• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1072275 22418
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   01 сентября 2014
Источник: Ссылка © delo.uaРоссийская отрасль коммуникаций подешевела из-за войны с Украиной Капитализация телекоммуникационных и медийных компаний РФ упала из-за нестабильности рубля и ухудшения макроэкономических ожиданий, вызванных "гибридной войной" с Украиной Фото profi-forex.org В августе текущего года суммарная стоимость активов телеком/медиа-активов с российской "пропиской" снизилась до $83,5 млрд с $113,47 млрд, зафиксированных по итогам 2013 года. В 1999 году данный показатель составил $3,05 млрд. За 14 лет капитализация российских телеком- и медиа-компаний выросла в 37 раз, подсчитали аналитики Deloitte на основе данных Bloomberg. За январь-август 2014 года российские активы подешевели на 26%, что оказалось ниже показателя 2012 года (-4%). "Снижение обусловлено как ростом курса доллара, ухудшением макроэкономических ожиданий, так и увеличением рисков в связи с политической ситуацией, ограничениями возможности привлечения финансирования", — объяснил партнер Deloitte Антон Шульга. Для того, чтобы в РФ рынок акций рос, а не падал, необходимо "каким-то образом" разрешить ситуацию в Украине, отметил аналитик Raiffeisen Bank Сергей Либин. "Если это произойдет, общая капитализация может сравняться с показателем 2013 года", — предположил он. В 1999 году было девять торгуемых компаний — "Ростелеком" и семь межрегиональных компаний связи (МРК), а также "Вымпелком". Сейчас торгуется то же количество компаний, но их состав поменялся: МРК присоединены к "Ростелекому", на рынок вышли МТС, АФК "Система", "СТС Медиа", РБК, Mail.Ru Group, "Яндекс" и "МегаФон". Если в 1999 году крупнейший вклад в капитализацию отечественных телеком-компаний вносил "Ростелеком" (43%), то в 2013 году — МТС (20%), Vimpelcom Ltd (владеет российским "Вымпелкомом"; 20%) и "МегаФон" (18%).





katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   01 сентября 2014

Певица Юлия Савичева готова стрелять в украинцев

Еще одна российская певица примкнула к клубу «Крымнаш», сообщает Ссылка.Юлия Савичева, которая выступала в Украине, в последнем интервью Ссылка поведала о том, что научилась стрелять из автомата и связала это событие, зачем-то, с Украиной.- Сама себя не узнаю, — удивляется Юля. — Всегда слыла девушкой романтичной, неисправимой мечтательницей. Стихи вот по ночам пишу, только их пока никто не слышал. А недавно отдыхала в Крыму. Прогуливаясь по набережной Ялты, увидела вывеску «Тир». И мне безумно захотелось научиться стрелять. Подумала: время сейчас неспокойное — вдруг пригодится? Зашла, а там настоящий автомат Калашникова! Мальчик-инструктор показал, как правильно держать ствол, целиться. Я нажала на курок — и сразу попала в десятку!Кроме того Савичева заявила:- Теперь я могу дать отпор любым злодеям! — смеется Савичева. — На Украине уже не знают, что придумать нам в отместку. Зато в Крыму я гость желанный. Потому что Крым наш!




Я думаю, теперь она в Украине будет собирать "аншлаги", если, конечно, рискнет приехать к "фашистам"...
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   01 сентября 2014

Российские войска могут начать штурм Мариуполя с моря, - ИС

Российские войска могут начать штурм Ссылка(Донецкая область) с моря. Об этом в своем Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы "Информационное сопротивление" (ИС) Ссылка."По нашим прогнозам, штурм Ссылка может идти не только на сухопутном театре, но и с моря. Здесь мы имеем только силы пограничников с их катерами (корабли ВМС по понятным причинам из Черного моря в Азовское не перекинуть)", - написал Тымчук.Ранее в Ссылка рассказали, что силы антитеррористической операции закрепились на рубеже Комсомольск-Раздольное, а также обеспечивает охрану и несения службы на блокпостах вокругСсылка.

Nata-77

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 176
Регистрация: 05.06.2011
Заходил(а): 20.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Nata-77
Активный пользователь
   01 сентября 2014
о, боже, и эта контуженая... как их много...
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   01 сентября 2014

La Repubblica: Путін погрожував Баррозу взяти Київ

Путін погрожував Баррозу в телефонній розмові, що "за бажання міг би взяти Київ за два тижні". Про це розповіла впливова італійська газета, описуючи події на саміті Євросоюзу в Брюсселі.
У цей день ЄС усвідомив драматичність ситуації довкола України, пише про результати суботнього саміту впливове італійське видання "Ла Репуббліка". Неадекватність Путіна та його погрози піти на Київ змусили присутніх втратити дар мови.До певної години все йшло гладко, змальовує саміт журналіст "Ла Репуббліка" Альберто д'Ардженіо. Призначають Дональда Туска — у тому числі завдяки його жорсткій позиції щодо Путіна, пише він, оголошують ім'я Федеріки Могеріні як наступниці Кетрин Ештон. Відтак обговорюють економічні питання, зокрема, відхиляють ідею Італії щодо скликання саміту з інвестицій 7 жовтня. Але ось пізно увечері лідери 28 країн переходять до українського питання. І тоді, пише Альберто д'Ардженіо, "у залі запановує сюрреалістична атмосфера".Порошенко вже поїхав з Брюсселя, зробивши доповідь про драматичність ситуації в Україні. Зрозуміло, що слід посилити санкції проти Росії. Але три країни — проти. Це Угорщина, Словаччина та Кіпр. У той час як країни Балтії наполягають на допомозі Україні зі зброєю, як це свого часу було зроблено у відношенні курдів."Багато європейських лідерів, серед яких Меркель, погоджуються з тим, що "нині вже немає меж непередбачуваності Путіна, - веде далі "Ла Репуббліка". - Вони розуміють, що не йдеться більше про раціонального діяча, адже той діє, підштовхуваний націоналізмом та жадобою рейтингів. І Меркель — зазвичай виважена щодо стосунків з Росією — доходить до гіперболи, стверджуючи, що наступними після України можуть стати Латвія та Естонія..."

"У залі повисла крижана тиша, змальований сценарій жахає. Тоді слово узяв Жозе Мануель Баррозу, який тільки-но говорив з Путіним. Каже, щойно я спитав його, скільки військових перейшли кордон України, лідер Росії перейшов до погроз: "Проблема не у цьому, - була відповідь російського Царя, розповідає Барозу, - якщо захочу, то за два тижні візьму Київ". Так би сказати – не провокуйте мене новими санкціями", - пише італійське видання. Відтак "Ла Репуббліка" наводить слова Девіда Кемерона, який закликав не повторювати помилок Мюнхена 1938-го року.
"Багато делегацій підтверджують діалог між лідерами, але багато хто з них закликає ставитися до них з обережністю, оскільки при обміні думками при зачинених дверях нерідко висловлюються різкіше, аби надати ваги своїй позиції", - зауважує Альберто д'Ардженіо.Spiegel Online знайшов підтвердження фактів італійської газетиРаніше Путін відкидав свою безпосередню причетність до збройного конфлікту в Східній Україні. Ще на зустрічі у Мінську наприкінці серпня російське керівництво наголошувало, що не є стороною переговорів з врегулювання цього начебто внутрішньоукраїнського конфлікту.

Західноєвропейський дипломат у Брюсселі, який супроводжував саміт, підтвердив Spiegel Online, що Баррозу саме так змалював епізод. Як відзначає німецький портал, "це видається правдоподібним": "Меркель неодноразово застерігала, що Путіну в цьому конфлікті не можна довіряти". А у своїй урядовій заяві у понеділок в Бундестагу канцлерка звинуватила Москву в бажанні у конфлікті з Україною насильницьким шляхом змінити кордони, нагадує Spiegel Online.

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   01 сентября 2014

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   01 сентября 2014
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   01 сентября 2014
Цитата: Ссылка (01 Сентябрь 2014 21:47)
о, боже, и эта контуженая... как их много...

Ну, молодость не вечна, а бешеная популярность так и не пришла. Надо же что-то кушать. Может она на концерты в кремле рассчитывает. Та ну их всех. Пусть хоть какашками кидаются, хоть из автомата в тире стреляют - пригодится, когда еду друг у друга надо будет отнимать чтоб с голоду не сдохнуть.

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   01 сентября 2014

короче, ситуацию я на этот момент вижу так: местные боевики хуесоссии стали заканчиваться, российские добровольцы тоже подошли к концу, днр/лнр стала светить пизда и путину пришлось ввести войска.теперь эти войска попробуют по максимуму отжать территорию и зафиксировать ее. а так как путин наличие войск не признает, то вполне вероятно, что в какой-то момент они переоденутся в "миротворцев" и типа разграничат "две противоборствующие стороны".и начнется торг на настопиздевшие темы - федерализация, автономия хуесоссии с правом вето на внешнеполитические решения и подобный бред.
что будет дальше - зависит от того, способны ли мы отогнать все это кодло за поребрик. этого я не знаю и вообще мало кто знает. тут нужно не только быть компетентным в военно-дипломатических вещах, но и видеть всю шахматную доску, а не только пару клеток. а такие люди по фейсбукам не пишут.очевидно только, что требования путина абсолютно неадекватны. так что тут он ни с порошенко не договорится, ни уж тем более с добровольческими батальонами))важный момент - "второй фронт". наш второй фронт - это санкции ес и сша. они должны сильно долбить, ослабляя экономику рф. пока этого нет. а второй фронт путина - это идиоты, возглавляемые провокаторами. голубая мечта фюрера - массовые беспорядки в киеве. ведь чем слабее государственная власть, тем проще на нее давить.в общем, просто не будет. но я безоговорочно верю в наших солдат на передовой и в патриотов в тылу. нам хватит силы и ума противостоять ублюдкам. не так страшен российский черт, как он себя малюет)
Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   01 сентября 2014
Ссылка
Собчак написала михалкову открытое письмо
Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .

Татиана

Имя: Татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 27.08.2011
Заходил(а): 08.01.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Татиана
Пользователь
   01 сентября 2014
Данный пользователь заблокирован администратором сайта.

Причина: Проплаченный провокатор находящийся на территории РФ, город Краснодар.

В дальнейшем подобные пользователи будут блокироваться без предупреждения.






alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   01 сентября 2014
О, вата прибігла.
Є бажаючі зіграти у ватне бінго чи просто в бан?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   01 сентября 2014
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   01 сентября 2014
А я і не пропонувала ніякого конструктивного діалогу :)

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   01 сентября 2014
О, стара знайома із сонячного замкадья приметелилась. Лайки ставити.
Що там? Вже чоловіків зібрали на війну? "Братній" народ, хай йому грець.
Видно, сумні справи в путлера, раз тролі активізувались.


Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   01 сентября 2014
Цитата: Ссылка (01 Сентябрь 2014 23:21)
Все будет намного проще, ваши видения реальной ситуации нечто иное, как бред сумасшедшего.
Реальная ситуация на сегодняшний день такова:
Дальше будет еще веселее, например:

Наемников в бункере аэропорта Донецка залили бетоном

Ви знаєте телефон СБУ цілодобовий, і стаття в КК також є
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   01 сентября 2014
Цитата: Ссылка (01 Сентябрь 2014 23:42)
Ви знаєте телефон СБУ цілодобовий, і стаття в КК також є

І прецеденти вже в Миколаєві були.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
kruhitka

kruhitka

Имя: Сашенька
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1668
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
kruhitka
VIP пользователь
   01 сентября 2014
Ще не вмерла України ні слава, ні воля.
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.
Станем, браття, в бій кривавий від Сяну до Дону,
В ріднім краю панувати не дамо нікому;
Чорне море ще всміхнеться, дід Дніпро зрадіє,
Ще у нашій Україні доленька наспіє.
Душу, тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.
А завзяття, праця щира свого ще докаже,
Ще ся волі в Україні піснь гучна розляже,
За Карпати відоб'ється, згомонить степами,
України слава стане поміж ворогами.
Душу, тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   01 сентября 2014
Слава Україні!
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   01 сентября 2014
Героям слава!

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
Просматривают эту тему:

Forum