• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1071873 22418
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   03 сентября 2014
Коротко о приятном.

Мурманский рыбокомбинат, одно из крупнейших в России предприятий по переработке рыбы, остановил работу из-за запрета на ввоз в Россию норвежской рыбы, сообщил ИТАР-ТАСС руководитель предприятия Михаил Зуб.

«Работа полностью прекращена, так как поставки живой рыбы с норвежских судов остановлены из-за санкций. Мы уже обращались с письмами к председателю правительства России, однако ответа не получили. Если проблема решена не будет, нам придется подать иск к правительству РФ», — подчеркнул он.

Подробнее по ссылке: Ссылка

В Госдуме подготовлены поправки в Налоговый кодекс — международные перевозки депутаты предлагают обложить 18% НДС, а внутренние, напротив, обнулить
Заместитель руководителя фракции «Справедливой России» в Госдуме Олег Нилов подготовил проект закона о внесении изменений в Налоговый кодекс РФ, предусматривающих корректировку ставок налога на добавленную стоимость операций по поставке отдельных видов услуг. Документ предполагает установить ставку НДС на услугу по международным воздушным перевозкам пассажиров и багажа за пределы России в 18% вместо сегодняшней ставки 0%. На услугу по внутренним воздушным перевозкам пассажиров, наоборот, ставку НДС предлагается обнулить с сегодняшних 18%.
По мнению парламентария, такое нововведение устранит налоговый приоритет для международного авиасообщения и сделает перелеты внутри страны и внутренний туризм более выгодными для граждан.
На сегодня ставка НДС в 18% на услуги по внутренним авиаперевозкам не действует лишь в отношении двух субъектов РФ — Республики Крым и города федерального значения Севастополь, которые после присоединения к России пользуются некоторыми налоговыми преференциями в первую очередь с целью поддержания туристического потока в регион. Предлагаемые депутатом изменения приведут к тому, что все регионы получат равные налоговые условия, а полеты за границу подорожают.Ссылка
Ссылка
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   03 сентября 2014
Цитата: Ссылка (03 Сентябрь 2014 00:30)


Цитата: Ссылка (03 Сентябрь 2014 00:34)
И вот еще, нашумевшая статья.
Другой работы-то нет.
Ссылка

ну і от:
Цитата: Ссылка (03 Сентябрь 2014 11:18)
На Эхе его интервью появилось: Ссылка

Так что всё они отлично понимают и осознают. Все и всё. Кто воюет, где воюет, с кем воюет. И за что воюет.




а тепер давайте чесно, без фантазій про майдан на червоній площі- чому і хто дозволяє вихід таких статей, як гадаєте7
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   03 сентября 2014
Цитата: Ссылка (03 Сентябрь 2014 11:05)
Москва рассылает вирусы на смартфоны украинцев

хм.. не знаю чи це вірус, за посиланням не переходили, бо телефон не підтримує інтернет, але таке повфідомлення приходило чоловіку в неділю
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   03 сентября 2014
Цитата: Ссылка (03 Сентябрь 2014 11:43)

а тепер давайте чесно, без фантазій про майдан на червоній площі- чому і хто дозволяє вихід таких статей, як гадаєте7

а у Вас які думки з цього приводу?
я так зрозуміла, що там все це блокується дуже швидко....
не знаю, як там з майданом, але ж і там порядні, адекватні і хоробрі люди, хіба ні?
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   03 сентября 2014
Цитата: Ссылка (03 Сентябрь 2014 12:03)
а у Вас які думки з цього приводу?
я так зрозуміла, що там все це блокується дуже швидко....
не знаю, як там з майданом, але ж і там порядні, адекватні і хоробрі люди, хіба ні?

у мене щє немає думки, яка б сформувалася, але я щось підозрюю, не знаю що. щось не сходиться

так, є порядні та хоробрі- їхні портрети в сортирах на підлозі, але вони нічого не друкують, а про ліберальну пресу давайте не будемо, бо вчорашні приклади з собчак, як на мене, дуже показові
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   03 сентября 2014
Цитата: Ссылка (03 Сентябрь 2014 11:43)
Цитата: Ссылка (03 Сентябрь 2014 00:34)
а тепер давайте чесно, без фантазій про майдан на червоній площі- чому і хто дозволяє вихід таких статей, як гадаєте7

Ну, НГ и ЭМ - известные оппозиционные издания. Другое дело, что и оппозиция там из разряда карманных - будут вякать ровно столько, сколько разрешат. Вякнут сильнее - прикроют.
У нас слишком мало данных, чтобы делать полноценные выводы. Так можно сколько угодно цепочек настроить: и Шлоссберг мог быть проплаченным, и избить его могли свои же и за небольшие деньги - ровно настолько, чтобы придать правдоподобности его расследованиям и фото, и сайт ПГ заддосили свои спецы именно поэтому (а блоги Шлоссберга на ЭМ и в ЖЖ особо не положишь - трансляция там автономна, там половину ЖЖ для этого обрушить надо). Слишком мало инфы, слишком.

Лично для меня кристально ясно другое. Что бы там ни пел Макаревич (на тему того, что к нему на улицах подходит все больше людей и шепотом высказывают ему, Макаревичу, слова одобрения и поддержки), сколько бы ни выходило статей на ЭМ с комментариями, из которых ясно следует массовость возмущений политикой путина, сколько бы ни считал Генри Резник статистику поддержки или неподдержки, стоя с плакатом, ясно одно. Массового народного возмущения нет. И не будет. Все фантазии про майдан на красной площади, федерализацию сибири - именно фантазии во имя самоуспокоения и есть. Слишком хорошо научились использовать возможности винта и автозака. Слишком много сейчас будут использовать протестные настроения для себя лично: вышел на Манежку - попал в автозак - получил 15 суток - вышел второй раз - получил еще один срочок - организовал себе побитие лица знакомыми гопниками - свалил как политический беженец в поисках политического убежища.

Я много лет зарегистрирована на различных иммиграционных ресурсах. И вот там я вижу всплеск "тракторных" настроений. Знакомые иммиграционные адвокаты говорят о небывалом вале заявок для выезда - именно от россиян. Всё там прекрасно видят, все всё понимают. Просто стараются быстро, по возможности, свалить, пока это всё - санкции, ограничения, ужесточения - не затронуло лично их. Что там правильно с точки зрения мировой справедливости - кто кого аннексировал, кто кого убивает - всем по большому счету по бую. Главное - вовремя свалить. А те, кто свалить по различным причинам не могут и не хотят - вот те будут до последнего стоять на крымнаш-хохлы скачут-бендеровцы-что там еще по списку для ватного бинго. Они накрепко завязаны на жизнь в зависимости от государственной иглы, они не могут и не умеют учить языки, востребованные специальности - чтобы уехать, они там будут никто и звать их никак, в силу убогости мышления и неспособности учиться и жить как люди. Их полностью устраивает стиль путина, и в общем-то, ничего против они не имеют не из-за пропаганды, а сознательно. Поэтому и на какое-то просветление нам рассчитывать с их стороны просто нечего.
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   03 сентября 2014
Цитата: Ссылка (03 Сентябрь 2014 11:05)
Москва рассылает вирусы на смартфоны украинцевСлужба безопасности Украины предупреждает, что в течение последних суток происходит заражение вредоносными программами мобильных телефонов украинских граждан.Пользователям «Киевстар», «МТС Украина» и «Астелит» осуществляется массовая рассылка sms-сообщений со ссылками на сайты, при переходе по которым мобильный телефон сразу заражается вирусом, сообщает пресс-служба СБУ, пишетСсылка.Сообщения пользователей присылается такого содержания: «Привет. Тебя фото: Ссылка» или «Привет. Тебя фото: Ссылка.Вредоносная программа мгновенно распространяется на все имеющиеся в телефонной записной книжке контакты.С помощью этого вируса преступно собирается информация о IMEI инфицированного телефона, баланса счета и персональных данных простых граждан. Именно эти данные могут быть использованы для массовой DOS-атаки на определенные ресурсы.Специалисты предупреждают, что уязвимыми для данного вируса являются мобильные телефоны с операционными системами Android, Simbian, Windows Mobile.Выяснено, что рассылка вредоносных сообщений осуществлялась из столицы Российской Федерации.


о мне такое приходило вчера, я уже в черных списках ФСБ:)))
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
Lor4ik

Lor4ik

Имя: Лариса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 08.10.2011
Заходил(а): 21.09.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 0937930113, 0507351686 Лариса
Lor4ik
Активный пользователь
   03 сентября 2014
Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с Президентом России Владимиром Путиным относительно режима полного прекращения огня.Об этом сообщила пресс-служба Президента Украины.
«Результатом разговора стала договоренность о постоянном прекращении огня на Донбассе. Было достигнуто взаимопонимание относительно шагов, которые будут способствовать установлению мира», - говорится в сообщении.
Ссылка

Франка

Имя: Франка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1842
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 04.07.2019
Город: Николаев
Франка
VIP пользователь
   03 сентября 2014
Цитата: Ссылка (03 Сентябрь 2014 11:22)
Ссылка

Порошенко и Путин договорились о постоянном прекращении огня на Донбассе, - АПУ



Ссылка

Песков: Путин и Порошенко не договаривались о прекращении огня

Договариваться о прекращении огня Россия не может физически, поскольку не является стороной конфликта, заявляют у Путина

Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков заявляет, что президенты Украины и России Петр Ссылка и Владимир Ссылка обсудили шаги к миру, но не договаривались о прекращении огня. Об этом сообщает РИА Новости. "Путин и Порошенко действительно обсудили шаги, которые бы способствовали бы прекращению огня между ополченцами и украинскими силовиками. Договариваться о прекращении огня Ссылка не может физически, поскольку не является стороной конфликта", — заявил Песков. При этом пресс-секретарь президента России не стал комментировать возможность новых контактов между главами государств двух стран. Напомним, пресс-служба Порошенко сегодня сообщила, что в ходе его переговоров с Путиным было достигнуто взаимопонимание относительно шагов, которые будут способствовать установлению мира, а результатом разговора стала договоренность о постоянном прекращении огня на Донбассе.


Kid off sky

Имя: Kid off sky
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1599
Регистрация: 27.07.2012
Заходил(а): 10.11.2019
Город: Николаев
Телефон: -
Kid off sky
VIP пользователь
   03 сентября 2014
Цитата: Ссылка (03 Сентябрь 2014 12:16)

о мне такое приходило вчера, я уже в черных списках ФСБ:)))

і мені, ще в неділю. ФСБ не дрємле.

Kisa!!

Имя: Ксюша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 314
Регистрация: 12.08.2011
Заходил(а): 03.09.2021
Город: Николаев
Kisa!!
Активный пользователь
   03 сентября 2014

Ссылка

В ночь на 3 сентября усилились атаки со стороны террористов по позициям украинских военных в городе Счастье Луганской области.Об этом сообщают местные жители в социальных сетях.Так, около полуночи центр города Счастье обстреляли из «Градов» или авиации. Снаряды, в частности, попали на территорию госпиталя.
«Все наши врачи целы (большинство эвакуировали вчера), в госпитале пусто. Жители ночевали в подвалах. Стекла в окнах Счастье больше нет», - сообщил местный врач, Ссылка«Громадське.ТБ».
Как сообщает журналист «Громадського.ТБ» Настя Станко, в результате обстрела пострадали блокпост, магазин, бар и парикмахерский салон.
Вместе с тем, Cristian Jereghi в Facebook пишет:
«Город «Счастье», позиции, начали бомбить, утюжить авиацией. Все менты выехали. Не было смысла оставаться. Без связи и без приказов».
«Дорога на Новойадар. Блокпост, выжженный «Град». Артобстрел. Апокалипсис. Ночь лес, горит, солдаты в противогазах, бронетехника вдоль дороги, танковые колонны. 12 БТрО (батальон территориальной обороны), артобстрел. Авиация. Опять», - написал он.
«1 сентября дети не пошли в школу. Повсюду - российские кассетные бомбы, не разорвались ...», - добавил он.
Отметим, что в городе Счастье несут службу 30 бойцов батальона специального назначения «Николаев», более известного как «Святой Николай».Как сообщили «Преступности.НЕТ» военнослужащие, с ночи террористы обстреливают их из реактивных систем залпового огня «Смерч».Как известно, 1 сентября бойцы батальона специального назначения «Николаев» совместно с военнослужащими 24-й механизированной бригады и 80-й аэромобильной бригады Ссылка Луганской области.Отметим, что 2 сентября сообщалось, что Счастье готовится к обороне - город закрыт на въезд и выезд.Как известно, Счастье было освобождено от боевиков-сепаратистов в середине июня, в конце июля там открыли «зеленый коридор» для беженцев из Луганской области.
♥♥Я как баунти...- кусочек Рая на Земле...♥♥
лора76

лора76

Имя: лариса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 951
Регистрация: 01.01.2011
Заходил(а): 01.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
лора76
Активный пользователь
   03 сентября 2014
Мuнобороны Роисси @FakeMORF · 8m

Порошенко и Путин не договорились о прекращении огня. Порошенко, как и Баррозу, неправильно понял фразу на этом сложном русском языке.

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   03 сентября 2014
Цитата: Ссылка (02 Сентябрь 2014 23:02)
Ссылка статья о русском десантнике,фото в Крыму,теперь стал инвалидом после донецка

Ссылка

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   03 сентября 2014
Цитата: Ссылка (03 Сентябрь 2014 12:13)
Массового народного возмущения нет. И не будет. Все фантазии про майдан на красной площади, федерализацию сибири - именно фантазии во имя полностью устраивает стиль путина, и в общем-то, ничего против они не имеют не из-за пропаганды, а сознательно. Поэтому и на какое-то просветление нам рассчитывать с их стороны просто нечего.

підтримую, я остаточно в цьому впевнилася, коли прочитала інтерв"ю з Новодворською (2006 р), яке ще раз опублікували після її смерті. на питання :"найбільше розчарування в житті" вона відповіла: "російський народ, який спав. спить і буде спати". це сказала людина, яка все своє життя і здоров"я поклала на те, щоб той народ робудити
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   03 сентября 2014
6 класс, учебник истории России. Смотрите, в нем нет Киевской Руси, но зато есть Московская.

Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   03 сентября 2014
я не знаю чому досі ніхто не виклав, але це просто вишенька!

7 сентября в Воскресенье в 17.00 приглашаем всех желающих на уникальную лекцию и круглый стол на тему взаимосвязи связи Бога и Президента РФ.
Ссылка
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   03 сентября 2014
Цитата: Ссылка (03 Сентябрь 2014 14:09)
я не знаю чому досі ніхто не виклав, але це просто вишенька!
7 сентября в Воскресенье в 17.00 приглашаем всех желающих на уникальную лекцию и круглый стол на тему взаимосвязи связи Бога и Президента РФ.
Ссылка

Икона В.Путина в Нижегородской области начала мироточить
Ссылка
"Господь дает нам такие знаки своего благодатного присутствия", - уверенно заявляет матушка. "Путин – это путь иной для России", - продолжает Фотинья. "В одной из своих прошлых жизней он был князем Владимиром и крестил Русь, теперь Владимиру Владимировичу предстоит заново покрестить нашу языческую страну!", - напоминает матушка. По мнению Фотинии, чудо мироточения происходит вследствие веры народа.
Напомним, община поклонников В.Путина появилась в поселке Большая Ельня еще в далеком 2005г. Ранее пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков заявлял, что его начальник не одобряет тот тип почитания, который культивируется в Нижегородской области.
Отметим, что это не первый случай, когда портреты В.Путина творят едва ли не чудеса. Так, в августе 2011г. во Владивостоке произошло обрушение стены жилого дома, расположенного по адресу ул.Посьетская, 28.
К счастью, большая часть дома уцелела, благодаря чему удалось избежать жертв. Зеваки стали фотографировать полуразрушенное здание и увидели фантастическую картину: на последнем этаже дома на уцелевшей стене сиротливо висели портреты лидеров государства – президента Ссылка и В.Путина. Приморские блогеры уверено заключили, что именно вертикаль власти уберегла дом от полного разрушения.


Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.

ПравдаЛюбка

Имя: Любка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1481
Регистрация: 07.09.2012
Заходил(а): 08.06.2018
Город: Николаев
ПравдаЛюбка
VIP пользователь
   03 сентября 2014
Цитата: oksi (03 Сентябрь 2014 14:12)
Икона В.Путина в Нижегородской области начала мироточить
Ссылка
"Господь дает нам такие знаки своего благодатного присутствия", - уверенно заявляет матушка. "Путин – это путь иной для России", - продолжает Фотинья. "В одной из своих прошлых жизней он был князем Владимиром и крестил Русь, теперь Владимиру Владимировичу предстоит заново покрестить нашу языческую страну!", - напоминает матушка. По мнению Фотинии, чудо мироточения происходит вследствие веры народа.
Напомним, община поклонников В.Путина появилась в поселке Большая Ельня еще в далеком 2005г. Ранее пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков заявлял, что его начальник не одобряет тот тип почитания, который культивируется в Нижегородской области.
Отметим, что это не первый случай, когда портреты В.Путина творят едва ли не чудеса. Так, в августе 2011г. во Владивостоке произошло обрушение стены жилого дома, расположенного по адресу ул.Посьетская, 28.
К счастью, большая часть дома уцелела, благодаря чему удалось избежать жертв. Зеваки стали фотографировать полуразрушенное здание и увидели фантастическую картину: на последнем этаже дома на уцелевшей стене сиротливо висели портреты лидеров государства – президента Ссылка и В.Путина. Приморские блогеры уверено заключили, что именно вертикаль власти уберегла дом от полного разрушения.


Матушка, а верит в "прошлые жизни". Реинкарнация? Кажется, в христианстве еще шанс на жизнь давался заблудшим душам (ворам, убийцам и т.д. в том же духе) , дабы искупить грехи. А все правеные сразу на небеса. Или я что-то путаю?

"вертикаль власти уберегла дом ", а, может, она все же спровоцировала своим испепеляющим взглядом обвал противоположной стены?


Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   03 сентября 2014
Цитата: Ссылка (03 Сентябрь 2014 14:12)
Икона В.Путина в Нижегородской области начала мироточить




ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   03 сентября 2014
Цитата: Ссылка (03 Сентябрь 2014 14:09)
я не знаю чому досі ніхто не виклав, але це просто вишенька!
7 сентября в Воскресенье в 17.00 приглашаем всех желающих на уникальную лекцию и круглый стол на тему взаимосвязи связи Бога и Президента РФ.
Ссылка

шиза не то чтобы бьет наши ряды.... а просто косит
ой, то есть не наши
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
Просматривают эту тему:

Forum