• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

Выход из кризиса

Аннушка   
Администратор   
26 февраля 2014 76570 1697

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 13:30)
не думку, а епітети

спасибо

Дикобразка

Имя: Наталія
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1104
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 29.05.2014
Город: Первомайск
Дикобразка
VIP пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 13:45)
Особисто я готова платити европейську ціну за газ, аби тільки росія від нас відчепилась і забрала свій флот з нашої території. Дешевий газ потрібен в першу чергу промисловості і, особливо, Ахметову. Нехай він свої проблеми із ціною на газ вирішує сам.

Я не дуже спец, але начебто для побутових потреб вистачає українського газу. Якщо це так і є, то проблема взагалі вирішується дуже просто: свій газ для населення за нормальною ціною, а підприємства нехай і справді самі вирішують свої проблеми, якщо їх не влаштовує дорогий російський газ.

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 13:45)
Особисто я готова платити европейську ціну за газ, аби тільки росія від нас відчепилась і забрала свій флот з нашої території. Дешевий газ потрібен в першу чергу промисловості і, особливо, Ахметову. Нехай він свої проблеми із ціною на газ вирішує сам.

ну может не Ахметову а химикам:

схема простая: купили - задешево, произвели химикаты - задорого, продали задорого - разницу в карман..
увеличив цену на входе - в карман остается меньше. Отсюда и траблы у олигархов..

я за убрать чужую базу из Севастополя. Но я против, если другую поставят. А я думаю, что поставят.
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 13:48)
Я не дуже спец, але начебто для побутових потреб вистачає українського газу. Якщо це так і є, то проблема взагалі вирішується дуже просто: свій газ для населення за нормальною ціною, а підприємства нехай і справді самі вирішують свої проблеми, якщо їх не влаштовує дорогий російський газ.

поправьте меня, если не так.

Нашего газа населению хватает, и цена нормальная. Но одно из условий возврата кредитов МВФ - закладывать возвращение этих кредитов в цене населения на комунальные услуги, в т.ч. за газ.
т.е. расчет на то, что коммуналку все равно платить будут. денег соберут и вернут.
Потому населению и повышают.
а без кредитов тоже сложно, потому что просто банально нет денег, а надо за что-то жить.

а цены на российский газ, действительно, проблема олигархов.
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

Lese4ka

Имя: Альбина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 100
Регистрация: 20.02.2013
Заходил(а): 24.09.2015
Город: Николаев
Lese4ka
Активный пользователь
   28 февраля 2014
----------------------
Евгения

Евгения

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 28.05.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Евгения
Активный пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 13:37)
Хорошо, если они поймут, и на этом всё закончиться. -----------------------чтобы хоть было бы из чего матерям с детьми выплатить деньги.

Вы только о детских думаете??? А вы не думаете о тех, кто живет на дорогущие лекарства, Пенсионерах, в конце концов те люди, которые на майдане здоровье угробили свое еще должны ради вас работать????? Такого эгоизма я еще не видела... Как наши бабушки работали на заводах чуть ли не с годика малыша

Дикобразка

Имя: Наталія
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1104
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 29.05.2014
Город: Первомайск
Дикобразка
VIP пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 13:52)
Но одно из условий возврата кредитов МВФ - закладывать возвращение этих кредитов в цене населения на комунальные услуги, в т.ч. за газ.

Звідкіля така інформація, можете дати посилання чи щось таке?
Наскільки мені відомо, підвищення ціни на газ було обгрунтовано тим, що купуємо дорожче, населення платить менше, і відповідно невідомо чим покривати недостачу. Можу помилятися. Хотілося б мати хоч якусь офіційну інформацію щодо цього питання.

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 13:43)
Ні, законопроект успішно проголосований.

тогда БРАВО и я их всех обожаю,это действительно результат,этот 5 канал так не вовремя ставит рекламы

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 13:57)
Вы только о детских думаете??? А вы не думаете о тех, кто живет на дорогущие


не нападайте на человека.

это свойственно беспокоится о своем. В этом нет ничего постыдного.
я тоже, например, очень переживаю. На сегодняшний день вся моя семья зависит от государства, все работают на гос предприятия.
мне пока хватает сил и выдержки не паниковать, но я беспокоюсь.
потому что это будут мои личные проблемы, чем накормить детей и т.д.

возможно, у автора - детские, это весомый источник дохода.
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 14:00)
Звідкіля така інформація, можете дати посилання чи щось таке?
Наскільки мені відомо, підвищення ціни на газ було обгрунтовано тим, що купуємо дорожче, населення платить менше, і відповідно невідомо чим покривати недостачу. Можу помилятися. Хотілося б мати хоч якусь офіційну інформацію щодо цього питання.

может и как вы пишите, потому и попросила поправить, если не так..
я на пальцах, думала, что как я объяснила..

кто может еще подсказать?
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

Дикобразка

Имя: Наталія
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1104
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 29.05.2014
Город: Первомайск
Дикобразка
VIP пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 14:03)
может и как вы пишите, потому и попросила поправить, если не так..
я на пальцах, думала, что как я объяснила..

кто может еще подсказать?

Та я сама не дуже розбираюсь у цьому. Але думаю, що у зв'язку з останніми подіями навіть ті умови, які були, можуть змінитися. Так що фактично зараз ще нічого не відомо, треба чекати нових даних.

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 14:08)
Та я сама не дуже розбираюсь у цьому. Але думаю, що у зв'язку з останніми подіями навіть ті умови, які були, можуть змінитися. Так що фактично зараз ще нічого не відомо, треба чекати нових даних.

я просто тогда не понимаю, зачем МВФ привязывать свои кредиты к повышению цен для населения.
мы то чем перед ними?

условия МВФ по-моему, никогда не меняются, мне кажется так всегда было, при любом руководстве.
только еще есть условия по сокращению социальных расходов. Это я объясняю тем, чтобы деньги не были съедены, а направлены на развитие чего-либо, что сможет приносить прибыль. т.е. не банан дают, а палку, чтобы его сбить.
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   28 февраля 2014
девочки ,думаю в Крыму на данный момент решается самое основное,если властям удастся договориться мирным путём ,то и во всей Украине закончится противостояние и собирание антимайданов ,и будем жить мирно и не будет никто будоражить людей ,т.к. Крымский сценарий был предусмотрен на всю Украину.Дай Бог им нужных слов ,знаний ,умения вести конструктивные диалоги

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   28 февраля 2014

Вмешательство в Украине - начало развала РФ. Кавказу приготовиться на выход

28.02.2014 11:59
22661 14



Вмешательство Кремля в Украине - начало развала РФ. Кавказу приготовиться на выход. Абзазии, ЮО и ПРМ - приготовиться к ликвидации.
Я не верю, что России удастся присоединить Крым.
Путинская власть окончательно потеряла связь с реальностью.

1. Сегодня не 91-й год 2. Прямое военное вмешательство в центре Европы, в дела 50-ти милионной страны, целостность которой гарантирована не только обычным международным правом, но особым договором с США и Англией – такого никто не допустит.

3. Кроме всего прочего, не допустят потому, что если допустить - полетит вся система международных договоров, и начнётся цепная реакция силового передела границ.

4. Турция имеет особые интересы в Крыму, и не вмешаться она не сможет. Через несколько часов после начала открытой фазы конфликта Турция уже назвала крымских татар своими соотечественниками.

5. Опыт последних десятилетий, начиная с вторжения СССР в Афганистан, Фолклендских остовов, оккупации Ираком Кувейта и гражданской войны в Югославии показывает, что в подобных случаях в начале Запад действует нерешительно, долго раскачивается - но уж затем бьёт в полную силу.

6. Мир до сих пор не осознал произошедшее на Майдане - бойня в центре Европы с сотнями расстрелянных, проведенная Януковичем при прямом вмешательстве России - это беспрецедентная вещь. Когда произошедшее дойдет до сознания общественного мнения и политиков - влияние этого будет ощущаться десятилетиями. Счет же лично Путину и вообще России будет предъявлен гораздо раньше, что тоже окажет влияние на реакцию на действия России в Крыму.

7. Кремль ставит на самые неудачные фигуры и силы. Не найти никого в многомиллионной стране, на кого можно сделать ставку, кроме как на туалетного вора с явными психиатрическими девиациями - это надо уметь. Те силы, на которые ставит Кремль в Крыму - за последние двадцать лет доказали свою полную импотентность. Кроме унылых жалоб «Путин, спаси нас», ими ничего не было организовано, ни массовых движений, ни акций, ничего. Опора на такой контингент не способствует успеху операции.

8. И события в Киеве, и события в Крыму организованы фантастически непрофессионально. Уши РФ торчат с самого начала, множество имеющихся оперативных возможностей развития операций не используются, почти всегда выбирается наихудший способ действий, с самого начала время безнадежно упущено, все проделывается самым уродским образом.Такой мятеж не может кончиться удачей.

9. Поэтому самое время подумать, что произойдет после окончания авантюры - и подготовиться к этому заранее.

10. Москва не смогла организовать дело так, чтобы роль Черноморского флота осталась незаметной. Ещё до начала операции стало очевидно, что нарушен договор о пребывании сил России в Крыму, и что ЧФ используется для грубого вмешательства в дела суверенной Украины. Поэтому, даже если Кремль сейчас найдет в себе крупицу благоразумия и свернет операцию – последствия будут неизбежны. Черноморский Флот будет изгнан с украинской территории, что серьезно изменит ситуацию в Черноморско-Каспийском регионе, в Средиземноморье и на Ближнем Востоке.

11. Если сейчас Москва найдет в себе силы остановиться, выведет войска с украинской территории, то последствия ограничатся уходом Черноморского Флота из Украины. Но то, что Кремль остановит авантюру - маловероятно.

12. В случае, если дело дойдет до открытого противостояния, попыток отделения Крыма, последствия будут следующими:

13. Следует ожидать быстрого вхождения или ассоциации Украины с ЕС и НАТО, вплоть до появления войск альянса в Украине. Через несколько часов после начала открытой фазы конфликта ЕС впервые высказался за предоставление Украине перспективы членства.

14. Страны Балтии, Белоруссия, страны Южного Кавказа и Средней Азии отдаляются от РФ.

15. Санкции и, тем более. война, нанесут смертельный удар экономике РФ. Высока вероятность аппаратного свержения Путина или же массовой революции.

16. Москва не сможет финансировать в прежнем объеме элиты национальных, в первую очередь Кавказских регионов, экономическое положение там резко ухудшится, возникнет мощное движение за отделение от России.

17. Сепаратизм национальных регионов и областной, сепаратизм самих русских, получит систематическую поддержку со стороны различных внешних сил Востока, Запада и Юга.

18. Запад до этих событий рассматривал Москву как стабилизирующую силу, в первую очередь на Северном Кавказе, и признавал наличие особых интересов на постсоветском пространстве. С этим будет покончено. Отношение основных мировых игроков к России будет впредь как к опасной, непредсказуемой и деструктивной силе, и начнется политика жёсткого её выдавливания.

19. В отношении Северного Кавказа власть Москвы начнёт рассматриваться как власть нежелательная, допускающая чудовищные нарушения прав человека, ведущая к дестабилизации и появлению исламского экстремизма.

20. Будет начат поиск и конструирование местных политических сил, способных обеспечить развитие Северного Кавказа как политически независимой от Москвы территории, создание политической власти стабильной и не несущей угрозу Западу и Турции.

21. После этого начнётся давление на Москву с использованием всех возможных рычагов, от экономических санкций до политической и негласной военной поддержки вооруженного сопротивления, что приведет к быстрому уходу России с Северного Кавказа.

22. В операции по отделению Крыма Москва использует те же методы и политтехнологии, что использовались в Абхазии, Южной Осетии и ПМР. Сходство слишком бросается в глаза. До сих пор в отношении этих образований имелось понимание того, что это не просто ширма для российской оккупации. но и выражение воли части коренного населения этих земель. Впредь такое отношение будет забыто. Их ликвидация станет рассматриваться как гарантия неприменения этих методов в будущем, а сами они начнут рассматриваться лишь как возможные плацдармы для дальнейшей агрессии Кремля, расположенные на незаконно захваченной чужой территории. Поэтому данные государственные образования начнут рассматриваться как полностью нелегитимные и нежелательные, более того, несущие угрозу мировому порядку. Со стороны Запада и Турции начнется работа по их ликвидации.

23. Кроме того, произошедшее вокруг Украины отразится на ситуации на Дальнем Востоке, вокруг Курил, возможна актуализация вопроса Сахалина и Калининграда.

24. Будут предприняты шаги для отстранения от власти лично Путина.

25. Запад вряд ли начнет конструировать или поддерживать на начальном этапе силы внутри собственно России, выступающие за свержение кремлевского режима как такового, коренного изменения системы власти в России. Однако, если такие силы появятся, и самостоятельно смогут составить угрозу власти Кремля, они имеют шанс получить серьезную поддержку.
Ссылка

tamar

Имя: Тамара
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 119
Регистрация: 07.02.2012
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
tamar
Активный пользователь
   28 февраля 2014
Выход из кризиса: 400 депутатов сбрасываются от 1млн.дол , можно больше, в зависимости от рейтинга богаства и никакие кредиты брать будет не нужно.

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 14:34)
Выход из кризиса: 400 депутатов сбрасываются от 1млн.дол , можно больше, в зависимости от рейтинга богаства и никакие кредиты брать будет не нужно.

+ 1 голос от меня,мечты ,мечты ,ведь чем богаче ,тем жаднее

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   28 февраля 2014
До прес-конференції Віктора Януковича в Ростові-на-Дону залишається півгодини(уже меньше:). ВВС Україна транслюватиме подію наживо.

Ссылка

ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   28 февраля 2014

Російськомовні мешканці Криму пояснили Путіну, що не потребують його захисту

В інтернеті почався збір підписів за петицію президенту Росії Владіміру Путіну від етнічних росіян Криму.
«Ми - етнічні росіяни і російськомовні громадяни України - не потребуємо захисту наших інтересів іншими державами. Ми дякуємо вам за підтримку, однак, хочемо донести до вас інформацію про те, що нас ніхто і ніколи не зачіпав на території Ссылка. Ми завжди жили вільно і щасливо, розмовляючи на звичній нам мові. У школах ми також вивчали і державну мову України і володіємо нею настільки добре, що відчуваємо себе комфортно в україномовному середовищі», – зазначається в петиції. «Тому при всій повазі до вашої турботи, ми просимо вас не порушувати на державному рівні Російської Федерації Ссылка, яке не є для нас гострим. Тим більше вводити війська для врегулювання можливо видимого вами, але не видимого нами, конфлікту. Дякуємо вам за розуміння. З повагою, російські і російськомовні громадяни України», - йдеться в тексті петиції. На даний момент зібрано понад 1,5 тис підписів.

nana7

Имя: nana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1071
Регистрация: 12.08.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
nana7
VIP пользователь
   28 февраля 2014

Швейцария завела дело об отмывании денег против Януковича и его сына Александра


Ссылка

Look at the stars, look how they shine for you, and everything you do, yeah, they were all yellow...

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   28 февраля 2014
не удержалась

Просматривают эту тему:

Forum