заходил(а): 28.04.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0986744050
bel_ka
VIP пользователь
   01 февраля 2011
девочки!!!!на своем опыте....волосы все 26 лет плохо расли,никогда не отрастали до моей желаемой длины,постоянно ломались.вобщем ходила беременной пила Елевит-я считаю это супер витаминки.вопервых всю беременность проходила без осложнений,вовторых волосы начали расти.за год очень и очень в рост пошли.все мои знакомые заметили.теперь перешла на Витрум для волос,ногтей и кожи.тоже пью уже второй месяц.пока довольна всем!!!!
Tis

Tis

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 118
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 06.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0638388695
Tis
Активный пользователь
   05 февраля 2011
Цитата: #4549 Машка-Степашка 01 ноября 2010, 07:40



вместо лукового сока можно взять ДИМЕКСИД.

Я делала маски с димексидом, эффект потрясающий (волосы выпадают намного меньше и очень быстро растут):

* 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) ложка репейного масла
* 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) ложка касторового масла
* Можно еще добавить те же пропорции других косметических масел
* 3-5 капель любимого эфирного масла (лимона – для блондинок)
* 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) витамина А в масляном растворе (ретинола ацетат)
* 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) витамина Е в масляном растворе (токоферол)
* 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) «Димексида» (продается во всех аптеках)

Все перемешать, подогреть и втереть в волосы по всей длине и в корни. Укутать пленкой, полотенцем и ждать 1 час. Потом хорошо промыть. Делать 1 раз в неделю, чтобы не перекормить волосы. Иначе будут выглядеть жирными.

«Димексид» – это препарат, который применяется в ожоговой практике как ускоряющий заживление. Он делает клеточные мембраны проницаемыми и лекарство достигает цели быстрее. Поэтому его хорошо вообще во все маски добавлять, чтобы лучше питательные вещества проникали в волосяные луковицы.

А я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИОБ за совет ВАМ! Два месяца всем семейством (кроме кота ) делаем эту масочку. Мои волосы блестят, крепенькие и не сыпятся так сильно. А сильная половина, ну уж очень ритуал полюбил. Никто не обещал избавления от перхоти, но у него прошла ) Может кожа головы перестала быть сухой или сила самовнушения
Спасибо, полезная масочка
diasnk

diasnk

Имя: diasnk
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 450
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
diasnk
Активный пользователь
   25 марта 2011
Прошло 3 месяца после родов и волосы начали выпадать прядями теперь мои волосы везде и я не знаю что делать. Может кто сталкивался с такой проблемой посоветуйте каким шампунями пользоваться может какие то маски для волос?
anna3454

anna3454

Имя: Аня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 196
Регистрация: 21.12.2009
Заходил(а): 21.03.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0977851619, 0933607463
anna3454
Активный пользователь
   25 марта 2011
У меня было тоже самое как раз тоже началось через 3-4 месяца после родов.Как вспомню,так вздрогну.Выходила из ванны и плакала,просто клочьями лезли.У меня и раньше бывало начинали выпадать сильнее волосы,но чтоб настолько... Дошло до того,что залысины на висках появились.Я пробовала разные средства,но мне кажется особо не помогло.Скорее прошло само по себе.Я думаю,что это что-то гормональное,перестройка организма.У меня это было после того, как я перестала кормить грудью и у меня начал восстанавливаться цикл.Прекратилось через месяца два,точно не помню.Потом отрастать начали,прям видно было такие коротенькие волосики пучочками.

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   25 марта 2011
Аналогичная ситуация. Думаю все через это проходят.
Мои волосы везде! На ковре, на постели, на муже...к тому же они у меня ещё и длинные.
После того, как муж начал прикалываться, что я лысею, я начала пользоваться серией Фитовал от выпадения волос. Так как ещё кормлю, использую только шампунь и лосьон (ещё есть капсулы для внутреннего приёма). Я увидела результат после первого применения. Волосы стали пышнее и с расчёски после сушки сняла в 2 раза меньше волос. Пока только так. Мне подходит, не знаю как другим.
И ещё пью витамины для кормящих.
diasnk

diasnk

Имя: diasnk
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 450
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
diasnk
Активный пользователь
   25 марта 2011
У меня тоже длинные волосы и я уже начинаю подумывать обрезать их чтоб новые отрастали но жалко обрезать
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   25 марта 2011
помню это ужас. Шампуньки и бальзамы и масочки из супермаркетов и аптек не помогли, а наоборот усугубили ситуацию продлив время выпадания. Выпадало везде, и особенно, на макушке. Это был ужас!!! Родила в мае, а к декабрю выпало пятно 5см в диаметре. У меня кроме изменений гормонального фона еще сильнейший стресс наложился. Помогла маска из лука. Очень быстро помогла-прекратилось выпадение и начали расти новые волосы. К марту шевелюра была вдвое больше прежней, но пятно конечно еще немного видно...
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
diasnk

diasnk

Имя: diasnk
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 450
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
diasnk
Активный пользователь
   25 марта 2011
Цитата: #4549 Вера1690 25 марта 2011, 21:31
помню это ужас. Шампуньки и бальзамы и масочки из супермаркетов и аптек не помогли, а наоборот усугубили ситуацию продлив время выпадания. Выпадало везде, и особенно, на макушке. Это был ужас!!! Родила в мае, а к декабрю выпало пятно 5см в диаметре. У меня кроме изменений гормонального фона еще сильнейший стресс наложился. Помогла маска из лука. Очень быстро помогла-прекратилось выпадение и начали расти новые волосы. К марту шевелюра была вдвое больше прежней, но пятно конечно еще немного видно...

А как вы делали эту маску какой лук должен быть?
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   25 марта 2011
Вот Ссылка и Ссылка уже обсуждались эти маски и другие средства, почитайте
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Просматривают эту тему:

Forum