• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

Выход из кризиса

Аннушка   
Администратор   
26 февраля 2014 76584 1697

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 18:08)
а наши дети тоже в эти сокращения попадают, выплаты детских этоже тоже соц программа, а матерям одиночкам тоже сократят? Класс,"аплодисменты стоя"

Ви спочатку дійзнайтеся точно що урізують, а потім аплодуйте

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 

Люд-мила

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 834
Регистрация: 14.08.2011
Заходил(а): 24.01.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Люд-мила
Активный пользователь
   27 февраля 2014

Февральские выплаты пенсионеры получили с задержкой в три дня.

Ссылка— 27.02.2014
"Комсомольская правда в Украине" обзвонила пенсионеров в Киеве, Донецке, Харькове и других регионах Украины, и выяснила: февральские пенсии выплачены, правда с задержкой в среднем на 3 дня.- За февраль пенсионерам заплатили за счет эмиссии (то есть попросту включили печатный станок – Авт.), - объяснил "Комсомолке" президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко. – Чтобы не было задержек в марте, можно напечатать еще 13-15 млрд. грн. – как временная мера для выхода из сложной ситуации это вполне оправдано.
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга =))
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 18:08)
а наши дети тоже в эти сокращения попадают, выплаты детских этоже тоже соц программа, а матерям одиночкам тоже сократят? Класс,"аплодисменты стоя"

Ну ось там такого написано не було, а ви вже все вирішили кому і скільки сократять.

Хоча, я згодна з ним, що розтрати треба буде скорочувати. Соц.програми це не тільки дитячі та матері-одиначки. Існує ще ну дуже багато льгот, про які багато і не знає, не користувались, а цілком ймовірно гроші на них списувались.

До тогож, як і казали вище, ці не популярні реформи будуть сприйматись не так жорстко, якщо вони почнуть з себе.



Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   27 февраля 2014
Рада Крыма отправила в отставку правительство Могилева и назначила референдум о расширении полномочий автономии
Парламент Крыма назначил референдум о расширении полномочий автономии на 25 маяИсточник: Ссылка.


Кроме того другим решением он отправил в отставку правительство автономии, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Депутаты ВР Крыма, собравшиеся на сессионное заседание в захваченном вооруженными людьми здании парламента автономии, проголосовали за проведение референдума о статусе Крыма и отставку правительства Могилева*. Об этом
сообщила начальник информационно-аналитического управления ВР АРК Ольга Сульникова, которая информирует журналистов по телефону из захваченного здания парламента, пишет Центр журналистских расследований.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Министр иностранных дел Турции едет в Крым

Сайт ВР заблокирован. Журналистов на заседание сессии не допустили. У депутатов, по словам члена президиума Энвера Абдураимова, который отказался участвовать в заседании «под прицелом», при входе вооруженные люди отбирают все средства связи.

По словам Сульниковой, вопрос, который выносится на всекрымский референдум звучит так: «Вы за государственную самостоятельность АР Крым в составе Украины на основе договоров и соглашений?»

По словам Сульниковой, за это проголосовали 61 из 64 депутатов ВР Крыма.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Турчинов летит в Симферополь. Есть возможность урегулировать ситуацию мирным путем

55 голосами из 64 депутаты ВР Крыма также выразили недоверие председателю Совета министров Крыма Анатолию Могилеву и освободили его от обязанностей главы правительства.

Заметим, что по данным источника «Центра», полученных за полчаса до сообщения Сульниковой, на заседании парламента автономи отсутствует кворум. В зале, по словам источника - «47 депутатов, но у Константинова на руках - 64 карточки».Источник: Ссылка
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   27 февраля 2014
Проведение референдума в Крыму незаконно из-за отсутствия юридической базы, - ЦИК
Юридической базы для проведения референдума в Крыму нет, поскольку закон о местных референдумах утратил действие.Источник: Ссылка


Об этом в комментарии УНИАН заявил член Центральной избирательной комиссии Юрий Донченко

birtanem

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 637
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.01.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
birtanem
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Вот этот пункт очень справедливый.

"Ни один чиновник не имеет права пользоваться чартерными рейсами, персональными авто, льготами. В стране вводится самая жесткая система сокращения бюджетных расходов".

Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 18:18)

По словам Сульниковой, вопрос, который выносится на всекрымский референдум звучит так: «Вы за государственную самостоятельность АР Крым в составе Украины на основе договоров и соглашений?»


Діно, ти як філолог, можеш пояснити що питають і як на це правильно відповісти?
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 18:08)
а наши дети тоже в эти сокращения попадают, выплаты детских этоже тоже соц программа, а матерям одиночкам тоже сократят? Класс,"аплодисменты стоя"

Что Вы за раннее паникуете? А Вас не напрягало, что уже с лета детские выплачивали с задержкой? На сколько бы еще хватило?
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   27 февраля 2014

K зaxвaтy кpымcкoгo пapлaмeнтa и здaния пpaвитeльcтвa пpичacтeн «Бepкyт», - Mocкaль

Ссылка

Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Nuska (27 Февраль 2014 14:50)
-----------------------

Этот бред ходит в инете уже пару недель и что интересно, что каждый рассказывает про своих родственников. Моя подруга с мужем работали на майдане 3 недели и все нормально. Наверное чай другой пили. Без обид))).
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 18:34)
Что Вы за раннее паникуете? А Вас не напрягало, что уже с лета детские выплачивали с задержкой? На сколько бы еще хватило?

ни на сколько-казначейство пустое!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Обращение к жителям Крыма.

Ссылка

Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

Дикобразка

Имя: Наталія
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1104
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 29.05.2014
Город: Первомайск
Дикобразка
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Я не думаю, що чіпатимуть дитячі гроші та пенсії. У всякому випадку, надіюсь на здоровий глузд нового уряду. Правда, дійсно хочеться конкретики, що саме планується робити, бо на загальні фрази ні про що в мене вже давно алергія.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   27 февраля 2014
МОЛИТВА О НАРОДЕ УКРАИНЫ

Спаси и сохрани, Господи, в единстве и крепости свободолюбивый народ Украины и страну нашу!

Осуществи, Господи, Свой замысел и святую Волю Твою для Украины и народа ее!

Возвысь, Господи, сознание народа и переведи его на новую ступень бескровно!

Сними, Господи, пелену очей и глухоту людей Твоих, обманутых врагами!

Разрушь, Господи, все замыслы врага и сделай бессильными все козни его, а народ Свой укрепи Любовью Своею и верой, молитвой, надеждой народной!

Избери, Господи, для народа Украины достойного ведущего, исполняющего заповеди Твои и внимающего гласу Твоему, как избрал Ты вождем народа израильского пророка Моисея для выхода из рабства египетского!

Приведи, Господи, народ Украины сокровенными путями Твоими к истинной Свободе Духа и избавь от многолетнего блуждания в пустынях!

Укрепи, Господи, честь и достоинство Божьи в народе Твоем!

Спаси и сохрани, Господи, в единстве, целости и мире страну нашу Украину и ее свободолюбивый народ, уповающий на Волю, Любовь и Мудрость Твои!

Да вершится Воля Твоя ныне, и всегда, и во веки веков! Аминь.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 18:34)
Что Вы за раннее паникуете? А Вас не напрягало, что уже с лета детские выплачивали с задержкой? На сколько бы еще хватило?

да ладно, всегда вовремя все выплачивали
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 19:24)
да ладно, всегда вовремя все выплачивали

Марго, я сделала вывод потому как тут же мамочки постоянно писали, что выплачивают с задержкой. Даже целую тему создали.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.

Дикобразка

Имя: Наталія
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1104
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 29.05.2014
Город: Первомайск
Дикобразка
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Новий кабінет міністрів, який очолив Арсеній Яценюк, оприлюднив програму своєї діяльності:
Ссылка

Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 19:26)
Марго, я сделала вывод потому как тут же мамочки постоянно писали, что выплачивают с задержкой. Даже целую тему создали.

Мабуть мова про допомогу по вагітності і пологах, яку дійсно затримували на 2-3 місяці
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 19:26)
Марго, я сделала вывод потому как тут же мамочки постоянно писали, что выплачивают с задержкой. Даже целую тему создали.

ой, задержки бы мне такие с з/п)))( В феврале получили уже с 7 числа!)
пособие во время получала, а вот пошла на работу - так вот тут красотень
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 19:26)
Марго, я сделала вывод потому как тут же мамочки постоянно писали, что выплачивают с задержкой. Даже целую тему создали.

вот по поводу декретных да на 2-3 месяца задерживали, А по ежемесячным только раз разбили на 2 части (тоесть одну дали как положено остальное после 20 дали) а так ну могут на два -три дня "задержать" )))))
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
Просматривают эту тему:

Forum