• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1072188 22418
Катя Лищенко

Катя Лищенко

Имя: Катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 19.03.2010
Заходил(а): 25.06.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: Лайф 0934165674 МТС 099 436 11 07
Катя Лищенко
Активный пользователь
   02 сентября 2014
Цитата: Ссылка (01 Сентябрь 2014 23:42)
Ви знаєте телефон СБУ цілодобовий, і стаття в КК також є

О! У меня вопрос, может не совсем по теме, но... У знакомой есть тарелка ТВ. Естественно смотрит всякую х..ю и вещает об этом без умолку. Можно куда-то сообщить, чтоб наказали тех кто показывает это. И второй вопрос: не оч мне приятный тип с той же риторикой что и тетенька.Очень агрессивный, вот его б я сдала, только куда???
Детский, семейный психолог! Проведение семинаров для жен, мужей, родителей)))
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   02 сентября 2014
Цитата: Ссылка (02 Сентябрь 2014 00:00)
О! У меня вопрос, может не совсем по теме, но... У знакомой есть тарелка ТВ. Естественно смотрит всякую х..ю и вещает об этом без умолку. Можно куда-то сообщить, чтоб наказали тех кто показывает это. И второй вопрос: не оч мне приятный тип с той же риторикой что и тетенька.Очень агрессивный, вот его б я сдала, только куда???

шукайте бандюків-паріотів. так надійніше і дієвіше))))
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   02 сентября 2014
Цитата: Ссылка (01 Сентябрь 2014 23:37)
О, стара знайома із сонячного замкадья приметелилась. Лайки ставити. Що там? Вже чоловіків зібрали на війну? "Братній" народ, хай йому грець.
Видно, сумні справи в путлера, раз тролі активізувались.

так, все було б набагато простіше, якби забордюр"я не розказувало нам що робиться у нас в країні. Наслухавшись свого придурошного телевізора.

Невже ви, не розумієте що донецька та луганська області-це україна7 там живуть наші батьки, наші сестри, наші куми, наші діти.. це дуже мало кілометрів від нас. ми знаємо весь їхній біль і всіх дійових осіб з усіх боків навіть про іменах...
що захищають свою країну наші чоловіки, наші сини, наші батьки, наші брати..
І що з усіма цими людьми ми тримаємо щоденний зв"язок7
для чого ви ходити сюди постити та лайкати інформацію зі своїх пропагандиських ресурсів7 Там спеціально навчені люди створюють для вас паралельну реальність, але нам вона не потрібна, ми гидуємо непотрібом і знаємо усі ваші методички.. таке

дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   02 сентября 2014
Цитата: Ссылка (02 Сентябрь 2014 00:00)
Очень агрессивный, вот его б я сдала, только куда???

а в психдиспансерах таких не приймають, ніхто не знає7

дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   02 сентября 2014

Цитата: Ссылка (02 Сентябрь 2014 00:00)

О! У меня вопрос, может не совсем по теме, но... У знакомой есть тарелка ТВ. Естественно смотрит всякую х..ю и вещает об этом без умолку. Можно куда-то сообщить, чтоб наказали тех кто показывает это. И второй вопрос: не оч мне приятный тип с той же риторикой что и тетенька.Очень агрессивный, вот его б я сдала, только куда???

За тарелку ТВ скоріш за все нічого не буде. Сигнал з супутника на неї не глушиться над територією УКраїни.


Услышал сепаратистские разговора - звони в СБУ
Мир и спокойствие зависит не только от правоохранительных структур, а в большей степени от самих жителей города.
круглосуточно работает бесплатный номер СБУ 0-800-501-482, по которому граждане Украины могут на основе доверия и сотрудничества сообщать о любых фактах прибытия и пребывания в своем регионе подозрительных лиц, намерения осуществлять сепаратистскую, террористическую, диверсионную или разведывательно-подрывную деятельность, а также сообщать о коррупционных действиях чиновников
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Татиана

Имя: Татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 27.08.2011
Заходил(а): 08.01.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Татиана
Пользователь
   02 сентября 2014
Цитата: Ссылка (02 Сентябрь 2014 00:07)

Мир и спокойствие зависит не только от правоохранительных структур, а в большей степени от самих жителей города.


во-во, какие жители проплаченные, такие и органы проплаченные и гнилые.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   02 сентября 2014
проплаченные жители? я опять раздачу пропустила?!

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   02 сентября 2014

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   02 сентября 2014
Цитата: Ссылка (02 Сентябрь 2014 00:00)
О! У меня вопрос, может не совсем по теме, но... У знакомой есть тарелка ТВ. Естественно смотрит всякую х..ю и вещает об этом без умолку. Можно куда-то сообщить, чтоб наказали тех кто показывает это. И второй вопрос: не оч мне приятный тип с той же риторикой что и тетенька.Очень агрессивный, вот его б я сдала, только куда???

к сожалению, нет закона, запрещающего смотреть в частном порядке телевизор с тарелкой за свой кошт.

Будьте бдительны. Если начнут вокруг себя "кружки по интересам" собирать, тогда точно, можно и в органы обратиться.


п.с. "К сожалению" значит в данном контексте к Вашим желаниям. Потому что действительно запретами что смотреть, а что нет, приходят к тоталитарному режиму.
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

Франка

Имя: Франка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1842
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 04.07.2019
Город: Николаев
Франка
VIP пользователь
   02 сентября 2014
Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление». Ситуация в зоне ведения боевых действий остается предельно сложной. Российские войска и террористы предпринимают наступательные действия, получая новые подкрепления с территории РФ. На занятой территории российские войска выставляют блок-посты и оборудуют опорные пункты. Скопление подразделений ВС РФ зафиксировано в районах н.п.Васильевка, Раздольное и Комсомольское.
В н.п.Красный Луч местные власти получили указание от представителей ВС РФ выделить участок земли для захоронения погибших. По нашим данным, речь идет о погибших российских военнослужащих. Украинские войска проводят перегруппировку сил, подтягивая резервы и нанося противнику ответные удары. Нашими войсками уничтожена 1 ед. БМ-21 «Град» и несколько единиц автомобильной техники противника. Позиции украинских войск обстреляны в районах н.п.Тоненькое, Станица Луганская и Веселая Гора. С территории России произведен обстрел наших подразделений из РСЗО «Смерч». Близ н.п.Ленино из засады российскими военнослужащими обстреляна медицинская колонна украинских войск. Автомобили колонны имели соответствующую маркировку.

Kid off sky

Имя: Kid off sky
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1599
Регистрация: 27.07.2012
Заходил(а): 10.11.2019
Город: Николаев
Телефон: -
Kid off sky
VIP пользователь
   02 сентября 2014
Цитата: Ссылка (02 Сентябрь 2014 00:06)
а в психдиспансерах таких не приймають, ніхто не знає7


Необхідні наряди каральної психіатрії.
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   02 сентября 2014
Цитата: Ссылка (02 Сентябрь 2014 07:38)
во-во, какие жители проплаченные, такие и органы проплаченные и гнилые.

а чего тогда сюда зашла, долю получить от проплаченности?... шарься по другим форумам...
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   02 сентября 2014

Google считает планы Путина на Украину наркотическим бредом (скриншот)
Источник:Ссылка-Ссылка

Николаевна

Имя: николаевна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 789
Регистрация: 15.06.2010
Заходил(а): 16.05.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 067 335 1080
Николаевна
Активный пользователь
   02 сентября 2014
видео обмена задержанных на территории Украины военнослужащих 98-й Свирской дивизии на 51 бойца воинской части №3039 Национальной гвардии Украины (бывший николаевский спецполк внутренних войск, - ПН).

Ссылка

...Я - женщина… И могу противоречить себе сколько угодно...
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   02 сентября 2014

Немцов заявил, что РФ шаг за шагом становится сырьевой провинцией Китая

Оппозиционер отмечает, что из-за санкций российская компания «Роснефть» не может расплатиться с долгами и продает стратегические ресурсы страны восточному соседу.

Россия шаг за шагом становится сырьевой провинцией Китая.Такое мнение высказал один из лидеров российской оппозиции Борис Немцов на своей странице в Facebook.«Путин заявил, что китайцы становятся акционерами крупнейшего в Сибири Ванкорского месторождения нефти с запасами 500 млн тонн и ежегодной добычей 25 млн тонн. Роснефть, оказавшись в долгах, вынуждена отдать долю в добыче Китаю. Из-за санкций Роснефть не может расплатиться с долгами и продает стратегические ресурсы страны восточному соседу. Скоро они отдадут весь Дальний Восток и Сибирь. Зато Крымнаш», — отметил Немцов.
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   02 сентября 2014

Присоединение Крыма все меньше радует россиян - опрос

Сегодня, в 09:07
У россиян снизилось одобрение действий руководства страны по присоединению Крыма. Об этом свидетельствует последний опрос Левада-Центра. С весны у граждан уменьшилось чувство радости по этому поводу, уменьшилась доля тех, кто готов пойти на сокращение личных доходов ради финансирования нового региона.Согласно августовскому опросу Левада-Центра, количество россиян, у которых возврат Крыма в состав России вызывает радость, уменьшилось за четыре месяца с 23 до 16%. Сократилась и доля граждан, которые на вопрос о чувствах, испытываемых в связи с возвращением Крыма, говорят об одобрении решения руководства России: теперь таковых 40%, тогда как в марте было 47%. Чувства торжества справедливости и гордости за страну испытывают соответственно 30 и 37%, и эти пропорции остались неизменными с весны.Отрицательные эмоции (неодобрение, протест, стыд) сохранились у 9% опрошенных.С весны изменились взгляды респондентов на то, как в самой Украине воспринимают отторжение полуострова: в России осознают растущую враждебность со стороны соседей. В августе только 9% ответили, что граждане соседней страны не испытывают негативных чувств по отношению к России. В конце марта этот показатель составлял 17%. 23% опрошенных уверены в том, что данный шаг вызывает у украинцев ненависть только к российскому руководству, 38% говорят о ненависти к России в целом. В марте такой расклад прогнозировали 18 и 24% соответственно.При этом мнение о том, чьим должен быть Крым, существенно изменилось не в пользу Украины. В ее составе его видят только 4% против 14% в марте. За государственную независимость полуострова высказались 15% против 11%. За вхождение в состав России - 73% против 64%.Однако с весны заметно снизилась готовность россиян сократить свои доходы, чтобы государство могло финансировать присоединение полуострова. Социологи сообщали респондентам, что присоединение Крыма потребует от России значительных вложений, которые повлекут за собой ограничение роста зарплат и пенсий, сокращение социальных программ, рост цен. В марте лишь 19% опрошенных наотрез отказались лично платить за действия российского руководства. Сейчас «совершенно не готовы» пойти на личные издержки 28%. В полной мере или в значительной степени пострадать за Крым готовы 17% (было 26%). На определенные издержки согласны пойти 33%, как и в марте.Модальность общественных настроений не изменилась, считает Алексей Гражданкин, замдиректора Левада-Центра. Присоединение Крыма по-прежнему оценивают однозначно положительно. По мнению социолога, опрос скорее говорит об ухудшении отношения самих россиян к населению Украины, что связано даже не Крымом, а с ходом антитеррористической операции на юго-востоке страны.Радость по поводу присоединения прошла, но это не значит, что россияне сожалеют о нем, говорит политолог Вячеслав Игрунов. По его прогнозу, с ухудшением ситуации на Донбассе поддержка этого решения будет только расти, ведь многие полагают, что события в Крыму могли бы пойти по такому же сценарию. В то же время инвестиции в крымскую экономику и налаживание тамошней инфраструктуры укрепит положительное отношение к нему как к российской территории, полагает эксперт.Политолог Игорь Бунин считает, что отношение россиян к Крыму в дальнейшем будет зависеть от вероятности полномасштабной войны с Украиной. «Российское общество осознало, что для украинцев Крым стал тяжелой потерей, - говорит он. - Но одновременно все отдают себе отчет в том, что обратно его никто не вернет. Люди понимают, что произошло, но не хотели бы дальнейших последствий».Опрос Левада-Центра проведен 22-25 августа по репрезентативной выборке среди 1600 человек в 134 населенных пунктах в 46 регионах. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   02 сентября 2014
Россию могут временно исключить из G20 — СМИ

Россию могут временно исключить из Большой двадцатки, в состав которой входят страны с самыми мощными экономиками мира, в том числе новые индустриальные страны. Такое решение страны G20 могут принять на фоне эскалации конфликта в Украине и учитывая роль России в этих процессах, сообщает немецкая газета деловых кругов Handelsblatt в своей публикации 2 сентября. Соответствующее предложение будет внесено на обсуждение Австралией в ближайшую неделю, отмечает издание. Накануне саммита Большой двадцатки Австралия намерена обсудить с другими странами группы, приглашать ли на это мероприятие российского президента Владимира Путина. Окончательное решение пока не принято. Саммит G20 пройдет в ноябре в австралийском городе Брисбене, передает Deutsche Welle. В июле премьер-министр Австралии Тони Эбботт заявил, что допускает возможность отмены приглашения Путина на саммит Большой двадцатки. Такое мнение политик высказал на фоне авиакатастрофы малазийского Boeing рейса МН17. Тогда он сообщил, что приглашение могут отозвать, если подтвердится причастность России к гибели пассажиров рейса MH17.

Источник: Ссылка © delo.ua

лора76

лора76

Имя: лариса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 951
Регистрация: 01.01.2011
Заходил(а): 01.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
лора76
Активный пользователь
   02 сентября 2014
Цитата: Ссылка (02 Сентябрь 2014 09:25)

Немцов заявил, что РФ шаг за шагом становится сырьевой провинцией Китая

Оппозиционер отмечает, что из-за санкций российская компания «Роснефть» не может расплатиться с долгами и продает стратегические ресурсы страны восточному соседу.
Россия шаг за шагом становится сырьевой провинцией Китая.Такое мнение высказал один из лидеров российской оппозиции Борис Немцов на своей странице в Facebook.«Путин заявил, что китайцы становятся акционерами крупнейшего в Сибири Ванкорского месторождения нефти с запасами 500 млн тонн и ежегодной добычей 25 млн тонн. Роснефть, оказавшись в долгах, вынуждена отдать долю в добыче Китаю. Из-за санкций Роснефть не может расплатиться с долгами и продает стратегические ресурсы страны восточному соседу. Скоро они отдадут весь Дальний Восток и Сибирь. Зато Крымнаш», — отметил Немцов.

Туда же...
Михаил Крутихин

Китайская стратегия в российском нефтегазе не знает промахов. Китайцы сидят в засаде и спокойно ждут, когда жадность и глупость российских руководителей заведут русских в очередной тупик, из которого без китайской помощи не выбраться – и уж тут своего на упускают.

Год 2004. Китайцы выручили «Роснефть» займом на $6 млрд, чтобы та смогла приобрести активы раскуроченного ЮКОСа (никто другой денег на скупку краденого не давал) и получили взамен контракт на поставки нефти по заведомо невыгодной для российской компании цене (на каждой тонне «Роснефть» теряла по $40 по сравнению с западными маршрутами экспорта).

2006 год. «Роснефть» нацелилась на покупку «Удмуртнефти», но денег не было. Выручили опять китайцы, которые предложили оплатить сделку и отдать контрольный пакет «Роснефти» с оплатой в рассрочку, но оставили часть акций себе (в то время никто не был готов в Москве позволить китайцам добывать российскую нефть, но пришлось).

2009 год. «Роснефть» была на грани банкротства, а новое руководство «Транснефти» обнаружило, что после Сёмы Вайнштока на счетах компании не было денег, чтобы завершить строительство первой очереди нефтепровода ВСТО. И снова китайцы дали $25 млрд двум российским компаниям, обескровленным вороватым или неэффективным руководством, получив гарантированные трубопроводные поставки нефти на 20 лет.

2013 год. «Роснефть» в приступе мегаломании покупает ТНК-ВР, что резко повышает ее долговую нагрузку. Выручают в который уже раз китайцы, которым российская компания закладывает на долгие годы свою добычу – причем даже с недоразведанных месторождений. В том же году китайцы получают 20% в сильно политизированном проекте «Ямал СПГ» и гарантии получения СПГ на льготных условиях в обмен на финансирование, которого участникам категорически не хватает.

2014 год. Китайцы обещают частично профинансировать разрекламированную «Силу Сибири» (источники в Газпроме говорят, цитируя Обоснование инвестиций, что газ пойдет в Китай по цене ниже себстоимости). Кроме этого они получают долю в выгодном стратегическом Ванкорском проекте («Роснефть» явно готова на всё, чтобы ублажить фактического владельца ее нефти и главного своего кредитора).

Не дураки. Ох, не дураки эти китайцы.

katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   02 сентября 2014

В Николаеве состоялось закрытое заседание Совета обороны области


Вчера, 1 сентября, в Николаеве состоялось закрытое заседание Совета обороны области. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил глава Николаевской ОГА Вадим Мериков. Губернатор отметил, что в ходе совещания рассматривались вопросы об усилении безопасности в городе и области.«Сегодня провели закрытое заседание Совета обороны Николаевской области, на котором Силовым блоком был рассмотрен вопрос о принятии ряда мер об усилении безопасности и соблюдения правопорядка в городе и области.
На сегодняшний день обстановка в Николаевской области стабильна и находится под контролем.
Николаевщина — это Украина! Украина — неделима! Слава Украине!» — говорится в сообщении.
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   02 сентября 2014

Из Украины выехали 15 КамАЗов с трупами российских солдат


В ночь на 2 сентября из Украины вывезли около тысячи трупов российских военных. Об этом сообщает российский политик и эксперт-эколог, основательница сообщества «Груз-200» Елена Васильева.

«14-15 КамАЗов пересекло границу. В них навалено друг на друга трупы российских военных. Количество варьируется из разных источников: от 800 до 1000 человек. Куда повезли – неизвестно пока. Много раненых в госпиталях и больницах Ейска», – написала г-жа Васильева на своей странице в Ссылка.


В комментариях пользователи высказывают предположения, куда могли отвезти трупы военных. В частности, есть мнение, что КамАЗы направились в Ростовский военвед, где расположено хранилище еще с чеченской войны на 400 тел.

Как сообщал НБН, 2 сентября советник министра обороны Украины Александр Данилюк заявил, что за время вторжения российских войск на территорию Украины погибло уже Ссылка.

Следите за свежими новостями Ссылка.
Просматривают эту тему:

Forum